Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПРИНЦЕВАНИЯ ТРАВАМИ - Опасно!!!???
 Сообщение Добавлено: Вс мар 13, 2011 3:35 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 4:32 pm
Сообщений: 27
Откуда: Казахстан, Алматы
Обращаю внимание специалистов, травников и гинекологов. Заболела гриппом, снизился основной иммунитет и опять рецидив кольпита.Какой-то кошмар, думаю буду лечиться народ.медициной. Знакомая травница порекомендовала состав трав: (внимание!!! Никому этот состав не использовать, может вызвать даже кровотечение мне сказали после) значит в него входили: календула, пармелия, красная щетка и боровая матка - по 1ч.л.всех трав на 3л.воды. Вобщем я спринцевалась первые три дня были легкие боли как при месячных а сегодня видно консистенция сильная, свернула меня изнутри так что шевелится не могла как при схватках. Пришлось выпить кетонав, сейчас немного отпустило. Но я очень беспокоюсь на что такая реакция или эти травы нельзя использовать т.о.Другой травник говорит что нельзя, а боли пройдут. У меня сильный спаечный процесс, яичники развернуты в разные стороны по узи(делала 2мес.назад), Хотела провести общее лечение называется. Не хочу антибиотиков пить, но свечи ставлю Кандибене. Будьте добры подскажите что делать в данном случае и насколько я могла навредить себе этими спринцеваниями. :(

_________________
Любовь спасет мир!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПРИНЦЕВАНИЯ ТРАВАМИ - Опасно!!!???
 Сообщение Добавлено: Пн мар 14, 2011 1:07 am 

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 4:32 pm
Сообщений: 27
Откуда: Казахстан, Алматы
4.00 утра мне плохо, чувство такое, что в живот попинали хорошо. Болят все кишки и отдает в матку, яичники.Не могу уснуть, жду утра поеду в больницу. Что это может-быть уже незнаю, что думать. Варианты: беременность, и я могла навредить спринцеванием травами??? Еще чувствую сильное серцебиение и тяжело дышать

_________________
Любовь спасет мир!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПРИНЦЕВАНИЯ ТРАВАМИ - Опасно!!!???
 Сообщение Добавлено: Вт мар 15, 2011 9:49 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Как Вы там, Марианна? Может, врач уже нашел причину?
Я попросила доктора, использующего в лечении вышеназванные травы, высказать свое мнение: эти травы в такой концентрации вряд ли могут дать такую реакцию, скорее дело не в них.
Напишите, как Вы себя чувствуете, и как врачи объясняют Ваше состояние?

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПРИНЦЕВАНИЯ ТРАВАМИ - Опасно!!!???
 Сообщение Добавлено: Ср мар 16, 2011 8:47 am 

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 4:32 pm
Сообщений: 27
Откуда: Казахстан, Алматы
Спасибо Светлана за беспокойство. Была у врача сделали узи, говорят левый яичник увеличен, подозревают кисту 3см.. В левой трубе была в прошлом году внематочная (трубу оставили). Также возможна овуляция, яичник набух поэтому. Тогда почему такие боли были. Сейчас состояние лучше, иногда побаливает. Также не исключаю вариант беременности, месячные через неделю должны пойти. Если задержка будет, то точно беременна. Еще спаечный процесс умеренный и когда на кресле смотрели все очень сильно болело со всех сторон. Вобщем сейчас ставлю свечи Виватон (с Москвы привезли) на ночь, там масла и вытяжки из трав хорошие. и спринцуюсь ромашкой перед сном. Пью гинекологический сбор из трав с аптеки (там уже точно безопасные травки для повышения иммунитета). Хотели антибиотикикапать в больнице (от кисты), я отазалась. тем более не фак, что это будет эффективно. Также хотела узнать можно ли продолжать занятия имбилдингом. Может-быть это наоборот полезно, так как улучшается кровоснабжение половых органов(матки и яичников). :roll:

_________________
Любовь спасет мир!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПРИНЦЕВАНИЯ ТРАВАМИ - Опасно!!!???
 Сообщение Добавлено: Чт мар 17, 2011 10:58 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Марианна, Ваше состояние могло быть вызвано обострением всех процессов вследствие гриппа. С 5 до 7 утра - время активности кишечника, а описанное Вами состояние очень похоже на интоксикацию. Иногда грипп вызывает именно кишечную реакцию. Возможны такие боли и вследствие дискомфорта в позвоночнике (гриппозное состояние усиливает)- попробуйте повисеть на выдохе, чтобы растянуть позвоночник.
Пока не поправитесь, отдохните от занятий. Тем более, что ждете беременность. За пару недель не потеряете силу мышц.
Желаю настроения и выздоровления!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПРИНЦЕВАНИЯ ТРАВАМИ - Опасно!!!???
 Сообщение Добавлено: Чт мар 31, 2011 8:52 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 4:32 pm
Сообщений: 27
Откуда: Казахстан, Алматы
Спасибо Светлана большое. Месячные закончились, прошли безболезненно, сейчас продолжаю лечение. В ближ.время собираюсь на контрольное узи надеюсь что все будет хорошо :)

_________________
Любовь спасет мир!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron