Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 05, 2009 7:04 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 5:09 pm
Сообщений: 22
Вопрос Юрию:
На востоке и в юго-восточной Азии (Индия, Таиланд) прекрасные методики обучения женщин управлению своими интимными мышцами. Более того, там это не держится в секрете, даже наоборот, поставлено на поток. Зачем же безуспешно "изобретать велосипед" в России уже много-много лет, вместо того, чтобы перенять их опыт? "Безуспешно" или "безрезультатно" сказано сознательно, так как умение наших женщин по ставнению с ними является именно таким - безуспешными и безрезультными.
Изучали ли Вы восточный опыт обучения женщин? Если да, почему не применяете, если не изучали, то почему?
С ув. Ольга


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 05, 2009 7:49 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Вы знаете, лично у меня такой скепсис вызывают эти истории про продвинутый Восток ..продвинутый для широких масс своего населения... Господи, нищие и по западным меркам просто убогие страны...
Но я вообще человек недоверчивый..

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 05, 2009 9:55 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Прежде чем ответить, я хочу задать встречный вопрос.
Цитата:
На востоке и в юго-восточной Азии (Индия, Таиланд) прекрасные методики обучения женщин управлению своими интимными мышцами.
Что тут имеется в виду? Только конкретно? Откуда такая информация про прекрасные методики?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 06, 2009 6:15 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 5:09 pm
Сообщений: 22
Вывод о прекрасных методиках сделан исходя из впечатляющих результатов, достигаемых их женщинами. Видела я как-то документальный фильм на эту тему. Там такое показывали, что поражает воображение. Контекст фильма такой: в Таиланде девушки из нищих семей, вынуждены зарабатывать на жизнь проституцией, так как страна бедная и другую работу, чтобы прокормиться найти невозможно. В соответствующих заведениях девушек обучают, затем они способны проделывать невероятные вещи. Разнообразие услуг в таких заведениях: от визуального созерцания (!) этих интимных фокусов до личного времяпрепровождения с понравившеся дамой. Есть на что даже просто посмотреть! А то, что в Таиланд со всего мира едут мужчины в большинстве своем за неповторимыми сексуальными впечатлениями - известно всему миру.
Сразу отвечаю - не родились тайки такими, человек везде рождается одинаковым - что в Таиланде, что в России. Но некоторых из девушек, которых используют для зарабатывания денег, этому научили. В такие заведения тайцы ходят не меньше иностранцев, дома у них этого нет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 06, 2009 8:32 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Вот и я о чем. Так и знал, что Вы в пример приведете тайские шоу. Давайте я Вас подведу и мы вместе развенчаем этот миф.
Цитата:
они способны проделывать невероятные вещи.
А можете поподробнее перечислить и описать эти невероятные вещи? Что Вы считаете невероятным?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 07, 2009 2:16 am 

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:47 pm
Сообщений: 35
Савадди КА !

Специально попросил приятеля , женатого на тайке и знающего тайский, купить книгу по управлению интимными мышцами.
ПОсле вопроса продавщица покраснела и смущаясь сказала , что книг таких она не знает , а что всем премудростям 3.14здо-шоу обучают без учебников и прямо на рабочем месте :) .

Но буду рад , если кто-то приведет источники, которые посрамят белых обезьян :) .
Все эти мифы востока пора развеять ...

Ну разве , что исключение какое приведете :ROFL: ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 07, 2009 10:52 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Относительно тайских фокусов.
У нас в группе в контакте :ROFL: выложено видео "Трюки Айлы" по этой теме http://vkontakte.ru/video-5691681_131843291#pages/0. Тем, кто уже занимается не первый месяц сразу станет понятно, за счет эти трюки делаются. Смотрите внимательно !!! Если ответ будет не очевиден, читайте комменты :lol:

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 08, 2009 2:04 am 

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 10:00 pm
Сообщений: 45
Ольга Киев писал(а):
Вывод о прекрасных методиках сделан исходя из впечатляющих результатов, достигаемых их женщинами. Видела я как-то документальный фильм на эту тему. Там такое показывали, что поражает воображение. Контекст фильма такой: в Таиланде девушки из нищих семей, вынуждены зарабатывать на жизнь проституцией, так как страна бедная и другую работу, чтобы прокормиться найти невозможно. В соответствующих заведениях девушек обучают, затем они способны проделывать невероятные вещи. Разнообразие услуг в таких заведениях: от визуального созерцания (!) этих интимных фокусов до личного времяпрепровождения с понравившеся дамой. Есть на что даже просто посмотреть! А то, что в Таиланд со всего мира едут мужчины в большинстве своем за неповторимыми сексуальными впечатлениями - известно всему миру.

назовите пожалуйста фильм!)) оч хочется скачать и посмотреть!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 08, 2009 2:20 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Скорее всего "Шокирующая Азия".

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 08, 2009 2:38 am 

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 10:00 pm
Сообщений: 45
спасибо , Юрий.
вот от сюда качаю.
http://kinozal.tv/browse.php?s=%D8%EE%E ... =0&a=0&o=0


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 08, 2009 2:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Ольга Киев писал(а):
Вопрос Юрию:
....Изучали ли Вы восточный опыт обучения женщин? ....


Спросила своего ближайщего "эксперта" в этом вопросе :D Своего нынешнего мужа :D Благодаря командировкам бывал в азиатских странах регулярно больше 20-ти лет. Несмотря на свое женатое состояние на своей тогдашней жене, есстессно, не упускал случая ...

1. Да. Была одна такая у него в Индонезии. Но эту девушку рекомендовали ему коллеги, как особовыдающуюся. Сказал, что первое что было отличительное: очень плотный живот. Живот был и не плоский, но мыщцы на животе - железобетонные. Вещи делала офигительные, особенно сидя сверху. Конкретно рассказать не может: полный улёт. Плохо соображал :D Покинул он девушку, даже не попрощавшись. Коллеги, оставшиеся в стране, шутили по этому поводу, что в ярости она была в гостинице. Я говорю: а за что так обидел-то? Может недоплатил? Или может, она уже и замуж за тебя собралась в Европу? Он отшутился фразой что-то типа: Гусары денег не берут. А "взамуж" за СЕКС... да ни вжисть.

2. В Китае девушки никакой техникой не обладали. Но анатомические особенности замечательны: влагалище маленькое. Очень маленькое.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 08, 2009 6:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 8:43 pm
Сообщений: 4
Была на Х-шоу в Тайланде, и конечно тогда меня всё происходящее впечатлило. Курение сигарет, открывание бутылок, засасывание жидкости, стрельба дротиками в надувные шары причем шары даются в руки присутствующим мужчинам, рисование маркерами и.т.д. Когда сама стала интересоваться имбилдингом мне стало понятно как это можно все делать. Но есть у них ещё трюк, это когда они вытягивают лезвия один за другим в общем получается такая гирлянда из лезвий. Вот здесь мне не понятно, как они не ранятся? А насчет мужчин, у меня один знакомый съездив в Камбоджу и Тайланд, говорит, что с нашими теперь не может, Азиаток ему подавай :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 08, 2009 7:18 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А чего с лезвиями непонятного? Заранее туда вставляется пачка лезвий, упакованная в коробочку, чтобы не порезаться. Откуда такая наивность, мол, за счет каких-то особых умений они не режутся, так что ли многие думают?
Или открывание бутылок... неужели Вы думаете, что у них такая железобетонная слизистая, которая выдержит металл крышки бутылки? Разумеется туда вставлена специальная открывалка.
Курение и засасывание жидкости - это вообще элементарный трюк, у нас практически все ученицы умеют это делать, в йоге наули называется. Стрельба - чисто внутрибрюшное давление со сжатием, тоже ничего сложного. Дротиками через трубочку стреляют - сначала засасывают воздух, потом резко сжимают и полетел дротик.
К чему это я? Где описание НЕВЕРОЯТНЫХ умений пользования мышцами? Пока только трюки, для которых особых умений не требуется. Да и не о них речь то изначально была. Вопрос то о восточных методиках тренировки мышц, а не о показывании трюков, где главное - это реквизит.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 08, 2009 11:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Данная тема о способностях дам с востока. Скептически высказалась, поскольку, во-первых, это-таки не повальные способности у всего женского населения всей Азии, а только некоторых лиц определенной профессии, а во-вторых... ну секс - это только секс.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 16, 2009 4:22 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 5:09 pm
Сообщений: 22
Юрий пишет: "Где описание НЕВЕРОЯТНЫХ умений пользования мышцами? Пока только трюки, для которых особых умений не требуется. Да и не о них речь то изначально была. Вопрос то о восточных методиках тренировки мышц, а не о показывании трюков, где главное - это реквизит".

Я: По-вашему, они это делают благодаря реквизиту и не в методиках тренировки дело? :-) А кто МОЖЕТ эти "не требуемые особых умений" трюки ПОВТОРИТЬ? Не "понять как делается", а повторить?
Их методики обучения позволяют делать это и многое другое, но показывают наиболее зрелищное.

Почему бы Юрию не снять на видео и не разместить здесь на сайте повторение его ученицами - славянками этих же, показанных в фильме номеров, по его-мнению, "не требующих особых умений", "где главное - реквизит"?!! И, наряду с повторением номеров, "переплюнуть" азиаток, продемонстрировав нечто более впечатляющее? (Пусть бы они, либо кто-нибудь другой, попробовали повторить :-)) Так бы и дискуссия - чьи методики лучше - была бы интересней :-) :-) :-)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 18, 2009 6:27 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
А кто МОЖЕТ эти "не требуемые особых умений" трюки ПОВТОРИТЬ? Не "понять как делается", а повторить?
Повторюсь и я). Большинство трюков умеет делать практически любая наша ученица. В основном они основаны на двух действиях: всасывание - это наули, и сжатие с внутрибрюшным давлением. И то и то преподается в системе Вагитон.
Цитата:
Их методики обучения позволяют делать это и многое другое, но показывают наиболее зрелищное.
Продолжаем... что именно подразумевается под "этим и многим другим"? Конкретно только, по порядку и по пунктам, без общего восторженного описания.
Цитата:
этих же, показанных в фильме номеров,
И опять спрошу, какие именно номера?
Цитата:
Почему бы Юрию не снять на видео
Многое уже снималось, не только мной, но и инструкторами и ученицами. И потом, у нас нет целей переплюнуть таек в зрелищности фокусов, мы помогаем конкретной женщине освоить упражнения, которые решат определенные задачи в ее жизни. Будет она этими умениями показывать фокусы или нет - ее личное дело.
Цитата:
и не разместить здесь на сайте
Вы бы согласились разместиться в интернете с такими интимными фокусами? Давайте я Вас научу и выложим, согласны?

Подытожу, а то дискуссия зашла в тупик. Началось с того, что Вы предположили, что на Востоке существуют некие методики тренировки интимных мышц, в аргумент привели тайские фокусы. Я ответил, что в фокусах применяются всего два навыка: вакуумное всасывание (наули, к мышцам вообще никакого отношения не имеет) и сжатие с внутрибрюшным давлением. Например, курение, всасывание предметов, всасывание жидкостей через трубочку и т.п. - это наули, это упражнение из йоги, довольно простое, почти каждая наша ученица его осваивает. Есть фокусы, где применяется комбинация этих двух действий, например, чтобы задуть свечку, надо сначала сделать наули (всосать воздух), а затем резко сжать вагину внутрибрюшным давлением, воздух выйдет и задует свечку. Мы можем научить делать все те же тайские фокусы, точнее научить делать элементарные упражнения (раскрытие - сжатие), а потом женщина сможет фокусы хоть в цирке показывать, хоть в постели... но какое отношение все это имеет к неким методикам по "НЕВЕРОЯТНОМУ" управлению интимными мышцами?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 1:13 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 5:09 pm
Сообщений: 22
"Большинство трюков умеет делать практически любая наша ученица. В основном они основаны на двух действиях: всасывание - это наули, и сжатие с внутрибрюшным давлением. И то и то преподается в Имбилдинге."

Я, вообще-то, новенькая, и только начала заниматься по Вашей системе. Извините за вопросы, которые кажутся гуру глупостью. Спасибо за разъяснения.
Но на языке, всеравно, вертится вопрос: "Какими реальными возможностями и умениями Ваши ученицы еще не овладели?" Или уже все достигнуто :) и двигаться дальше некуда? :)

"И потом, у нас нет целей переплюнуть таек в зрелищности фокусов."
Зрелищность, думаю, нужна для других целей. И прежде всего женщинам. Лучше, как говориться, один раз увидеть, чем 100 раз услышать или прочитать. Наверное именно поэтому Вы размещаете на сайте всяческий визуальный материал. :)

"Вы бы согласились разместиться в интернете с такими интимными фокусами? Давайте я Вас научу и выложим, согласны?"
Согласна! Когда начнем? :)
Одно маленькое условие не влияющее на результат - анонимность: лица не показывать (лицо не главное) и не оглашать, кто снимался в главной роли. Устраивает?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 9:28 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Опять разговор ушел от темы, Вы не отвечаете на мои вопросы. Можно считать тему "Методики востока" закрытой?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 4:40 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 5:09 pm
Сообщений: 22
«- Вы бы согласились разместиться в интернете с такими интимными фокусами? Давайте я Вас научу и выложим, согласны?"
- Согласна! Когда начнем? »

… разговор ушел от темы, Вы не отвечаете на мои вопросы. Можно считать тему "Методики востока" закрытой?


Что, Юрий, капитуляция?!!! :) :) :)
Мне, да и другим непонятно: получив мое согласие на обучение и демонстрацию, Вы теперь отказываетесь от своих слов ???? (А как иначе понимать обрыв дискуссии и закрытие темы без понятного продолжения?)
Поясните, договоренность между нами достигнута или нет? Если нет, то почему.
Если берете свои слова обратно, можно ли верить другим Вашим утверждениям, например, о том чему научит Имбилдинг, «Большинство трюков УМЕЕТ делать практически любая НАША ученица» и другим подобным.
Ведь наша дискуссия – это сравнение МЕТОДИК обучения УПРАВЛЕНИЮ интимными мышцами, а не о понимании за счет чего результаты достигаются. Второе – то есть ОБЯСНИТЬ теорию, – это у Вас получается прекрасно, а с первым – с практикой - НАУЧИТЬ ДЕЛАТЬ… (?) пока не понятно.
Научите. Тогда, действительно «Можно считать тему "Методики востока" закрытой». Иначе Ваш отказ подтвердить на практике свои слова воспринимается как бегство. Не так ли?
Если Ваша ученица начавшая с нуля, за короткое время повторит азиатские трюки, станет понятно, что Вами изобретается не велосипед, а ракета.

P.S. Я Юрия ОЧЕНЬ уважаю, хотя бы за разработку теории. Юрий, Вы молодец! (даже, если эффективность Ваших методик обучения уступает восточным).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 11:04 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Ольга, суть вопроса всем ясна: всеми умениями, так привлекающими внимание, может овладеть любая женщина, а не только восточная. Любой фокус основан на работе соответствующих мышц или навыках. Каждая ли может освоить эту работу? - Да! Каждая желающая!
Каждая ли сможет достичь мастерства, чтобы показывать фокусы? - Ответьте, а каждая ли женщина способна, скажем, достичь профессионализма жонглера или акробатки, чтобы выступать в цирке? Тут примерно такой же расклад: каждую можно научить садиться на шпагат, но не каждая станет талантливой гимнасткой. И здесь не только в умении и стремлении и усилиях дело. Есть еще способность, возможность. Нет двух одинаковых женщин!
Цитата:
Давайте я Вас научу и выложим, согласны?"
- Согласна! Когда начнем?

Поскольку я в Киеве представляю Юрия, позвольте мне выступить с предложением научить Вас наули. Втягивание Вы уже освоили. Принцип действия понимаете. И я думаю, у Вас наули быстро получится. А когда Вы сделаете номер с использованием этих навыков, сможете гордиться на сайте своей записью.
Цитата:
Опять разговор ушел от темы, Вы не отвечаете на мои вопросы. Можно считать тему "Методики востока" закрытой?

Согласна - давайте сделаем и поставим точку. Вы же ведете дискуссию не ради дискуссии? Как я понимаю, результат Вас интересует?
Жду Вашего звонка или письма на почту.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 21, 2009 1:20 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Вы спрашивали, почему мы изобретаем велосипед, а не используем методики востока.
На самом деле, мы используем древние техники, в основном, это приемы из йоги, плюс современный мировой опыт, плюс, конечно, мои разработки.
Это один из мифов, что на востоке существуют некие секретные техники.
Тему я закрыл, потому что Вы не предоставили никаких примеров "невероятного" управления мышцами.
Запишитесь к Свете, она Вас научит и всасыванию и стрельбе, будете показывать фокусы. Но, повторюсь, фокусы не имеют отношения к виртуозному владению интимными мышцами.
Насчет обучения у меня: Вы же в другой стране.
Цитата:
Ведь наша дискуссия – это сравнение МЕТОДИК обучения УПРАВЛЕНИЮ интимными мышцами, а не о понимании за счет чего результаты достигаются. Второе – то есть ОБЯСНИТЬ теорию, – это у Вас получается прекрасно, а с первым – с практикой - НАУЧИТЬ ДЕЛАТЬ… (?) пока не понятно.
Не, если мы не будем внимательно читать сообщения друг друга, зачем вообще дискутировать? Я еще раз повторюсь: мы не просто понимаем как это делать, мы этому учим.
Примеры? Пожалуйста:

Вот Вам курение: наули - полное вагинальное сжатие.





Всасывание яйца: наули



Всасывание воды: наули



Удержание груза: втягивание МТД (навык, освоенный с лазерным тренажером)


_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Сб дек 19, 2009 6:17 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
По поводу "методик востока": один мой знакомый, который очень любит Таиланд и раза 2 в год туда ездит уже лет 8 и, конечно, пробовал тайских проституток - сказал, что "ничего такого особенного - особых сжатий, техник" он не заметил. Что их действительно отличает - это отношение к мужчинам - как к гсподину, божеству. Они помимо секса и пол помоют, убирают, готовят, заботятся о мужчине. Это и подкупает, а совсем не техники. Так что это тоже мифы из цикла "в Индии полно настоящих йогов" и т.д. и т.п.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вт дек 22, 2009 3:26 pm 

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 10:38 am
Сообщений: 1
Откуда: киев
здравствуйте. :D две недели назад вернулись с мужем из Тайланда.на все эти ночные шоу попасть не удалось,хотя очень хотелось поглядеть на мастериц своего дела...но поразмыслив немного...все эти фокусы-вовсе и не важны.месяца общения с тайками хватило чтобы понять что все это просто сказки для европейцев. вернее для европеек.нам преподносят восточных женщин как супер мега в интимных делах. я спрашивала у многих таек об упражнениях..приемчиках и т.д....они только краснеют и пожимают плечами.я даже не нашла ни одного каменного яйца... может не там искала или не у тех спрашивала... похоже что и там эти знания и умения не для всех...я с Яной согласна полностью... действительно тайские девушки подкупают своим отношением ..они готовы служить и ублажать ..для них мужчина бог.
вопрос не в том как быстро можно научится надувать воздушные шары причинным местом,а как эти умения изменят нашу жизнь...неужели жизнь этих тайских фокусниц так хороша....я им не завидую... .думаю нашим женщинам стоит учится у восточных именно почитанию мужчины ..это подкупает больше всего. а всему остальному мы и сами научимся..у нас слава богу методик своих хватает...спасибо ЮРИЮ.!!! :Yahoo!:

_________________
0-0-0-0


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вт дек 22, 2009 6:57 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
А я общалась с мужчиной, который часто бывает в Тайланде. Он сказал ,что мало того, что войти в них очень трудно (хотя они маленькие все вроде, по 40 кг, да и я так могу сделать, что очень трудно войти или даже невозможно), оргазм был одновременный и после оргазма он думал, что прилип и останется там навсегда. Выйти тоже вообще не мог какое-то время (а вот этот аспект Имбилдинга для меня еще остается пределом желаний).

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вт дек 22, 2009 7:39 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Ой, я тоже так хочу, чтобы он выйти не смог, чтобы никуда не делся!!! :)
Предел желаний: потому что ещё не научились или потому что мы ещё не знаем как это сделать? Она его получается сжала так сильно?, за счет чего такой эффект?, посторгазменное состояние?, сцепка?, может, это субъективное его понимание - он просто оцепенел от удовольствия?, или он как Вицин в Пленнице дергался)))? Понятно, что не из-за всасывания не вышел. Тогда что за аспект такой в Имбилдинге?
Да, знаю, вопросы тупые...

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вт дек 22, 2009 11:40 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Еще несколько лет назад, когда я только начинала вникать в развитие интимных мышц, наткнулась в инете на статью мужчины, который описывал свои впечатления от секса с тайкой. Именно с ней он познал женские сжатия и присасывание шейкой, от которого он просто улетал от удовольствия. А также и была сказана именно эта фраза:
Надежда Мальцева писал(а):
оргазм был одновременный и после оргазма он думал, что прилип и останется там навсегда. Выйти тоже вообще не мог какое-то время.

и я тогда была под впечатлением от умений таек. Теперь же сама знаю и умею делать некоторые их "штучки" :P , а вот последний пункт пока остается в разряде постижений :oops: . Надя, может ты знаешь, за счет чего это получается?

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Сб дек 26, 2009 8:07 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Что значит "выйти не мог"? После оргазма же расслабление наступает максимальное, во всем теле. Это что, вагинизм? :lol: А я бы вот не хотела так "не отпускать", да и мужчины, думаю, не были бы в восторге от этого. Просто он удивился, да, но некоторых это наоборот пугает. В этом же и прелесть: то хватаешь, то отпускаешь...

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вс дек 27, 2009 4:26 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Яна Соколова писал(а):
А я бы вот не хотела так "не отпускать"
А как бы вы хотели... Это же не физическое насилие, прикона же взять и не дать выйти, аналогично - наручники. Это же любовная игра. А реакцию не предугадаешь...

Яна Соколова писал(а):
А я бы вот не хотела так "не отпускать", да и мужчины, думаю, не были бы в восторге от этого. Просто он удивился, да, но некоторых это наоборот пугает. В этом же и прелесть: то хватаешь, то отпускаешь...
Какое-то противоречие, а ответа так и нет :cry: С одной стороны, мужчины не были бы в восторге от этого, некоторых наоборот пугает, с другой, вы говорите про прелесть: то хватаешь, то отпускаешь.
Вот про эту прелесть мы и спрашиваем, как схватить, не отпустить?
Или всё-таки нет такого объективного конкретного приёмчика?

"всех впускать, никого не выпускать" :)
___________________________________________
Возможно, я просто что-то не так поняла :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вс дек 27, 2009 8:46 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Надежда Мальцева писал(а):
Выйти тоже вообще не мог какое-то время (а вот этот аспект Имбилдинга для меня еще остается пределом желаний).


Я бы могла через усилие это сделать, особенно если перед этим была хорошая физическая нагрузка ( не меньшее удовольствие чем секс :wink: ). Но я считаю, что это неправильно и может быть расценено как психологическое насилие.И это оправдано.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вс дек 27, 2009 9:56 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Удовольствия и игры, конечно, у всех разные. Кого-то прет от наручников, я же не против :D Просто мне это не особо нравится. Техника тут несложная: схватить и не отпускать (Славянская красотка об этом писала), просто мышцы нужны сильные, накаченные. Ну да, есть всякие даосские легенды про то, как в качестве месте женщина "перекусила" своему возлюбленному член... Я с красоткой согласна, по-моему, тут есть элемент насилия.
Надя, как там было на самом деле?
А противоречия никакого нет: я писала "схватила и отпустила", а не "схватила и держу". Просто по-моему, нужно дозировать усилия для своего мужчины, чтоб ему было хорошо и классно, а не он чувствовал твое превосходство :P Но, опять же, повторюсь, кайф у все разный.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вс дек 27, 2009 10:59 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Что же вы так зациклились на "не мог вытащить"?
С точки зрения здравого смысла, как можно не вытащить палочку из дырочки, если там все смазано?
Если же принять за правду медицинские байки, то такие случаи попадают под понятие заболевания ВАГИНИЗМ.
Что происходит при этом: в какой-то прекрасный момент, от испуга или еще чего, у нее резко схватывают мышцы, причем с такой силой, что в обычном состоянии и близко похожего нет, и все это на фоне практически мгновенного иссушения влагалища. Короче, ничего приятного в этом быть не может (для человека с нормальной психикой).
А вот цитата из книги Мастерc У., Джонсон В:
Цитата:
Несмотря на свою способность к сокращению, влагалище женщины не может охватить половой член во время полового акта так плотно, чтобы физическое разъединение стало невозможным. Склещивание, которое имеет место у собак, обусловлено главным образом расширением бульбарной части полового члена.


А что касается секса с восточными женщинами, которые идут на всевозможные ухищрения ради постоянного клиента, то тут восторженно-преувеличенные отзывы мужчин можно не слушать.
А вы знаете, что есть спец. крема, которые применяются за 10 мин. до акта и делают влагалище узким? Но за счет чего, за счет отека слизистой.
Вот еще один пример "чудесных методик востока": самый экстремальный способ секса предлагают японские жрицы любви. Так называемые «девушки-сампан» перевешиваются с лодки головой в воду. Затем клиент проникает в девушку сзади. Когда она начинает захлебываться, в ее влагалище происходят спазмы, которые особенно ценятся знатоками. Перед тем как проститутка окончательно потеряет сознание, ее вытаскивают из воды, и весь процесс начинается сначала.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 12:20 am 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Спасибо. Теперь всё понятно.
Юрий, вот, да, насчет смазки я тоже думала... А остальное и про "сампан" - кошмар какой-то. Бррр.
А по поводу схватить и отпустить - после "дела", например, задержать (попытаться удержать, с дозировкой, конечно) его в себе секунд на 3-5 считаю очень мило. Типа, "ай, куда пошел, мне с тобой так хорошо, что не хочется отпускать". Так же, когда боремся, подушками, например, я схвачу его ногами за бедра и шутя не отпускаю. Никакого превосходства и насилия не вижу. Думаю, (мы об одном и том же, просто всё как-то ушло в перебор) вы тоже это имели ввиду:
Яна Соколова писал(а):
я писала "схватила и отпустила", а не "схватила и держу"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 1:07 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Вот здесь viewtopic.php?f=1&t=211&hilit=%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D1%88%D0%B0%D0%BD Тайшан писала:

Цитата:
Да сжать это реально :!:
... случилось так, что у меня появился мужчина. Я не стремилась к близости и пропустив от наслаждения момент ввода, неожиданно для себя, смогла сжать уже не на входе, а гораздо выше и с такой силой, что ни при каких усилиях дальнейшее продвижение было невозможно. Это было сжатие середины, где как уверяют многие мышц не существует! Позже мне удалось сделать другое сжатие, когда ему невозможно было выйти.
А сейчас главное! Мой вывод из того, что произошло со мной в этих двух случаях. Один из главных и реальных механизмов управления у нас в голове :!: Истинное желание и видение того, что должно сейчас произойти, проецируется полностью на мышечные ткани и мгновенно приводит их в действие. Этот приём поможет вам так же и в эффективной работе с тренажёрами. Буду рада, если моя откровенность кому -то придаст силы и веру в себя и свои возможности.

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 11:35 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Вы пытаетесь приводить единичные случаи чисто субъективных ощущений. А если разобрать более подробно и не валить все в кучу, то все объясняется просто.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вт дек 29, 2009 10:29 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Да, Le, про 3-5 секунд я и имела ввиду. А остальное, Юр, согласна - это вагинизм.
И согласна, что не надо все валить в кучу и обобщать. У Тайшан - это одно, у таек, я думаю - совсем другое :lol:

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Пт янв 08, 2010 4:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58 pm
Сообщений: 8
Да, я действительно категорически неприемлю "цирк" и "показательные выступления", что отличает мой Путь от "таек". Но каждый имеет свой выбор и основание для этого.

Я надеюсь, что понятно, что такое вагинизм и то, что об этом явление нам не интересно говорить, но упоминание идёт только как объяснение, что бы исключить в обсуждении. Всё же говорим мы здесь об интересующей нас теме ОСОЗНАННОМ УПРАВЛЕНИИ ВМ.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вс янв 17, 2010 9:43 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Почитала…скучно и неинтересно. Вагинизм при чем здесь? Откуда он у Таек? После замечательного секса? При чем здесь наручники? При чем здесь отсутствие смазки, особенно после одновременного оргазма??? Отсутствие смазки бывает, когда женщина не возбуждена и ей все надоело.

Самое главное, что Тайки умеют испытывать оргазм одновременно с клиентом, при чем такой оргазм, когда мужчина явно чувствует сильные оргазмические сокращения мышц, а не спрашивает или «не спрашивает» после секса «Ты все?», «Ты добежала?», «Ты кончила?». Он это чувствует членом, а не судит об оргазме по стонам и изгибам тела.

Хаить всегда легко, сами сначала сделайте то, что они делают. Это их работа и в этом они несомненно превосходны! Если мы и можем делать какие-то элементы их трюков и понимаем механизм этих трюков, то это вовсе не означает, что мы их превосходим и умнее. Они все это делают интуитивно, возможно нет у них никакой методики, но она им и не нужна, т.к. они совершенно по другому чувствуют свое тело.

Одна ученица рассказала, что они не только мышцами влагалища владеют превосходно, еще лежа на спине грудями подкидывают банан метра на 1,5, он крутиться, потом приземляется обратно на грудь и они опять им жонглируют. :lol:

Мужчина, охотливый до Таек мне сказал, что у него так бывает и с нашими девчонками, но крайне редко такие алмазы попадаются.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вс янв 17, 2010 9:54 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Хотя может Таек набирают с вагинизмом, или пугают их в детстве как-нибудь, типа «сампан», чтоб у них развился вагинизм )))
Тогда все легко объяснимо, насчет отсутствия возможности так сильно сжимать член, чтоб мужчина это помнил потом всю жизнь, как Муранивский, как Юрчик, как товарищ с моего сайта. )))

А насчет реакции мужчин, Оля ты права, не всем мужчинам нравятся сжатия до боли, чтоб потом кожа с члена слазила. Некоторые пугаются. Все индивидуально, но Тайланд по-прежнему остается островком счастья для многих мужчин )))

Одна моя ученица плакала 3 дня, она узнала что у ее партнера была азиатская любовница пару лет назад. Она попросила его рассказать. Он успел сказать одну фразу: «Сначала было больно…», потом увидел ее лицо и замолчал, а она ревела 3 дня )))

Давайте создадим тему, где мужчины смогут анонимно рассказывать про Таек. Я попробую таких найти и привести на форум.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вс янв 17, 2010 2:35 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Вагинизм при чем здесь? Откуда он у Таек?
Надь, внимательней читай, кто сказал что у таек вагинизм??? Это от географической принадлежности никак не зависит.
Цитата:
Тайки умеют испытывать оргазм одновременно с клиентом
Ага, причем все))) Ну сколько же можно поддерживать этот избитый миф?
Если бы все мужчины так хорошо разбирались в оргазме женщины, то не было бы такого понятия, как СИМУЛЯЦИЯ ОРГАЗМА. Статистику, каков процент женщин это делают, знаешь? А для них это РАБОТА, они деньги этим зарабатывают. А представь, сколько у них клиентов, и что, с каждым они оргазмируют одновременно (это при том, что продолжительность у всех мужчин разная)?
Цитата:
при чем такой оргазм, когда мужчина явно чувствует сильные оргазмические сокращения мышц, а не спрашивает или «не спрашивает» после секса «Ты все?», «Ты добежала?», «Ты кончила?».
Это еще одно подтверждение, что далеко не все мужчины могут отличить симуляцию сокращений от настоящих оргазмических сокращений.
Цитата:
Хаить всегда легко, сами сначала сделайте то, что они делают. Это их работа и в этом они несомненно превосходны!
Если бы для тебя это была тоже работа, ты бы отточила мастерство трюков и была бы не хуже таек.
Цитата:
Они все это делают интуитивно,
Это тебе тайки рассказали?
Ирина Берлинская (vumart.ru) использует якобы Тайские методики, которые ей раскрыли по секрету в Тайланде в одной из таких чудесных школ, а на самом деле копирует нашу методику.
Цитата:
возможно нет у них никакой методики, но она им и не нужна, т.к. они совершенно по другому чувствуют свое тело.
Это почему они должны по-другому чувствовать тело, они что, инопланетяне?
Цитата:
грудями подкидывают банан
Какое это отношение имеет к данной теме?
Цитата:
Тогда все легко объяснимо, насчет отсутствия возможности так сильно сжимать член, чтоб мужчина это помнил потом всю жизнь, как Муранивский, как Юрчик
А причем здесь Таиланд и методики востока? Про то, что Муранивский в Таиланде познал мышцы - такой же раздутый миф на сайтах многих школ (я то про это знаю от самого В.Л.). И кто здесь ставит под сомнение возможность сильного сжатия?
Цитата:
но Тайланд по-прежнему остается островком счастья для многих мужчин )))
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=92&t=62087Таких отзывов от разочарованных мужчин в инете полно, можете сами полазить по яндексу.
Цитата:
Одна моя ученица плакала 3 дня, она узнала что у ее партнера была азиатская любовница пару лет назад. Она попросила его рассказать. Он успел сказать одну фразу: «Сначала было больно…», потом увидел ее лицо и замолчал, а она ревела 3 дня )))
Вот пример тому, как подобные мифы развивают комплекс неполноценности у наших женщин. А наша задача научить их управлять мышцами и вселить в них уверенность.

Как среди таек, так и среди русских есть женщины, одаренные от Природы такими конституциональными особенностями, которые позволяют им производить на мужчин столь сильное впечатление. Но, в данной теме затронут миф о якобы существующих на востоке особых методиках тренировки интимных мышц.
Хватит разводить флуд.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вс янв 17, 2010 7:50 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Согласна! Поддерживаю! Среди русских женщин очень много сексуальных и одаренных от природы, и овладевших искусством. Кстати, во всем мире ценятся именно русские женщины: я спрашивала и у англичан, и у американцев (для них русские - вообще подарок судьбы, с их-то харрасментом!!!!), и у азиатов, кстати (на Бали, в Индии).
Так что вот - слово в поддержку русских! Они считаются и самые красивые, и самые сексуальные и чувственные, и, увы!- как те, которых можно эксплуатировать, потому что цену они себе не знают :( .Так что давайте будем вселять уверенность в то, что мы такие - супер! :P . И не в отличие от кого-то. Просто супер сами по себе. Нам не надо ни с кем соревноваться. Тайки замечательны сами по себе, а мы - сами по себе!
А чтобы прекратить споры предлагаю говорить о том, что нам лично известно от тех, кто что-то действительно на себе испытал. А то испорченный телефон получается. Да, Надя, пусть мужчины выскажутся если им есть что сказать... :D

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Пн янв 18, 2010 12:31 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Я знаю только одну восточную методику , о которой можно сказать как о древних наработках, но это не имеет никакого отношения к тайкам.

Восточный танец живота ....элементы берутся оттуда ( горизонтальные и вертикальные восьмерки) и переносятся на интимные мышцы. Но найти преподавателя , который этому учит.. Я думаю, что это непросто.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Пн янв 18, 2010 12:34 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Яна Соколова писал(а):
.
Так что вот - слово в поддержку русских! Они считаются и самые красивые, и самые сексуальные и чувственные, и, увы!- как те, которых можно эксплуатировать, потому что цену они себе не знают ::D

Женщины с самой низкой самооценкой и полным отсутствием уважения к себе.Что нас объединяет с тайками три слова --страны третьего мира.Правда с методиками :wink:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вт янв 26, 2010 7:32 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Побывала на форуме путешественников в Таиланд, чаго только в поиске на нашу тему не набирала, ничего путевого не нашла.
А таиландское шоу в основном является раскрученным бизнесом иностранцев.

Нарезка из форума про Таиланд. дек.2007-апр.2008 http://forum.awd.ru/search.php?fid[]=116
Письмо новичка-путешественника: "...А какое у неё влагалище, это отдельный разговор, просто попробуйте миниатюрную азиатку с узкими бёдрами, тогда поймёте. Кто пробовал, знает. Русские женщины отдыхают, в которых можно по два - три часа долбить и всё монотонно-параллельно. Говорят, что в Азии чуть ли не с самого детства девочек учат тренировать свои вагинальные мышцы, что бы мужики сразу кончали. Возможно это правда..."
Комментарии бывалых к письму:
1. "...узнал, что оказывается тренировать вагинальные мышцы - обязательный предмет обучения для девочек там. видимо, у большинства таек по этому предмету стоит оценка "неуд". :shock: ..."
2. Тренера в студию, многим будет полезно и интересно. Бред. Есть рубрика в Cosmo на тайском, оттуда и черпают про разные тренировки, позы и т.д.

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вт фев 22, 2011 9:55 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
В продолжение темы: рассказ нашего инструктора Натальи Дащенко, побывавшей в Таиланде и близко изучившей тайские шоу.
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1001

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Вс июн 19, 2011 12:33 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 3:02 pm
Сообщений: 1
Цитата:
Восточный танец живота ....элементы берутся оттуда ( горизонтальные и вертикальные восьмерки) и переносятся на интимные мышцы. Но найти преподавателя , который этому учит.. Я думаю, что это непросто.


Поверьте мне, Вы Москвички просто мегавезунчицы! У Вас живёт и преподаёт танец живота потрясающая танцовщица и шикарРрный педагог - Мария Шашкова!
http://www.youtube.com/watch?v=X1VxsqBgzBw

Многие украиночки как завороженные ездят к ней учиться, лет 5-6 назад и я умирала от желания поехать, но не получилось... А потом я наконец-то нашла школу настоящего Беллиденс и у нас в Киеве :D
Точно как среди школ Имбилдинга - надо поискать, пока откопаешь Бриллиант среди навоза...

На сегодняшний день думаю Tribal Bellydance подходи Имбилдингу даже больше!
Вот видео королевы этого жанра - Rachel Brice O:-)
http://www.youtube.com/watch?v=gnYYK07lGFc
где-то с середины видео начнётся самое ТО по разделению мышц =@

Если кто зарегистрирован на http://rutracker.org/forum/index.php там можно бесплатно скачать обучалки этой Дивы и многих других талантливых танцовщиц - жиррррррное дополнение к занятиям с Тренажёрами :friends:

P.S. просто торчу от счастья что нашла этот Форум и всех ВАС :Rose: :beer:
А для Юрия Корнева вообще нет слов --- НИЗКИЙ ПОКЛОН и СПАСИБО !i!i!i!i!i!i!i!
:Rose: :good: :Rose: :good: :Rose: :good:

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это болезненно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта : )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Ср сен 28, 2011 1:21 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:04 pm
Сообщений: 7
Что то мне подсказывает, что там дело не в каких то особенных методиках, а в упорстве, с которым строили китайскую стену и монастыри в горах))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Ср сен 28, 2011 1:24 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Ну да, а еще у китаянок и таек просто маленькие и узкие вагины! Весь восточный "секрет" в этом. Мне рассказывал приятель, что они на европейских и наших мужчин смотрят как на гигантов! :oops: А еще они говорят: "да, господин!" и улыбаются, и делают все, что хочешь. А еще и обед (за ту же плату!) приготовят, и полы помоют. Еще один восточный секрет! :P

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Пн фев 10, 2014 2:25 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 4:39 pm
Сообщений: 7
А ведь занятия имбилдингом не только улучшают тонус,но и диаметр вагинки сужают ?неправда ли?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методики востока
 Сообщение Добавлено: Пн мар 27, 2017 5:19 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:45 pm
Сообщений: 35
Откуда: Минск
Прочитала я тему и сижу теперь злая :evil: Это же какое удивление, что в странах бывшего СССР женщины так слабо образованы в сексуальных вопросах!!! Крещение, полная смена религии и традиций, бесконечные войны, революция, перестройка.... Недавно в наших странах непонятно как дети на свет появлялись, ведь не было секса...А мужики какие умелые, ну прям все. Долбить точно умеют, а вот больше пожалуй тоже учиться надо. И теперь встал ВОПРОС! Что мы, оказывается не дотягиваем до таек! До этого мы пытались моде учиться у парижанок, пока не поняли, что учиться то особо нечему. Кроме, как ходить лохматыми в поношенных свитерах и с задранным носом. Теперь будем постигать философию и умение в тайских барделях. Первый вопрос, безусловно, сколько лет этим тайкам. Боюсь,что тема секс-туризма более обширна, чем пара шоу...увы. Так что, может, лучше некоторые товарищи пускай едут подальше за сексуальными утехами. А если вы встречаете мужчину, который хаит наших заслуживающих всякого уважения женщин, то дайте ему совет привезти себе жену из того самого заведения и пускай она ему симулирует не только оргазм, но и смех под КВН и слёзы под любимое старое кино.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron