Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как глубоко вводить вагинальные шарики?
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 25, 2010 1:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 12:47 pm
Сообщений: 13
Добрый день! Уже достаточно давно интересуюсь темой вумбилдинга. В январе этого года я родила ребенка. Готовясь стать мамой я практиковала упражнения Кегеля (сжатие расслабление по 10 сек, и по 1 сек). После родов старалась делать эти упражнения, но практически не чувствовала свои мышцы. Да еще мне делалил надрез. Сейчас ситуация вроде улучшилась. Вводя палец во влагалище я чувствую как мышца сжимается и расслабляется, хотя довольно слабо. Муж во время полового акта тоже чувствует, но тоже видимо слабо. Приобрела шары со смещенным центром тяжести (3 см) (с метал. шариком внутри пласмассового). В связи с этим вопрос. Читала во многих местах что начиная занятия с шарами нужно выбирать шары побольше 3-3.5 см и для начала хотя бы пытаться удержать их, а потом пытаться ходить. Дело в том что проблем с удержанием шаров внутри себя у меня нет и не было с самого начала их использования, я могу ходить с ними хоть весь день. Я их как то неправильно использую? Может их не надо глубоко вводить? Или мне просто нужны шары меньшего диаметра?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как глубоко вводить вагинальные шарики?
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 25, 2010 2:23 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Алина, где вы покупали шары? В секс-шопе? Просто ходить с ними смысла нет, есть смысл именно делать упражнения, тогда будет эффект. На мой взгляд, шары из секс-шопа неэффективны. Во-первых, 2 шара - это неудобно. Они подходят только для удержания груза, а на 1-м этапе занятий это противопоказано, т.к. мышцы пока не окрепли, не подтянулись вверх. Во-вторых, из чего они изготовлены? Важен также материал: чтобы он был нетоксичным (вы же это носите внутри длительное время!). Мы используем шарики из специального медицинского пластика, они разного веса, материал прошел экспертизу (посмотрите в разделе "тренажеры" http://vagiton.ru).

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как глубоко вводить вагинальные шарики?
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 25, 2010 9:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 12:47 pm
Сообщений: 13
Да, Яна, вы правы. Именно там я их и покупала :? Спасибо за информацию. Кстати сегодня связалась с вашим инструктором в нашем городе и надеюсь со следующей недели начать занятия. Получается тренажеры можно приобрести у инструктора?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как глубоко вводить вагинальные шарики?
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 26, 2010 11:50 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Да, можно у инструктора. Удачи вам! :D

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как глубоко вводить вагинальные шарики?
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 26, 2010 1:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 10:42 am
Сообщений: 32
@Alina@, я тоже покупала такие шарики в секс-шопе....да, еще шипованные......потом заказала тренажеры у инструктора....честно скажу, шарики из шопа и рядом не лежали!!!! Лучше гладкие шарики вагитон боллс от Юры Корнева!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как глубоко вводить вагинальные шарики?
 Сообщение Добавлено: Пт фев 22, 2013 5:54 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Не знаю, насколько эффективно ношение шаров в плане развития силы, но в любом случае приятно безумно! Я могу получить оргазм просто сжимая мышцы (в транспорте), но только если внутри тяжёлые шарики. Мне кажется, для развития чувствительности очень даже полезно иметь целый день такой массаж вагины.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron