Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Упражнения для оргазма
 Сообщение Добавлено: Сб мар 08, 2008 11:43 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 3:00 pm
Сообщений: 37
Юра, уважаемые инструкторы, поделитесь упражнениями, которые развивают способности к вагинальному оргазму, повышают его качество.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс мар 09, 2008 1:22 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Самое главные упражнения - здоровый образ жизни (всего и не перечислишь: питье воды, питание, добавки, движение, мысли и т.п.) и регулярная тренировка сексуальности (секс, мастурбация).
Что касается именно упражнений, так это укрепление мышц тазового дна, сжатие с ТП, сопротивление с ТП, как силовое, так и с целью получения удовольствия (без манометра, чисто по ощущениям), короче весь имбилдинг. А еще чисто энергетические практики, например, дыхание маткой.
И никогда нельзя заранее сказать, что именно вот это упражнение будет Вам самое то. Каждая женщина индивидуальна, дерзайте, это очень большое поле для творчества, экспериментируйте, развивайтесь.
Очень важно повышать чувствительность шейки матки. Можно это делать самостоятельно, но лучше с понимающим партнером, как мануально, так и с помощью фаллоса. Надо бы начать новую тему, типа "стимуляция шейки".

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 13, 2010 6:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
[quote="Юрий Корнев"][/quote]
Юрий, тема старая. Но я так думаю, можно обновить. Просто отдельные упражнения по поиску на сайте найти можно. Но непонятно - что и в какой последовательности выполнять. Наверное, уже надоела этим вопросом ) но мне непонятно, при отсутствии ( к моему огромному сожалению) инструктора - какие упражнения в каком количестве и порядке выполнять. Я знаю из йоги, например, что очень важно не только воздействие конкретного упражнения\асаны. Но и их воздействие в комплексе.Именно правильная последовательность обеспечивает максимальную эффективность упражнений. Предполагаю, что в Вумбилдинге - то же самое. Но на сайте нигде не нашла четкую информацию о программе освоения упражнений. Ну помимо того, что первое - это разделение ануса и пресса. А далее в перерыве между этапом 1 и 2-4 идут башня, качели, волна, наули, уддияна и много чего другого. Вот тут и непонятно - в каком порядке что делать. Спасибо за ответ или пере-направление на другой форум (если такая инфо уже есть). Значит, я - балда, не нашла... хотя чесслово искала.

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для оргазма
 Сообщение Добавлено: Вт сен 14, 2010 4:00 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Я бы к имбилдингу и энергетическим практикам добавила еще одно (самое важное!) упражнение из йоги: освобождение от мыслей. А то если вы во время секса думаете "Любит он меня или нет? Долго ли мы будем вместе и т.д." - какой уж тут оргазм. Практик много на освобождение от мыслей, но главное - на теле надо сосредотачиваться, на ощущениях, на дыхании. Когда имбилдингом занимаетесь - не делать это механически, все время чувствовать, что происходит. А то некоторые по телефону говорят, некоторые - фильм смотрят :D . Концентрация и еще (важный момент, связанный с освобождением от мыслей) - отпускание контроля. Оргазм - это полная отдача, вы не контролируете что он делает и как и что вы делаете и что "должны" делать (о своих пожеланиях можно договориться до или после, как и проговорить способ предохранения), в процессе, конечно, помогаете и подсказываете ему, что делать, но это не контроль, это - следование за желаниями тела. Слушать свое тело, тело партнера и совмещать желания. Поскольку мы живем в тотальном контроле всего, это непросто, но возможно. Практикуя регулярно (и имбилдинг, и практики из йоги и Тантры), изучая свое тело и освобождая сознание, чтобы секс был медитацией-наслаждением, а не спортивной борьбой за результат!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для оргазма
 Сообщение Добавлено: Ср сен 29, 2010 2:17 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 1:25 pm
Сообщений: 69
Откуда: Москва
Яна, поделитесь парой практик как отключить думалку во время секса, пожалуйста.
Какое то время назад поняла, что меня не устраивает секс, не так как то всё это, особенно привязываешься к какой либо позе с мыслями-а в прошлый раз было так и мне понравилось... как говорится мой мозг меня имеет...
посмотрела фильмы Андрея Лапина про секс, как практику, понимаю, что надо быть здесь и сейчас, в каждом прикосновении, а через какое то время уже ловишь себя на какой нибудь мысли, далёкой от секса или по крайней мере далёкой от здесь и сейчас.
мне понравилось сравнение с богомолом, которому при сексе самка откусывает голову и секс для него становится единственным и неповторимым. вот не получается что говорится отдаться тотально.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для оргазма
 Сообщение Добавлено: Ср сен 29, 2010 4:38 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Главное в этом деле - концентрация. Пока у нас ум как маленький ребенок - то одно делает (думает), то через 2 минуты или минуту - другое, переключается. Как и ребенка, его нужно учить концентрации внимания. Например, обращаем внимание на дыхание и не думаем про него, а просто чувствуем как мы дышим. Или сжимаем ИМ и ощущаем свои мышцы, как они втягиваются. Это тоже медитация. Любое действие может быть медитацией: прогулка когда мы обращаем внимание на то, как мы идем, как движется таз или - обращаем внимание на дома и деревья вокруг. Очень хорошо созерцать на природе: сидя у реки или моря просто слушать и смотреть, все мысли "вымываются". Можно дома включать музыку со звуками природы или любую другую приятную спокойную музыку и концентрироваться на ней, не думать, а слушать. Это трудно поначалу, это самая сложная практика. Но сначала вы будете не думать минуту, потом две, потом и пять... Как и в имбилдинге нужна тренировка. :D Можно созерцать какой-то предмет: свечу или яблоко, например. Просто ставите перед собой и созерцаете, не думая, какое оно, яблоко, свежее или не очень, когда и где вы его купили и т.д. Не позволяя мыслям взять вас в оборот. Оно где-то звучат на заднем плане (как у некоторых телек всегда работает и на него никто внимания не обращает :P ), они вас не беспокоят.
Пробуйте и - получится! Удачи! :)

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: