Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вагинальное противозачаточное кольцо и имбилдинг?
 Сообщение Добавлено: Вс апр 24, 2011 9:31 pm 

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 9:23 pm
Сообщений: 2
Здравствуйте. Подскажите, плиз, можно ли использовать тренажеры, если пользуешься противозачаточным вагинальным кольцом НовоРинг. Это такое пластиковое колечко, выделяющее гормоны непосредственно внутри тела, вставляется на три недели.

И если можно еще пара вопросов (думаю, помогут ли мне тренажеры):

1. Если до 40 лет не испытывала вагинального оргазма, есть ли шанс, что тренажеры помогут? И вообще в этом возрасте имеет ли еще смысл работать с мышцами, удастся ли их накачать?

2. Может, кто знает о влиянии кольца Новоринг на оргазм?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальное противозачаточное кольцо и имбилдинг?
 Сообщение Добавлено: Вс апр 24, 2011 10:16 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
можно ли использовать тренажеры, если пользуешься противозачаточным вагинальным кольцом НовоРинг.

Кольцо вставляется в верхнюю часть вагинального канала, а тренажеры удерживаются на мышцах - это ниже кольца. Поэтому оно не помешает занятиям имбилдингом. Если же мышцы настолько слабые, что кольцо будет сползать, его можно поправить, это не нарушит его работы.
Цитата:
Если до 40 лет не испытывала вагинального оргазма, есть ли шанс, что тренажеры помогут? И вообще в этом возрасте имеет ли еще смысл работать с мышцами, удастся ли их накачать?

Оргазм - это не только мышцы! И возраст как раз задуматься над своим телом, пока проблемы не заставляют это сделать. У Вас же руки- ноги работают? Вы смотрите на бицепсы и видите смысл их накачивать! Не машете рукой и не думаете: "Все, мне 40 лет, уже поздно!" Пока есть мышцы, над ними надо работать! И они откликаются!
А над поиском оргазма стоит потрудиться, тем более в 40 лет! :) Это минуты безусловного счастья, и каждый должен их переживать! Хорошо, что Вы задались этим вопросом - впереди еще целая жизнь! И начинайте прямо сейчас!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальное противозачаточное кольцо и имбилдинг?
 Сообщение Добавлено: Пн апр 25, 2011 8:31 am 

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 9:23 pm
Сообщений: 2
Большое спасибо за ответ.

Мышцы видимо слабые, потому что колечко в самом низу, только что не вываливается :) Раз вся жизнь впереди, пойду разбираться, как купить тренажеры :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron