Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ректоцеле.
 Сообщение Добавлено: Вт июл 21, 2015 4:13 pm 

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 12:29 pm
Сообщений: 5
Здравствуйте Юрий!!!
Мне 34 года, 2 родов разрывов не было, недержание мочи, загиб шейки матки, все признаки ректоцеле (в туалете нужна помощь руки, те придавить, и в зеркало вижу выпячивание небольшое. Занималась по системе 1.5 года назад 4 месяца с трениром. Лазер был 40,потом около 70. Забросила, теперь начала занятия, сейчас 53. Занималась с трениром. С результатом 70 не могла остановить мочу. Про ректоцеле я тогда не знала, распознала эту проблему позже ( что это вообще проблема, кстати после 1 родов , выдавили ребенка) . Лазер уходит в сторону. Опущение по геникологии не ставили. Как это может отражаться на результатах лазера? На сколько корректно с этим явлением он показывает результаты? Когда ставлю шарик, он зависает на моей кишке, страшно пользоваться. МТД у меня очень слабые, и у мамы тоже. Знаю что работа предстаит долгая. Какие советы вы могли бы дать в моем случае. Большое спасибо.
Выбирать не приходится, буду занимать ради своего здоровья, самооценки и сохранения семьи.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ректоцеле.
 Сообщение Добавлено: Ср июл 22, 2015 1:13 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Рекомендаций специальных не дам, все как всегда: внимательно изучать тело и делать все по методике.
Первое и самое главное - осваивать башню. А это и глубокое втягивание МТД (с обязательным усилием втягивания в крестец ), что без освоения всех подводящих упражнений невозможно, и глубокое втягивание низа живота, что опять же требует освоения подводящих упражнений.
Поэтому, читайте внимательно книгу, даже если Вы занимаетесь с инструктором.
Цитата:
С результатом 70 не могла остановить мочу.
70 - мало конечно. Скажите, насколько хорошо Вы ощущаете губчато-луковичную мышцу? Вполне возможно, что Вы ее не ощущаете, а работаете в основном только леватором.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ректоцеле.
 Сообщение Добавлено: Чт авг 06, 2015 12:00 am 

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 12:29 pm
Сообщений: 5
Я ее чувствую но не очень хорошо, утром хорошо, вечером плохо. А как укрепить именно эту мышцу?
Далее я перехожу в дневничок. Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: