Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 14, 2009 1:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 4:50 pm
Сообщений: 8
Девочки, а у меня тоже кровотечения в середине цикла начинаются, после того как я заниматься начинаю. 3,4 дня занимаюсь, на пятый кровотечения,и не мазня совсем. Когда первый раз было, я к геникологу ходила,она мне говормт,что такое может быть при усиленной физ.нагрузки (я ей говорю,что после упражнений Кегеля),и назначила мне кровоостанавливающие средства. На следующий месяц у меня опять тоже самое, в середине цикла кровотечения,и начинаются как месячные,сначала немного,потом всё больше и больше ,потом на убывание. Я даже уже и не знаю к кому врачу идти,к ней опять? Ещё я до этого год пила гормоны,прекратила 4 месяца назад, то есть это должен быть 4-й цикл без гормонов. Даже не знаю что и делать. Я вот опять прекратила занятия. :cry: Грустно. И спирали у меня нет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 28, 2009 10:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:18 pm
Сообщений: 4
У меня были кровотечения между циклами. В итоге мне поставили диагноз - аденомиоз, т.е. эндометриоз тела матки. Поставили спираль, но гормональную. С таким диагнозом - без гормонов никуда. Либо спираль с гормоном, либо таблетки. В первый год, когда поставили спираль, пробовала заниматся - болел живот, была мазня. Правда я тогда только мышцы вагины сжимала. Сейчас, спустя 5 лет, стала заниматся по данной системе. Ничего не кровит, не болит.

Но начиталась форума - ниче не хочу, ни таблеток, ни спирали :lol: Но что делать - пока совсем не знаю... :( Грустно как-то. Должен же быть выход какой-то? :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 23, 2009 4:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:41 am
Сообщений: 1
скажите, пожалуйста, через какое время можно приступать к занятиям после потери девственности?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 24, 2009 1:26 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Если всё прошло мягко, нет кровотечения, можете заниматься сексом - занимайтесь и имбилдингом на здоровье :)

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Противопоказания
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 13, 2020 7:38 am 

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2020 5:27 am
Сообщений: 43
Про спираль.
Я начала с шарами с лета заниматься, пока спирали не было - никаких межменструальных выделений тоже в помине не было. Ни от легких шариков, ни от тяжелых, ни от поднятия грузов. Цикл четкий.
Как поставила спираль - от длительной работы с тяжелыми шарами могло разово чуть коричневых выделений быть, от удержания веса, от Наули, Уддияны. Но так - на шарике, чуть-чуть, дальше все чисто. Мазни потом не было. Мазок в прошлом месяце сдавала - хороший. Овуляция была 100%. А в этом цикле жуть какая-то творится. 5-ый день уже мажет и прилично, овуляции нет, есть воспаление. Я 100% уверена, что это от спирали, она травмирует слизистую. Чем больше нагрузка, тем больше травмы. Полагаю, что травматизация идет постоянно, просто когда чуть-чуть, она незаметно проходит.
Но, гинекологи любят спирали. Врач на меня глаза округлила: только поставили, зачем убирать, как предохраняться будете? Ну а как я без нее жила столько лет?
На УЗИ пошла, т.к. читала, что и ломаются внутри спирали от вакуума пр. УЗИстка тоже удивилась: зачем убирать, пусть стоит.
Кстати, при осмотре на кресле смещения спирали врач не заметила, на абдоминальном УЗИ тоже не рассмотрели. Увидела при осмотре вагинальным датчиком. Сказала: ну да, надо убирать, частичная экспульсия (вверх,в область матки,видимо). Это я к тому, что при обычном осмотре могут и не увидеть смещения. Удалять только когда месячные придут. И замкнутый круг какой то получается: как снять воспаление, когда источник этого воспаления на месте? В общем, все прокляла, что ее поставила. Лишь бы проблем со здоровьем себе не нажить. :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: