Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятие имбилдингом и опущение почки
 Сообщение Добавлено: Вс авг 23, 2015 3:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Здравствуйте, Юра, хочу посоветоваться!

Решила в профилактических целях обследовать свои внутренности при помощи УЗИ и обнаружила вот что: Органы малого таза в порядке! УРА! Органы брюшной полости тоже, за исключением небольшого дефекта в виде перегиба желчного в области шейки, что, как мне объяснили, встречается у каждого третьего. А вот по поводу почек прикол в том, что обнаружилось опущение правой почки в положении стоя на 80мм, при норме до 50мм. Многовато, однако! Где там только места хватает для её "путешествий"? А так, вообще, структура органов в норме, но сказали, что почку нужно поднимать упражнениями.

Вопрос: А могут ли упражнения из имбилдинга способствовать поднятию опущенной почки?
Доктор у меня спросила, а вообще меня что-то беспокоит? (типа-того, зачем вообще пришла? Обычно, люди не хотят никуда идти, если их ничего не тревожит, та даже если и тревожит - никуда не идут. Страшно им, и денег жалко.) Сказала, что беспокоит только любопытство к с своей анатомии! :) И считаю, правильно сделала!

Не знаю, когда это опущение почки случилось, но подозреваю, что во времена студенчества, когда таскала сумки тяжелые, а мышцы тогда у меня были слабыми, я тогда ничем не занималась. А теперь вот думаю: А какой была ситуация с почкой до того как я начала заниматься и йогой и имбилдингом? Жаль, нет с чем сравнить. Помогли ли как-то мои упражнения улучшить ситуацию, или никак не повлияли, или не дай бог, усугубили?!
Помогите разобраться, если сможете!

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятие имбилдингом и опущение почки
 Сообщение Добавлено: Вс авг 23, 2015 11:05 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Исключить все упражнения с повышением внутрибрюшного давления.
Налегать на наули, силовую башню (внимательно) и втягивание низа живота, как в статике, так и в динамике.
А в приниципе, ничего нового не скажу, в книге глава есть про занятия при опущениях.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятие имбилдингом и опущение почки
 Сообщение Добавлено: Пн авг 24, 2015 9:26 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Спасибо, Юра!

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: