Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Связь энергий денег(материи) и секса
 Сообщение Добавлено: Пн июл 20, 2009 5:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
поделитесь своими мыслями и, если есть, практическим опытом

о связи энергий секса и денег подробно написано у Сергея Попова в книге "Думай и богатей по-русски"

так же интересно пишет
Юрий Мороз: Бизнес - это возможность быть Творцом!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь энергий денег(материи) и секса
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 25, 2009 6:35 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 6:00 pm
Сообщений: 11
Где-то когда-то читала, что в языческие времена, девушки выбирали себе мужа по такому принципу, в ночь на Ивана Купала девушка шла в поле с потенциальным женихом и там в пшенице, или на других зерновых культурах, занимались сексом. Потом через какое-то время возвращались на это место и смотрели как себя повела эта пшеница, если пшеница стала пропадать там, то женщина расставалась с этим женихом, и проделывала тот же ритуал на следующий год уже с другим мужчиной. Если же кроме примятости с пшеницой ничего плохого не произошло или пшеница даже стала там пышнее, то люди могли жениться. Это означало, что природа их протестировала так на достаток и совпадают ли их энергии.

В современном мире, этот ритуал можно не проводить, но просто замечать, что если после сексуального контакта с новым партнером ваши финансовые дела пошли на спад, то следует попрощаться с этим человеком, а если наоборот, то значит вы хорошо совместимы и вам можно быть вместе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь энергий денег(материи) и секса
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 25, 2009 8:45 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
как раз об этом С.Н.Попов и пишет в этой книге, а так же о влиянии цвета глаз, формы носа и знака зодиака. Интересно его мнение - вожделение тела скорпиона - приводит к финансовому краху у всех, кроме дев (дева-земля впитывает-питается водой-скорпионом). Лично у меня такие финансовые крахи действительно были несколько раз после или во время секса со скорпионшами. Вплоть до того, что вышел из квартиры - пошел к метро встреить любовницу - возвращаюсь вместе с ней в квартиру в надежде и обнаруживаю, что замок взломали и ценные вещи и ВСЕ документы исчезли. Потом два года жил со справкой вместо паспорта, а так же воинский билет, дипломы и атестаты, свидетельство о рождении пришлось восстанавливать. Так же где то слышал, что скорпионы бывают двух типов - одни помешаны на сексе, другие на религии-эзотерике.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь энергий денег(материи) и секса
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 25, 2009 9:56 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 6:00 pm
Сообщений: 11
По моему нику можно увидеть, что я скорпионша. :roll:
Но я в гороскопы особо не верю, потому что те негативеые качества, что описывают про скорпионов, мне не соответствуют совершенно. Все кто со мной общаются видят, что я очень светлый человек, никогда никому ничего не пожелаю плохого, я не мстительна, не завистлива, и далеко не роковая женщина, о которой говорят все гороскопы. Поэтому я и не верю в гороскопы. Возможно я такая, потому что родилась на границе знаков и очень близко к стрельцам. Не знаю. Знаю, что мне эти все гороскоры не соответсвует.
Да и с теми, с кем я была сексуально, все было хорошо. :mrgreen:
Не верьте гороскопам, все люди индивидуальны. Это у вас в голове сидит такое мнение, вот оно и выходит вам боком. :wink:
А вообще интересно почитать такую книженцую. Надо будет поискать. Спасибо.

П.С.: Хотя сам символ скорпиона мне нравится :crazy:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь энергий денег(материи) и секса
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 25, 2009 9:59 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 6:00 pm
Сообщений: 11
духовное развитие и эзотерика мне и вправду нравится, но и у меня полно подруг других знаков, которым это тоже нравится. Так что это не показатель.
Это просто стремление человеку к высокому и духовному развитию.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь энергий денег(материи) и секса
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 26, 2009 1:06 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
не хотел никого лично обидеть, возможно грубо выразился, но честно без негатива, а просто описал свой опыт, вот у одного моего знакомого мужчины Дева было на работе две любовницы, обе скорпионы - а ему хоть бы что. Но и особой сильной головокружительной страсти у него к ним не было, как у меня с теми моими, а так себе, он ими просто пользовался по возможности. В общем, надо любую теорию проверять практикой)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь энергий денег(материи) и секса
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 26, 2009 1:56 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 6:00 pm
Сообщений: 11
Да гороскопы - это ерунда. За индивидуальные гороскопы говорить не буду - не знаю, а за простые уверена просто :lol: В гороскопе любого знака можно найти свои черты.
Но вот в моем скорпионьем совсем уж мало меня. :D а то как почитаешь, и злопамятные и ненавидят, и мстят, и ревнуют, и колдуют :mrgreen: а мне это совсем не свойственно, я за всю жизнь никого никогда не ненавидела, зла не держу, быстро отхожу, если обидят, не ревнива, месть - для меня это низко, как и колдовать. Ну много еще примеров могу приводить :mrgreen:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь энергий денег(материи) и секса
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 28, 2009 12:14 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
А по поводу денег и женщин... Это все таки правда. Есть женщины притягивающие деньги, а есть их сосущие :D . Сосущих большинство. Это энергетика женщины, хотя Sextrener в это не верит (эта тема уже осуждалась, не помню в какой ветке)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь энергий денег(материи) и секса
 Сообщение Добавлено: Чт дек 24, 2009 11:35 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
а вот интересно,есть какие нибудь может практики,которые помогут женщине привлекать деньги в жизнь своего мужчины?

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Связь энергий денег(материи) и секса
 Сообщение Добавлено: Сб дек 26, 2009 10:52 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 10:33 am
Сообщений: 1
Откуда: г. Казань
JULI16LET писал(а):
а вот интересно,есть какие нибудь может практики,которые помогут женщине привлекать деньги в жизнь своего мужчины?

Есть... :)
"Школа Своего Дела" ( ШСД ) Ю. Мороза


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron