Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Апоплексия
 Сообщение Добавлено: Чт янв 15, 2015 11:15 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 11:10 pm
Сообщений: 2
Здравствуйте, Юрий и участницы форума!
Обращаюсь к вам за помощью. В августе у меня случилась апоплексия (разрыв яичника) Повезло, что форма была не сложная и всё обошлось без операции. Гинеколог для профилактики назначила гормональный контрацептив. Я её предупредила, что плохо переношу гормональные препараты, но она настояла. То, какой побочный эффект дал препарат, не то что писать, а даже вспоминать не хочу…это был полный кошмар!!! Пришлось срочно отменять на 9й таблетке. Как выяснилось у меня кора головного мозга не терпит ни какого гормонального вмешательства извне. От побочных эффектов я избавлялась в течение четырёх месяцев. С тех пор овуляции стали болезненные, и спустя всё это время апоплексия повторилась. Слава Богу опять в лёгкой форме!!! Но это уже не шутки. Врачи говорят. Что мне не хватает гормонов второй фазы для нормального выхода яйцеклетки и кроме как прекратить овуляцию гормональными контрацептивами, других способов не видят. Положение не из лёгких, гормоны принимать не могу и всё так дальше оставлять опасно. Врачи предположили, что гормональный сбой я получила на фоне затяжного стресса. Я даже уволилась с работы, что бы оградить себя от каких либо переживаний. Но второй случай произошёл уже на фоне спокойной жизни.
Подскажите, пожалуйста, регулярные занятия имбилдингом помогут мне избежать рецидива и нормализовать овуляцию? Тренажёры у меня есть. Занималась изредка, по вдохновению, но делать кегеля это уже была привычка. Вот только за месяц до первого случая я перестала делать это упражнение и на протяжении всеговремени к нему не возвращалась.
Может вам известны ещё какие-то способы нормализовать овуляцию. Мне 32 года, беременности ни разу не было (предохранялась)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апоплексия
 Сообщение Добавлено: Пт янв 16, 2015 6:04 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, регулярные занятия имбилдингом помогут мне избежать рецидива и нормализовать овуляцию?
Помогут создать предпосылки для нормализации работы системы, но не рассматривайте упражнения в качестве панацеи.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апоплексия
 Сообщение Добавлено: Вс янв 18, 2015 1:35 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 11:10 pm
Сообщений: 2
Юрий, большое спасибо за ответ ! :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron