Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слабость при упражнениях с лазером
 Сообщение Добавлено: Вс окт 20, 2013 7:57 pm 

Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 7:51 pm
Сообщений: 1
Добрый вечер! У меня возникла такая проблема: при упражнениях с лазером появляется сильная слабость, бросает в жар, иногда бывает небольшое головокружение, учащается сердцебиение. Поэтому тренировку прекращаю, а тренироваться очень хочется((((. Такое состояние бывает не всегда, но довольно часто. Что можете посоветовать? У гинеколога была, все в норме


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слабость при упражнениях с лазером
 Сообщение Добавлено: Пн окт 21, 2013 11:59 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Хорошо бы увидеть как Вы работаете с лазером. Хотя, можете пока и сами ответить.
1. Каковы показатели?
2. Если поработать с воображаемым тренажером тоже такое случается? Вы же работаете мышцами в течение дня?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слабость при упражнениях с лазером
 Сообщение Добавлено: Ср окт 23, 2013 9:55 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 3:06 am
Сообщений: 45
И у меня когда то такие же симптомы были пару раз. Но как только начала делать правильно то все прошло.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слабость при упражнениях с лазером
 Сообщение Добавлено: Пт окт 25, 2013 10:12 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
При работе МТД как никогда нужно учитывать энергетический фактор. Не забывайте, вы практически приводите в действие первую энергетическую чакру - вход энергии. Представьте это как некий поток, входящий снизу, проходящий вверх по телу и ищущий выход через макушку. Этот поток все сильнее с каждым втягиванием, и выход ему нужно создать прямой, чтобы не "било" в голову (отсюда ощущение тяжести в голове, повышения давления), чтобы не давило в грудную клетку (печень очень чувствительна к "промыванию" таким потоком, мы на инструкторском форуме даже обсуждали случай, когда у женщины после незаконченного слепого зондирования началась рвота в результате ношения яйца). Так что позвоночный столб - это трубопровод для энергетического потока. И если есть дискомфорт или мышечный спазм в районе, например, шеи, то может реагировать голова. Проблемы в районе определенной зоны позвоночника включают реакцию управляемого этой зоной органа. Что делать?
В первую очередь, старайтесь избавиться от дискомфорта и напряжений, просто повисев на перекладине, растягивая позвоночник. Если нужно - мануальная терапия, массаж.
Второе. Старайтесь стоять во время тренировки с ТЛ, не создавая перегибов позвоночника в шейном отделе, расправьте крылья, чтоб легче дышалось. В йоге - это "верхний замок", когда подбородок смотрит в яремную впадинку, кончик языка - на небе. Вы как бы стараетесь положить шею на стену - создать вертикально ровное продолжение спины. Почувствуйте движение энергии и ее свободный выход - как будто пузырьки шампанского поднимаются от входа к макушке и выстреливают фонтаном в районе "короны". Почувствуйте свободный поток тепла и "мурашек" снизу вверх при каждом втягивании.
Третье. Если же все-таки происходит такой неприятный процесс, не продолжайте, пока не наладите отношения с энергией: остановитесь, расслабьтесь полностью и постарайтесь "выпустить пар из макушки" - буквально почувствовать как выходит поток, создававший лишнее давление, как вы выдыхаете тошноту или агрессию (очень часто возникает в начале занятий)... ... ...
С каждой тренировкой вам будет все легче управлять процессом и своим телом. Агрессия уйдет быстро! Это же поток женской энергии - солнечной, мягкой, теплой! :)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слабость при упражнениях с лазером
 Сообщение Добавлено: Вс май 22, 2016 8:26 pm 

Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 8:03 pm
Сообщений: 5
Здравствуйте Юрий!! Занимаюсь по вашей методике с лазерным тренажеров, в началеначале занятий показатели были 60 см, спустя 2 месяца 80 см, чувствительность возросла.Но меня смущает тот факт , что вагинальный объём увеличивается, а не уменьшается.
Но бывают дни что уменьшается.Сам по себе объём не был большим до начала занятий по системе Вагитон, сейчас в 2 раза стал шире.Может я выполняю не правильно задания? Занимаюсь с инструктором.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слабость при упражнениях с лазером
 Сообщение Добавлено: Вс май 22, 2016 11:52 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А как Вы замеряете?
Объем может сильно зависеть от цикла.
Также может быть, что нужно принять во внимание какие-то изменения в жизни/здоровье, которые могут повлиять на общий тонус мышц. Я так заочно сказать не могу. Но это вряд ли от упражнений, хотя нужно видеть как Вы делаете. Если хотите снимите видео, чтобы было видно тренажер и живот.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слабость при упражнениях с лазером
 Сообщение Добавлено: Пн май 23, 2016 4:50 pm 

Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 8:03 pm
Сообщений: 5
Муж тоже заметил, что внутри шире становится иногда, а в некоторые дни уже.Я подумала, что от упражнений там там, которые я делаю в течении дня.может ли быть такой эффект?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слабость при упражнениях с лазером
 Сообщение Добавлено: Пн май 23, 2016 4:55 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
нет, не может.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слабость при упражнениях с лазером
 Сообщение Добавлено: Пн май 23, 2016 5:47 pm 

Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 8:03 pm
Сообщений: 5
Юрий, скажите пожалуйста сколько времени понадобится для занятий по системе Вагитон, чтобы мышцы тазового дна были в идеальном состоянии, и какой тренажер выбрать следующий для занятий после хороших результатах на лазерном тренажере?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слабость при упражнениях с лазером
 Сообщение Добавлено: Ср май 25, 2016 1:44 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Это зависит от многих факторов и ответить на него невозможно, тем более, не зная Вас и смотря что Вы вкладываете в понятие идеального состояния, поверьте, для всех оно разное, как и разные конституциональные данные.
По поводу выбора тренажеров: http://vagiton.ru/vibor-trenazhorov

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слабость при упражнениях с лазером
 Сообщение Добавлено: Сб май 28, 2016 6:27 pm 

Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 8:03 pm
Сообщений: 5
Я разобралась, почему объём увеличивался-я не правильно выполняла упр там- там, и делала с пму не напрягая мышцы вообще, тренер объяснила, что пму должен быть 75% от показаний на тренажёре.Стала делать правильно, размер кардинально уменьшился.
Делаю там там каждый день каждый час по будильнику.Очень хорошо, что есть инструктора, которые объясняют!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слабость при упражнениях с лазером
 Сообщение Добавлено: Сб май 28, 2016 7:21 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Там-там вообще-то - это упражнение для лучшей управляемости, но никак не для уменьшения объема. Делайте полное втягивание МТД с максимальной силой (глубиной).
Цитата:
не напрягая мышцы вообще
Вы как сами то думаете, может мышца накачаться в таком режиме?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слабость при упражнениях с лазером
 Сообщение Добавлено: Сб май 28, 2016 7:30 pm 

Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 8:03 pm
Сообщений: 5
Спасибо большое за Вашу уникальную методику!!!!!! Буду тренироваться!!! В перспективе планируют закончить ЛеСгафта и обязательно пройти у Вас обучение на инструктоя))Ваша методика меня очень вдохновляет!!!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron