Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о Вагитоне на "кегелей не приглашаем". Противники
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 04, 2014 9:45 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
Нашла сегодня форум в вк. Просто по запросу в яндексе "сильные интимные мышцы"... Почитала... и очень удивилась написанному. Рассказывается про некую гимнастику,которая решает все женские проблемы и про лже-вагитон, который полное фуфло. Сейчас нашла на Стану Супер уже давнишнюю тему "Вечеринка у тазового дна: кегелей не приглашаем!". Там как раз обсуждается эта статья. Но... те комменты, которые написаны в контакте к этой статье меня просто поражают... И про Юру там тоже словечко замолвили... и про какого-то бывшего инструктора, который якобы ошибся в вагитоне.

Прочитала форум в вк -...сама усомнилась....честно вам скажу... Потом прочитала форум об этой статье здесь- сомнения ушли.
Кину ссылку на комменты к этой статье. Пусть сама статья уже о обсуждалась у нас, но там появляются до сих пор новые комменты и дикий наезд на конкретных лиц. Хотелось бы послушать ваши мнения=)
https://vk.com/topic-4603016_24790070?offset=40


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Вагитоне на "кегелей не приглашаем". Противники
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 04, 2014 10:33 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Люди, не разобравшись (или специально искажая информацию), преподносят систему Вагитон не совсем корректно. Кто же говорит, что система Вагитон - это сплошь зажатое состояние? Мы разве не учим расслаблять мышцы? У нас разве мало внимания уделяется упражнениям на расслабление?
И ошибочно делать выводы об эффективности методики по опыту одной девушки, у которой не впечатляющие результаты, тем более, занимающейся самостоятельно.
Цитата:
инструктора, который якобы ошибся в вагитоне.
Не в Вагитоне, а в имбилдинге. Это не наш инструктор.
По поводу бесполезности Кегелей и упражнений для мышц тазового дна с тренажерами. Есть такое понятие, как доказательная база. Так вот у упражнений с тренажерами она есть, начиная с времен самого Кегеля. А что уж говорить о йоге? Т.е. там пытаются сказать, что тысячелетиями выполняемая мула-бандха (Башня) вредна???
Другое дело, что упражнениями, тем более с тренажерами, нужно заниматься, это работа. Не всем это нравится, и не все это могут. Гораздо приятнее делать гимнастику, что само по себе, безусловно, полезно и нужно. У каждого свой путь.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: