Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купила Вагитон лазер
 Сообщение Добавлено: Вс янв 15, 2017 1:20 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 1:08 pm
Сообщений: 3
Всем доброго дня! Приобрела тренажер вагитон лазер. После рекомендации Екатерины Фёдоровой перелопатил а информацию в интернете. Искала плюсы и минусы. Нашла только плюсы. Изначально хотела приобрести только тренажер Кегеля, но прочитав бесплатную книгу на сайте вагитон убиделась, что начинать занятия нужно именно с лазерной указки. Отдельное спасибо изобретателю (вы попали в историю как Кегель и будете знамениты во всем мире) и производителю. Ждём ответа вас новые изобретения. Очень нуждаемся в них.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купила Вагитон лазер
 Сообщение Добавлено: Сб мар 25, 2017 10:10 am 

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 10:06 am
Сообщений: 1
Здравствуйте! Приобрела тренажёр, качество отличное, доставка очень быстрая, хотя заказывала в Индию, шло всего неделю может чуть больше. Спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купила Вагитон лазер
 Сообщение Добавлено: Вт май 23, 2017 12:11 pm 

Зарегистрирован: Пт май 19, 2017 9:07 am
Сообщений: 1
Заказала тренажёр Вагитон лазер, пришёл в Нижний Новгород меньше чем за неделю! Уже начала пользоваться, радует обратная связь, это ведь так важно понимать правильно ты делаешь или нет! Спасибо за тренажёр и быструю доставку! Тренируюсь и буду ждать результатов. Со временем закажу следующие тренажеры)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Купила Вагитон лазер
 Сообщение Добавлено: Пт окт 04, 2019 12:43 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 11:29 am
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Наконец-таки моя мечта свершилась! В январе 2019 приобрела тренажер, но начать полноценно заниматься смогла только сейчас. Уверена, что теперь моя жизнь разделится на "до" и "после" :D!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron