Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вумбилдинг в машине
 Сообщение Добавлено: Чт дек 06, 2007 5:56 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Привет всем!
По своему ритму жизни я много времени провожу за рулем и, как любой москвич, неминуемо оказываюсь в пробках и трачу на них кучу времени. Я убедилась в том, что можно не терять это время совсем впустую для своих любимых вумов. :lol:
Конечно, поза сидя - не самая лучшая, но... Вы же можете сжимать анус сидя? Можете. И начать дышать животом в это время, подтягивая анус? Тоже можете. Выработайте такой своеобразный стиль дыхания в машине. Т.е. осваиваете первый этап, разрывание связи между мышцами пресса и ануса. При этом супер сильно напрягать анус не обязательно, так можно и контроль потерять. А в полсилы. Но в течение долгого времени, периодически расслабляя сфинктер. Просто чувствуете прямую кишку за счет усилия и дышите животом. А сами в это время следите за дорогой. Потом вы так привыкните дышать животом и держать анус подтянутым, что это станет абсолютно естественным. Что и требуется. Сразу двух зайцев убьете.
Конечно, во время быстрой езды я это делать не советую, а вот во время унылых пробок это даже помогает не заснуть от монотонности.
А потом можете и башню пробовать.
Всем удачи!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб дек 08, 2007 10:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Ольга, это очень хороший совет использовать для занятий то время, которое уходит впустую. Я уже давно начала так делать :D. Когда еду по горной дороге и не рулю, очень эффективно идёт работа с мышцами, особенно на крутых поворотах и у края пропасти. Вам Ольга тоже советую попробовать великолепное упр. которое не только поможет с лёгкостью, интенсивно работать мышцами, но и [/b]БЫСТРО ПРИВОДИТ К ЯРКОМУ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОМУ ОРГАЗМУ :idea: Нужно дождаться тёплого времени года и поехать в парк Горького, где на Американских горках или там есть ещё огромная Ладья - позжимать во время катания В.М. Главное условие сконцентрироваться на учебном процессе с удовольствием. Второе условие - аттракционы дожны быть мощные и с амплитудой взлёт - падение. Желаю всем море приятных и неизгладимых впечатлений :!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб дек 08, 2007 10:54 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
И ещё. Мне бы не хотелось, чтобы это приняли за шутку. В древнем Китае Повелители Поднебесной могли позволить себе изысканные удовольствия, а уж толк они в этом знали. Так вот, близостью с женщиной они занимались на качелях! Присутствие невесомости при таком контакте уносило в непостижимые высоты! К сожалению в настоящее время это знание забыто. Но если бы в том же парке была для этого оборудована специальная территория с такими качелями, то попробовавши раз человек остался бы навсегда преверженцем таких удовольствий вне всякого сомнения. При всём этом нельзя забывать, что жёны императора, как раз то и были прекрасно обучены ВУМам :idea:


Последний раз редактировалось Тайшан Вс дек 09, 2007 1:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс дек 09, 2007 12:38 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Я тоже слышал про это, очень интересная тема! Возможно, когда-нибудь и будут специальные атракционы-аппартаменты для тех, кто понимает.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 06, 2009 11:51 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 7:39 pm
Сообщений: 26
Юрий Корнев писал(а):
Возможно, когда-нибудь и будут специальные атракционы-аппартаменты для тех, кто понимает.


Дык уже есть))) Практически во всех крупных городах мира есть эротические отели со всеми необходимыми прибамбасами. Даже в Москве)))

Не знаю, можно ли здесь размещать ссылки такого рода, но вот в этом заведении в центре Москвы практически в каждом из аппартаментов есть любовные качели: http://www.club.sexbox.ru/

Да и в интернет-секс-шопах этих качелей предлагается немало. Наберите в яндексе "любовные качели".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: