Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Сб май 24, 2008 10:58 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Что рекомендовали ученицы по собственному опыту:

Масло семечек винограда
Крем Др. Нона
Крем "тенториум" (если нет аллергии на прополис), но есть сомнения.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 26, 2008 3:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Юрий, а крем "Тенториум" точно можно? Это же массажный крем с пчелиным ядом, его рекомендуют применять в микродозах и не более 10 дней. Мне кажется если уж из "Тенториума", то лучше "Апи-бальзам" на растительном масле или жире, там нет пчелиного яда. Хотя, если курсом в 10 дней с перерывами, то заодно и оздоровиться можно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 26, 2008 10:46 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Мне его порекомендовала девочка, которая сама им пользуется постоянно, если я правильно помню, вылечила эрозию.
На самом креме написано: Многоцелевой крем обладает смягчающим и питательным действием, может быть использован для массажа.

Тут Оля рекомендует крем Солярис: http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=128

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 27, 2008 6:41 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Нашла методичку по "Тенториуму", максимальное применение крема без перерыва 3-4 мес, просто при массаже там 10 дневные циклы.
Пчелиный яд активирует гипофизно-адреналовую систему, поэтому этот крем обладает общетонизирующим свойством. Длительное применение его может привести к истощению надпочечников (как любого тонизирующего средства). А, вообще, это очень удачный вариант совместить полезное с приятным. Пчелиный яд расширяет капилляры, улучшается кровоток, вследствие чего лучше всасываются полезные вещества, которых куча в этом креме, вместе с прополисом обладает антибактериальным действием, действует на нервные окончания. Все эти эффекты должны способствовать лучшим результатам при занятиях, лучшему развитию мыщц, да еще и оздоровление! А после "Тенториума" можно пользоваться "Апибальзам I и II", это прополис на растительном или животном жиру, обладает антибактериальными свойствами (также активен в отношении молочницы, трихомониаза), питает слизистую (куча витаминов), обладает противовоспалительным эффектом, мощное обезболивающее средство и куча еще всего полезного и хорошего.
Как удачно муж вчера купил новую баночку крема, правда для детей, но я отполовиню :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 08, 2008 9:41 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Привет всем! Насчет Соляриса "Доктор Нона" могу сказать, что помимо эррозии еще чудеса видела. Например, у меня знакомая перенесла полостную операцию. Длинный шов по животу. Часть шва она каждый день смазывала Солярисом. Через несколько месяцев (3-4) половина шва прозрачная и тонкая, половина красная и в 2 раза толще. И при этом это многоцелевой крем, а не рассасывающее лекарство.Почему она не мазала шов полностью, не знаю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 09, 2008 12:02 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А кто с чем пробовал стрелять?
Я пояснб вопрос. Проще всего смазывать обычной смазкой на водной основе, но это химия.
Может покумекаем над таким вариантом, который вроде натуральный и смазывает, как химия.
То, что я предлагал вначале, мало подходит ля стрельбы, густовато.
А еще, если стрелять чищенным огурцом, то даже смазки на водной основе не хватает надолго, огурец ее впитывает. А еще смазка смывается вылетающими струйками.
Надо делать специальные сняряды, буду думать.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 30, 2008 10:27 am 

Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 11:28 am
Сообщений: 9
Ребята, сорри, я не поняла, вы обсуждаете смазку для использования тренажеров или смазку для применения в сексе, если нет или не хватает естественной ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 30, 2008 11:04 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
svoboda писал(а):
вы обсуждаете смазку для использования тренажеров или смазку для применения в сексе, если нет или не хватает естественной ?

Svoboda, обсуждаем смазку для использования с тренажерами в первую очередь.
Но если во время секса недостаточно естественной смазки, то можно использовать и во время секса!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 11:08 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Для занятий купила смазку "Контекс" увлажняющую с пантенолом. Вот такую:

Изображение

И у меня от нее влагалищная флара стала ухудшаться:( Надо найти что-то более подходящее.

Кто использует Контекс, какие отзывы?

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 1:09 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Пользуйтесь натуральным маслом хорошего качества, которое не имеет консервантов, красителей и прочих синтетических добавок.

Можно только базисное (основа) применять, а можно в базисное и аромамасло капельку добавить, если есть гинекологические проблемы. Хоршим маслом невозможно навредить! Конечно же, если вас что то беспокоит, посетите своего доктора. Если кого -то заинтересовало лечение арома.маслом, то пишите конкретно, какая у вас гинекологическая проблема и я здесь дам вам рецепт масел.

Для смазки подойдёт масло виноградных косточек, как писал уже Юрий, великолепное, пожалуй одно из лучших масел для кожи, волос и ногтей, а так же и смазки - масло жожоба или оно же хохоба! Ну а если необходимо хорошее скольжение, то это масло грецкого ореха.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 1:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Тайшан писал(а):
Если кого -то заинтересовало лечение арома.маслом, то пишите конкретно, какая у вас гинекологическая проблема и я здесь дам вам рецепт масел.
У меня молочница часто бывает. Что посоветуете?

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 8:21 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Хельга , посмотри в аптеке в маленьких флакончиках из тёмного стекла масло персика (оно хорошо сохраняет аромамасла), как базис и в него на ст. ложку по капле: масло тагетиса, масло лаванды, ромашки германской, и две капли масло чайного дерева. Попробуй ставить тампоны утро -вечер или изготовь сама свечи с этими маслами и так же утро -вечер. Для свечей в супермаркете купи кокосовое масло. Немного нагрев его до комнатной температуры (оно быстро тает), добавь арома. масла по рецепту и поставь в холодильник. Оно быстро застывает, но при этом остаётся мягким и потом можно брать по немногу столько, сколько необходимо. Хранить в стекле с плотной крышкой. Аромамасла очень летучие!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Смазка
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 10:34 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:10 pm
Сообщений: 38
Откуда: Самара
Хельга писала: У меня молочница часто бывает. Что посоветуете?
Привет! У меня тоже постоянные проблемы с флорой. Сейчас использую монтавит гель. Продается в аптеках. Это вагинальная смазка на водной основе.
Главное не переусердствовать в тренировках :D от сильной нагрузки может местный (флоры влагалища) иммунитет понизиться.
Удачи!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 05, 2008 12:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Тайшан, а это применяется курсом?

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазка
 Сообщение Добавлено: Вт авг 05, 2008 12:51 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Samara писал(а):
Сейчас использую монтавит гель. Продается в аптеках. Это вагинальная смазка на водной основе.
Главное не переусердствовать в тренировках :D от сильной нагрузки может местный (флоры влагалища) иммунитет понизиться.
Удачи!
Samara, спасибо, попробую найти. Но моя водь тоже на водной основе, так что...

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 05, 2008 1:19 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Да это лечение расчитано от 10 дней до месяца. Молочница лечится не быстро и исчезнув казалось бы совсем, потом может возникнуть вновь. Подход в лечении для каждого свой в зависимости от причины возникновения. Так же это будет сказываться и на длительность лечения. Ты сама должна это почувствовать. Первые дни может быть ощущение лёгкого жжения, которое при применении последующих тампонов или свечей с каждым разом будет уменьшаться и совсем исчезнет. Когда убедишься, что всё в полном порядке, не прекращай лечения так, как надо долечить до конца ещё дней пять.
Тагетис найди обязательно! Это масло лечит все грибки. И на ногах в том числе. Если не найдёшь, то спрашивай в аптеках масло цветов календулы. Смотри, чтобы было хорошего качества - насышенно жёлтого цвета, в маленьком флаконе тёмного стекла и обрати внимание на срок годности. Масло календулы (в народе это цветы Ноготки) и есть масло Тагетиса, но его производят не в нашей стране и с использованием высоких технологий. Поэтому наше аптечное масло календулы немного слабее будет. Выздоравливай!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 05, 2008 1:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Тайшан, спасибо! А вот я слышала, что масла лучше в аптеке не покупать, и даже дорогие (Styx какой-нубудь, к примеру). А лучше всего заказывать по интернету... Так ли это?

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 05, 2008 1:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Да, это так. Я когда жила в Москве, то заказывала из Англии, Франции, Германии и Австралии и мне масла приходили почтой. Базисные масла можно покупать в нашей аптеке, но внимательно смотрите кто производитель и сроки. Styx покупала исключительно для ароматизации помещения. Ещё раз хочу повторить - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ МАСЛА! Не жалейте на это денег! Не допустимо вгонять в лимфу и кровь синтетические масла или масла низкокачественные. Действие натуральных масел мягкое, но мощное и разносится по организму мгновенно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 05, 2008 6:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
У меня вопрос, когда используешь аромамасла в качестве смазки, не пачкается ли белье?

Совет, можно делать массаж полового члена с густым киселем, на массаж нужно много смазки (кисель не жалко) и потом можно "поцеловать" его :).

В продолжение темы об аромамаслах:

бергамот- подстегивает воображение и фантазию;

герань - вносит элементы сентиментальности в эротическое общение;

жасмин - раскрепощает, усиливает взаимопонимание мужчины и женщины;

иланг-иланг - внушает уверенность, повышает потенцию мужчины и восприимчивость женщины, улучшает оргазм;

имбирь - мужское масло, которое усиливает потенцию, увеличивает продолжительность сексуального контакта, возбуждает, придает решительности и уверенности в своих силах;

кипарис - усиливает чувствительность эрогенных зон;

можжевельник - помогает проводить многократные сексуальные контакты;

нероли - усиливает потенцию, чувственность и реакцию на прикосновение партнера, удлиняет оргазм;

пачули - усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон;

розмарин - способствует повторению сексуальных контактов, увеличивая их длительность;

сандал - повышает потенцию и чувственность;

сосна - увеличивает длительность сексуальных контактов;

тимьян - помогает восстановить силы, препятствует преждевременному семяизвержению.


Последний раз редактировалось Савичелли Чт авг 07, 2008 6:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 05, 2008 9:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Савичелли писал(а):
Совет, можно делать массаж полового члена с киселем, на массаж нужно много смазки (кисель не жалко) и потом можно "поцеловать" его :)
Савичелли, киселя и правда не жалко - жалко времени, затраченного на приготовление.

Представляю картину: на ночь глядя жена варит кисель. Муж: ооо, нас ждет горячая ночь!

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 06, 2008 3:29 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Хельга писал(а):
Савичелли, киселя и правда не жалко - жалко времени, затраченного на приготовление.

Представляю картину: на ночь глядя жена варит кисель. Муж: ооо, нас ждет горячая ночь!


Сейчас везде продается кисель в пакетиках быстрого приготовления. Готовится так же как растворимый кофе или чай в пакетиках.
Только остудить не забудьте :))) Хотя, есть прием в оральном сексе с горячим кофе, очень приятные ощущения для обоих полов, усиливает ощущения.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 07, 2008 12:20 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Савичелли, твой пост об аромамаслах несколько удивил меня :shock: Моя многолетняя практика, а так же одна из лучших школ ароматерапии (Англия), не дали мне таких глубоких познаний, которые я обнаружила в твоём посте :D Пожалуйста не обижайся :) Я понимаю, что эту информацию ты почерпнула возможно из какой то книги, которых сейчас великое множество или форума по этой теме.

1.Ароматическое масло есть эфирное масло!

2.очень много зависит от дозировки. Например мятное или то же лавандовое масло в малых пропорциях успокаивает, а в больших возбуждает, вплоть до неприятных моментов. В лучшем случае вы сведёте на нет ваш красивый контакт, а в худшем нанесёте травму своему партнёру и возможно себе.
Пример: Иланг -иланг один из сильнейших афродизиаков, на востоке называют жасмином любви и его цветами украшают постель новобрачных. Заметьте, что не маслом окропляют, а раскладывают цветы! Потому что армат цветов более нежный и тонкий, а масло концентрированное, на килограмм идёт тонна этих цветов. И чтобы не превратить первую брачную ночь в ночь кошмаров, лучше не рисковать с маслом.

3. По поводу аромалампы. Эфирные масла называют маслами, но они не являются маслами в прямом смысле, эта субстанция очень летучая, не растворимая в воде. Посему чем горячее вода, тем скорее происходит испарение эфирного масла с поверхности воды. Никакой кипящей воды! Для этого специально и продаются аромалампы, чтобы над пламенем свечи постепенно масло испарялось наполняя комнату тонким шлейфом аромата.
5 капель на всю комнату, а не на 1 кв метр!!!
Для ванны тоже. Только если принимаете ванну с аромамаслом, то растворите эти 5 капель в половине стакана молока, а потом выливайте в ванну.

4. К вопросу - не пачкается ли бельё от аромамасла, если применять его в качестве смазки...
а) все аромамасла в чистом виде не применяются, их обязательно растворяют в базисном или транспортном (от слова транспортировать в более глубокие слои кожи и далее по кровеносной системе). Само по себе аромамасло не способно проникать в кожу и быстро испаряется. Если вы берёте аромамасло, то базисное должно быть нейтральное, без аромата.
в) в любом случае надо иметь рядом с собой салфетки. Но уверяю вас, что аромамаслом вы испачкаетесь уж точно не больше чем в киселе :D
Красивых и приятных вам прикосновений :idea:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 07, 2008 4:47 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Тайшан, я не такой знаток, как вы в аромамаслах, но у меня дома три лампы и целая коробочка с маслами. Хорошо, что вы написали, а то я уже хотела масло с водой смешать, думала что так привильнее :)))
Я давно себе скопировала эту информацию, хорошо расписано направление разных масел. Я уберу неправильную информацию, чтоб люди не читали.

Кисель-то отмыть легко, он не жирный. Я раньше кисель пробовала, когда стреляла огурцом (там тоже много смазки нужно), но потом подумала, что он сушит слизистую (жалко, по физическим свойствам густой кисель идеальная смазка). А вот маслице-то может неисправимо хорошее бельишко испортить, вещества из того места имеют своиство долго выделяться и никакими салфетками не достанешь. Я когда-то пользовала вагинальные свечи на жирной основе, и, если в течение дня остатки выделяются, то пятна на белье потом не отстирываются.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 07, 2008 1:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Cавичелли, масло в аромалампу капают прямо в воду. Это в рецепты для ванны я написала, что в молоко, чтобы лучше в ванне растворить.
Само по себе арома.масло жирных пятен не оставляет потому, что это не масло, а оставляет пятна транспортное или базисное масло. Можно найти не такое уж жирное и с хорошим скольжением.
Могу посоветовать так же иметь специальное постельное бельё, которое у вас будет только для таких случаев. Пусть даже старенькое, но главное что чистое. Хорошо, если это бельё будет в ярких пёстрых рисунках, тогда эти пятнышки не будут так заметны. (Для учебного процесса всё гораздо проще, но я понимаю что вопрос не только об этом).
Тогда ещё по поводу цветовой гаммы постельного белья для этих контактов. Подберите в красных, розовых, малиновых тонах бельё. Можно цвета огня. Эти цвета тёплые и действуют возбуждающе. Рисунки хороши с закатами -восходами, розами, аппетитной темой клубнички -землянички и т.д. Но рисунки не мелкие. Ваше нижнее бельё постарайтесь чтобы соответствовало и вызывало желание уже до того, как вы окажитесь без него. Это тоже красивый процесс раздевания, к которому можно подключить и музыку. Добавьте приглушённый свет или может быть свечи, как подскажет вам ваша фантазия и наслаждайтесь, потрясая своего любимого своим умением, полностью растворяясь в этом слиянии и оставляя то незабываемое в вас, о чём говорит Юрий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 14, 2008 3:40 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 2:16 pm
Сообщений: 9
Откуда: Питер
Есть еще российского производства-Радуга любви называется.Попробуйте.А что за прием с горячим кофе,любопытно...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 14, 2008 4:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Юрчик, это как бы не совсем о кофе шла речь :) А если о кофе, то для этих целей подойдёт больше шоколодная глазурь. Только такая, которая быстро застывает обхватывая форму тонкой скорлупой шоколада. На свою женщину вы произведёте пожизненно неизгладимое впечатление :D
Рецепт приготовления:
Шокглазурь надо растопить на водяной бане до тёплой температуры (не доводить до горячего состояния) и окунуть в этот ароматный шок ту часть своего тела, которая томится в ожидании этой процедуры. Как только глазурь застынет приняв скульптурный вид, тело вокруг можно присыпать сахарной пудрой. Пробуйте как можно больше вариантов и вы увидите, что награда не заставит долго ждать :D

Теперь вы пожалуйста о Радуге любви напишите :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 14, 2008 4:10 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Тайшан писал(а):
Юрчик, это как бы не совсем о кофе шла речь :) А если о кофе, то для этих целей подойдёт больше шоколодная глазурь. Только такая, которая быстро застывает обхватывая форму тонкой скорлупой шоколада. На свою женщину вы произведёте пожизненно неизгладимое впечатление :D
Рецепт приготовления:
Шокглазурь надо растопить на водяной бане до тёплой температуры (не доводить до горячего состояния) и окунуть в этот ароматный шок ту часть своего тела, которая томится в ожидании этой процедуры. Как только глазурь застынет приняв скульптурный вид, тело вокруг можно присыпать сахарной пудрой. Пробуйте как можно больше вариантов и вы увидите, что награда не заставит долго ждать :D



Я бы на месте женщины побрезговала. но это я ТАААкая брезгливая :evil:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 14, 2008 4:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Славянская красотка, если это не ваш мужчина, то вы можите быть ценителем произведения, созерцателем :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 14, 2008 4:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Юрчик писал(а):
Есть еще российского производства-Радуга любви называется.Попробуйте.А что за прием с горячим кофе,любопытно...


Вауч! У нас еще один мужчина в бабьем царстве! Как приятно:)
Юра, я не поняла, что за Радуга? Смазка?
Оральный секс с горячим кофе: Наводите стакан горячего кофе или чая, ставите рядом с кроватью, перед процедурой делаете глоток, держите во рту некоторое время, чтобы нагрелось, потом выпиваете, но чуток оставляете во рту, и в путь... Ооочень приятные ощущения! Подходит как для мужчин, так и для женщин.
Еще можно чередовать с холодным (кубик льда), но это я сама не пробовала, так что сказать про ощущения ничего не могу.


Последний раз редактировалось Савичелли Пт авг 15, 2008 3:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 14, 2008 6:52 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Тайшан писал(а):
Славянская красотка, если это не ваш мужчина, то вы можите быть ценителем произведения, созерцателем :D


Да даже если мой :sorry: SORRY....

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 15, 2008 12:24 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Cлавянская красотка, сожалею, если вас чем либо обидела :cry: Но я конкретно к вам не обращалась :oops: Мой совет был для Юрчика и только в том случае, если для него это приемлемо. Это не не в коем случае не персоонально. Думаю, что каждый для себя выборочно находит то, что ему подойдёт или понравится. К примеру, мы ведь не покупаем в киоске все журналы подряд :wink: И даже тот, который купили ещё не говорит о том, что всё его содержание соответствует тому, что имеет у себя лично главный редактор :D Так почему же это нас так напрягает :?: Ещё раз обращаюсь к вам - не принимайте всё лично на свой счёт!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 15, 2008 1:04 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 2:16 pm
Сообщений: 9
Откуда: Питер
Савичелли,смазка так и называется Радуга любви- российский производитель,сайт только не помню,попробуйте поискать...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 15, 2008 5:24 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Тайшан писал(а):
Cлавянская красотка, сожалею, если вас чем либо обидела :cry: Но я конкретно к вам не обращалась :oops: Мой совет был для Юрчика и только в том случае, если для него это приемлемо. Это не не в коем случае не персоонально. Думаю, что каждый для себя выборочно находит то, что ему подойдёт или понравится. К примеру, мы ведь не покупаем в киоске все журналы подряд :wink: И даже тот, который купили ещё не говорит о том, что всё его содержание соответствует тому, что имеет у себя лично главный редактор :D Так почему же это нас так напрягает :?: Ещё раз обращаюсь к вам - не принимайте всё лично на свой счёт!


Да, не беспокойтесь ...No problems.....Только слишком вы Юрчику сладкую жизнь можете устроить таким советом :wink: :wink:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 15, 2008 6:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
:) ok :) Думаю, что каждый решает сам имея право выбора и не вынося на форум сугубо личное отношение, которое скорее всего мало кому интересно, тем более не имея ни малейшего представления о любой конкретной личности, кроме фото на нике :D . Просто расслабтесь и не принемайте лично на свой счёт. Здесь не идёт речь об индивидуальных занятиях и конкретно личных рекомендациях.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 15, 2008 7:27 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Тайшан писал(а):
:) ok :) Думаю, что каждый решает сам имея право выбора и не вынося на форум сугубо личное отношение, которое скорее всего мало кому интересно, тем более не имея ни малейшего представления о любой конкретной личности, кроме фото на нике :D . Просто расслабтесь и не принемайте лично на свой счёт. Здесь не идёт речь об индивидуальных занятиях и конкретно личных рекомендациях.

Не взбрыкивать, не принимать лично на свой счет, не быть через чур эмоциональной :no: Просто я настоящая женщина.... :D :D :D

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб авг 16, 2008 1:50 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Славянская красотка, дорогая, поверь что никто не ставит под сомнение то, что ты настоящая женщина. Сам тот факт, что ты на этом форуме, говорит уже о том, что ты настоящая женщина. Только мне очень жаль, что мы много пространства занимаем таким общением. Поэтому я обращаюсь к Юре - убери пожалуйста эти никчемные посты :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб авг 16, 2008 10:20 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Тайшан писал(а):
Славянская красотка, дорогая, поверь что никто не ставит под сомнение то, что ты настоящая женщина. Сам тот факт, что ты на этом форуме, говорит уже о том, что ты настоящая женщина. Только мне очень жаль, что мы много пространства занимаем таким общением. Поэтому я обращаюсь к Юре - убери пожалуйста эти никчемные посты :wink:

Оффтопить и заниматься трепом больше не буду.Обещаю. Действительно времени жаль.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 28, 2008 6:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:07 pm
Сообщений: 58
[quote="Хельга"]Для занятий купила смазку "Контекс" увлажняющую с пантенолом.

Я тоже сначала купила Контекс, только оранжевый флакон, возбуждающая смазка. При контакте со слизистой начинает сильно щипать. по этому от нее отказалась. Теперь пользуюсь тенториумовским интим-гелем на водной основе, или интим-кондеционером фирмы "Сибирское здоровье" тоже на водной основе. Очень довольна обоими.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Пт июн 05, 2009 8:34 am 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Юрий, а как насчёт взаимодействия натуральных масел с материалами, из которых изготовлены тренажёры (особенно ТП/Кегель)? Ведь допустим для презервативов не рекомендуется использовать масла, а рекомендуют специальные смазки на водной основе, поск. латекс вроде как разрушается под воздействием масел. А Ваши материалы как с ними взаимодействуют?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июн 05, 2009 9:32 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Тренажеры инертны к маслам, т.е. можно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июн 13, 2009 3:04 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Савичелли писал(а):
Совет, можно делать массаж полового члена с густым киселем, на массаж нужно много смазки (кисель не жалко) и потом можно "поцеловать" его :).

моё личное мнение на счёт киселя - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ (!!!) ибо кисель состоит из крахмала и фруктовых сахаров и кислот, что является питательным бульоном для различных микроорганизмов, в том числе и патогенных. Как то на глаза попалась заметка про ужасные последствия спринцевания одной девушкой ЙОГУРТОМ - беднягу еле спасли, исход такого эксперимента мог бы быть и летальным. Дорогие наши любимые половинки, ну нельзя же так, наслушались рекламу про микрофлору и давай чудить. При массаже члена кисель неизбежно проникнет в уретру. А так же аккуратнее (обязтельно разбавлять, не использовать в концентрированном виде) с эфирными маслами, можно не только обжечь слизистую, но и вызвать стойкое её незаживающее раздражение - эрозию.


Последний раз редактировалось Владимир Васецкий Сб июн 13, 2009 1:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июн 13, 2009 7:31 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
А что рекомендуете?

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июн 13, 2009 1:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Надежда Мальцева писал(а):
А что рекомендуете?

Для массажа мужских половых органов считаю вполне допустимым особо не заморачиваться, а поступать как массажистки, которые делают эротический и/или урологический массаж в салонах и на квартирах, использовать обычные пищевые масла, которые можно купить в продуктовых магазинах, а именно: более дорогие оливковое (но оно достаточно вязкое, густое, не всем может понравится), виноградной косточки, более доступные и дешёвые кукурузное, очищенное подсолнечное. НО! обязательно с антисептическими и/или ароматическими присадками, в качестве которых используют ЛЮБЫЕ ЭФИРНЫЕ масла (в соответствии с индивидуальными обонятельными вкусами), самое дешёвое и доступное из эфирных (но достаточно эффективное) ПИХТОВОЕ масло. Некоторые используют так же бальзамы Караваева - Соматон, Аурон. У Караваева есть так же готовые масла - Витаон, его тоже можно использовать, т.к. оно предназначено даже для закапывания в нос маленьким детям, но в нём есть немного мятного масла, а оно немного холодит. Так же рекомендую обратить внимание на Малавит.
Массажистки наливают небольшое количество масла в блюдце - чашку - пиалку, в которую удобно макать - опускамть пальцы, подхватывая нужное количество. У них масло улетает литрами только так :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 14, 2009 10:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
А почему столько шума вокруг смазки? Я понимаю, что лучше использовать что-то природное, более естественное. Но, если подумать объективно, чем все-таки плоха специальная смазка, например, DUREX? Есть какие-то противопоказания, собственные наблюдения? Я использовала любрикант этой марки с запахом вишни :P с мужем во время массажа члена руками, и мы остались довольны. В конце-концов ее же как раз для этого выпускают, тестируют, подгоняют. Она не течет, не жжет, не охлаждает, не сушит, не липнет, легко отстирывается даже в простой воде, не раздражает слизистую и т.д. Убедите меня и я тоже перейду на натуральные масла, благо оливкового масла здесь предостаточно, только вот оно нагревается от растираний (знаю, потому как сестре после родов этим маслом грудь массировала), вот это как раз и вызовет раздражение :shock:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 14, 2009 11:54 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Albina писал(а):
А почему столько шума вокруг смазки? Я понимаю, что лучше использовать что-то природное, более естественное. Но, если подумать объективно, чем все-таки плоха специальная смазка, например, DUREX? Есть какие-то противопоказания, собственные наблюдения? Я использовала любрикант этой марки с запахом вишни :P с мужем во время массажа члена руками, и мы остались довольны. В конце-концов ее же как раз для этого выпускают, тестируют, подгоняют. Она не течет, не жжет, не охлаждает, не сушит, не липнет, легко отстирывается даже в простой воде, не раздражает слизистую и т.д. Убедите меня и я тоже перейду на натуральные масла, благо оливкового масла здесь предостаточно, только вот оно нагревается от растираний (знаю, потому как сестре после родов этим маслом грудь массировала), вот это как раз и вызовет раздражение :shock:

Каждый выбирает для себя то, что он может себе позволить. Действительно, вы правы, как секса, так и для массажа половых органов, лучше использовать специальные смазки на водной основе, ибо масло разьедает резину (например презерватива или смотровой перчатки), например медработники для обследования, процедур, манипуляций используют только специальные интимные гели на водной основе и советуют подмывать половые органы тоже специально разработанными для этого моющими средствами. Но этих специализированных "расходных материалов" немаленькая цена и их нужно специально покупать, к тому же что делать, например, если "приспичило", а в наличии нет и бежать в аптеку лень - выбирать наименьшее из зол :oops:
А натуральные масла с ароматическими добавками использовать только для масажа именно кожи тела, а не слизистой поверхности половых органов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 9:10 am 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Я вообще к натуральным маслам отношусь с осторожностью, однажды лет 10 назад мне гинеколог выписала какие-то свечи с натуральным маслом насколько помню облепиховым и у меня от них стенки влагалища покрылись какой-то коркой. Не болело ничего, а реально такие сухие корки внутри были. Она сказала аллергия.
Хотя напр. для анального секса если нет специальной смазки обычное растительное масло которое есть дома - вполне. Хотя лучше специальная смазка расслабляющая - вообще не больно. Но для гениталий все-таки масла я думаю не стоит.
Кстати, те же интимные массажистки, или как их правильно назвать масло Джонсонс Беби тоже применяют. как в КВН-овской шутке: "Джонсонс Беби, не щиплет глазки, Джонсонс Беби вместо смазки" :D
Я для тренировок купила в аптеке гель "Гелик", ничё так, по моим субъективным ощущениям более скользкий чем "Контекс"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 11:29 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Лёля писал(а):
Я вообще к натуральным маслам отношусь с осторожностью, однажды лет 10 назад мне гинеколог выписала какие-то свечи с натуральным маслом насколько помню облепиховым и у меня от них стенки влагалища покрылись какой-то коркой. Не болело ничего, а реально такие сухие корки внутри были. Она сказала аллергия.

Да, действительно, облепиховое масло основным своим предназначением является именно для влагалища, и, может быть алергия была не именно на масло, а на какой либо другой компонент, входивший в состав свечи
Лёля писал(а):
Хотя напр. для анального секса если нет специальной смазки обычное растительное масло которое есть дома - вполне. Хотя лучше специальная смазка расслабляющая - вообще не больно. Но для гениталий все-таки масла я думаю не стоит.
Кстати, те же интимные массажистки, или как их правильно назвать масло Джонсонс Беби тоже применяют. как в КВН-овской шутке: "Джонсонс Беби, не щиплет глазки, Джонсонс Беби вместо смазки" :D

А вы почитайте состав Джонсонс Бейби, уж лучше тогда купить ЧИСТЫЙ глицерин, коль денег нет, и добавит в него для дезинфекции пару капель прополиса, календулы, ромашки, и т.п.
Лёля писал(а):
Я для тренировок купила в аптеке гель "Гелик", ничё так, по моим субъективным ощущениям более скользкий чем "Контекс"
Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста, удаётся кому либо в течении полового акта удерживать баланс выделение-впитывание в состояноо "слабое выделение", ведь, наверно, каждый из вас сталкивался с тем, что влагалище может "лить как из ведра", и, наоборот, в одну секунду превратиться в безводную пустыню.
Так же я заметил, что именно СКОЛЬЗКАЯ СМАЗКА выделяется не самим влагалищем, а железами на входе, само влагалище "потеет водичкой". У мужчин тоже в лексиконе есть такой термин, как "сухостой" - т.е. когда эрекция есть а смазки нет, и наоборот, я заметил, что иногда бывало так, что эрекция была средней, зато смазка лилась ручьём. Моё суждение такое, что эрекция более механична, а вот выделение смазки гораздо глубже, эмоциональнее, даже если хотите - искреннее.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 12:01 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Цитата:
наверно, каждый из вас сталкивался с тем, что влагалище может "лить как из ведра", и, наоборот, в одну секунду превратиться в безводную пустыню.
- вот уж никогда не сталкивалась.
Кстати, масло Джонсонс Беби в интимных целях употребляю не я, если Вы внимательно читали. Я его употребляю по прямому назначению, и не жалуюсь. Не стоит так уж слишком париться, иммунитет в наше время ко всему должен вырабатываться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 3:16 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
:D насчет иммунитета согласна!!!и не такое наши организмы сейчас выдерживают!!

а насчет "ведра" и "пустыни" сталкивалась и не один раз!!,но "пустыня скорее всего возникает после уже 2-3 половых актах подряд...хотя ...по разному,но так чаще всего))

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 8:22 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
sextrener.ru писал(а):
Моё суждение такое, что эрекция более механична, а вот выделение смазки гораздо глубже, эмоциональнее, даже если хотите - искреннее.


Ну да, я с вами согласна, влага выделяется тогда, когда хочешь мужчину физиологическо, но душой.
Ну и с JULI16LET согласна, что сухость бывет, когда секс 100 уд/мин.
Сейчас некогда, но потом напишу тест на коже руки, который мне рассказала Лидия Шишигина, а ей сексолог. Тест показывает на коже руки, какой должен быть секс. Что 100 уд/мин снижает сильно чувствительность, а занчит и способность получить оргазм.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron