Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 13, 2009 11:14 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:41 am
Сообщений: 9
Откуда: Абакан
Всем привет!

Я исследую тему реакция мужчин на занятия имбилдингом их женщин.
Расскажите пожалуйста, какая была реакция вашего партнера когда он узнал про ваши занятия, помогает ли он вам заниматься, может сам включился в занятия?
Что изменилось в ваших отношениях?

Заранее всем спасибо за ответы :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 13, 2009 4:51 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 7:57 pm
Сообщений: 24
Откуда: Тюмень
Здравствуте! Мужчины частенько сами приобретают тренажеры для своих женщин, после того, как им попадается на глаза какая-то информация по имбилдингу )))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 13, 2009 6:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Когда мой муж первый раз услышал от меня об имбилдинге (я сама тогда только начинала получать информацию) - отнесся к этому очень скептически, типа очередная фигня, которая быстро пройдет. Тогда я не сильно расстроилась - это его нормальная реакция на все новое и неизведанное. Но по мере того, как я сама узнавала много интересного и рассказывала об этом мужу, его мнение тоже поменялось.. Не могу сказать, чтобы он сильно интересовался, ему все же кажется, что это сугубо женское занятие, о котором мужчине знать не обязательно.. Но когда я при нем тренировалась с ЛТ - он стал немного тренироваться... наблюдать за движением точки.. Теперь он с бОльшим уважением относится к моим занятиям и очередной поход к инструктору уже не вызывает у него такой паники )

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 13, 2009 6:21 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
мой парень хотел выкинуть мои тренажеры,мы из за этого ругаемся,чуть не расстались из за них,говорил выбирай или я или тренажеры(((((стимул терялся((а без поддержки огого как плохо((((

но мне все равно!!!я с ним теперь рассталась :Yahoo!: :D

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 13, 2009 6:22 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
блин во написала тоХДД)))ругалисьХДД)))))

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 13, 2009 9:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:41 am
Сообщений: 9
Откуда: Абакан
скрепка писал(а):
Теперь он с бОльшим уважением относится к моим занятиям и очередной поход к инструктору уже не вызывает у него такой паники )

:)Хорошо когда так, но все же чаще на оборот:(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 13, 2009 9:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
Когда я узнала об имбилдинге, я была беременная :lol:
Стала трындеть мужу, как это замечательно и как я пойду учиться. Он тогда знал о возможности укрепления мышц ТД, поэтому отнесся нормально, но скептически по отношению к занятиям с инструктором. Потому что представить, как можно заниматься тренировками без какого-либо контакта мы тогда не могли:))))) Я почитала инфу довольно поверхностно и задвинула на дальнюю полку, так как все равно я была не в том положении:))))

Потом я родила и мне было немного не до этого:))) А так как у меня существует пока проблема свободного достижения оргазма, то вопрос сам вылез: нужно с этим что-то делать. Я вспомнила про ссылки в избранном, полезла в форум, начиталась и понарассказывала массу всего интересного мужу. А так как он только ЗА ликвидацию моей проблемы, то согласился. Дал денег на тренажеры, потом на этой неделе свозил меня к инструктору с другой город, пока я была на занятии, тусил с нашим малышом на улице. В общем, он понимает, что это прежде всего здоровье. Ну и удовольствие, конечно, тоже:)))

Кстати, когда я тут вычитала про леватор, стала сама тренироваться, пробовать сжимать и потом пытать мужа, что и как:))) В общем, он сказал, что чувствует слабенькое сжатие:)))) НО ВЕДЬ УЖЕ ЧУВТВУЕТ! :Yahoo!:

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 13, 2009 11:18 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Да... Случаи все схожи... Мой муж считает, что мне это не нужно (я имею ввиду занятия), но раз уж я занимаюсь, то он это принимает. Он не верит, что такие сжатия возможны, о которых говорят в имбилдинге. Если честно, у меня тоже сомнения. Но поскольку чувствительность все таки повышается, то занимаюсь. А он "за" моё удовольствие. Тут у меня лазерная указка сломалась, так он ездил ее везде искал (чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, ну и не отвлекало видимо...проще быстренько решить проблему). Вообще мужчины на тему секса тяжело говорят, но зато легко принимают, если им что то нравится. Так что, заботясь о себе, мы заботимся и о них. Молча. И все довольны.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 13, 2009 11:27 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Эдуард, а вы в каком направлении работаете? Мне просто интересно.. Может в научном: психология, социология... Или публицистическом... Или еще как то..(может в личном, для удовлетворения собственного интереса). Я когда узнала про имбилдинг и стала заниматься, у меня столько мыслей возникло по поводу психологического аспекта. Если это поставить на науч.основу, то будет очень интересно... И полезно. Но я сейчас занята другим делом и мне просто не до этого, но очень бы хотела взяться за это.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 14, 2009 5:09 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:41 am
Сообщений: 9
Откуда: Абакан
Marisha писал(а):
Он не верит, что такие сжатия возможны, о которых говорят в имбилдинге. Если честно, у меня тоже сомнения.


Не надо сомневаться:) результат будет:)

Marisha писал(а):
Эдуард, а вы в каком направлении работаете? Мне просто интересно.. Может в научном: психология, социология... Или публицистическом... Или еще как то..(может в личном, для удовлетворения собственного интереса).


Я провожи исследования для дипломной работы:). Учусь на инструктора по имбилдингу вместе с супругой у Юры:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 26, 2009 5:56 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
2 года назад прочитала о Вумбилдинге в "Спид-Инфо", пошла заниматься в студию Муранивского. Месяц занималась втихаря, у меня стали немного меняться ощущения
и больше от того, что партнеру приятно, он чувствовал мои сжатия еще в самом начале, заметил, что мое поведение в сексе изменилось. Говорил: "что-то с тобой не так..." :P
Уже начал присматриваться, не загуляла ли? Он был в шоке когда узнал правду, начал изучать тренажер, интересно стало как все работает. А примерно через полгода я захотела приобрести ТП у Юры. Позвонила ему и сказала, что хочу купить. Но Юра сказал тогда: "Я не могу Вам его продать, потому, что не знаю каково состояние тазового дна, если ТД слабое, то ТП может навредить здоровью"
И я ему очень благодарна. За год с небольшим занятий по методике Ю. Корнева, у меня многое изменилось и в здоровье, и в сексе и в отношениях с партнером. Познакомилась с отличными девчонками-единомышленницами :Yahoo!:
И вообще, я думаю, что когда женщина начинает занимается имбилдингом, мужчина становится немного другим.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 26, 2009 7:00 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Я помню ,мой муж , когда я рассказала ему про свои занятия ( он у меня немец) проникся ко мне еще большим уважением . Оценил мой чисто немецкий подход к жизни в целом ( очень основательный) .В общем, ему все нравится.

"""В славянках есть какая-то ведьминка ( мой вольный перевод) . Ты мне еще раз это доказала. """Когда я спросила, что это значит , он сказал, что неожиданность . непредсказуемость.
Я не знаю комплимент ли это :?: Впрочем какая разница.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 28, 2009 3:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 1:09 pm
Сообщений: 37
славянская красотка писал(а):
"В славянках есть какая-то ведьминка..."


Мне очень нравится выражение:
"В каждой женщине должна быть своя БЕЗУМИНКА!" :Yahoo!:

_________________
"Всегда стремитесь к чему-нибудь, ибо в поисках одного вы всегда найдёте и что-либо другое. Если же не будете искать, не найдёте ничего." (Кельтская пословица)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Пт дек 11, 2009 10:57 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
Когда я рассказала мужу (тогда еще просто любимому человеку) о том, что хочу научиться сама и обучать имбилдингу других, он промолчал. А про себя подумал расстаться со мной. Основной упор в разговоре об имбилдинге я делала на подготовку к родам- ведь мужчины мало понимают в этом, и идея о здоровом малыше- тогда стала решающей. Он принял мое желание.
Сейчас он вспоминает тот случай и гордится собой и своим решением, что поверил мне.
Эдуард, было бы замечательно, если бы в вашем дипломе была затронута тема: советы для женщин: как рассказать мужчине, что я хочу заниматься (или уже занимаюсь) имбилдингом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Сб дек 12, 2009 7:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:41 am
Сообщений: 9
Откуда: Абакан
Ева Меклер писал(а):
Эдуард, было бы замечательно, если бы в вашем дипломе была затронута тема: советы для женщин: как рассказать мужчине, что я хочу заниматься (или уже занимаюсь) имбилдингом.


Ева я затрону эту тему :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Чт фев 18, 2010 1:03 pm 

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:31 pm
Сообщений: 12
к тому времени, когда я начала встречаться со своим... я умела достигать оргазмов, исключительно мышцами... ну за 5-10 минут... сжатые ноги, какие то мысли)))
ему, перед сексом, я об этих своих шалостях рассказала... он заинтересовался, но все же первые месяца 2-3, у нас ничего не выходило... сейчас могу сказать, что и я спешила, и он... но в конечном итоге, нашли позу, что то типа лодочки... ну и понеслась) сначала по одному разу из 2-3 (он быстро кончал), потом на каждый раз, бывало даже дважды)))... бывало даже вместе, как он говорил, что я то я так зажимаю, что он не может сдержаться)))) Кстати, ДАО описывает что то подобное... Девочки, это такой прилив энергии!!!
Сейчас мы правда расстались... что то прошло, но почему то есть уверенность, что о нашем сексе, он будет помнить всю жизнь!
Про сея же могу сказать, что стала ээ.. сильнее, теперь, когда я одна, то в зависимости от остановки и настроения, оргазм приходит за 1-5 минут)

_________________
...бессмысленно идти на танк с ножом, но если очень хочется , то стоит!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 16, 2011 11:54 am 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
мой муж говорит что я сумашедшая и у меня и так все классно, но я не здаюсь, правда трен.стараюсь убирать, для него главное чтоб мне было хорошо


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и имбилдинг
 Сообщение Добавлено: Вс апр 14, 2013 12:04 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Как же наши мужчины относятся...к нам.
Начну с того, что в плане оргазма на меня муж уже давно махнул рукой ("ну попробуй, потренируйся"). У него с оргазмом порядок, но честно признается, что если бы я раскрывалась, оргазмы были бы ой как ярче.
Сейчас мы частенько болтаем о сексе (очень быстро поняла, что рассказывать про свои успехи и неудачи ему неинтересно и сменила темы). Болтаем обо всем, что касаетя мужчин и женщин.
Вообще, в чувственном плане я учусь у него! (раньше я была сухарем и ничего этого не замечала).
Благодаря Вагитону в сексе есть некоторые успехи (я бы сказала, моменты просветления), но редко.
Я стала Уже (комплимент!) :Yahoo!: , хотя он и раньше не жаловался, мол обычное дело: "во многих проваливаешься".

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron