Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 10:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Цитата:
СКОЛЬЗКАЯ СМАЗКА выделяется не самим влагалищем, а железами на входе

Это для меня тоже было сюрпризом, всегда думала, что смазка выделяется влагалищем, пока не начала как-то мастурбировать при месячных. Во влагалище был тампон, а вход влагалища был полон смазки :o


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 17, 2009 7:15 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Смазка выделяется маленькими железами преддверия влагалища и большими железами входа влагалища. А внутри влагалища влага появляется путем пропотевания жидкости из кровеносных сосудов, там нет желез.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 17, 2009 5:33 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 9:39 pm
Сообщений: 2
А вот интересный вопрос...

Я пользуюсь Солярисом в качестве смазки при тренировке, и иногда - витамином е на масляной основе после.
Через какое время можно безопасно заниматься сексом с презервативом (а то ведь масло\крем на жирной основе разрушают латекс)?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Вт июн 23, 2009 9:22 am 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Вчера пробовала делать массаж члена (по Семинару Надежды Мальцевой) Получилось очень удачно :) Правда из всего диапазона движений удалось опробовать только несколько, вот это вот когда хлопаешь по грудям ему оч. понравилось :oops:
Так вот по теме, пользовалась тем же Геликом, рекомендую. Производитель -фирма "Монтавит", Австрия. Из аннотации (перевожу с украинского): "Гелик увлажняет влагалище, имеет любрикантные свойства, заменяет природную слизь... В некоторых случаях Гелик целесообразно применять при проведении гинекологических вмешательств, связанных с введением инструментов во влагалище... Гелик не оказывает негативного влияния на слизистую внешних половых органов. Хлоргексидин, входящий в состав Гелика, имеет легкие антисептические и дезинфицирующие свойства. Гелик - микробиологично проверенный препарат, не содержит жир и гормоны. Легко смывается и не оставляет пятен. Хорошо переносится. Может применяться с презервативами".
От себя добавлю, что он действительно отлично скользит в малых количествах, не скатывается, не разогревается, и чего я не ожидала, имеет приятный вкус. Нужно его немного, допустим для массажа члена берёшь сначала где-то треть-пол чайной ложки, а дальше смотришь через время когда надо чуть-чуть подбавляешь. Стоит прим. в гривнах 23-25, в рублях получается прим. 100р. тюбик 20г. Выходит дешевле Контекса, и по моему субъективному ощущению более скользкий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 23, 2009 8:58 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
:D

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Последний раз редактировалось Надежда Мальцева Ср июн 24, 2009 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Ср июн 24, 2009 1:53 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Лидия Шишигина писал(а):
Любрикация -
по мимо желез о которых написала Надя, смазка еще выделяется через щейку матки. (Причем у меня всегда и много, хотя когда читала об этом, было указано что немного и только при сильном возбуждении)

Вах, какие слова! Не слова, а просто стихи, песня! Вам просто можно позавидовать и порадоваться искренне за вас, что у вас с ЭТИМ всё в порядке, в отличие от некоторых. Мы все, читающие, должны быть премного благодарны тем немногим женщинам, которые берут на себя труд и смелость так подробно и красиво описывать столь интимные подробности.
Думаю, следует озвучить ещё одно логично вытекающее отсюда высказвание - естественно, "всё хорошо в меру", но если выбирать между "сухостью" и "мокростью", я бы выбрал второе, ибо лучше менять пелёнки, подкладываемые под "причинное место" и наслаждаться "игрой на "хорошо смазанной скрипке", даря радость и "позволив нашим телам-лошадям скакать во весь опор" (метафора, надеюсь, понятна), чем быть постоянно начеку и, держа наготове тюбик с любрикантом, бояться себе или подруге натереть.
Кстати, про ЭТУ смазку, выделяющююся из шейки матки, известно очень мало и лишь только то, что это происходит исключительно во время оргазма, когда матка вокращается из шейки матки выходит "слизистая пробка", выполняющая в спокойном состоянии дополнительные защитные барьерные функции. Вероятно, что в некоторых случаях затруднения с наступлением беременности связанны именно с тем, что сперматозоиды, излившись во влагалище, преодолевают дополнительное сопротивление этой слизистой пробки шейки матки. Вероятно, таким образом природа отгораживалась от сексуально слабых самцов, которые только что и могли, быстро всунуть и тут же эякулировать. Таким образом вероятность оставить потомство была выше у тех самцов, которые больше нравились самкам, самки сильнее на них реагировали, половое сношение было более длительным, энергичным. Самец "продувал" самке "трубы", очищая их таким образом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 06, 2009 7:31 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Цитата:
Сейчас некогда, но потом напишу тест на коже руки, который мне рассказала Лидия Шишигина, а ей сексолог. Тест показывает на коже руки, какой должен быть секс. Что 100 уд/мин снижает сильно чувствительность, а занчит и способность получить оргазм.


Тест, какой должен быть секс.
Трете очень быстро на тыльной поверхности руки вдоль пястной кости указательного пальца пальцем другой руки так, что бы ощутить онемение, даже холодок как от ментола.

Рис1.

Изображение

Потом проводите медленно пальцем поперек всей руки, через всю ладонь. Где вы ощущаете прикосновения лучше?

Рис.2

Изображение

В том месте, где очень быстро терли ощущения плохие, а там где нет – ощущения хорошие.
Этот тест показывает, что секс по типу «как кролики 100 уд/мин» не являются качественным, ощущения со временем притупляются. Секс должен быть как массаж, движения сильные, не быстрые, можно круговые.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Пн июл 06, 2009 8:55 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Рената прислала мне ссылку, считаю своим долгом опубликовать

Цитата:
Добрый день.
Вы написали на форуме о слизистой пробке, которую должен "продуть" мужчина чтобы его сперматозоиды смогли оплодотворить яйцеклетку.
Я читала, что из шейки матки у женщины выделяется цервикальная слизь. Можно ли ее зачесть за смазку?
Вот по этой ссылке написано про цервикальную слизь.
http://www.citycat.ru/contracept/metod/ ... /sliz.html
заранее благодарю Вас за ответ!


доброе время суток!
большое спасибо за сообщение, должен сказать честно, секстренерствую крайне редко, деньги зарабатываю другим - оздоровительными банно-массажными услугами, обслуживая стабильных ДД (дорогих дядк), секстренерство никогда не было для меня комерчески значимым занятием, так что та информация, которую я почерпнул по приведённой вами ссылке показала мне, как далеко я отстал от жизни и появление меня на этом форуме это для меня скорее попытка реабилитации имеющихся навыков и знаний, ибо неиграющий футболист через какое то время перестаёт быть футболистом. к сожалению, имею ситуацию "сапожник без сапог" - закон жанра

как оказалось, из приведёного вами материала, состав и характер цервикальной слизи меняется в зависимости от фазы цикла

но ведь некоторый процент людей считают, что при оргазме матка сокращаясь освобождает шейку матки от слизистой пробки, а эта слизистая пробка выполняет именно БАРЬЕРНЫЕ функции (помню, читал статью об этом) ПРЕДОХРАНЯЕТ матку от инфекций и отсеивает слабые сперматозоиды. И совершенно был логичен был постулат "как следует" "продуть трубы" доставив максимум наслаждения, вызвав и помочь испытать сильные оргазмы, при которых происходит сокращеня матки.

как оказалось, не так всё просто в этом нюансе, приведённый вами материал заставит меня быть более внимательным в выработке дальнейших методов и методик.


Последний раз редактировалось Владимир Васецкий Ср июл 08, 2009 7:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 08, 2009 7:36 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Еще раз о слизистой пробке в шейке матки. Она действительно играет роль щита, особенно для эмбриона и плода во время беременности. Но она же и является воротами, и даже неким конвейером для сперматозоидов в плодотворный период. После окончания месячных пробка становится очень плотной, густой, и волокна слизи в ней образуют клетку, переплетаясь и пересекаясь между собой. Поэтому, попади туда сперматозоид, он не преодолеет сопротивления густой среды и не найдет выхода из пробки - не преодолеет ее. НО! Он может в ней жить! Начиная с 11 дня цикла (при 28-дневном цикле) влажность меняется, меняется и состояние слизи, и ближе к середине цикла слизистые волокна выравниваются, разжижаются, превращаются в некий трубопровод, ведущий в матку. (Представьте себе густой душ). Сперматозоиды уже не преодолевают препятствие, а просто "несутся потоком" в матку, чтобы иметь силы достичь цели. А теперь прибавьте еще и всасывание за счет сокращения матки во время оргазма. (Высший разум - иначе не назовешь!) Таких мокрых всего 2-3 дня! Но считаются потенциально плодотворными еще 2-3 дня до и 2-3 дня после мокрых. Потому, что сперматозоиды могут жить в слизи до момента, когда им будет открыт путь наверх. И период перехода слизи снова в пробку тоже не гарантирует защиты. Дальше наступает не просто сухой, а и жаркий период - базальная температура повышается. А, как известно, для того, чтобы зерно проросло в почве, нужна влага и тепло, а не жаркая сухая пустыня. Так что на самом деле так мало шансов для зарождения новой жизни! И как мы только залетаем??? :lol: Кстати, сочетание метода контроля слизи и базальной температуры - самый надежный способ контрацепции!
Возвращаясь к качеству полового акта, "прочистке труб", можно сделать вывод: при качественном сексе кровообращение, обмен жидкостями, и, особенно, энергиями, действительно очень благотворно влияет на жизненную сферу как женщины, так и мужчины! Можно сказать, расширяет сосуды, увеличивает поток в них, и даже прокачивает их под давлением. Так что доля правды есть в этих словах. Хотя, пробка, конечно остается на месте.
"Кохаймося!!!"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 26, 2009 4:32 pm 

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 8:24 am
Сообщений: 10
всем здравствуйте!
у меня вот такой вопросик: может, кто подскажет наилучшую универсальную смазку для анального секса+ фистинга+массажа половых органов и женщины, и мужчины?

я в деле смазок совсем новичок, и не сторонник всякой "химии" типа спец.смазок Контекс и тп.

поэтому прочитала я все посты - и у меня вот такие варианты:

1. оливковое масло (только вот вопрос в том, как оно переносится слизистой пениса,прямой кишки и влагалища?) плюс масла - это можно плавно переходить к оральным техникам, не боясь "отравиться" смазкой:)

2. лосьон Др.Нона "Солярис" (опять же - не повредит ли он слизистой пениса?)

3. масло косточек винограда или облепиховое (только вопрос: их в чистом виде можно применять, или же разбавлять нужно с чем-то?)

4. масло чайного дерева ( в чистом виде или потипу такого: Изображение

5. обычное массажное масло потипу этого:
Изображение
РБА масло массажное сибирское 250/12Травница Агафья Тихоновна Ермакова советует использовать для сибирского банного массажа масла кедрового ореха, шалфея мускатного и мед.
Кедровое масло обладает общеукрепляющим действием, повышает физическую и умственную работоспособность, усиливает чувственное восприятие, наполняет тело энергией.
Эфирное масло шалфея мускатного регулирует обменные процессы в организме, снимает напряжение, улучшает состояние кожи.
Мед оказывает противовоспалительный, успокаивающий, общеукрепляющий эффекты.

или это:

Изображение
РБА масло массажное душистое 250/12Сибирская травница Агафья Тихоновна Ермакова советует использовать для массажа ног душистые масла пихты и шиповника с натуральным экстрактом подорожника.
Эфирное масло пихты обладает мощным антисептическим, антивирусным, противовоспалительным и обезболивающим свойствами. Снимает отеки, тонизирует кожу, делает ее более мягкой.
Масло шиповника оказывает ранозаживляющее, успокаивающее действие. Стимулирует регенерацию клеток кожи, делает ее более эластичной.
Подорожник – широко известный антисептик. Быстро и эффективно справляется с потертостями, ранками и язвочками на коже. Кожа приобретает гладкость и шелковистость.

или это (оно для волос. но на основе облепихи):

Изображение
РБА масло д/волос питательное 150/18Масло на основе масла пихты сибирской, облепихового масла, экстракта богородской травы и экстракта розмарина.
Масло - это природная выжимка из растения, обладающая всеми его целебными качествами и насыщенная входящими в его состав полезными веществами. Для интенсивного лечения волос лучше всего подходит именно масло.
Сибирская травница Агафья Ермакова советует для питания ослабленных и поврежденных волос использовать определенные растительные масла с добавлением полезных трав.
Сочетание данных масел и растений превосходно питает и укрепляет волосы и их корни. Восстанавливает структуру, способствует их уплотнению по всех длине, препятствуя расслаиванию кончиков.

вот ещё 2 из этой серии:

http://www.rba.dp.ua/index.php?productID=3334
http://www.rba.dp.ua/index.php?productID=3333


конечно, хотелось бы найти такой вариант, чтобы и анал, и массаж, и орал был возможен. мне кажется, этому соответствует только оливковое масло.

надеюсь на советы знающих форумчан:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 28, 2009 12:48 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
vasia писал(а):
всем здравствуйте!
у меня вот такой вопросик: может, кто подскажет наилучшую универсальную смазку для анального секса+ фистинга+массажа половых органов и женщины, и мужчины?

я в деле смазок совсем новичок, и не сторонник всякой "химии" типа спец.смазок Контекс и тп.

поэтому прочитала я все посты - и у меня вот такие варианты:

1. оливковое масло (только вот вопрос в том, как оно переносится слизистой пениса,прямой кишки и влагалища?) плюс масла - это можно плавно переходить к оральным техникам, не боясь "отравиться" смазкой:)

2. лосьон Др.Нона "Солярис" (опять же - не повредит ли он слизистой пениса?)

3. масло косточек винограда или облепиховое (только вопрос: их в чистом виде можно применять, или же разбавлять нужно с чем-то?)
облепиховое масло очень пачкается, ктому же применяется только в виде тампонов во влагалище при лечении эрозии, ну, или при ожогах, но тогда надо тщательно и с запасом защищаться от 2проечек" и лучше обевать бельё-одежду, которую не жалко выбросить или донашивать на даче-огороде

vasia писал(а):
4. масло чайного дерева ( в чистом виде или потипу такого: Изображение
- уже писал ранее, повторяю - эфирные масла в чистом виде вызывают ожог слизистых - поэтому - только в сильноразбавленном виде

vasia писал(а):
5. обычное массажное масло потипу этого:
Изображение
РБА масло массажное сибирское 250/12Травница Агафья Тихоновна Ермакова советует использовать для сибирского банного массажа масла кедрового ореха, шалфея мускатного и мед.
Кедровое масло обладает общеукрепляющим действием, повышает физическую и умственную работоспособность, усиливает чувственное восприятие, наполняет тело энергией.
Эфирное масло шалфея мускатного регулирует обменные процессы в организме, снимает напряжение, улучшает состояние кожи.
Мед оказывает противовоспалительный, успокаивающий, общеукрепляющий эффекты.

или это:

Изображение
РБА масло массажное душистое 250/12Сибирская травница Агафья Тихоновна Ермакова советует использовать для массажа ног душистые масла пихты и шиповника с натуральным экстрактом подорожника.
Эфирное масло пихты обладает мощным антисептическим, антивирусным, противовоспалительным и обезболивающим свойствами. Снимает отеки, тонизирует кожу, делает ее более мягкой.
Масло шиповника оказывает ранозаживляющее, успокаивающее действие. Стимулирует регенерацию клеток кожи, делает ее более эластичной.
Подорожник – широко известный антисептик. Быстро и эффективно справляется с потертостями, ранками и язвочками на коже. Кожа приобретает гладкость и шелковистость.

или это (оно для волос. но на основе облепихи):

Изображение
РБА масло д/волос питательное 150/18Масло на основе масла пихты сибирской, облепихового масла, экстракта богородской травы и экстракта розмарина.
Масло - это природная выжимка из растения, обладающая всеми его целебными качествами и насыщенная входящими в его состав полезными веществами. Для интенсивного лечения волос лучше всего подходит именно масло.
Сибирская травница Агафья Ермакова советует для питания ослабленных и поврежденных волос использовать определенные растительные масла с добавлением полезных трав.
Сочетание данных масел и растений превосходно питает и укрепляет волосы и их корни. Восстанавливает структуру, способствует их уплотнению по всех длине, препятствуя расслаиванию кончиков.

вот ещё 2 из этой серии:

http://www.rba.dp.ua/index.php?productID=3334
http://www.rba.dp.ua/index.php?productID=3333


конечно, хотелось бы найти такой вариант, чтобы и анал, и массаж, и орал был возможен. мне кажется, этому соответствует только оливковое масло.

надеюсь на советы знающих форумчан:)

Все эти травницы использутся как ширма, а на самом деле за красивой обёрткой и задушевными слоами та же самая "химия" - читайте внимательно состав, там кругом пресловутый лаурил сульфат и обычный глицерин. А так же цена - всё натуральное стоит дорого, самое хорошее - то, что сделано своими руками. Попробуйте сами изготовить, например, натуральное мыло - взять натуральные жиры и омылить их содой. А оливковое масло это "просто масло" и ничего в нём нет, к тому же оно тяжёлое, густое. Когда м делаю массаж, то на второй день клиенты с сухой кожой ничего уже не чувствуют, а вот когда использую профессиональные дорогие массажные масла, которые наощупь гораздо более подвижные и жидкие, то от такого масла у них кожа шёлковая неделю, хотя, возможно, эти натуральные масла были обработаны "химией" с целью их "облегчения", они гораздо легче и глубже проникают в кожу и дольше там остаются, а оливковое масло - это пищевое масло, которое создаёт жирную плёнку и закупоривает поры, у него слишком крупные моллекулы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Вт дек 07, 2010 5:36 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 12:45 pm
Сообщений: 5
Откуда: Kiev
А мне гинеколог в качестве смазки посоветовала использовать Желе Алоэ Вера фирмы Forever
Изображение

Вот, кстати его инструкция к применению:
Желе Алоэ Вера - это прозрачное, успокаивающее, увлажняющее вещество, изготовленное из стабилизированного геля Алоэ Вера на желеобразной основе.
Желе Алоэ Вера особенно эффективно при различных дерматозах и острой травме кожного покрова, а также при повреждениях мышц, сухожилий и суставов. Оно прекрасно снимает раздражение, зуд, отечность, воспаление и саднящую боль. Желе Алоэ противостоит инфекции, смягчает кожный покров, не оказывает раздражающего воздействия на слизистую и дает успокаивающий эффект при поврежденной ткани.

Желе Алоэ Вера имеет вязкую консистенцию, поэтому оно не стекает и дольше испаряется. Оно лучше подходит для наложения повязок, а также для использования на все слизистые: при воспалительных процессах десен, ротовой и носовой полости, в случаях раздражения половых органов.
Желе Алоэ Вера применяется при воспалительных процессах женской половой сферы, таких, как эрозии, воспаление придатков, кандидоз, нарушение микроорганизмов флоры. Желе может ликвидировать повторяющиеся воспалительные процессы влагалища.
Желе замечательно заживляет опрелости на теле у самых маленьких, помогает при кожных раздражениях и диатезе. Подросткам помогает содержать в хорошем состоянии кожу, склонную к прыщам. Вместе с Мылом Алоэ Вера, желе снимает воспалительные процессы, опрелости, зуд, сохраняет физиологическую флору влагалища.

Желе полностью впитывается в кожу и не оставляет пятен на одежде.
Присущие Желе Алоэ бактерицидные свойства, а также то, что оно имеет очень нежную консистенцию и полностью впитывается в кожу, делают его незаменимым средством при ожогах и раненых участках кожи с очень большой чувствительностью.
То, что оно не содержит масла, делает его превосходным средством при угревой сыпи, импетиго, себорее, экземе, псориазе, перхоти, алопеции (облысении), склеродермии и других кожных расстройствах. Желе можно наносить на участок тела перед сеансом ультразвука, оно оказывает успокаивающее действие после электролиза. В ванной комнате, на кухне, в дороге, на даче, в походе - везде Желе Алоэ Вера будет идеальным компаньоном для Вашей кожи, когда она нуждается в дополнительной заботе.

ЕМКОСТЬ: 118 мл.
ПРИМЕНЕНИЕ: Применять наружно, на кожу и слизистые покровы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Пт дек 10, 2010 1:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 1:10 pm
Сообщений: 14
Посмотрела на сайте Др. Нона "Солярис" есть несколько видов. http://www.dnona.ru/production/production3.html
По описанию я бы только выбрала (для смазки) динамический увлажняющий крем 75 мл. Кремами и лосьонами для тела я не стала бы мазать влагалище!
Какой крем Ольга имеет в виду?

Я пока использую гель "гинокомфорт" для упражнений с яйцом и лазером.
Не знаю, может ли он испортить флору... Рекомендовала мне его гинеколог (когда ей говорила о недостаточности смазки).
Только начала заниматься имбилдингом, надеюсь, что смазка потом вообще не понадобиться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Чт дек 23, 2010 10:23 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
Хотела спросить уважаемых форумчан. А это обязательно использовать смазку во время работы на тренажерах? Вот у меня, к примеру, и своей достаточно выделяется, в дополнительной я не нуждаюсь.

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Чт дек 23, 2010 4:24 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Если своей достаточно, то дополнительная не нужна.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Пт дек 24, 2010 10:59 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
Юрий Корнев писал(а):
Если своей достаточно, то дополнительная не нужна.


Логично :wink:

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 26, 2012 2:13 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 1:01 pm
Сообщений: 23
подскажите в чем проблема? у меня своей смазки почти нету, даже когда есть возбуждение. Постоянно пользуюсь Геликом. У меня дисбаланс гормонов (прогестерона маловато, и чуть за много тестостерона). Сильно переживаю по этому вопросу, так как мужу это не нравится.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Ср фев 01, 2012 10:18 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Если постоянно используете дополнительную смазку, подавляется выделение собственной. Замкнутый круг...
Часто с улучшением состояния слизистой влагалища отмечают усиление выделений (и даже слишком). Надеюсь, имбилдинг и в Вашем случае поможет изменить ситуацию.
Гинеколог Чуа Чи Анн, который изучал в течении 10 лет вопрос сухости влагалища у женщин разного возраста и разного гормонального состояния, сделал вывод, что при воздействии на зону верхнего свода матки (AFE-зона или точка А, в честь него и названная) наблюдается мгновенное увлажнение влагалища. Он предполагал, что идет перераспределение выделений железы Скина. Эта зона, проще говоря, - место соединения шейки матки и влагалища именно спереди, ближе к мочевому пузырю. Я слушала его семинары. Он утверждал, что даже без всяких прелюдий такая стимуляция увлажняет влагалище и способствует мультиоргазму. Вот он: http://www.youtube.com/watch?v=2-55gsLENX0
Пробуйте!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Ср фев 15, 2012 5:54 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 1:01 pm
Сообщений: 23
пересмотрела видео, но к сожалению, я английского не знаю. Хотела найти инфо про эту зону в интернете, но там пространно все описано. Можете рассказать где это зона и как ее стимулировать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 17, 2013 4:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 1:10 pm
Сообщений: 50
А вот еще накопала http://www.youtube.com/watch?v=pZj0GRG1_jI
Надо попробовать

_________________
Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Пт мар 29, 2013 10:26 am 

Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 9:44 am
Сообщений: 1
Знаете, ест отличная смазка для секса, на основе силикона. Идеально подходит как для анального, так и для вагинального секса. Мы всегда подобной пользуемся, есть несколько видов, думаю, что на любителя уже выбирать стоит. Гель "That's all you need" не плох.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Пн май 06, 2013 5:19 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Я грудью кормлю, у меня своей смазки вообще нет, гинекологи советовали гинокомфорт, а так еще собственная слюна спасает :crazy:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Чт июл 11, 2013 2:57 pm 

Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 11:31 pm
Сообщений: 8
Юрий, а резиновые насадки тренажеров точно не пострадают от масел? ТП, Кегеля? Из вашего опыта, кто-то пользовался ими долго с тренажерами и все нормально, не разъело, не испортилось?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Вс июл 14, 2013 12:07 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
резиновые насадки тренажеров точно не пострадают от масел? ТП, Кегеля?
Не резиновые, а силиконовые (только старый кегель был когда-то не силиконовый). Не пострадают.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 27, 2013 8:35 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 3:39 pm
Сообщений: 7
Юрий, по опыту скажите, какие смазки для занятий с ТЛ предпочтительнее и безопаснее?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 28, 2013 12:15 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
У меня опыта в этом быть не может)), а опыт девочек описан в этой теме.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Вт апр 08, 2014 7:41 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
Подскажите, пожалуйста, возможны ли тренировки с ЛТ без использования смазок, к которым существует непреодолимое отвращение (ко всем). Насколько адекватными будут результаты? Есть ли вообще смысл в тренировках, если не использовать искусственную смазку?
Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Вт апр 08, 2014 9:46 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Если состояние слизистой хорошее (нет сухости), и тренажер без труда вставляется, то дополнительно смазывать не нужно. К тому же, во время занятий у большинства своей смазки прибавляется.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Срочно нужна помощь
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2015 3:29 am 

Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 2:59 am
Сообщений: 1
Всем доброй ночи! Срочно нужен совет !!! Подскажите кто нибудь возможно ли использовать масло основу для эротического массажа как смазку для половых орган ??? И какое масло лучше использовать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2015 10:38 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Это скорее не вопрос сюда, а вопрос производителям данной смазки. На упаковке должно быть написано для чего она применяется, либо по составу можно как-то сориентироваться.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Чт июл 16, 2015 3:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Очень меня удивляют люди мажут на себя что попало, когда им дают инфу не изучают а рассказывают как им этот яд нравится. Стоит набрать в инете инфы море о масле Джонсон беби например http://www.baby.ru/community/view/44165 ... t/3694988/. Его на кожу мазать нельзя а на слизистую вообщ- жесть...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазки (обсуждаем, кто что применяет)
 Сообщение Добавлено: Чт июл 16, 2015 4:16 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Я использую кедровое масло - мне нравится.) иногда из виноградной косточки. Нужно покупать только в стекле и читать состав иногда натуральные кедровое масло содержит 90 % подсолнечного и т д. Лучше конечно самим отжимать что б наверняка но возможностей нет. Доверять но проверять отзывы в инете о фирме производителе сейчас за минуту посмотреть можно. Слизистая не игрушка через нее в организм проникает в десятки раз быстрее чем через кожу.(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron