Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: по поводу предохранения от беременности (вред гормонов)
 Сообщение Добавлено: Чт мар 29, 2012 12:03 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 8:57 am
Сообщений: 17
Добрый день! у меня был вопрос(так как к гинекологам с этим вопросом я уже обращалась. Они отвечают все на один,как их научили, предохраняться либо гормональными средствами, либо спираль. все остальное либо мужья не хотят,либо очень не удобно.больно)
У меня вопрос: не знаете ли вы возможно какие-то гомеопатические,либо другие среджства предохранения от беременности,кроме презерватива? Гормоны вредны, и даже на сайте есть статья. Спираль тоже вредна, и не дает уже зачатому ребенку прикрепиться к стенке матки. Всякие спермициды -чаще тоже неудобны-жгут.Их можно вставить лишь один раз. то есть один раз секс,это чаще всего недостаточно мужчине за один раз... и жжет очень..презерватив у многих женщин мужья не хотят и отказываются- в них ощущения не те... вот и непонятно,что использовать.. как я пимсала, гинекологи ничего нового не говорят по этому поводу..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: по поводу предохранения от беременности (вред гормонов)
 Сообщение Добавлено: Чт мар 29, 2012 3:15 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Тема обсуждалась, воспользуйтесь поиском или пробегитесь по темам в этом разделе.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: по поводу предохранения от беременности (вред гормонов)
 Сообщение Добавлено: Вс окт 14, 2012 10:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
ха-ха, а НЕТ средств! к сожалению, всё именно так. :cry:

Презерватив - без комментариев. Его никто не любит...

Таблетки - гадость. Я сейчас пью, но вижу кучу минусов - либидо падает, депрессия бывает, один раз забудешь принять - потом весь месяц кровь идёт без остановки... но не могу бросить. У моего мужчины вообще эрекция пропадает при одном виде резинки.

Остальное - вообще не методы. Всякие прерванные акты и календарь - хороши на случай если беременность в принципе допустима. А если альтернатива - аборт, то нет. Я не хочу каждый месяц приобретать седые волосы, сидя с календарём...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: по поводу предохранения от беременности (вред гормонов)
 Сообщение Добавлено: Пн окт 15, 2012 8:38 am 

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 8:45 pm
Сообщений: 47
Юля,совершенно с Вами согласна.Я забеременела вторым ребенком(пусть Бог простить) очень для себя не вовремя и не запланированно.Прошло 5 лет после первой беременности,предохранялись прерванным всегда и нормуль,а тут раз в месяц встретились ,прерванный акт и залет.Я не могла поверить,мне все казалось,что это мистика какая-то,с форточки задуло.Про аборт не могло быть и речи,благо муж очень хотел второго сына,и мы начали его ЖДать.Сейчас постоянно в напряге,можно мужа начать шарахаться,тоже ищу для себя альтернативный метод,задумываюсь про кольцо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: по поводу предохранения от беременности (вред гормонов)
 Сообщение Добавлено: Пн окт 15, 2012 12:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Лизочек, ну это же не так плохо если ребёночек от мужа и он хотел (чаще наоборот бывает).
Кольцо - такая же фигня что и таблетки, те же гормоны. Один плюс - что эта гадость не идёт через желудок и печень. Слышала ещё про какой-то компьютер "Persona", у нас тут в Германии, типа система, показывающая тебе, какой у тебя день цикла, соответственно, опасный или нет, эффективность 96%. По деньгам в месяц как пачка таблеток. Но вот меня 96% не устраивают...
В принципе замужние женщины часто носят спираль, но она во-первых не помогает (с ней часто беременеют), во-вторых моральный аспект... она же самому оплодотворению не препятствует.
Эх, ну почему не изобретут ничего для мужчин... как говорится, легче же разрядить ружьё, чем стрелять в якобы пуленепробиваемый жилет =)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron