Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хронический гемморой
 Сообщение Добавлено: Ср июн 04, 2014 12:23 am 

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 12:16 am
Сообщений: 2
Добрый день!!! Не так давно приобрела книгу и прочитала. Вроде бы всё понятно. В книге есть выделенная статья-отзыв женщины о успешном лечении геммороя при помощи имбилдинга.
У меня хронический гемморой, с наружными анальными бахромками. он меня никак не беспокоит. Но очень растраивает эстетический вид. Лишняя кожа вокруг ануса,именно кожа после обострения, а не сами узлы. Возможно ли их втягивание внутрь при помощи упражнений Вагитона? Или на эту кожу можно воздействовать только хирургическими методами? не хочется делать операцию, тк она очень болезнена.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический гемморой
 Сообщение Добавлено: Чт июн 05, 2014 10:26 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Возможно ли их втягивание внутрь при помощи упражнений Вагитона?

Что Вам мешает попробовать? Хуже точно не будет, а помочь вполне может.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический гемморой
 Сообщение Добавлено: Чт июн 05, 2014 11:01 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 12:16 am
Сообщений: 2
То есть официальных данных нет??? Предлагаете стать мне первооткрывателем в этом деле??? :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический гемморой
 Сообщение Добавлено: Чт июн 05, 2014 11:14 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Вы ждете, что мы начнем собирать официальные данные, подсчитывая фотографии анусов ДО и ПОСЛЕ? :lol:
Практически все женщины, кто начинал, имея геморрой, жалуются на облегчение или излечение. Но природа человека такова, что он реже видит необходимость написать, кода ему хорошо, а гораздо чаще, когда ему плохо, и он ищет выход. Так что какая тут статистика. Когда будет результат, напишите - положим начало статистике :D

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический гемморой
 Сообщение Добавлено: Пт дек 12, 2014 8:56 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 1:02 pm
Сообщений: 13
Могу вас уверить в том, что их "бахромок" станет меньше. У меня оставались такие "лепестки", после родов. Теперь нет. Поэтому процент вероятности уже есть, подтвержденный.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический гемморой
 Сообщение Добавлено: Пн дек 22, 2014 2:03 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:11 pm
Сообщений: 40
Из практики могу добавить, что у многих женщин, с которыми я работала наблюдались значительные улучшения с этой проблемой, причем в самом начале наших тренировок! Так что, присоединяюсь, заниматься действительно стоит :) Тем более это не единственный плюс от упражнений ;) формирование хорошего поддерживающего аппарата, ежедневные практики, направленные на профилактику опущения внутренних органов, сильные и управляемые мышцы тазового дна помогут сохранить здоровье, красоту (так как мы воздействуем также на гормональную систему), молодость!

_________________
Сексуальный терапевт, психолог.
+7 (926) 281-63-09
Skype: liliya-nirvana
Instagram.com/garipova_lilia


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический гемморой
 Сообщение Добавлено: Чт янв 29, 2015 2:40 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
У меня после первых родов был геморрой, со временем прошел, после вторых намного дело ухудшилось плюс еще добавились вены в малом тазу. Занимаюсь спортом регулярно, но видимо из за последней сидячей работы все стало ухудшаться. На тренировке делала различные упражнения, использовала методы народной медицины, но перед месячными или после поднятия тяжести выпадал цветок.( систему занятий для увеличения крово снабжения в малом тазу выбирала пол года, сама я тренер по специальности, остановилась на Вагитоне. Занимаюсь месяц перед месячными и после поднятия тяжести ничего не выпало, т к держала башню, как оказалось правильная осанка и башня- делают чудеса. Продолжаю заниматься могу через пару месяцев отписаться. Но элементарные мои познания в анатомии говорят, что я выбрала верное направление.)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический гемморой
 Сообщение Добавлено: Вс фев 01, 2015 10:20 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Одно из самых главных- Нужно пить в день не меньше 2 литров воды. И самое главное утром не меньше пол литра Натощак!!!! Тогда нормализуется стул и будет как часы. Можно с лимоном воду как иоги, можно просто чистую воду!!! Чаи и другие напитки не в счет. Пить всегда до еды часа пол, можно за 15 минут. Одна из причин этого заболевания нехватка Воды.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron