Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наложенный платеж
 Сообщение Добавлено: Вт июн 04, 2013 1:20 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Почему мы отменили наложенный платеж.

[*]Справка:
    Наложенный платеж - оплата товара при получении на почте.


Тема тренировки интимных мышц становится очень популярной, заказов все больше и больше. Но, к сожалению, помимо понимающих клиентов, которые изучили наш сайт и хотят получать соответствующие результаты от работы с тренажерами, к нам в магазин заглядывают и легкомысленные особы.
Они сами не знают насколько это им нужно, потому что ими движет сиюминутная мотивация, под воздействием которой они и делают заказ.
Например, муж загулял, новый ухажер на горизонте замаячил, докажу бывшему, что я лучше всех - пожалеет еще, у подруги есть - чем я хуже, ну и тому подобное.

Почта России, как все знают, с доставкой не спешит. И вот, спустя, две-три недели, когда заказ ждет клиента в его почтовом отделении, такая особа не спешит за покупкой - ситуация изменилась - мотивации больше нет: муж вроде вернулся, ухажера с горизонта сдуло, на бывшего плюнула, а с подругой поругалась, да и борщ я лучше варю, и вообще личная жизнь наладилась/разладилась - зачем теперь напрягаться.

И когда звонишь такой особе сообщить о том, что заказ ждет на почте и его можно получить, то в ответ слышишь:
    - я подумаю
    - я передумала
    - а мне уже не надо
    - еще и деньги за доставку/перевод платить надо?
    - какой еще тренажер?

Часто бывает и так, что заказывают, и пока посылка в пути, они успевают уехать на отдых. Разумеется, посылка возвращается.

А мы в результате возврата оплачиваем двойной почтовый тариф.

Поэтому с некоторых пор мы работаем только по предоплате, которая отсеивает "сиюминутных" клиентов и оставляет здравомыслящих, понимающих чего они хотят от нашей методики и тренажеров.

Мы заранее приносим извинения тем клиентам, которым действительно нужны тренажеры системы Вагитон, но которые боятся делать предоплату.

Почему нам можно доверять предоплату:
    - наш сайт существует с 2003 года (это можно легко проверить сервисом Whois).
    - мы работаем официально (деньги вы переводите на расчетный счет ИП Корнев Юрий Олегович, реквизиты указаны в магазине)
    - на нашем форуме много отзывов о доставке по предоплате (форум не имеет премодерации и модерации)
    - мы выполняем свои обязательства перед клиентами даже в случаях утери посылок почтой России, не дожидаясь розыска и выплаты компенсации, хотя срок выплаты доходит до 6-ти месяцев.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наложенный платеж
 Сообщение Добавлено: Сб июл 15, 2017 12:06 pm 
Менеджер по продажам
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 10:59 pm
Сообщений: 20
Здравствуйте!
У нас хорошая новость.
По многочисленным просьбам наших покупателей возобновили отправку заказов наложенным платежом. :Rose:

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
Как выбрать тренажеры | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron