Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Имбилдинг и цистит
 Сообщение Добавлено: Ср авг 29, 2012 11:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Читаю на форуме о чудодейственной помощи имбилдинга от всех бед - и от менструальных болей, и от проблем с циклом, и от проблем с зачатием... А может ли имбилдинг помочь избавиться от хронического цистита? Все врачи (а была уже у десятка, не меньше) уверяют что я здорова, анализы всегда хорошие, а страдаю каждые пару месяцев уже много лет. :Search: У кого-нибудь есть опыт на эту тему?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг и цистит
 Сообщение Добавлено: Чт авг 30, 2012 7:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Ох Юль! Лучше с имбилдингом! Меня врачи целый год на антибиотиках держали, раз в два месяца по курсу.
Мне очень Наули помогает. Очень хочется поскорей башню освоить - тогда проблем еще меньше станет. Ну и, конечно, за вагиной нужно присматривать: чуть какая зараза - беда. Кстати, а чем в Германии цистит лечат?

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг и цистит
 Сообщение Добавлено: Чт авг 30, 2012 10:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Pandora, спасибо, подруга по несчастью... да, будем лечиться нетрадиционно - никаких антибиотиков точно! а не подкинете ссылку на описание Наули? Я пока новичок ;) Башня - это с ТП? Собираюсь заказать.

В Германии медицина не лучше нашей. Сервис лучше - а толку ноль. Рассказываю. В Германии первый доктор (пошла сразу как приехала сюда, на этот момент мучилась хроническими болями уже лет 5) нашёл в моче лейкоциты и кровь и прописал антибиотик - помог на полгода. В след. раз через полгода пришла к другому доктору, он сказал что лейкоциты и кровь - это НЕ цистит, т.к. цистит вызывается какой-то бактерией (палочкой), а у меня её нет. Антибиотик не дал, посоветовал провериться на ЗППП. Пошла сдала анализы - нашли уреаплазмы и прописали антибиотик. Следует сказать что у меня уже находили уреаплазмы 3 года назад в России и я уже этим антибиотиком лечилась, поэтому решила - не буду пить. (впоследствии я узнала что уреаплазма это вообще не бактерия, и лечить её антибиотиками не надо, так что интуиция меня не подвела). Потом при следующем обострении опять сдала мазок и НИЧЕГО не нашли - даже мелочей никаких. Хотя не лечилась. о_О Пошла к урологу - он сказал что просто очень чувствительный мочевой пузырь, (например, цистит всегда минут на 10 появляется даже после капли алкоголя), прописал таблетки Vesikur для укрепления стенок моч. пузыря, это не антибиотик но по рецепту. Не знаю, помогло или нет, потому что я заметила, что проблема как-то связана с сексом - часто боль появляется именно после него - причём от партнёра зависит. С кем-то постоянно, с кем-то ни разу не было или появилось только в первый раз, а потом уже нет (вот только такие у меня и задерживаются :P ибо если после каждой ночи - следующий весь день озноб и дикие боли, то никакая любовь не греет). То есть после приёма Vesikur было несколько раз именно после полового акта, я рассталась ибо не выдержала... сейчас нашла такого, с которым болей нет и в остальном всё устраивает ;)
К врачам больше НЕ ПОЙДУ - только брусника, только имбилдинг!

:wink:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг и цистит
 Сообщение Добавлено: Пт авг 31, 2012 3:04 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Ну очень похожая картина! Я пока лучше фитолизина ничего не нашла, всегда его с собой вожу. А антибиотиками меня все врачи почивали и русские, и иностранные(
Про бактерии мне тоже говорили, у кого-то бактерии эти самые есть, а цистита нет. Может, в анатомии дело?
Странно, что Vesikur по рецепту продается. Может, все-таки, антибиотик?))
Про Наули видео много, я эту технику с инструктором осваивала, в книге она хорошо описана. Да и сложного там ничего нет, просто потренироваться надо.
http://www.youtube.com/watch?v=KJd2Ag02XoU
Про Башню много на сайте. Грубо говоря, втягиваешь МТД и низ живота (при расслабленном верхе). Сразу ощущение легкости и подтянутости. Думаю, тебе Башня знакома, если шарики носишь (только верх живота не зажимать - дышать!)

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг и цистит
 Сообщение Добавлено: Пт авг 31, 2012 12:26 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Возможно, и в анатомии дело. Я читала что у многих женщин цистит появляется именно после полового акта, это как-то связано с расположением уретры, она как-то расположена что натирается и раздражается... не очень поняла... - и вроде бы существует операция по её перемещению. Но не хочется операцию :( Лучше будем тренироваться. Спасибо за советы!

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг и цистит
 Сообщение Добавлено: Сб сен 01, 2012 10:45 am 

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 5:09 pm
Сообщений: 1
Откуда: Якутск
Юля-Пилюля писал(а):
Читаю на форуме о чудодейственной помощи имбилдинга от всех бед - и от менструальных болей, и от проблем с циклом, и от проблем с зачатием... А может ли имбилдинг помочь избавиться от хронического цистита? Все врачи (а была уже у десятка, не меньше) уверяют что я здорова, анализы всегда хорошие, а страдаю каждые пару месяцев уже много лет. :Search: У кого-нибудь есть опыт на эту тему?

У моей ученицы были симптомы цистита, особенно после секса, 2 года она страдала этим.Она сдавала анализы на все инфекции, все чисто. У нее сестра - гинеколог, раньше ей рекомендовала делать втягивания промежности в себя, и пробовать разные позы в сексе, чтобы не было боли.Но ей ничего не помогало. Когда она начала заниматься по системе Вагитон, через 1 месяц занятий на лазерном тренажере, симптомы цистита пропали. Ее муж ,в начале, относился к этим занятиям скептически, а после положительного результата от занятий, поменял свое мнение, теперь он сам напоминает ей заниматься на лазерном тренажере.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг и цистит
 Сообщение Добавлено: Чт сен 06, 2012 2:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
На интересную картинку наткнулась:

Вложение:
kkkkkkkkkkkk.jpg


До беременности только один гинеколог сказала, что у меня загиб матки, очень удивилась, что до этого никто ничего не говорил. А потом сразу уверила, что ничего страшного, просто анатомия, у многих так.
После беременности уролог поставил диагноз: пролонгация задней стенки мочевго пузыря. Посоветовал делать Кегеля. Через год всяких курсов и лечений я нашла Вас.

Занимаюсь. Частенько, когда делаю Наули, я как бы выжимаю свой мочевой пузырь. Требуется несколько подходов - и до последней капли.

Вот, вроде, и надо идти к врачу, проблема-то есть... :?

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг и цистит
 Сообщение Добавлено: Вс янв 06, 2013 12:34 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Была на УЗИ (спустя год) Маточка моя очень красивая! Женское "сердце" - оно прекрасно :Rose:
(Юра, может, стереть эту картинку, очень уж она зловеще выглядит))) Все совсем не так!

PS Пролонгации больше нет :wink:

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг и цистит
 Сообщение Добавлено: Ср янв 16, 2013 7:09 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Как странно, у меня почти каждая знакомая знает, что такое цистит (причем не понаслышке). Здесь же, самая осуждаемая проблема здоровья - опущение. Я была очень удивлена! Одно из двух: или мои наблюдения очень субъективны, либо девочки с проблемами пи-пи оседают на других форумах, скажем урологических :?
А может быть, при цистите съел таблетку и порядок, а с опущениями так не прокатит, приходится копать глубжееее.

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг и цистит
 Сообщение Добавлено: Ср янв 16, 2013 10:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Правильно, при опущении прямая дорогая в имбилдинг (ну или на операцию - для ленивых).
А с циститом - непонятно как лечить, я уже и на урологических форумах сидела, и на разных "глянцевых", и врачам разным мейлы писала, а уж сколько их обошла... пока всё только хуже с каждым годом и хоть бы кто помог((( :( и таблетки, увы, помогают но на месяц, я не могу глотать каждый месяц антибиотики! Простите, это крик души уже...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг и цистит
 Сообщение Добавлено: Ср янв 16, 2013 11:07 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Как-то ученица рассказывала, что нашла для себя такой способ: как только появляются зачаточные симптомы, она включает очень длинную серию втягиваний, практически на целый день. Но не просто помигать, а целый день работать в полную силу, втянул-расслабил, динамика, кровь погонять как следует. Ей помогает безотказно, но, во-первых, это далеко не всем подойдет, потому что причины могут быть разные, а во-вторых, не каждая способна на такую самоодачу, она говорила, что это очень тяжело постоянно помнить и главное - делать.
Возьмите на заметку, пробуйте, буду рад, если кому-то такой способ поможет.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг и цистит
 Сообщение Добавлено: Ср янв 16, 2013 11:17 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Спасибо за совет, Юрий! обязательно попробую.
Насчёт своих причин не знаю, но подозреваю что причины - в плохой вагинальной флоре (так как по урологии всё хорошо, ничего не находят). Всякие бактерии в уретру попадают. Уреаплазма, кольпиты, e-coli и прочая мелочь. И антибиотики не помогают, или помогают временно.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг и цистит
 Сообщение Добавлено: Пт янв 25, 2013 1:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 1:10 pm
Сообщений: 50
Юль, а пажитник сенной пить не пробовала? Хельба по другому, оч много положительных отзывов по борьбе с циститом. Я пью сама, когда не забываю, правда для общего укрепления организма.

_________________
Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг и цистит
 Сообщение Добавлено: Пт янв 25, 2013 3:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Спасибо кАтёнок) никогда такую траву не слышала) попробую на родине поискать. Но кажется, я нашла средство. Гель с лактобактериями для улучшения флоры. У меня, как выяснилось, повышен рН постоянно. Отсюда и бактериальный вагиноз и просто плохой иммунитет. Теперь регулярно гелем пользуюсь - чтобы там был (как в анекдоте) "не п***а, а чудо-йогурт" =)))))) вроде помогает.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг и цистит
 Сообщение Добавлено: Пт янв 25, 2013 3:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 1:10 pm
Сообщений: 50
:lol:

_________________
Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron