Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спорт при опущении стенки влагалища. Как вернуть здоровье.
 Сообщение Добавлено: Сб окт 28, 2017 12:14 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 10:31 pm
Сообщений: 3
Добрый день! Я мать одного ребенка (4 г.), родила сама с незначительными разрывами. Занимаюсь спортом как фитнесом так и в тренажерном зале. В настоящее время беспокоит геморрой (средней тяжести), недержание мочи во время интенсивных тренировок (бег, прыжки на скакалке, прыжки на степ платформу ...) и иногда при кашле, чиханье; вагинальные мышцы в плохом состоянии (хотя хочу сказать, что они не были в идеальном состоянии и к родам!!!) Делаю упражнения Кегеля. Результатов значительных нет, и как я вижу и не будет. Пробовала делать упражнения с вагинальными шарами (2 шары, соединены нитью), но я не чувствую, что с ними делаю. Несколько дней назад пошла к гинекологу, чтобы посоветовал мне какой-то тренажер. Врач сказал, что никакие упражнения не помогут, так как "стенки рыхлые". Порекомендовал лазерную пластику. Пошла к другому гинекологу. Диагноз: опущена одна вагинальная стенка. Делать упражнения Кегеля и обязательно одну из процедур: интимную контурную пластику или леваторопластику, "лазерная пластика не поможет". (Может потому, что ее не делают в их клинике:) ). Тренажеры никакие не помогут. При этом отметила, что зал мне противопоказан, дома тоже больше 2 килограммов не поднимать.
Не верю в то, что мышцы нельзя восстановить с помощью тренировок, потому что вижу какие изменения происходят с моим телом, когда тренировки регулярные. Вчера начала читать ваш сайт и книгу "Вагитон".
Вопросы:
1. Смогу ли я без всяких пластических вмешательств привести мышцы в порядок или надо решиться на одну из процедур, а потом уже тренироваться?
2. Что противопоказано из занятий спорта? Мой фитнес тренер рекомендует заниматься в зале, но не приседать в Смите и жим ногами лежа с большим весом. Приседание без веса или с малым весом хоть целый день:). Становая тяга с весом, махи ногами в тренажере, разведение ног в тренажере, жим ногами сидя и другие упражнения, где изолируются органы таза говорит, что мне можно и нужно делать.
Кому верить, а кому нет? И какие у меня на самом деле противопоказания.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт при опущении стенки влагалища. Как вернуть здоровь
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 13, 2017 3:01 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Грубо вмешаться в свое тело всегда успеете! Но не советую, только в крайнем случае.
Из противопоказаний в зале: все что приводит к значительному повышению внутрибрюшного давления, а это больше зависит от Вашего понимания своего тела, т.к. в абсолютно любом упражнении можно натужиться. А можно самые "опасные" упражнения выполнять правильно и все будет хорошо.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт при опущении стенки влагалища. Как вернуть здоровь
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 16, 2017 1:05 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 10:31 pm
Сообщений: 3
Большое спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт при опущении стенки влагалища. Как вернуть здоровь
 Сообщение Добавлено: Ср мар 20, 2019 9:53 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Вкратце: Татьяна занималась с лазерным, кегелем и делала массаж. Ушел геморрой, недержание, месячные стали безболезненные и появился сквирт! :D
А вот некоторое время не занималась, забросила себя - все стало возвращаться. Так что снова берет себя в руки, надевает улыбку и возвращает здоровье и удовольствие!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт при опущении стенки влагалища. Как вернуть здоровь
 Сообщение Добавлено: Вт мар 26, 2019 4:57 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 10:31 pm
Сообщений: 3
все верно :). спасибо Светлана за качественные консультации и поддержку!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: