Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Вс сен 27, 2015 11:53 am 

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 4:05 pm
Сообщений: 7
До этого неудачно пообщалась с другим магазином. Там оскорбились на мои вполне законные вопросы о сертификатах.
В магазине вагитон на пробу заказала лазер и книгу: привезли утром следующего дня.
Качество тренажера на высоте, красивая коробочка, инструкция. Есть медицинские сертификаты, мне пока все нравится. Буду заниматься.
Хочу попробовать и остальные тренажеры тоже, когда этот освою.
Cпасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Чт окт 15, 2015 5:37 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 4:39 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте . Я тоже хочу написать свой отзыв : очень быстро пришла моя посылочка долгожданная , на все про все - неделя ! Во как ! Даже не ожидала такой оперативности ! Спасибо администрации сайта : терпеливо , вежливо , подробно отвечали на все мои бесконечные вопросы! Ну теперь начну свои тренировки :Yahoo!: я об этом уже так давно мечтаю :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 09, 2015 9:38 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 9:34 am
Сообщений: 1
Заказала с доставкой по Москве, привезли точно в срок, осталась очень довольна. Очень понравился дизайн упаковки, коробочек и самих тренажеров, создателям удалось сделать очень качественный продукт! Приступаем к занятиям!! :Yahoo!: :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: приобретение тренажеров
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 10, 2015 4:49 am 

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 4:42 am
Сообщений: 1
Благодарю, посылка пришла в течение двух недель, качество соответствует цене. Читаю, разбираюсь.. Оч. интересно, книга написана доступным языком.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 13, 2015 4:12 pm 

Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 10:04 pm
Сообщений: 1
Заказ пришел очень быстро! Шарики чудесные!)) Очень качественные и безумно красивые)) Коробочка будто обтянута атласом, можно даже не пользоваться тренажером, а просто держать в руках и любоваться)))

Только, на мой взгляд, не хватает шариков поменьше диаметром, хотя бы 2,5 см, чтобы их действительно тяжело было удержать. Тогда набор был бы вообще идеален)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 13, 2015 4:31 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Чем меньше шарик, тем меньше вес. Не нужно рассматривать шарики в качестве тяжелой нагрузки на мышцы тазового дна, вес не тот. viewtopic.php?f=1&t=1533
Если хотите нагрузить мышцы, то нужно использовать грузовой тренажер "Gravity". Там маленький диаметр - 24мм. И удерживать 500г на нем - уже очень хорошо, а 1кг - вообще замечательно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2015 2:14 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:46 pm
Сообщений: 1
Получила заказанные тренажёры и книгу. Понравилась чёткость и прозрачность выполнения заказа. Доставили быстро, за 5 дней. Очень приятная упаковка. Спасибо всем работникам за внимательность и терпение. На все мои вопросы отвечали сразу и конкретно. Ещё раз спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 21, 2015 3:37 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 3:33 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте! Тренажер+книгу получила. Спасибо. По почте посылка дошла быстро и в сохранности. Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт дек 04, 2015 4:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 3:01 pm
Сообщений: 2
Получила посылку, все аккуратно упаковано. Дошло все в целости и сохранности. Книгу с тренажером заказывала в разные дни, позвонили из магазина уточнили все и выслали одной посылкой - сервис))). Изучаю книгу пока.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приобретение тренажеров
 Сообщение Добавлено: Вт дек 15, 2015 8:36 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 8:03 pm
Сообщений: 1
Доброго времени и суток! Спасибо за оперативность за 4 дня доставили. У меня при занятии массажа лопнула эластичная массажная камера, так расстроилась не знала что делать? при консультации операторы подсказали мне что можно купить отдельно. Заказала сразу же, ещё подарок получила 1+1 в итоге у меня 2 камеры. Спасибо ВАМ большое, большое процветания


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2015 9:05 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 8:32 pm
Сообщений: 1
Неделю назад купила лазерный тренажер и книгу. Читаю теорию, начала заниматься. Работа магазина очень порадовала, все оперативно и вежливо! Сама продукция высокого качества! Огромное спасибо Юрию и его команде! :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2015 6:56 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 6:35 pm
Сообщений: 1
Приятно удивлена! Заказ пришёл во время. Интересно было отслеживать за заказом на сайте СДЭК. Книга хорошая, всё доступно описано! Спасибо!!! Теперь на очереди сам тренажёр...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт янв 29, 2016 12:07 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 8:29 am
Сообщений: 9
Получила свою заветную коробочку очень быстро, 26.01 заказала, доставили уже 28.01. Качество очень понравилось, упаковка отличная, красивые футляры удивили. Заказывала сразу полный набор. Оперативно, быстро. Все понравилось. :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Вт фев 02, 2016 9:27 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 9:04 pm
Сообщений: 1
Доброго времени суток! Получила сегодня свои тренажеры. Заказывала полный комплект. Огромное спасибо!!! Очень порадовало качество, цветовое решение, а коробочки, вообще загляденье)). Спасибо за такой приятный продукт)))
Отдельное спасибо за помощь в оплате. Я оплачивала онлайн из Беларуси, и не очень понимала как. Весь процесс моих попыток оплаты разными способами, мне помогали, причем внимательно, вежливо и оперативно. Спасибо!
И еще одно спасибо за рекомендацию воспользоваться услугами СДЭК для доставки. Очень ими довольна. Скорость, обслуживание и стоимость пересылки меня очень порадовали.
Поэтому еще раз вам спасибо за ваш труд!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Чт фев 04, 2016 12:11 pm 

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 10:54 pm
Сообщений: 2
Здравствуйте)Заказывала в том году лазерный тренажер,пришел ,все отлично было..но у кейса для него внутри немного была трещинка. Для меня это не было принципиально важным, сам тренажер очень понравился))) И вот в этот год заказала шарики,пришли супер быстро(доставка СДЕК) ,но увы кейс в ужасном состоянии был..внутри поломано.. а шарики и все остальное в идеальном. Я сразу написала оператору,очень понравилось общаться с девушкой,скинула ей фотки кейса для шариков и в ходе нашего диалога выяснилось,что года назад ,когда пришел Лазерный тренажер была небольшая проблема с кейсом,на что меня тоже попросили фотку..Я даже еи подумать не могла,что мне пришлют не только новый кейс для шариков,а еще и новый кейс для ЛТ,Который повторюсь еще раз был заказан год назад.

В общем качество не только в продукции,но и в сотрудниках и во всем остальном.Спасибо огромное еще раз)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Сб фев 06, 2016 5:23 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 9:54 pm
Сообщений: 5
Заказала ЛТ, ТП и книгу еще в конце ноября 2015.
Хочется сразу отметить доброжелательность сотрудников (спасибо за возможность проконсультироваться "онлайн" - это очень удобно) и за оперативность доставки. Получила посылку на следующий день, как ее отправили.

По содержимому - как же мне нравится продуманность всех мелочей в тренажерах!
Очень классные чехлы - не нужно ломать голову, в чем перевозить их в поездках. Да и просто все содержимое смотрится очень стильно. Отдельное спасибо за такую цветовую расцветку - мне она по душе.

Заниматься очень нравится, но пока мне не хватает системности. Жаль, что у нас в городе нет инструкторов, дело пошло бы быстрее)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Ср фев 10, 2016 6:26 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 5:08 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте! Сегодня получила посылу "Капу" и "Шарики". Очень мне понравились и сами шарики, и коробочка. Стильные, приятные на ощупь. Сразу захотелось их испробовать. И тут мне подумалось, что было б клево, если б у моих ЛТ тоже была такая коробочка. Я их заказывала уже давно, когда они были еще в мешочках. Это не удобно для хранения, лично для меня. Было бы здорово, если б коробочки продавались отдельно, а то меня посетила мысль купить еще один ЛТ, только ради коробочки. :crazy: Но это нецелесообразно. доставка СДЭК очень быстрая, оперативная. Еще мне понравилось е-мейл сопровождение посылки. даже не пришлось отслеживать посылку в транспортной компании. Благодарю всех за организацию отправки, и отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ТРЕНАЖЕРОВ. В планах еще покупка ТП.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пн фев 15, 2016 2:00 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 1:47 pm
Сообщений: 1
:Yahoo!:
Пришла посылочка! Заказала полный набор. СДЭК доставил до Самары за 3 дня. Все четко, как и обещали. Всем очень довольна!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Чт фев 18, 2016 6:03 pm 

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 5:57 pm
Сообщений: 4
Пока заказала только книгу. Пришла почтой, все ок. :good: Теперь думаю о тренажерах. Заказывать буду тоже почтой. Жалко что нет ещё каких нибудь служб доставки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт фев 19, 2016 2:28 am 
Менеджер по продажам
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 10:59 pm
Сообщений: 20
В Ваш город есть еще СДЭК и EMS. Рекомендую СДЭК.
Почему Вы выбрали почту, для меня загадка.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
Как выбрать тренажеры | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт фев 19, 2016 8:36 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 12:44 pm
Сообщений: 1
Получила свою посылку. Очень быстро обработали и отправили. Работа магазина очень порадовала, все оперативно и вежливо! Сама продукция высокого качества! Огромное спасибо Юрию и его команде! Желаю Вашему магазину процветания! :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Чт фев 25, 2016 2:38 pm 

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 2:33 pm
Сообщений: 1
Добрый день.
Приобретала полный набор тренажеров в магазине. Посылка долетела всего за 5 дней (в Амурскую область). Огромный респект и магазину за быструю отправку, и компании СДЭК - за быструю доставку.
Отдельно хотела отметить качественную упаковку заказа - все пришло в идеальном состоянии.
Один минус - я не обратила внимание на наличие, точнее отсутствие, силиконовой трубки для всасывания воды в полном наборе тренажеров. Теперь нужно отдельно заказывать. Поэтому хочу обратить на это внимание владельцев магазина на этот момент. Либо добавить трубку в полный набор, либо пусть менеджеры по работе с клиентами сразу обращают внимание на этот момент при оформлении заказов клиентов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Чт фев 25, 2016 2:54 pm 
Менеджер по продажам
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 10:59 pm
Сообщений: 20
Цитата:
либо пусть менеджеры по работе с клиентами сразу обращают внимание на этот момент при оформлении заказов клиентов.
Вообще, такой вопрос возник впервые, наверное потому что клиенты обычно читают что входит в состав их заказа. А вместо трубки для всасывания воды можно применять тренажер PNEUMO с гораздо большим эффектом, трубка просто более зрелищно смотрится, как фокус какой-то.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
Как выбрать тренажеры | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Ср мар 02, 2016 1:07 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 10:46 am
Сообщений: 1
Здравствуйте! Тренажер и книгу заказала на сайте. Получилось очень быстро и удобно. Спасибо! Осталась довольна. Ну а теперь приступаю к изучению и тренировкам. :P :P :P


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Вс мар 06, 2016 5:32 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 5:18 pm
Сообщений: 1
Заказывала книгу и Вагитон Лазер. Получила быстро, в великолепной упаковке, информирование обо всех этапах движения посылки! Большое спасибо за оперативность и профессионализм!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Вт мар 15, 2016 12:18 pm 

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 12:12 pm
Сообщений: 1
Сегодня получила свою первую посылку! В Астану (Казахстан) посылка пришла очень-очень быстро) Все очень аккуратно упаковано! Я очень довольна!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт мар 18, 2016 3:40 pm 

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 3:34 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Заказ получила в срок. Все отличного качества.
Большое спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Вт мар 22, 2016 9:38 am 

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 9:13 am
Сообщений: 1
Вчера получила свой полный комплект тренажеров. Получила на следующий день после оплаты, за что отдельное спасибо. Сервис действительно на высоте и все эти "штучки" в коробочках завораживают :).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пн мар 28, 2016 12:38 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 12:29 pm
Сообщений: 1
Добрый день! Работой магазина довольна, удобная оплата, быстрая доставка (15 марта заказала, 21 марта получила), понятные и адекватно ориентирующие сообщения от менеджеров сайта. Посылка в полном порядке. Благодарю за отличную работу!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт апр 01, 2016 3:15 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 2:24 pm
Сообщений: 1
Огромное СПАСИБО магазину. Заказывала тренажеры. Все пришло быстро и очень качественно упаковано. А какие коробочки классные для тренажеров. Одно удовольствие распаковывать и хранить удобно. Сами тренажеры красивые - цвета девчачьи - розово-сиреневые. Мне очень все понравилось. Такими экземплярами и тренироваться в удовольствие. :good:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Чт апр 07, 2016 2:07 pm 

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 1:42 pm
Сообщений: 1
Хочу поблагодарить за во время полученный заказ! Я заказывала Полный пакет. после оплаты пришлось ждать совсем недолго, все пришло в срок как и обещали! Благодарю!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт апр 15, 2016 2:28 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 2:22 pm
Сообщений: 1
Очень быстро доставили заказ. Утром заказала, в обед тренажер уже был у меня. Большое спасибо за оперативность!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт апр 22, 2016 1:24 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 12:35 pm
Сообщений: 1
День добрый! Тренажеры получила как и заявлено все в срок и все в соответствующем качестве! Спасибо за слаженную работу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пн май 16, 2016 8:21 am 

Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 2:15 pm
Сообщений: 1
Добрый день! Спасибо за заказ. Заказ получен в срок.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пн май 23, 2016 4:17 pm 

Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 4:12 pm
Сообщений: 1
Добрый день!
Приятно удивили стоимость и сроки доставки. Вместо обещанных трех-четырех дней, посылку доставили на второй день.
Отдельное спасибо за оформление и упаковку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзыв о доставке
 Сообщение Добавлено: Ср май 25, 2016 10:19 pm 

Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 5:07 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте ! Вчера получила тренажёр , спасибо огромное , все очень быстро и качественно!!! Обязательно преобрету у вас остальные!!!)))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пн май 30, 2016 11:09 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 7:17 pm
Сообщений: 1
Доброй ночи!Заказ пришел на 5-й день и это Почтой России-очень оперативно :D .Упаковано все было идеально-СПАСИБО!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибретение тренажеров
 Сообщение Добавлено: Ср июн 29, 2016 8:14 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 8:01 pm
Сообщений: 1
Хочу поблагодарить за доставку тренажера. Прислали по почте в течение 5 дней.Передвижение посылки легко отслеживать через сайт почты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пн июл 11, 2016 8:31 am 

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 8:27 am
Сообщений: 1
Заказ доставлен в обещанные сроки. Очень удобные адреса пунктов выдачи, по которым можно забрать посылку. Отличная навигация, на всех этапах приходило сообщение. Особенно понравился розовый футляр :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт июл 22, 2016 6:19 pm 

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 6:09 pm
Сообщений: 1
Очень благодарна практически мгновенным ответам на вопросы, которые я задавала на сайте! Также из достоинств магазина: безукоризненное информирование о статусе заказа, полноценная обратная связь, и, конечно же, акции. Приятно видеть такое прекрасное обслуживание и подход к клиенту! Процветания вам :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзыв о получении тренажеров
 Сообщение Добавлено: Пт авг 12, 2016 6:01 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 5:48 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте) спасибо вам за отличную работу и оперативную доставку. Все супер! Уведомления о обработке заказа приходят автоматически, что очень удобно. Администраторы очень приятные в общении и подробно консультируют по любым вопросам. Очень приятное впечатление от работы вашего магазина. Спасибо)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пн авг 22, 2016 8:32 am 

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 8:27 am
Сообщений: 1
Добрый день!
Получила свой базовый набор ))
Посылка пришла очень быстро (3 дня)
Пока изучаю книгу...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Вт авг 23, 2016 5:31 pm 

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 1:12 pm
Сообщений: 1
Спасибо за быструю доставку тренажеров, очень довольна, все сотрудники по телефону отвечают на все вопросы, очень компетентные. Всем довольна, сделаю еще заказ.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Ср авг 31, 2016 1:27 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 1:01 pm
Сообщений: 2
В понедельник забрала ТЛ у Елены. Самовывоз- это очень удобно, когда точно не знаешь, когда где будешь, чтобы ждать курьера. Отдельное спасибо за сертификат на семинар. Но- времени нет пока от слова совсем, так что книга- наше все :)
С электронной версией книги все очень удобно- пришла на почту за пару минут. Изучаю, очень много интересного. Думаю, еще вернусь за другими тренажерами :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт сен 02, 2016 11:46 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 11:34 pm
Сообщений: 1
Два дня назад получила тренажер, чему была несказанно рада. :Yahoo!: Заказала полный комплект. Оперативная доставка, даже не ожидала, что придет за 2 дня!!!
Жду не дождусь когда начну заниматься по системе Вагитон. 12 августа родила чудесную малышку, так что придется подождать еще около 2 месяцев.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажеров
 Сообщение Добавлено: Чт сен 22, 2016 1:34 pm 

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 1:26 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте!Спасибо вам за отличную работу и оперативную доставку. Все замечательно! Отдельное спасибо Елене Ивановой -менеджеру магазина за оперативный ответ !


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Вт окт 11, 2016 7:45 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 7:28 pm
Сообщений: 1
Хочу выразить благодарность во первых за подарок к книге, во вторых за оперативные ответы на мои сообщения даже в выходные. за быструю доставку! И конечно за ваш совместный труд для счастья и здоровья женщин на всей земле! Спасибо огромное!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2016 4:30 am 

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 5:15 am
Сообщений: 1
Недавно приобрела книгу и тренажеры Vagiton! Очень довольна: во-первых, быстро отправили, во-вторых, посылочка идеально упакована и внутри просто красота! Спасибо Юрию Корневу и всей команде Vagiton за то прекрасное и полезное дело, которое они делают для женщин :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2016 10:08 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 9:20 pm
Сообщений: 1
Сегодня получила свой заказ и осталась очень довольна! Доставка оперативная (через два дня). Очень понравилось как все сделано и упаковано, понравился сервис. Спасибо вам большое!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2016 10:27 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 1:53 pm
Сообщений: 1
Заказала полный комплект. Упаковка отличная, коробочки и тренажеры вкусняшечки :lol: буду пробывать всю технологию) Пока не очень получается напрягать мышцы по отдельности :roll: книга хорошая, дизайн также стильный))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: