Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1) Мышцы живота 2) М.Чиа
 Сообщение Добавлено: Сб сен 12, 2009 4:24 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
По сути, 2 разных вопроса в однйо теме, чтобы не засорять форум:


1) Я,как единственная фригидная из всех участниц форума, хочу такой вопрос задать:

на очередной тренировке в спортзале было что-то страное:

Когда делала упражнение на верхний пресс (лежа на полу, ноги согнуты, руки за голову, верхнюю часть тела поднимаю и опускаю ритмично - упражнение "скручивание") , ощутила сильное возбуждение, точнее, не просто возбуждение, а пульсацию во влагалище (такие ощущения у меня случались перед оргазмом, который я ловила, увы, только с вибратором). Просто обыкновенное возбуждение при спортивных занятиях бывало очень часто и раньше , ибо приток крови к половым органам все-таки всегда есть (особенно при упражнениях на ноги и бедра), а тут ноги были не задействованы вовсе, полностью расслаблены, работал только верхний пресс. Удовольствие было таким сильным, что я дезориетировалась, ибо продолжать, с одной стороны, было тяжело, хотелось расслабиться, а с другой стороны, перестать не могла, поскольку именно частое ритмичное напряжение верхней части пресса отзывалось сильнейшим удовольствием в мышцах влагалища. По бедрам побежало тепло. Хотелось стонать от удовольствия. Ничего подобного не испытывала никогда, даже при жалких попытках мастурбации. (Разве что, нечто подобное я испытывала, когда при использовании вибратора-"кролика" в самом начале оргазма отключала клиторальный стимулятор, т.е. ощущения были только во влагалище. )

Вопрос таков: то такое есть в анатомии, что бы объяснило все это?
Спасибо.

2) Читала М. Чиа, пытаюсь заниматься, делать упражнения по нему.. В отчаянии.. Чем больше пытаюсь стать сексуальной, тем больше осознаю свое фиаско. В итооге доходит до идиотизма: в голове проговариваю то, что должно приносить положительный эффект, дышу животом, пытаюсь расслабиться, я в голове появляется внутреннйи голос "неудачница!" , и текут слезы. Даже появляющиеся признаки возбуждения полностью пропадают, как только пытаюсь стимулировать клитор. Я в отчаянии. Что делать??


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс сен 13, 2009 10:00 am 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
у меня бывает такое во время отжиманий!!!!!!тоже нижний пресс напрягается и становится таааааак приятно!!!!!
ощущения возникают во влагалище!!!!!


тоже хотела задать вопрос насчет этого,но все руки не доходили как то!!!!

:D

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1) Мышцы живота 2) М.Чиа
 Сообщение Добавлено: Вс сен 13, 2009 12:10 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
simpleolga писал(а):
По сути, 2 разных вопроса в однйо теме, чтобы не засорять форум:


1) Я,как единственная фригидная из всех участниц форума, хочу такой вопрос задать:



Ну, не единственная :lol: не стройте из себя исключительную.....

simpleolga , ваша проблемы лежат настолько глубоко в голове, что тело ничего не может сделать, оно не справляется, оно само страдает...
Если у вас не включится инстинкт самосохранения ( который сейчас НЕ РАБОТАЕТ ), все может окончится печально....

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 15, 2009 12:31 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Согласна, что проблема в голове. Тело-то готово и хочет и в какой-то момент, не связанный ни с мастурбацией, ни с сексом с партнером оно берет свое (как в случае тренировки). Пока ум отдыхает и нет контроля. А если ум знает, что сейчас будет секс или "я сама" - тут сразу столько защит возникает! Ум работает по привычной схеме и если вы заметите не отличается оригинальностью. Он крутит несколько привычных заезженных пластинок типа "я неудачница", а иногда и несколько сразу. Как если бы в телевизоре работало сразу несколько программ и они еще друг с другом спорили. Что делать? Выключать телевизор. Кто хозяин в доме, в конце концов? Хотя бы на минуточку в день, потом на 2, потом на 3. Приучать его постепенно. Мышцы качаются, а почему сознание нельзя "накачать"? Сложнее, конечно. Если вы привыкли к негативу и всю жизнь в нем живете сразу переключиться на позитив не получится. А вот постепенно - вполне. Освобождаться от мыслей (техник море - выберете свои), брать аффирмации и приучать ум как попугая повторять их, даже поначалу не веря в то, что говорите, а потом - веря все больше и больше, что вы - счастливая (независимо от наличия или отсутствия мужчины), наслаждающаяся, потрясающая ... список можно продолжить. Конечно, такой аутотренинг без чувства, без веры в то, что говоришь не работает. Вера - это самое сложное. Ее всегда всем не хватает. Веры в себя в первую очередь и в то, что все получится. Ум переключается медленно и неохотно, но переключается, а когда вы уже включены в позитивное мышление, и события, и люди подтягиваются позитивные. Подобное притягивает подобное :D

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: