Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недержание газов
 Сообщение Добавлено: Пн фев 27, 2012 10:42 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 6:28 am
Сообщений: 1
Здравствуйте! У меня уже наверное 5 лет недержание газов 1-ой степени, т.е. когда запах постоянный.Началось все с проблем кишечника и позвоночника.Доктора только разводили руками, и сказали, что в моем случае могут помочь только упражнения Кегеля.Я 5 лет делала эти упражнения мне становилось только хуже.Во время упражнений сильно болел живот(особенно его верхняя часть), мочевой пузырь, появился гемморой, усилились запоры.
И только сейчас, когда я набрела на Ваш сайт, я поняла, что все 5 лет я не правильно делала эти упражнения.Когда я попробовала отдельно от живота сокращать анус, поняла насколько он слаб.Все эти годы я сокращала все органы кроме ануса.
Сейчас я пока учусь выполнять 1-е упражнение.
Мне очень нужны Ваши советы, при моем заболевании.Может быть Вы встречали таких людей, которые справились с этой проблемой с помощью методики, которую Вы представляете? Может есть какие специальные упражнения?
Заранее благодарна.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недержание газов
 Сообщение Добавлено: Вт фев 28, 2012 9:51 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Началось все с проблем кишечника и позвоночника.Доктора только разводили руками, и сказали, что в моем случае могут помочь только упражнения Кегеля.
Опять с симптомами боремся. Даже если туда искусственный клапан поставить вместо сфинктера, газы то никуда не денутся. Конечно, упражнения никто для Вас не отменяет, но подходить к проблеме надо системно.
Цитата:
Все эти годы я сокращала все органы кроме ануса.
Только лазерный покажет что Вы и как делаете.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недержание газов
 Сообщение Добавлено: Ср май 29, 2013 10:24 am 

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 4:12 pm
Сообщений: 7
В общем не знаю в какой теме написать, напишу в этой.
Я сделала рентген кишечника, у меня обнаружили опущение поперечно-ободочной кишки. Я знаю, что опущение произошло вследствие проблем со здоровьем, ослаб организм и иммунитет . Кто сталкивался с такой проблемой и решил её, посоветуйте что можно сделать, что бы кишку вернуть на место. Я про висцеральный массаж слышала, но в нашем городе нет таких специалистов. Если кто может помочь дельным совет буду очень благодарна. Спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron