Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: опущение передней и задней стенок. ректоцеле 2 ст.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 17, 2013 2:49 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 2:15 pm
Сообщений: 2
Здравствуйте! Спасибо что Вы есть, иначе надежды обойтись без операции не было бы. Пишу кусая локти... Мне 41 год, имею двух прекрасных сыновей 17 и 12 лет.Во время первых родов разрезали промежность из-за крупной головки, во второй раз порвалась по старым швам. Акушерка отрезала ножницами все лишнее, потом заштопала что осталось. Врач- заведующая роддомом ни разу не подошла и не посмотрела на процесс, боялась запачкаться.После этого приходя к гинекологам меня узнают не по лицу, а по разрывам с одним и тем же вопросом:" кто так постарался?" на что я отвечаю:" пришельцы из космоса'.Cкажу, что интимной жизни все это не мешало. и у нас с мужем всегда была активная сексуальная жизнь.Я никогда не слышала о МТД, никто из гинекологов никогда при таких разрывах не предупреждал меня ни о чем, и я как оглашенная ,тягала неподьемные сумки ,никогда не ждала помощи моих мужиков, боялась только чтобы руки не порвались...В итоге год назад начало тянуть внизу живота и болеть поясница.Прошла через многих гинекологов, хватило ума не сесть на антибиотики ,последний заключил неполное выпадение матки. Она сказала, что можно попробовать кегеля, но никого это не спасало..Из моих ощущений ничего меня не беспокоило.Влагалище было на месте, лишь пальцем могла нащупать внутри матку.И вот случилось, что меня попросили поняньчиться с двумя годовалыми близнятами.
Понятно, избежать поднятия их не удалось и часто это происходило в моем сидячем положении вытянутыми руками.
Однажды я почувствовала будто внутри что-то оборвалось...Стала болеть поясница низ живота.Главное-мой палец нащупал, что передняя стенка у входа вл-ща съехала вниз.После месячных эта стенка еще больше опустилась и как бы имеет перегиб ,сейчас очень беспокоит ректоцеле 2 степени приходится помогать рукой надавливая на промежность,то есть задняя стенка тоже опущена. Я зла на себя, но благодаря вашему колоссальному труду не теряю веры, что обойдусь без ножа.Тренажеры все заказала неделю назад, но их нет в наличии- жду когда будут.Перелопатила весь сайт не один раз и понимаю, что угробить себя можно быстро а работа теперь по восстановлению будет долгая.Хочу услышать ответ на такой вопрос: может ли восстановиться эта поврежденная грыжевая перегородка ректоцеле и могут ли встать на место стенки опущенного входа влагалища .
Простите что покороче не получилось.
C большим уважением Татьяна.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опущение передней и задней стенок. ректоцеле 2 ст.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 17, 2013 7:01 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Тренажеры все заказала неделю назад, но их нет в наличии- жду когда будут.
Это вообще непонятно. Все тренажеры в наличии и неделю назад тоже были в наличии. Кто Вам такое сказал?
Цитата:
Хочу услышать ответ на такой вопрос: может ли восстановиться эта поврежденная грыжевая перегородка ректоцеле и могут ли встать на место стенки опущенного входа влагалища .
Если бы Вы знали сколько раз задают вопрос с примерно такой же предысторией. Вы поймите только одно - придется поработать. Представьте сколько времени имели место быть условия, которые привели к таким последствиям. Даже если теперь исключить все негативные условия и создать только благоприятные, то должно пройти немало времени для восстановления.
Я Вам могу только пожелать запасти побольше фанатизма.
А так, все реально.
Заведите себе здесь дневник. Могу потом перенести это сообщение туда.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опущение передней и задней стенок. ректоцеле 2 ст.
 Сообщение Добавлено: Пт окт 18, 2013 12:19 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 2:15 pm
Сообщений: 2
спасибо,Юрий, за Ваше внимание и быстрый ответ! на Украине тренажеры-нарасхват, вчера мне сказали, что сегодня-завтра будет посылка, и мне вышлют. Не в этом дело-я больше медлила. Спасибо за подсказку о дневнике, конечно, я его заведу. Правильно бы только освоить все-низ еще как-то слушается, а низ живота без верха и середины не работает. Пробую делать мула бандху и уддияну в позе рыбака. Все поднимается, потом летит вниз...Быстрее бы с башней по жизни, которую еще надо построить!
Очень хочу спросить: не опасно ли в моем случае использовать этот засос диафрагмой органов (бандху) в половой жизни? без него как- то все расслаблено становится и при чем стремительно, с каждым днем хуже. Спасибо за ответ.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опущение передней и задней стенок. ректоцеле 2 ст.
 Сообщение Добавлено: Пт окт 18, 2013 4:49 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Правильно бы только освоить все-низ еще как-то слушается, а низ живота без верха и середины не работает.
Все по этапам по книге.
Цитата:
не опасно ли в моем случае использовать этот засос диафрагмой органов (бандху) в половой жизни?
Если Вы имеете в виду уддияну или наули, то можно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron