Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немного анатомии
 Сообщение Добавлено: Пн июл 17, 2017 1:07 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 12:49 pm
Сообщений: 39
Приветствую всех! Вопрос по анатомии. В данный момент немного каши в голове про интимные мышцы, леваторы ани, влагалище и прочее. В самом начале я думала, что есть мышцы влагалища, отдельные, это такая трубка однородная. И ее можно напрягать отдельно от всего, как например мужчины могут напрягать правую и левую грудь. Потом, по мере изучения, я поняла так, что мышцы влагалища не отдельные, а они как бы часть других мышц тазового дна и все взаимосвязаны. Одни вплетаются в другие и сепарировать их работу нельзя. А потом я наткнулась на труды врача, где он работал с настоящими человеческими органами, в том числе и с влагалищем и маткой. И он сказал, что геометрия влагалища полностью зависит от других мышц, что нет мышц влагалища, а есть другие мышцы тазового дна которые как раз и образуют и глубины и объем влагалища. Это он показывал на видео. И действительно влагалище и матка были как сдувшиеся шарики, просто как оболочка. Тогда у меня вопрос. Я хожу в тренажерный зал. Качаю и попу и пресс и вообще эту область, но на приеме у гинеколога мне врач сказал, что у меня очень слабенькие интимные мышцы. Хотя по версии этого врача у меня остальные мышцы тазового дна должны быть очень сильные. Короче я совсем запуталась. Подскажите, что за мышцы влагалища? Они так и называются?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного анатомии
 Сообщение Добавлено: Ср июл 19, 2017 11:01 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
И ее можно напрягать отдельно от всего, как например мужчины могут напрягать правую и левую грудь.
А почему мужчины? Женщины тоже могут)))

Цитата:
Тогда у меня вопрос. Я хожу в тренажерный зал. Качаю и попу и пресс и вообще эту область, но на приеме у гинеколога мне врач сказал, что у меня очень слабенькие интимные мышцы.
"Качаю и попу и пресс и вообще эту область" - к этой области имеет посредственное отношение. Если не тренировать целевые мышцы, а только рядом находящиеся, то сами понимаете... К примеру, сколько ни качай бицепс, трицепс от этого не накачается.

Цитата:
Подскажите, что за мышцы влагалища? Они так и называются?
Для ответа на этот и многие другие вопросы есть книга "Система Вагитон", рекомендую к изучению, вопросов больше не останется.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного анатомии
 Сообщение Добавлено: Чт июл 20, 2017 10:55 am 

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 12:49 pm
Сообщений: 39
Цитата:
"Качаю и попу и пресс и вообще эту область" - к этой области имеет посредственное отношение. Если не тренировать целевые мышцы, а только рядом находящиеся, то сами понимаете... К примеру, сколько ни качай бицепс, трицепс от этого не накачается.

Спасибо за ответ!
Тренировать целевые мышцы это мы говорим о нижней части влагалища?
Я читала много на форуме и на сайте. Но всегда же так, думаешь что твой вопрос нигде не освещался. К тому же форум этим и хорош. Можно задавать вопросы и дискутировать.
А как по вашей методике тренируются/тонизируются/подтягиваются мышцы что выше?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного анатомии
 Сообщение Добавлено: Чт июл 20, 2017 12:11 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Тренировать целевые мышцы это мы говорим о нижней части влагалища?
Да о любых мышцах. Целевая мышца (или группа мышц) - это та, которую Вы хотите накачать. Хотите накачать ягодицы - делайте упражнения на ягодицы, хотите МТД - делайте упражнения на МТД.
Цитата:
К тому же форум этим и хорош. Можно задавать вопросы и дискутировать.
Вопрос времени. Для того, чтобы не тратить время на ответы на одни и те же вопросы, я написал книгу. Причем, ответы на Ваши вопросы есть в свободном доступе (в бесплатной части книги). Если после прочтения останутся вопросы, конечно задавайте.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: