Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: стрелялка
 Сообщение Добавлено: Пт дек 28, 2007 8:59 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
У меня вопрос, наверное к самым, продвинутым. Кто-нибудь пробовал стрелять шариками.Это я прочла у Муранивского. Насколько я понимаю,это надо делать лежа.

Это конечно все баловство или необходимо тем, кто, например, выступает с подобными трюками и зарабатывает на этом деньги. Но мне любопытно какие мышцы при этом задействованы.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб дек 29, 2007 12:59 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Это конечно все баловство или необходимо тем, кто, например, выступает с подобными трюками и зарабатывает на этом деньги.
Да нет, это полезное упражнение: динаминка, массаж и т.п.
Кстати, все трюки, о которых Вы говорите, есть те же упражнения, только обставленные реквизитом.
Например, я учу всасывать воздух. Никто не мешает ученице подставить сигару и покурить:) Правда, мы этого не делаем, зато свистим в спец. свистки, очень забавно:)

А стрельбу лучше начинать с продолговатого предмета. Мышцы те же, других нет. Попробуйте вставить огурец чищенный и пострелять (буду писать в следующих этапах про стрельбу).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:10 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 10:00 pm
Сообщений: 45
объясните , пожалуйста, по поводу стрельбы!
прочитала весь форум но так и не поняла что есть что.
стрельба вагиной предметов - это за счет повышенного внутрибрюшного давления? или за счет сжатия мышц вагины поочередно к входу? или это 2 этих движения сразу?
потому что уже ведь говорилось на форуме что есть только 2 мышцы , которыми можно управлять волей - леватор ани и губчато-луковичная. и еще сдвигать матку вниз и зажимать своды внутри-брюшным давлением. верно ведь я поняла? :roll: то есть не все мышцы поддаются волевому управлению.
ну то стрельба за счет же тужения происходит когда выталкивается шарик от сводов?
объясните пожалуйста как физиологически происходит выстреливание предмета.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт янв 08, 2009 3:22 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Все правильно, изначально посыл получается внутрибрюшным давлением, но тут самый главный нюанс: только сильные тазовые мышцы могут создать достаточное сопротивление, чтобы снаряд не просто выполз из вагины, а стрельнул. Представьте, как Вы пуляете вишневой косточкой, она ведь летит по достижении определенного сжатия пальцами, так и в вагине, стрельнет только тогда, когда снаряд будет достаточно сильно зажат тазовыми мышцами, предварительно посланный туда внутрибрюшнвм давлением.
По-другому можно сказать так, если замедленную съемку сделать, то давление будет пытается выдавить снаряд, а тазовые мышцы сдержать, и в момент прохождения снаряда через мышцы получается стрельба.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стрелялка
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 11:06 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 8:43 pm
Сообщений: 4
Скажите, тогда получается, что стрельбу можно осваивать только после хороших результатов на ТП? Я только начала заниматься, сейчас тренеруюсь с ТЛ, но попробовала делать всасывание все получается очень хорошо, а стрельба у меня получается только если набрать немного воздуха и сделать сжатие с внутрибрюшным давлением, но это не правильно да? Я так поняла, что стрельба должна осуществляться только внутрибрюшным давлением и сжатием, без воздуха?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: