Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: После родов потеряла чувствительность во время секса
 Сообщение Добавлено: Сб май 10, 2014 10:44 am 

Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 10:22 am
Сообщений: 2
Три с половиной месяца назад родила. Роды прошли хорошо на узи все в полнейшем порядке. Муж естественно требует интим да и я сама хочу, но как толь мы начинаем заниматься сексом я ничего не чувствую ни клитором, ни внутри. И в итоге остаюсь полностью неудавлетваренной. Будто ничего и небыло. Муж говорит что он все хорошо ощущает и что стенки стали практически такими же как и были. Вот не знаю что и думать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После родов потеряла чувствительность во время секса
 Сообщение Добавлено: Сб май 10, 2014 2:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 8:54 am
Сообщений: 48
Я вас прекрасно понимаю ! Сама после родов примерно около года ничего особо не чувствую, потом чувствительность появляется. Мне кажется,тут от усталости зависит, от общей измотанности . С маленьким ребенком только и хочется,что поспать))) Ну и психологическая ориентированность матери на ребенка в первую очередь, все остальное отодвигается на задний план. Но может, инструкторы вам что-то более подробно и правильно объяснят .Тоже постою,послушаю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После родов потеряла чувствительность во время секса
 Сообщение Добавлено: Сб май 10, 2014 4:20 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Три с половиной месяца назад родила. ... хочу, но как толь мы начинаем заниматься сексом я ничего не чувствую ни клитором, ни внутри. И в итоге остаюсь полностью неудавлетваренной.

Во время родов по влагалищу, которое до того было размером с презерватив, прошел ребенок 3 кг 50 см. Представляете, какому воздействию подверглись ткани стенок влагалища? и его нервная система!
Не волнуйтесь, дайте время организму прийти в себя, перестроиться к вам, как мамочкам. У вас совсем другой гормональный фон теперь. Вы полностью другие женщины. Это место у вас так натерпелось за время беременности, родов и еще не полностью восстановилось. Я бы не требовала от него, от себя многого. Делайте, что можете, живите экологично - с хорошим настроением, с улыбкой, здорово питайтесь, гуляйте среди деревьев, у воды и просто спокойно спите! По возможности побольше! Конечно, старайтесь заниматься интимной гимнастикой! Так вы дадите организму условия для восстановления. Но у каждой это займет свое время.
А в интимной жизни не стоит поддаваться разочарованиям! Это время для исследований и экспериментов на радость партнеру :) Может, вы в нем найдете что-то новенькое? А может, он в вас разбудит неведомое до родов чувство! :idea:

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После родов потеряла чувствительность во время секса
 Сообщение Добавлено: Сб май 10, 2014 5:29 pm 

Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 10:22 am
Сообщений: 2
Спасибо за совет :wink: буду отдыхать и экспериментировать :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron