Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВАГИНИЗМ.Узкий вход во влагалище.
 Сообщение Добавлено: Ср май 01, 2013 8:40 pm 

Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 8:07 pm
Сообщений: 3
Здравствуйте! В 18 лет мне поставили диагноз вагинизм. Была хирургическая дефлорация.Но ощущения не изменились(жжение и боль). Потом длительное время не было половых партнеров.Повзрослев обратилась к сексологу, который помог преодолеть страх перед проникновением во влагалище.Делала упражнения по Кегелю на 5 счетов: Сжимание,разжимание,потуживание.отдых по 30 раз. На данный момент свободно практически безболезненно входит 1 палец.А 2 пальца ввести уже болезненно. Головка фаллоимитатора и полового члена партнера входит на 2-3 см, а дальше затык.Сексолог сказал, что у меня сильно развиты мышцы оргазмической манжетки.Кроме того у меня видимо саблевидное строение лобковой кости, т.е. ее край нависает над входом во влагалище, что еще больше сужает вход.Напишите пожалуйста- поможет ли мне ваша система тренировки влагалищных мышц, ведь мне нужно расширить вход.В Оглавлении прочитала , что есть упражнения на растяжку.
Подскажите с чего начинать и может быть у кого -то был опыт решения подобных проблем. Буду рада любой информации.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАГИНИЗМ.Узкий вход во влагалище.
 Сообщение Добавлено: Чт май 02, 2013 9:06 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Привет, Настасья. Моя ситуация очень похожа на твою, правда, по сексологам никогда не ходила и диагнозы мне не ставили. Дефлорация была не хирургической, но почти. Крови было больше Его, чем моей – натер себе все, бедолага, уздечку порвал. И мне стало даже любопытно. (Страху нужно что-нибудь противопоставить, например, любопытство).
Очень многое зависит от партнера, от его выдержки (он должен уметь дразнить, раззадоривать и не давать, не входить, даже если ему кажется, что ты уже этого хочешь, уметь ждать, пока ты, разъяренная, сама оденешь его на себя).
Но и от нас самих много зависит.
Любишь ли ты целоваться на улице, на виду?
Ходить, держась за руки?
Знаешь ли, где находится кошачье место?
Возникает ли непреодолимое желание проникновения, аж до слез, до обморока? (Тут поначалу придется притворяться, будто ты актриса и тебе нужно войти в роль развратной *люшки, которая жить не может, не засунув себе чего-нибудь между ног).
Чувствуешь ли возбуждение в неподходящее время – на улице, в транспорте, на работе? (Секс повсюду, он просто везде, на каждом шагу).
Когда ты лижешь мороженое – это тебе ничего не напоминает? (Или ты его зубами кусаешь?)
То есть, всеми доступными способами развивай свою чувственность.
Насчет имбилдинга, я еще ничего не умею, но одно могу сказать точно – количество смазки заметно увеличилось, а это, как ты понимаешь, очень кстати.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАГИНИЗМ.Узкий вход во влагалище.
 Сообщение Добавлено: Чт май 02, 2013 9:27 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Мишель Маратовна писал(а):
Очень многое зависит от партнера, от его выдержки (он должен уметь дразнить, раззадоривать и не давать, не входить, даже если ему кажется, что ты уже этого хочешь, уметь ждать, пока ты, разъяренная, сама оденешь его на себя).
Но и от нас самих много зависит.
Любишь ли ты целоваться на улице, на виду?
Ходить, держась за руки?
Знаешь ли, где находится кошачье место?
Возникает ли непреодолимое желание проникновения, аж до слез, до обморока? (Тут поначалу придется притворяться, будто ты актриса и тебе нужно войти в роль развратной *люшки, которая жить не может, не засунув себе чего-нибудь между ног).
Чувствуешь ли возбуждение в неподходящее время – на улице, в транспорте, на работе? (Секс повсюду, он просто везде, на каждом шагу).
Когда ты лижешь мороженое – это тебе ничего не напоминает? (Или ты его зубами кусаешь?)
То есть, всеми доступными способами развивай свою чувственность.

Шикарные советы, Мишель! Большой тебе респект)
Всем советую выучить наизусть - даже тем, у кого этой проблемы нет)
Особенно подчеркну - мужчина должен входить только тогда, когда там просто стенки уже БОЛЯТ от возбуждения - вот только тогда и возможен ВО.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАГИНИЗМ.Узкий вход во влагалище.
 Сообщение Добавлено: Чт май 02, 2013 11:01 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
секс повсюду...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАГИНИЗМ.Узкий вход во влагалище.
 Сообщение Добавлено: Чт май 02, 2013 8:22 pm 

Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 8:07 pm
Сообщений: 3
Девочки, спасибо за советы! И еще очень жду ответа от Юрия.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАГИНИЗМ.Узкий вход во влагалище.
 Сообщение Добавлено: Пт май 03, 2013 9:40 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Могу только присоединиться к советам девочек.

А с механической точки зрения Вам показан растягивающий массаж в возбужденном состоянии. На данном этапе (когда один палец входит), можно с успехом и самой. Проще и эффективнее большим пальцем.
Купите книгу. Вам нужен прием на стр. 129 "Растяжка, как способ тренировки мышц".
С лобковой костью уже ничего не сделать, а вот повысить эластичность мышц и тем самым кардинально изменить ситуацию в сексе - вполне возможно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАГИНИЗМ.Узкий вход во влагалище.
 Сообщение Добавлено: Пт май 03, 2013 10:59 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Настасья, я писала про растяжку в одном из дневников, можете посмотреть вот тут viewtopic.php?f=25&t=1386

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАГИНИЗМ.Узкий вход во влагалище.
 Сообщение Добавлено: Сб май 04, 2013 8:57 am 

Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 8:07 pm
Сообщений: 3
Спасибо!Еще нашла на форуме в Болталке тему Вагинизм.Фистинг. Тоже очень подробно описано. Теперь буду растяяягиваться ))).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron