Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анектоды 2
 Сообщение Добавлено: Пн мар 03, 2014 3:38 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 3:32 pm
Сообщений: 1
В тайге люди нашли мальчика, котоpого воспитали дятлы.
Чеpез 3 дня он всех задолбал.

_________________
zabeibolt.com - только свежие анекдоты и демотиваторы!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анектоды 2
 Сообщение Добавлено: Чт июл 10, 2014 10:25 am 

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 9:10 pm
Сообщений: 3
Женщины – берегите мужчин, нас же меньше, на всех может не хватить! Относитесь к мужчинам гуманнее! Поймали вечером — отпустите… утром!

* * *

Ночью она убедилась, что Виталий очень опытный и изысканный ceкcуальный партнер, и для него нет запретных тем! А Виталий просто не знал куда...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анектоды 2
 Сообщение Добавлено: Чт июл 10, 2014 1:28 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 9:10 pm
Сообщений: 3
Приходит мужик в ceкcшоп и говорит:
— Мне бы женщину, ну, надувную...
Продавец ему:
— О, да Вы вот возьмите, новое поступление, просто шик — полная реалистичность тела, стонет, царапается, кусается... Не пожалеете!
На следующий день бледный мужик оформляет возврат.
— Вы что! Она же стонет!
— Ну, стонет...
— Что не царапается? Не кусается?
— Да -да, царапается... кусается…
— Так что же тогда?!
Мужик, чуть не плача:
— Не дает...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анектоды 2
 Сообщение Добавлено: Чт дек 24, 2015 9:47 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Интимные вопросы, которые люди задают гинекологу...

Правда ли, что при первом сексуальном опыте у девушки возрастает вероятность того, что презерватив порвется?
★★★★★
Есть ли риск родить ребёнка-метиса если зачатие произошло от “белого“ мужчины,и если до этого произошел половой акт с темнокожим, но он в меня не кончил?
★★★★★
Прошу ответить мне на вопрос, даже если он покажется вам глупым. Вечером возвращаясь домой в парке наступила на использованный презерватив. Темно было я его не увидела сначала. Потом уже дома на джинсах внизу заметила следы белые, возможно от спермы. И заметила я их уже когда переоделась. вопрос возможна ли беременность, если произошел перенос спермы с джинсов на половые органы(просто когда разделась-в туалет пошла)? Просто как раз середина цикла была. Надо ли теперь что-то принимать? Или к психологу посоветуете, чтоб от навязчивых идей лечил?
★★★★★
Вопрос от молодого человека по имени ДИМА: Почему жэна не можэт забеременить.
★★★★★
Может ли нанести вред татуировка, выполненная в нижней части живота, внутренним женским органам?
★★★★★
Я принимаю ДЖес и хочу спросить - я мою голову шампунем, а него разные травы входят, в т.ч. может входить и зверобой. скажите он снижает эффект таблеток или нет? Волнуюсь.
★★★★★
подскажите пожалуйста девушки могут пИсать только через клитор?
★★★★★
Доктор,извините за глупый вопрос,но можно ли забеременеть,если после ПА парень помылся мылом, а я после этого подмылась тем же мылом. Могли ли на нем остаться спермотозоиды и попасть в меня?
★★★★★
при повышенном потоотдлнии тест на беременность (по моче) может дать ложно-отрицательный рзультат?
★★★★★
у меня наверное дурацкий вопрос но я недавно плавала в реке и заметила что у берега плавал презерватив скажите я могла забеременеть?
★★★★★
(вопрос задает мужчина!) Доктор скжаите можно ли забеременеть если на трусах у девушки остались следы спермы или сама сперма 10 месячной давности и она их надела случайно?????? Сперма может ожить от воды?????

Мы с моим молодым человеком всего два месяца вместе, я девственница, решили заняться сексом, говорил, что у него было много девушек, вчера опробовали. Он так увлёкся, что появилась кровь, и было нереально больно. Когда взглянула, оказалось, что он что-то нетуда сунул))) Жалуясь на то, что ему темно, что ж теперь делать, болит, может сходить ко врачу? Я конечно неуверенна поповоду не туда, но насколько знаю, получилось это немного левее, чем надо!
★★★★★
у мужа 23 года . половой член уже больше месяца никаких знаков о существовании не даёт.что можно сделать чтобы всё стало на свои места.
★★★★★
насколько процентов есть вероятность забеременнеть, если сразу после полового акта пописать и чательно подмыться?
★★★★★
можно ли после потери девственности купаться в пруду??? через сколько можно?
★★★★★
меня интересует такой вопрос, может ли отразиться секс и лишение девственности с не русским на моих будущих детях?? так скажем русских детях, ну если муж русский!
★★★★★
Я девственница,но когда дошло дело до ПА с парнем...он кончил мне на телло)скажем..на ноги ) Какова вероятность забеременеть?!
★★★★★
если парень кончил на живот, я вытерлась полотенцем, а на следующий день купалась в ванной полностью отмокала), могла ли сперма растворится в воде и попасть во влагалище? Какова вероятность беременности?
★★★★★
Мой молодой человек скоро уезжает почти на все лето, и поскольку встречаемся мы недолго(3 месяца) у него возникают сомнения на счет моей верности. Скажите, пожалуйста, существуют ли методы определения времени совершения последнего полового акта и выявления человека, с которым половой акт был совершен?
★★★★★
Может ли рваться девственная плева сама по себе?

Мы с мужем собирались завести ребёнка, а теперь он весь в сомнениях, а все дело в том, что он читал о том,что женский организм “консервирует“ сперматозоиды от всех партнеров женщины и они остаются жизнеспособными до 7 лет.И так как я была уже не девственна до него он теперь боиться,что родятся не его дети.
★★★★★
Больно ли рожать девственницей?
★★★★★
у меня токая проблема, я с девушкой встречаюсь уже 2 года. У нее влечение к сексу есть только осенью все остальное время она не испытывает некокого влечения к сексу, в чем может быть проблема?
★★★★★
Я в декабре очень часто ходила кушать в макдональдс.Сейчас у меня задержка 2 дня-раньше такого никогда не было-могла ли как-нибудь пиша из макдональдса повлиять на менструальный цикл?
★★★★★
...я почему то очень переживаю...можно забаременеть если парень не входил в меня а был рядом и не кончал??????
★★★★★
можно ли при беременности в 20 недель,повторно забеременеть? Муж беспокоится....
★★★★★
можно ли забеременеть после маструбации?
★★★★★
а девственная плева у девушек есть с самого рождения или на потом появляеться ?
★★★★★
Подскажите оптимальный размер полового члена для дефлорации . У парня 23х6 . Это не много для первого раза ?
★★★★★
Мне почти 22 года, 2 месяца назад начала вести половую жизнь. Заметила, что у меня появился целлюлит. Может ли это быть связано с началом половой жизни?
★★★★★
Я девственница, в апреле свадьба, мой вопрос: слыхала, что в апреле нельзя заниматься половым актом, что это может привести к бесплодию. Насколько это правда? Или это народные “сказки“?
★★★★★
при диагнозе беременость 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родиться тройня?
★★★★★
возможна ли беременость во время оргазма.
★★★★★
Мой вопрос может показаться глупым, но все же: Влагалище может изнашиваться? - а вот это вопрос как раз имеет смысл в некотором роде!
★★★★★
можно ли забеременить если партнер трогал половые органи пальчиком?
★★★★★
всегда думала что у женщины два отверстия ниже пояса, вчера узнала что три! объяснить что, где, да как!
★★★★★
У моей девушки (по моему мнению) переохлаждение половых органов. Был половой акт в прохладную погоду.
★★★★★
мне 21 год, я до сих пор девственница, говорят что плева сама расщепляется со временем и какие существуют условия для того чтобы она сама удалилась!
★★★★★
Я хотела бы узнать, есть какой нибудь метод, чтобы вычислить когда была потеряна девственность?
★★★★★
Я хочу задать вопрос по поводу первого занятия сексом, говорят что при это первом разе раздвигаютя тазовы кости и 5точка становится грушеобразной формы. Как можно от этого избавится? И вообще можно ли ли? “?
★★★★★
меня беспокоит неприятный запах из половых органов - проверялась на инфекции, все в порядке, ничего не нашли. Может ли запах появиться из- за отсутствия половой жизни? не живу почти год.
★★★★★
Скажите, можно ли удалять (выщипывать)волосы с лобка пинцетом ?
★★★★★
нужно ли боксёру проходить какой- нибудь специальный курс профилактического лечения в области репродуктивных органов перед тем, как этот боксёр всерьёз соберётся стать. . . мамой : - )

если горячие влагалище, это хорошо или нет?
★★★★★
Из-за мастурбации появляются синяки под глазами. Почему так происходит?
★★★★★
а правда говорят что после первого секса организм девушки начинает прибовлаять в росте..и что при беременности девушка растет на пару тройку сантиметров???
★★★★★
я планирую беременность...роды, но ещё больше я мечтаю родить блезнят, двойнят или тройнят, подскажите какой препарат нужно принимать чтоб яйцеклетка сама собой проводила такого рода манёвр, и как принимать, мне 29 лет и не рожала.
★★★★★
Как я могу проверить была ли моя жена в ближайшее время с мужчиной с помощью её влогалища?
★★★★★
Правда ли, что для зачатья лучше женщину не доводить до оргазма для лучшего и быстрого проникновения спермы в яйцеклетку.
★★★★★
я не могу лешиться девствиности изза того что у меня не закатывается полность шкурка на половом члене.
★★★★★
я забеременела после использования крема фарматекса, скажите, кого есть больше вероятность родить, мальчика или девочку? Это вроде ж кислотная среда?
★★★★★
мы с моим парнем занимались петтингом,у него выделилась смазка и попала мне на колготки,колготки дотронулись живота,но я сразу же вытерла его,возможно ли,что смазка осталась на руках,ак как потом я дотронулась рукой,трусов,в области влагалища,могу ли я забеременеть?
★★★★★
У меня такой вопрос-если два парня,разница в несколько дней,кончили в меня,есть ли шанс забеременеть?Просто сказали что сперма от разных людей убивает друг друга...т е не даёт шанс оплодотворить

В женском месте у меня открылся один из органов.В нём сожержится слизь.Что это такое?И может ли это быть при миструбации?
★★★★★
как до задержки месячных можно определить беременность? я слышала про такой способ: скипятить на плите мочу и перелить в банку, если отделился белок в хлопья , значит беременна, если прозрачная моча, то нет. Правда ли это?
★★★★★
Собираюсь зачать ребенка в этом цикле, так вот, может ли повлиять на здоровье плода окрашивание волос и нарощенные ногти? Слышала, что беременным неободимо как можно меньше контактировать с химией, а как насчет “планирующих“ беременность? Стоит ли подождать, пока ногти не отвалятся и отложить окрашивание? Или это не очень опасно?
★★★★★
У меня вопрос не по теме, но к гинекологу. Не так давно я у себя “там внизу“ побрила. Завтра мне идти к женскому врачу и мне так стыдно. Как вы, гинекологи, относитесь к бритому месту? Есть ли причина для стыда или в наше время это стало нормой?
★★★★★
правда что если девушка(не девственница) не будет заниматься любовью в течении 3 месяцев, то образовывается какая то болезнь?
★★★★★
можно ли забеременеть не кончая в тело. Мы не занимались полноценным сексом, там только была его головка.
★★★★★
я лешилась девственности могла ли у меня быть овуляция???
★★★★★
мне 17..хочу заняться сексом но меня пугает что будет блоьно..но это не важно...а важно то моя мама сказала что я поправлюсь после первого раза...мама у меня полная .да и я не худенькая точно не 90*60*90=)рост164..а вес 57..вообщем не идеал..вот боюсь что поправлюсь..что делать?!
★★★★★
Спешу задать Вам свой глупый вопрос. Я нахожусь на 2 месяце беременности, моему мужу сегодня делали рентген. И теперь мне не даёт покоя мысль, что он, то есть несчастный муж, радиоактивно опасен для меня :) Скажите, могу ли я продолжать жить нормальной в том числе и половой жизнью с ним, или стОит подождать?
★★★★★
можно ли еще как нибудь вернуть девственность не делая операции,перед брачной ночи чтоб муж не догадался?
★★★★★
а избыточное потоотделение может быть причиной трихомониаза?

Источник: http://www.galya.ru
Источник: http://fishki.net/1787503-intimnye-vopr ... ml?from=fb © Fishki.net

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анектоды 2
 Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2016 2:19 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 2:17 pm
Сообщений: 7
Откуда: Москва
У всех свой рецепт счастья.
У меня на потолке написано: завтра начинаю бегать по утрам.
Утром просыпаюсь, вижу надпись и думаю: хорошо, что не сегодня.

_________________
http://ufa-kupit-diplom.com


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анектоды 2
 Сообщение Добавлено: Ср фев 10, 2016 6:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 2:17 pm
Сообщений: 7
Откуда: Москва
— Она такая красивая … прямо как роза! А когда ноги не побреет, так вообще сходство поразительное …

_________________
http://ufa-kupit-diplom.com


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анектоды 2
 Сообщение Добавлено: Ср фев 10, 2016 6:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 2:17 pm
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Теща постирала штаны, содержимое карманов выложила (деньги, презервативы). Жена, естественно, устроила скандал. Я в обороне два часа держался.
И тут теща выдает:
- Ой, не могу, уже два часа ржу... Доча, это ж твои джинсы-то, вообще-то...

_________________
http://ufa-kupit-diplom.com


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анектоды 2
 Сообщение Добавлено: Сб мар 26, 2016 3:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 2:17 pm
Сообщений: 7
Откуда: Москва
В городе живут два друга. Один — заведующий моргом, а второй директор магазина мотоциклов. Вечером друг из морга звонит приятелю в магазин:
— Вася, ты сколько сегодня продал мотоциклов?
— Пять!
— А... значит, один еще где-то мотается.

_________________
http://ufa-kupit-diplom.com


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: