Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя первая покупка в Магазине Вагитон.
 Сообщение Добавлено: Чт янв 29, 2015 4:51 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 4:39 pm
Сообщений: 2
Всем привет!
Мои впечатления от покупки и доставки тренажеров.
Сразу скажу, что всё понравилось и всё убедительно.
Я заказывала полный набор ( со скидкой 20%). Оплату производила через квитанцию Сбербанка. Оплата была от 20.01.2015г. Компания доставки-СДЭК. СМС о наличии заказа в моем городе на складе пришло через 8 дней, 28 января. Сегодня, 29-го января, я уже получила свою заветную коробочку непосредственно в офисе СДЭК.
Внутри всё, как и многие пишут, упаковано очень аккуратно. Привлекательные коробочки для каждого тренажера. Еще более привлекательные шелковые футляры для них. Внушает доверие и чехол для ТП.
Сами тренажеры, на вид, сделаны очень добротно. Приятны на ощупь, приятны на вид. Им хочется довериться.
Сейчас нахожусь на этапе прочтения книги Юрия Корнева. Скоро примусь за практику.
У меня много надежд на эту систему!!!
Всем желаю женского здоровья и сексуальной полноценности!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая покупка в Магазине Вагитон.
 Сообщение Добавлено: Вт май 19, 2015 4:26 pm 

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 3:13 pm
Сообщений: 1
И у меня много надежд....)
Юрий, добрый день! Не понимаю, где можно проконсультироваться и сделать заказ? Поэтому пишу в этой теме. Начала поиск по решению своей проблемы, определилась, собиралась приобрести тренажер Кегеля. Каким то чудом оказалась на Вашем форуме, и теперь в растерянности, не знаю с чего начать. Основной моей проблемой было недержание мочи после вторых родов, при кашле, прыжках, беге и некоторых других действиях. Начитавшись на форуме разной мотивирующей информации, оказалось что с помощью тренажеров и упражнений можно в целом улучшить свою сексуальную жизнь. Так с чего мне начать? Книга? Какой или какие тренажеры? как заказать-получить? Цены? Живу в Тверской области, но периодически приезжаю в Москву. Есть возможность заказать на четверг , пятницу (21 и 22 мая).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая покупка в Магазине Вагитон.
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2015 10:44 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
В самом верху есть ссылка на магазин http://vagiton.ru
Начать с изучения книги, освоения лазерного тренажера, принципов Башни, и только потом - тренажера Кегеля.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая покупка в Магазине Вагитон.
 Сообщение Добавлено: Сб сен 26, 2015 10:55 pm 

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2015 10:35 pm
Сообщений: 1
16 сентября сделала заказ на чашу, я уже точно решила для себя что никогда больше не вернусь к этим всем одноразовым протухляшкам... бррр..
Поэтому перед такой безусловно удобной новинкой мне просто не остается выбора. Она уже приехала ко мне по почте. Я получила 26.09 посылку. Работают в этом магазине действительно очень быстро - при оплате в следующий же вечер часов к 18-19, они уже упаковали и в час ночи отправили по почте пришел идентификатор. Заказываю посылки часто в разных магазинах но почти нигде не работают так быстро.Да, действительно, чаша в меру упругая. Но попробовать еще рано, месячные придут 11.10, думаю подобрала правильно размер и подтекать она не будет, не придется в ближайшее время заказывать чашу большего размера. судя по упругости развернуться должна сама без проблем. хотя и планирую потренироваться чтоб потом время не тратить и исключить всевозможные проволочки. Для этого нужно и позу удобную выбрать и метод сворачивания и самое главное потренироваться полностью расслаблять внутренние мышцы для установки и доставания. Но я заинтересовалась тренажерами гравити и пневмо, думаю при ближайшей возможности закажу их оба и книгу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая покупка в Магазине Вагитон.
 Сообщение Добавлено: Пт окт 09, 2015 4:08 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 2:16 pm
Сообщений: 3
Добрый день. Вчера получила полный комплект тренажеров. Получила быстро . До недели было у меня. Хотя и живу в Европе. Честно. Мне очень понравился внешний вид. Футляры зделаю на вышем уровне . Качество тренажеров зделаны просто на отлично. Через пару дней начну усиленно тренероыатся и буду подробно описывать. Ощущения. Результаты . Спасибо большое. Советую всем.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая покупка в Магазине Вагитон.
 Сообщение Добавлено: Вс янв 31, 2016 1:45 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 1:30 pm
Сообщений: 1
Всем Здрасти...
Приобрела полный комплект "система Вагитон", с 20% скидкой. Очень все быстро и оперативно, 26 января заказала и оплатила через PayPal, а сегодня 31 января получила (Владивосток). Очень все круто, CDEK работает конечно молниеносно, и все целое))...Всем огромное спасибо за такую работу, теперь осталось за "малым", начинаю читать книгу и тренировки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: