Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женская эякуляция и цистит
 Сообщение Добавлено: Пн янв 14, 2013 1:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Прочитала недавно в книге про женскую эякуляцию, что у автора, как только этому научилась, практически исчез хронический цистит. Тут на форуме многие девушки это умеют. Хотелось бы услышать от них (и конечно же от специалистов), есть ли действительно связь и какая? У меня, как мне кажется, только чаще стал цистит возникать в последнее время, уже сил нет никаких.
И ещё, читала про "обратную эякуляцию", когда жидкость по каким-то причинам (например, женщина стесняется "описаться" и подавляет это дело) не выбрасывается наружу, а попадает в мочевой пузырь, вызывая раздражение и боль. И ни один врач этого тебе не скажет. В общем, у кого какие наблюдения на этот счёт?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская эякуляция и цистит
 Сообщение Добавлено: Ср янв 16, 2013 5:10 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Полгода назад пробовала массаж, "плевала", но моментально воспаление (на ТП при 30-ти было больно). Поняла - еще рано.
Так что с зоной G у меня отношения принципиальные (я ее не беспокою - она меня).
Правда, в моем случае, все дело в расслаблении. Всегда тяну мышцы после ПА, чтоб отпустить лишний напряг, а-то бывает сразу и не пописать.

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская эякуляция и цистит
 Сообщение Добавлено: Ср янв 16, 2013 11:06 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Ну у тебя другой немного случай, если были (надеюсь что уже в прошлом) проблемы со здоровьем. А у меня вот непонятно, откуда это бесконечное воспаление.
Надо бы набраться смелости и рассказать о своих проделках доктору, да боюсь, он со стула упадёт... одному только сказала, что шары ношу - уже долго пришлось его успокаивать)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: