Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Пн мар 22, 2010 12:43 am 

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:41 am
Сообщений: 1
А шарики? Они всё-таки дают эффект или нет?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Сб дек 18, 2010 9:57 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 9:54 pm
Сообщений: 7
Тоже интересно. В инструкции к шарикам из секс-шопа написано, что при ношении шариков со смещенным центром тяжести мышцы при каждом шаге то сжимаются, то расслабляются, что дает положительный эффект. Интересно, так ли это на самом деле?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Сб дек 18, 2010 11:17 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
В инструкции написано, что при ношении шариков со смещенным центром тяжести мышцы при каждом шаге то сжимаются, то расслабляются, что дает положительный эффект. Интересно, так ли это на самом деле?

Ну так Вы чувствуете, что сжимаются? или так только написано? Мышцы сокращаются осознанно. Если Вы просто носите шары и мышцы не сокращаете "головой", то никакой смещенный центр тяжести это за Вас не сделает.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Пн авг 27, 2012 10:11 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Чтобы мышцы при ношении шариков сжимались, шары должны быть маленькие и очень тяжёлые. Из чистого металла. Для большинства женщин максимум диаметром 25-30 мм, разве что совсем всё широко, после родов и тд... тогда наверное можно и побольше. Мышцы должны работать, препятствуя выскальзыванию шариков, я во всяком случае это чувствую у себя.
Смещённый центр тяжести - это всего лишь маленький металлический шарик внутри полого пластмассового (как в большинстве столь популярных шариков), он якобы приятно стукается об стенки наружного шарика при ходьбе, но ничего общего с тренировкой мышц это не имеет. Максимум это можно назвать массажем, и то с натяжкой. Эти все силиконовые шары обычно большого диаметра (35-45 мм) и лёгкие (максимум грамм 50).

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Чт авг 30, 2012 7:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Достала шарики из долгого ящика, Ben Wa Balls. Очень они мне нравились одно время, начала опять носить. Они такие тяжеленькие, что обильная любрикация обеспечена, но такие маленькие (1 см), что как только сильно влажно становится - выскальзывают :shock:

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Чт сен 17, 2015 11:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 10:28 pm
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
А я всякие пробовала. :D
Со смещенным центром понравилось меньше всего. К тренировке они не имеют никакого отношения на мой взгляд. Они очень лёгкие! Для удержания таких внутри не нужно прилагать никаких усилий :ROFL: А кроме того, во время ходьбы они там колотятся внутри не по делу - очень отвлекает ))
Есть у меня вибрирующие шарики. То есть те, которые коннектятся со специальной программкой, которая составляет тебе целую программу тренировок и каждый день напоминает, что пора заниматься ) Интересная вещь! От силы сжатия внутри они с такой же силой отзываются вибрацией и мало того, что от сжатий и так приятно, а когда ты своим нажатием можешь контролировать силу вибрации - это превращается в очень пикантную игру :P НО! этих радостей я пока не познала, ибо шарики внутри меня НЕ вибрируют )))) В руке вибрируют, а внутри не вибрируют. Самое удивительное и грустное то, что они реагируют даже на самое лёгкое сжатие в руке, а как сильно бы я не сжимала внутренние мышцы - тишина... КАК ТАК?
Отсюда вывод - мышцы мои еще очень далеки от идеала )
Также у меня есть тяжелые металлические шарики 50 shades of grey. Те что весят 221гр и 2,8 в диаметре. Они классные ) Если не считать узлов на ниточке, которые иногда больно царапаются при введении. Тяжелые! Но я рассчитывала, что они из меня будут выпадать и придется их специально удерживать, а нет.. спокойненько себе сидят внутри, зато потом, когда через часов 3-5 их вытаскиваю всё внутри как-будто забитая мышца! Требует срочного разминания :roll: Муж отлично справляется с этой частью :twisted:

Могу сказать от себя - ШАРИКИ - добро! Занимаюсь совсем мало, а результаты уже превосходят все ожидания :wink:

_________________
Намасте́


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Вс сен 20, 2015 10:54 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Также у меня есть тяжелые металлические шарики 50 shades of grey. Те что весят 221гр и 2,8 в диаметре. Они классные ) Если не считать узлов на ниточке, которые иногда больно царапаются при введении.
Будьте осторожны! Главный недостаток таких шариков в плохой промываемости в местах соединения шарик-шнур. К тому же эти шарики имеют покрытие. Подробнее здесь.
Цитата:
Но я рассчитывала, что они из меня будут выпадать и придется их специально удерживать, а нет.. спокойненько себе сидят внутри,
На форуме уже многократно обсуждалось, что для многих вагинальные шарики не будут выполнять роль грузового тренажера. У них назначение другое. Если хотите работать с грузом, то для этого есть специальный грузовой тренажер.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Пн сен 21, 2015 4:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Rush писал(а):
Интересная вещь! От силы сжатия внутри они с такой же силой отзываются вибрацией и мало того, что от сжатий и так приятно, а когда ты своим нажатием можешь контролировать силу вибрации - это превращается в очень пикантную игру НО! этих радостей я пока не познала, ибо шарики внутри меня НЕ вибрируют )))) В руке вибрируют, а внутри не вибрируют. Самое удивительное и грустное то, что они реагируют даже на самое лёгкое сжатие в руке, а как сильно бы я не сжимала внутренние мышцы - тишина... КАК ТАК?
Мне кажется, эти шарики вибрируют только от полного вагинального сжатия: один шарик прижимаете снизу мышцами, другой сверху диафрагмой. НО! это чревато нежелательными последствиями, если нижние мышцы слабые.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron