Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медицинский прибор?? Или очередные "пройдохи" ?
 Сообщение Добавлено: Пн мар 30, 2009 8:38 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Юрий, про такое "добро" слышали?

http://unionclinic.ru/direction/23

Прибор "Проктокор". Интересно, что бы это могло быть. :?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 01, 2009 12:22 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Это метод обратной связи ЕМГ (электромиограмма). Очень сложная и дорогая штука. Бытовые аппаратики стоят пару тыс баксов, но они и по работе бытовые, а проф установки стоят в десять раз дороже.
Во всем мире в клиниках применяется.
С мышцы снимается электропотенциал и измеряется в мкВ. Представляете, насколько точное измерение и сколько там погрешностей?
А самое смешное, что люди тыкают слово ВУМбилдинг уже везде, не понимая, что оно обозначает, говоря при этом про мужчин)

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 01, 2009 12:28 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:10 pm
Сообщений: 41
Откуда: Тольятти
Юрий Корнев писал(а):
А самое смешное, что люди тыкают слово ВУМбилдинг уже везде, не понимая, что оно обозначает, говоря при этом про мужчин)


*упала* :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Татьяна Федорова, Тольятти.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: проктокор
 Сообщение Добавлено: Вт апр 14, 2009 2:59 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 5:11 pm
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Я лично сама пошла попробовать,что это за чудо ради знаний и интереса к быстрому накачиванию мышц: садитесь в кресло,ставится датчик на руку и во влагалище,затем доктор говорит в какой момент сжать мышцы входа,всё это по шкале отражается на мониторе, 3-этапа:1-сжали-расслабили,так 10мин. 2-сжали,удерживаем минуту,расслабление минуту,3-включается кино какое хочешь ,сжимаешь мышцы входа и смотришь кино,сколько выдержишь,как только расслабишь, кино выключится и тебе скажут,что на сегодня всё- мышцы устали,я посмотрела кино 6мин,но не почувствовала,что устала .Процедура занимает 20-30мин т.е. это тоже самое,что мы делаем сТЛ,только вот ТЛ экономнее получается ,одна процедура на аппарате ПРОКТОКОР стоит почти везде 1000 руб.,но самое интересное,что врачи утверждают,что за 2нед. мыщцы накачиваются и достаточно 10-15 процедур.Кто нибудь откликнитесь,кто за 14 раз на ТЛ накачал мышцы входа?!!! Кстате врач на консультации мне сказала,что этот прибор учит управлять ИМ мышцами отдельно от живота т.е.есле я начну подключать мышцы живота во время тренеровки,комп выдаст мне,что я делаю не правильно.Во время тренировки я сидела и эксперементировала,то втягивала живот,то выпячивала ни врач не заметил ,ни комп,что я делаю не правильно и в конце выдал мне результат,что я работала на 98 процентов правильно,а по моим знаниям даже на 50 прцентов не потянуло бы,так,что я сделала вывод,что это развод.А ещё,когда я у неё спрсила про леватор-ани,она сказала ,что эта мышца не имеет отношение к этим мышцам,которые я напрягаю.Я делала эту прцедуру кому интересно в ОН-КЛИНИК на цветном бульваре.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт апр 14, 2009 6:23 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Кстате врач на консультации мне сказала,что этот прибор учит управлять ИМ мышцами отдельно от живота т.е.есле я начну подключать мышцы живота во время тренеровки,комп выдаст мне,что я делаю не правильно.
Вранье! Если бы там стояли датчики на животе, тогда компьютер видел бы усилие живота и ругался бы. А так - это вранье. Более того, живот помогать таки должен, только для этого надо научится подтягивать лишь нижнюю его часть, и еще научиться видеть тазовые мышцы отдельно от живота.
Цитата:
А ещё,когда я у неё спрсила про леватор-ани,она сказала ,что эта мышца не имеет отношение к этим мышцам,которые я напрягаю.
Это говорит лишь о компетенции врача. Они по своему незнанию полагают, что упражнения Кегеля - это сжатие губчато-луковичной мышцы (прерывание мочеиспускания), причем считают, что при этом не должен работать анус. Уже два заблуждения. А третье - они не знают, что основное вагинальное сжатие создает именно леватор ани.
Но, я не принижаю роль сфинктера, он обязательно должен быть развитым и участвовать в сжатии.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 15, 2009 8:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
как то после долгого отсутствия зашел к олегу Фролову в ШГ, тогда еще в Лефортовском переулке на Бауманской, а он и говорит - мол, извини, не могу встать, подать тебе руку, ибо испытываю в деле новый приборчик для развития ИМ. И что типа его разработали в Институте Мозга и все такое. Потом, правда достал и показал, выглядит так: прямоугольный кусок пластика размером 5 на 1,5 см и на нем два металлические круглые диаметром 1,5 см (как заклепки на куртке) и к ним припаяны провода, которые покрыты экранирующей оплеткой (ну, чтобы уменьшить наводки и помехи) провода к коробочке, в ней схема и оттуда проводочки на монитор, на мониторе нарисованы прямоугольники и передвигается по оси ОХ точка, которая управляется электропотенциалом по оси ОУот ИМ. Задача тренирующегося - удерживать горизонтальный участок, а то субьективно человеку кажется, что он сильно напрягает, а на самом деле он себя жалеет и поэтому не получает нужного результата. Практики с этим прибором у меня не было, но при возможности я бы не отказался этот практический опыт получить, потому что "наличие информации для исследователя всегда лучше, чем её отсутствие"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 7:43 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
145 т.р. в школе О. Фролова и будет у тебя такой опыт)))
Насчет разработки в институте мозга не знаю, но такой способ обратной связи применяется уже давно (на западе очень давно), в хороших клиниках, как правило, это дорогие стационарные установки. Что же касается аппарата, который применяется в Школе О. Фролова, так он делается в Питере, не буду говорить какой фирмой, а то на меня обидятся за раскрытие секретов)))

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 17, 2009 2:40 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Юрий Корнев писал(а):
145 т.р. в школе О. Фролова и будет у тебя такой опыт)))
Насчет разработки в институте мозга не знаю, но такой способ обратной связи применяется уже давно (на западе очень давно), в хороших клиниках, как правило, это дорогие стационарные установки. Что же касается аппарата, который применяется в Школе О. Фролова, так он делается в Питере, не буду говорить какой фирмой, а то на меня обидятся за раскрытие секретов)))


Ты же знаешь Олега, а я знаю ещё лучше, первую группу в ШГ набрали из MLM-щиков VIZION, он умет сделать "прогон по ушам", но всё, что о скажет, нужно "фильтровать", а схема - обычная схема синфазного усилителя для электрокардиографа, если не ошибаюсь

Юр, ты ж знаешь, я дипломированный радиоинженер, "Конструирование и технология производства Радио и МикроЭлектронной Аппаратуры, специализация - МЕДПРИБОРОСТРОЕНИЕ, практику дипломную во втором меде проходил именно по электростимуляторам и электрокардиографом в 1997 году. Вот, немного разгребу текучку, и, может быть тоже какой нибудь тренажер придумаю, благо желающих, на ком можно "обкатать и отработать" вполне достаточно, есть люди с проблемами и желанием их решить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 17, 2009 11:59 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
На тебе, кстати, информацию к размышлению.
Пару дней назад там было написано, что применяется миостимулятор "Миомастер", но я думаю - это не столь важно, что думаешь об этом?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 21, 2009 2:44 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
набор предметов и набор слов. Для начала. Тренажёр становится таковым в обученных руках. Сразбегу по рисунку не разобрался. Возникли только предположения. На неделе надо звонить продавцам или изготовителям, они дадут более подробную информацию. Что то не захотелось ломать голову. Не то, что в 20 лет, тогда был более жадный ум. Старею. Или просто уже проф.привычка не искать работу там, где её нет.)))
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проктокор
 Сообщение Добавлено: Вс авг 23, 2009 5:06 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Nataly писал(а):
Я лично сама пошла попробовать,что это за чудо ради знаний и интереса к быстрому накачиванию мышц: садитесь в кресло,ставится датчик на руку и во влагалище,затем доктор говорит в какой момент сжать мышцы входа,всё это по шкале отражается на мониторе, 3-этапа:1-сжали-расслабили,так 10мин. 2-сжали,удерживаем минуту,расслабление минуту,3-включается кино какое хочешь ,сжимаешь мышцы входа и смотришь кино,сколько выдержишь,как только расслабишь, кино выключится и тебе скажут,что на сегодня всё- мышцы устали,я посмотрела кино 6мин,но не почувствовала,что устала .Процедура занимает 20-30мин т.е. это тоже самое,что мы делаем сТЛ,только вот ТЛ экономнее получается ,одна процедура на аппарате ПРОКТОКОР стоит почти везде 1000 руб.,но самое интересное,что врачи утверждают,что за 2нед. мыщцы накачиваются и достаточно 10-15 процедур.Кто нибудь откликнитесь,кто за 14 раз на ТЛ накачал мышцы входа?!!! Кстате врач на консультации мне сказала,что этот прибор учит управлять ИМ мышцами отдельно от живота т.е.есле я начну подключать мышцы живота во время тренеровки,комп выдаст мне,что я делаю не правильно.Во время тренировки я сидела и эксперементировала,то втягивала живот,то выпячивала ни врач не заметил ,ни комп,что я делаю не правильно и в конце выдал мне результат,что я работала на 98 процентов правильно,а по моим знаниям даже на 50 прцентов не потянуло бы,так,что я сделала вывод,что это развод.А ещё,когда я у неё спрсила про леватор-ани,она сказала ,что эта мышца не имеет отношение к этим мышцам,которые я напрягаю.Я делала эту прцедуру кому интересно в ОН-КЛИНИК на цветном бульваре.


Смейтесь-не смейтесь, а, в итоге, сегодня я была в той клинике у сексолога.. И мне (в рекомендательном, но не обязательном порядке) намекнули про этот прибор.. Сижу думаю.. идти или нет....
намекнула доктору, что, дескать, они могут неверно оценить результаты тестирования, на что доктоор сказал "Это вам кажется, что вы что-то правильно делаете, а прибор как раз и покажет всю правду. " но, повторяю, не настаивал. Вот...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский прибор?? Или очередные "пройдохи" ?
 Сообщение Добавлено: Чт июл 20, 2017 11:05 am 

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 12:49 pm
Сообщений: 39
Всем привет! А как работает этот аппарат? У нас в клубе есть такие костюмы для тренировок - EMC тренировки. Надеваешь его и тренируешься и это добавляет нагрузки на мышцы. Я так поняла, что это электромиостимуляция. А на чем основан принцип работы этого аппарата? Спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский прибор?? Или очередные "пройдохи" ?
 Сообщение Добавлено: Чт июл 20, 2017 12:03 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Почитайте тему с самого начала, там объясняется, это электромиограмма - способ снять с мышцы показатели напряжения. А миостимуляция - это способ заставить мышцу сократиться. Разницу понимаете?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский прибор?? Или очередные "пройдохи" ?
 Сообщение Добавлено: Вт июл 16, 2019 10:47 am 

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 12:49 pm
Сообщений: 39
Всем добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями от БОСС тренировки на аппарате Проктокор. Долго и безуспешно пробовала заниматься и с шариками и по системе Вагитон. И по книгам и с инструкторами, в т.ч. очно ходила в центр Оксаны Алексеевой. Результат был посредственный. Вернее результат был в самом начале, когда я просто по книге занималась.
И параллельно я искала другие системы и методики. Почему то к таким методам, как аппараты в центрах я относилась скептически. А зря. Уже все перепробовала и решила попробовать БОСС тренировку. Начала я ходить на эти процедуры и уже с 4 раза я начала делать практически идеально. Там можно посмотреть правильность выполнения. И я наконец то поняла что за мышцы у меня и как ими надо работать. Все отображается на экране моментально. Пробуешь так сделать и эдак и смотришь, правильно или нет.
По поводу подключения живота. Там вообще ничего на живот не помещают. Я знаю есть аппараты, где датчики и на живот клеят, тут такого нет. Я спросила у врача, она сказала что самое главное чтобы МТД работали, а если что то параллельно включается, то это не критично, потом само перестанет подключаться. И это действительно так! Я когда хотела сделать посильнее пробовала живот подключать, напрягалась вся, но это никак вообще не сказывалось на амплитуде. Даже наоборот когда я максимально вся расслаблялась и мысленно представляла, что я прямо засасываю этот датчик высоко-высоко у меня были самые хорошие результаты и даже приятно становилось.
Это не реклама, это мой опыт. И совет девушкам, если у вас никак ничего не получается, попробуйте. Может этот аппарат вам поможет понять как и что надо делать. Потому что только сейчас я осознала как нужно работать этими мышцами без подключения других, прямо озарение.
Ну а дальше - тренировки, это только для понимания как и что работает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron