Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юмор из нашей жизни.
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 19, 2007 8:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Ценю и получаю море удовольсвия от юмора, который нахожу в нашей жизни. Придуманный юмор как -то не очень меня впечатляет. Всё надуманное есть фальш. А вот если понаблюдать за собой и окружающим миром, это же кладезь. Специально не придумаешь :D :!:
Немного о себе. Недавно приступила самостоятельно к занятиям с тренажёрами от Юры. Хоть я и жутко линивая, и придумываю себе всякие отговорки, (которых всегда найдётся предостаточно) но заметила, что если заниматься - ВСЁ РАБОТАЕТ :!: Это не миф :!: Меня это так вдохновилоооо :lol: :lol: После месячной командировки вернулся муж и получил такой шок :!: :!: :!: Похоже, что это его впечатлило на всю оставшуюся жизнь :lol: Я его сразу не предупрудила :oops: И он сказал что у меня там всё заросло :evil: :!: и если бы кто ему такое сказал, то никогда бы не поверил.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 07, 2007 8:12 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Тайшан, я за вас рада.Но у тебя там все заросло...звучит как-то брррр и брррррррр. :?: :?: :?:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор из нашей жизни.
 Сообщение Добавлено: Вс май 25, 2008 9:09 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 9:02 am
Сообщений: 1
Откуда: Царство Фей и Эльфов
Лишний повод намекнуть, что бы надолго не уезжал:)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сюрприз удался!
 Сообщение Добавлено: Вс май 25, 2008 8:18 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:10 pm
Сообщений: 38
Откуда: Самара
:wink: толи еще будет!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 16, 2008 8:02 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 2:47 pm
Сообщений: 14
Тайшан, сколько же заниматься надо было что-бы "заросло"?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 02, 2008 1:18 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Раса, под термином заросло я подразумевала сильное сжатие входа вагины и воздействие на восприятие мужчины через невербальное внушение. Но это как- то само по себе получается. А всё вместе создаёт иллюзию, что у женщины исчезло интимное место. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 12, 2008 5:15 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 2:47 pm
Сообщений: 14
Тайшан писал(а):
Раса, под термином заросло я подразумевала сильное сжатие входа вагины и воздействие на восприятие мужчины через невербальное внушение. Но это как- то само по себе получается. А всё вместе создаёт иллюзию, что у женщины исчезло интимное место. :)

я поняла. просто сколько ж надо заниматься. и какие у Вас тренажеры?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 12, 2008 9:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Занималась совсем мало :oops:
Но я много лет другим занималась и сейчас веду занятия по даосской и латиноамериканской йоге (внутренние практики).
А тренажёры -комплект от Юры.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 11:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Реальный разговор в секс шопе! Примерно так звучал:
Заходит перень, лет 25....
Достает таблетки ВИАГРА и говорит, вот купил месяц назад, с зар.платы.....Скажите а их можно в еде расстварять?
- Вам зачем?
- Ну я хочу чтоб женщина не знала о них!
- Они для женщин не подходят!
- ДА?!?!?! А почему?????, а может быть что-то растворимое, есть, типа аспирина шипучего?
- Только такие средства с алкоголем смешивать нельзя.
- а как так без алкоголя? Я без алкоголя не могу?! А через сколько они действует?
- где-то 2 часа должно пройти
- нет, это долго, я хочу чтоб сразу!

и тут рядом стоящий покупатель:
- а что Вам за месяц не удалось ни на ком попробовать????

они там еще долго беседовали, я уже не выдержала, ушла


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 17, 2008 11:54 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Лида, мне эта история надпомнила детский анекдот про Конский жолорасширитель, одна капля на табун :)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 17, 2008 4:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Савичелли писал(а):
Лида, мне эта история надпомнила детский анекдот про Конский жолорасширитель, одна капля на табун :)))


Что за анекдот-то??? ) я незнаю


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 17, 2008 6:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Василий Иванович и Петька идут по пустыне нашли бутылку, на ней написано "Коньяк". Выпили, пошли дальше. Смотрят еще одна бутылка валяется, тоже написано "Коньяк". Выпили, пошли дальше. Идут уже пьяные, смотрят - еще одна бутылка валяется, не посмотрели, что написано, выпили.
Ночью Петька говорит Василию Ивановичу:
- Слушай, что-то у меня жопа чешется, посмотри что было на бутылке написано!
Тот читает:
- Конский жопорасширитель, одна капля на табун.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 13, 2009 12:13 am 

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:15 pm
Сообщений: 22
Небольшая предыстория: я занималась на курсах подобные им-билдингу 1,5 года назад. Но там был только один тренажер - ТП и стоил порядка 3500 рублей.
Так вот.

Пришла сегодня к своему бывшему парню. Сидим, значит, хорошо болтаем, чай пьем, мыслями делимся. Я ему и говорю, мол, что собираюсь на инструктора по им-билдингу идти учиться, что у меня будут тренажеры, которые стоят 7000 рублей.
Он говорит:
- А че так дорого, ведь у вас в клубе он стоил всего где-то 3500
Я ему:
- да! забыла сказать, что там не только тот, который у меня есть, но и 3 других.
он, удивленно так расширяя глаза:
- это зачем, чтобы вообще Вселенную туда всосать?!?!?!?

:lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Tan Чт мар 26, 2009 3:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 13, 2009 12:16 am 

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:15 pm
Сообщений: 22
Кстати, на эту тему вспомнился один старый анекдот.

Сидят парень и девушка, общаются.
Она:
- Слушай, скажи, что такое "вакуум".
Он:
- Ну ты сама как думаешь?
- Ну вот вчера я целовалась со своим парнем, ну, у нас во рту создался вакуум.
- Вот я вчера занимался сексом со своей девушкой, и когда я вышел, в нее втянулась вся простынь... Это и есть "вакуум"...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор из нашей жизни.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 04, 2009 3:09 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Что такое настоящий секс
Многие сегодня стали называть сексом то, что по факту им не является. Считать ли сексом фантазии по телефону или фривольную переписку по интернету, обсуждают специалисты.
Психологи и сексологи решили внести ясность в этот вопрос. Они учли, что среди людей существует множество сценариев, которые требуют пристального внимания. Вот некоторые из них:

1. Внебрачные отношения, ограничивающиеся лишь оральным сексом.

2. Близость, при которой для контакта используются исключительно сексуальные игрушки.

3. Общение в интернете на сексуальные темы.

Ученые задались вопросом: в каком из вышеперечисленных случаев имеет место секс?

В ходе исследования, проведенного на базе Института Кинси (Kinsey Institute), США, в 1999 году, они выяснили, что 99,5% опрошенных расценили, что к сексу имеют отношения, описанные в п. 2 и 3, и лишь 40% участников исследования отнесли п. 1 к этой же категории. Подобные исследования были проведены в США, Канаде, Австралии и Великобритании.

Для того чтобы вникнуть в самую суть понятия «секс», специалисты из Канзасского университета (University of Kansas) в 2007 году предложили 51 женщине и 49 мужчинам распределить некоторые события сексуального характера по категориям «почти, но не совсем секс» или «это точно секс». Как и ожидали эксперты, они обнаружили двусмысленность в определениях участников опроса. Академиков поставило в тупик то, что, даже когда участники достаточно четко могли определить, что же относится непосредственно к сексу, а что -- нет, их классификация в реальности расходилась с определением собственного полового поведения. Одна из участниц опроса описала сценарий, согласно которому она и ее партнер занимались ласками груди и оральным сексом. Участница признала, что она приняла участие в сексуальном общении, но, несмотря на это, она осталась в этом неуверенной, потому что в итоге ее девственность осталась нетронутой.

Так каковы же основные критерии настоящего секса? Серия исследований выдвинула на первый план ряд четких факторов:

1. Люди считают сексом те сексуальные отношения, которые приводят их к оргазму.

2. Оральный секс чаще определяется, как «настоящий» секс теми, кто является объектом, а не исполнителем.

3. Расценивание неких отношений как сексуальных зависит от того, какими мыслями и разговорами сопровождаются отношения.

4. Добровольный акт или результат влияния алкоголя: если люди не хотят вступать в половые отношения либо слишком пьяны, они реже называют инциденты, происходящие в такие моменты, сексом.

5. Сексуальная ориентация тоже имеет значение. Лесбиянка, к примеру, не будет считать сексом половой контакт с мужчиной, потому что такое поведение не согласуется с ее сексуальной ориентацией.

В конечном счете результаты исследования, проведенного в Канзасском университете, показали, что обычно люди характеризуют свое отношение к сексу в зависимости от ситуации. Те, кто не хочет расценивать некоторые ситуации как занятие сексом, часто делают это, чтобы избежать отрицательного отношения к себе. К примеру, женщины часто хотят ощущать себя девственницами, а мужчины не хотят заниматься сексом с теми, кого считают своими друзьями.

Для молодых людей, кстати, мотивация не всегда определяется ситуацией, поскольку над ними часто довлеют религиозные взгляды, строгое пуританское воспитание и страх расстаться с девственностью. Бывает и наоборот. Некоторые люди ищут каких-то неординарных сексуальных контактов для расширения своего эротического опыта и оттачивания некоторых навыков. Такие чаще склоняются к нетрадиционному или групповому сексу, а теоретическую подкованность ищут в сексе по интернету.

Безусловно, понимание того, какое реальное значение для людей имеет слово «секс», отражается и на межполовых отношениях и общении в целом, и на отношениях между родителями и детьми. Обсуждение этого вопроса позволяет найти новые точки соприкосновения и большего понимания друг друга.
текст: Наталья Паутова/Infox.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: