Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Упражнения для пресса при опущении,можно ли?
 Сообщение Добавлено: Пн май 05, 2014 9:22 am 

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 8:27 am
Сообщений: 1
ДОбрый день!Сразу хочу выразить благодарность Юрию и его команде за огромный труд и неоценимую помощь ,которую он оказывает очень большому кол-ву женщин в решении их непростых ситуаций.Вот и я ,к моему огромному счастью нашла вас и понимаю,что ждет нелегкий и упорный труд,чтобы были достигнуты какие-то результаты.
мне бы хотелось для начала спросить можно ли делать упражнения на пресс(например поднятия прямых ног разные вариации и просто упражнения на верхний пресс,обычные поднятия верхней части туловища) при небольшом опущении стенки влгалища и низком расположении шейки матки? У меня нет официального диагноза от врачей об опущении,но про низко расположенную шейку матки мне говорили еще до первых родов.Сейчас у меня уже двое деток малдшему почти 5 лет.Несколько лет как обратила внимание ,что стал попадать воздух при занятиях сексом и при занятиях в спортзале.появилось стрессовое недержание мочи.Струю мочи вообще не могу остановить.Вот хожу в спортзал , но почитав темы поняла что могу только усугубить ситуацию .
Какие же можно делать упражнения на пресс,так не хочется бросать занятия в спортзале.Планирую начать заниматься по вашей системе.наконец-то через ваш сайт нашла инструктора в Симферополе,сама из Феодосии.
Заранее благодарна за ответы.С уважением,Марина.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для пресса при опущении,можно ли?
 Сообщение Добавлено: Вт май 06, 2014 9:00 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Можно все, если Вы не повышаете внутрибрюшное давление. Если есть сомнения, то лучше не делать.
А вообще, вместо качания прямой мышцы, лучше тренируйте поперечную, которая втягивает живот. Акцент на низ живота вместе со втягиванием МТД. Подробнее в книге (можно онлайн).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для пресса при опущении,можно ли?
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 17, 2014 10:57 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 10:45 pm
Сообщений: 1
Доброго всем дня. У меня опущение матки поставили уже давно. Стала заниматься в тренажерном зале с инструктором прошло полмесяца, опустилась матка еще ниже, стало болеть. Много давал упражнений на пресс и на подъем, хотя я просила чтобы не давал тяжести, сама виновата, забыла о своей проблеме. Скажите какой набор мне лучше купить и с чего начать.
С уважением и благодарностью, Ольга.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для пресса при опущении,можно ли?
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 19, 2014 2:12 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Опять же, начать с прочтения книги онлайн. Этого будет достаточно, чтобы Вы разбирались в теме и больше не делали глупостей.
А начинать в любом случае с лазерного тренажера.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron