Регистрация    Вход    Поиск    FAQ

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У меня и так все в порядке
 Сообщение Добавлено: Вс дек 23, 2007 8:01 pm 

Так говорит моя девушка, когда речь заходит о ВУМ-билдинге. Речь не о том, что мышцы развиты, о чем было написано в "Заблуждении 3" на старом форуме (здесь), а о том, что мол, здорова, физически крепка, отклонений нет (спорт, активный отдых, танец живота и много чего еще, что действительно - факт, так и есть). Ну и оргазм испытываю (хоть и при дополнительной стимуляции клитора) - это уже я "договариваю".
Книжки Муранивского читала - результат тот же - все живут без этого, а я еще и спортивна к тому же, природа все придумала замечательно сама и... все прекрасно в общем.
Про здоровые роды, физиологическое здоровье, вагинальный оргазм - говорил. Результат тот же. Видимо есть еще некое чувство пренебрежения к тому, что речь о такой интимной области :) Но вряд ли оно основное. Главные причины - выше.
А так хочется, чтобы она была и в этом плане здорова (собственно, тьфу, тьфу - так и есть), и, конечно же, вагинальный оргазм был ей доступен.
Поделитесь, пожалуйста, советом?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс дек 23, 2007 11:47 pm 
Автор Системы Вагитон

Это самое распространенное заблуждение. Практически все молодые девочки так говорят. А ведь обратите внимание, что все наши ученицы, у которых уже есть определенные проблемы по женскому здоровью (опущение, недержание, аноргазмия и т.п.) когда-то тоже были юными особами, и наверняка также бы говорили, что у них все в порядке. Короче, пока петух не клюнет...
Веским аргументом в пользу занятий может стать желание выгодно отличаться от других. У всех как обычно, а у нее "живое". Ну разве не повод?
И недаром ведь эти знания долго скрывались от простого люда во всяких храмах.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 24, 2007 9:35 am 

Ну, мы уже зрелые перцы :) Нам по 33 :)
Насчет храмов - это всмысле "запретные знания"? Про которые все говорят, что они есть, но никто их не видел? :) Можно конкретнее?

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 24, 2007 7:45 pm 
Автор Системы Вагитон

Имеются в виду "Храмы Любви". Были такие жрицы любви, и то что они умели, и самое главное, как этого достигали, не положено было уметь и знать простой женщине.
Так вот, теперь эти знания доступны, а методика адаптирована под современных женщин (у которых состояние мышц намного хуже).
И воспользуется ли конкретная женщина запретными ранее знаниями или нет - ее личное дело.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 25, 2007 10:47 am 
Инструктор

Павел! Я могу ответить как психолог и одновременно как женщина, которая занимается вум-билдингом. Все, что связано с сексуальными умениями и способностями у большинства женщин прикрыто горами психологических защит. Потому что это сфера непосредственно касается их уверенности в своей женской состоятельности. Т.е. в том, что они сексуально привлекательны для мужчин.
Это очень остро бьет по самолюбию, когда мужчина намекает на то, что ей есть в чем себя улучшить. Тем более, что исторически так сложилось, что мужчины активно соревновались, чтобы добиться руки и .... прекрасной дамы, а она просто ожидала своего часа и заочно уже была прекрасна. а тут ей предлагают фактически посоревноваться с другими женщинами. Большиство на это отфыркивается и придумывает всякие отговорки.На самом деле ей не предлагают соревноваться с другими, а себя раскрыть, это важно понять, для себя же самой в первую очередь.
Т.е. мы, женщины привыкли компенсировать свои истинные возможности всякими умственными "рюшечками", уловочками и т.д. (Да и в сексе мало кто умеет быть действительно открытым и естественным, в основном роли играем, мужчины свои женщины свои). И эти все уловочки, заморочечки и защиты просто уже в вумах сидят :roll: . Поэтому когда мы начинаем свои вумы раскачивать, напрягать, тренировать, весь этот мусор, как пыль, поднимается и рано или поздно уходит. Взамен него приходят истинная физиологическая сексуальность и уверенность в своей женской силе.
Юра с этими нашими женскими компенсациями сталкивается постоянно. По-моему уже привык. Я ему иногда сочувствую. Как только голову заморочить не пытаемся :lol: , чтобы только не признать свои слабые места, над которыми надо просто подтрудиться.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 25, 2007 11:59 am 

Ольга, спасибо большое! Немного помогли. Не зря у Вас фамилия соответствующая :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 25, 2007 4:26 pm 

Pavel, я завидую вашей девушке. Вы такой внимательный к ней. Она должна очень дорожить вами.Покажите ей мой комментарий.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 25, 2007 4:55 pm 

Я не понимаю женщин.Вернее понимаю, но все это очень печально. На заморочечки и уловочки уходит львиная доля жизненной энергии.и подлинного удовольствия они так и не получают -все только головой, все через голову.
Большинство не знает, что такое физиология и радость именно от физиологии. В противовес мужчинам. особенно тем из них, которые знают толк.
Вот откуда пошло убеждение, что мужчинам нужен секс,а женщинам нужна любовь.Хотя что такое эта любовь.По большей части все это настолько эфемерно и иллюзорно...Обидно, что стереотипы навязанные женщинам,грабят не только их самих,но и их мужчин.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт янв 25, 2008 9:18 pm 
Инструктор

Ха-ха. А вот женщине с вумами, как богатому мужчине, любовь встретить труднее становится....Залипают, требуют, наркоманят.... Во всем есть свои опасности.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: В