Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу заказать тренажор ,но живу за границей
 Сообщение Добавлено: Пн авг 17, 2009 1:03 am 

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 12:37 am
Сообщений: 2
Доброй ночи .сегодня зарегистрировалась здесь...Я живу за границей в Португалии и хотела бы купить ТП но насколько я поняла у вас можно приобрести только комплект тренажоров.Неужели нельзя купить сначала только один?Также не нашла цены...Если можно приобрести только ТП то напишите цену в евро и сколько будет стоить доставка.Заранее длагодарна за информацыю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 17, 2009 11:30 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
У всех очень прочно сидит стереотип, что ТП - это базовый тренажер. Между тем, это довольно опасная штука, и не с него надо начинать.
ТП реагирует на повышение внутрибрюшного давления, которое противопоказано при слабых тазовых мышцах, насчет чего большинство женщин просто заблуждаются, полагая, что у них с этим все хорошо. Достаточно вставить ТЛ, как картина тут же проясняется. Поэтому если уж покупать часть комплекта, то ТЛ+Яйцо. Дело Ваше, просто когда захотите двигаться дальше, то нужно будет еще раз оплачивать доставку. К тому же по половине комплекта покупать дороже.
http://stanusuper.ru/price.htm

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 28, 2009 4:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Живу очень долеко от России, за границей и нет возможности получать тренажёры почтой или ещё как -то, как это возможно для многих. Тем не менее, все тренажёры от школы StanuSuper у меня уже есть :idea: так как привозят их по моей прсьбе с оказией, когда кто то летит в Москву или гости ко мне от туда.
Хочу выразить свою благодарность Юрию, так как тренажёры приходят в лучшем виде и прекрасной упаковке, а так же всегда была произведена корректная, своевременная передача, без накладок и задержек! Юра спасибо тебе большое :idea:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб авг 29, 2009 5:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
А я вот хочу поблагодарить здесь Наталью Лазареву. Она мне тренажеры выслала, и я получила их по почте в срок, как договаривались. Я оплатила приобретение и пересылку по Western Union. Так что жизнь заграницей не препятствие к приобретению и занятиям с тренажерами :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб авг 29, 2009 5:57 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 3:09 pm
Сообщений: 33
Откуда: г. Екатеринбург
Нет никакой проблемы,я тоже заграницу отправляла.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 30, 2009 12:45 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 12:37 am
Сообщений: 2
Спасибо Юрию за информацыю


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron