Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Пт июл 03, 2009 12:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Как известно все сказки заканчиваются свадьбой… Почему дальше сказочник не говорит ни слова? Чем наша жизнь отличается от сказки и что происходит потом … после свадьбы и медового месяца? Какие проблемы встают перед молодыми супругами, как они их пытаются преодолеть (преодолевают) и как развиваются и протекают их сексуальные отношения на протяжении супружества.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 03, 2009 1:27 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Если нет настоящей любви, то все гаснет! А настоящая любовь, это что-то очень многогранное, это и уважение, и забота, и приятие, и компромиссы, и самое главное, родство душ, какая-то совместимость, которую нельзя понять и объяснить, ну не знаю я, за что я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
Психологи говорят, что в барке есть все 4 времени года, ну понятно да, лето, осень, зима и весна. Это все периодически меняется.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 03, 2009 4:41 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
полностью согласна с Надеждой))

я вот боюсь замужества))не хочу просто чтобы потом отношения стали в тягость))

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 04, 2009 7:02 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
JULI16LET, волка бояться в лес не ходить :wink:
Я вот второй раз замужем, и дай Бог не последний :lol:

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 04, 2009 8:24 am 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
дай Бог!!!!! :D классно :wink:
может и не все так страшно))

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июл 05, 2009 5:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Надежда Мальцева писал(а):
Если нет настоящей любви, то все гаснет! А настоящая любовь, это что-то очень многогранное, это и уважение, и забота, и приятие, и компромиссы, и самое главное, родство душ, какая-то совместимость, которую нельзя понять и объяснить, ну не знаю я, за что я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
Психологи говорят, что в барке есть все 4 времени года, ну понятно да, лето, осень, зима и весна. Это все периодически меняется.

это понятно, что многие талдычут про любовь (особенно про настоящую - а что бывает и ненастоящая? тогда чем они отличаются и как узнать где какая?) и что если она будет, то все проблемы попросы и противоречия решатся сами собой, без труда, терпения, поиска, компромисов и т.д. и т.п... Но самое главное, что говоря про любовь и уповая на неё, мало кто понимает и может чётко сформулировать что же это такое - настоящая любовь, для большинства она случается и происходит сама, приходит и уходит как болезнь или стихийное действие, поэтому не подлежит никакому управлению, и уж тем более её невозможно специально сознательно создать, иначе это уже будет не настоящая любовь
Как много заблуждений и идеализаций существует на тему любви. Все о ней говорят, жаждут, ждут, но...


Последний раз редактировалось Владимир Васецкий Вс июл 05, 2009 5:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июл 05, 2009 5:54 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Цитата:
Все о ней говорят, жаждут, ждут, но...


Володь, но она есть :lol: :lol: :lol:
Я коллекционирую счастливые семейные пары, у меня таких 3, это
1) моя сестра с мужем, вместе лет 15,
2) друзья моего мужа, тоже все долго и ОК
3) Саша с Айей с этого сайта.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 07, 2009 4:34 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Как то раз я была на тренинге "Любовь и другие человеческие отношения". На нем мы обсуждали что такое любовь, секс, брак и как они взаимосвязаны. Так вот мнение у людей разное, например, некоторые считают: "если не изменяет, значит любит", "если подарил машину, значит любит", "Если скучает, значит любит", "если ревнует, значит любит" ну и т.п. Когда я сказала, что значит для меня "любовь", некоторое меня не поняли. Я считаю что это полное принятие человека таким какой он есть. Когда он (она) это все для тебя! Когда несмотря на недостатки ты все равно принимаешь этого человека.
Автор статьи "Любовь и другие человеческие отношения" считает, что порой мы любовь подменяем другими чувствами: одиночество, свои комплексы, жалость и др. А сами не понимаем, что есть истинная любовь, как ее сохранить. сохранить ее не возможно, можно лишь развивать и учиться любить.
Любовь - это труд. Многие считают, что все должно происходить само собой. В этом случае эмоции заканчиваются, и тогда говорят, что любовь ушла. Нужно развиваться самому и способствовать развитию своей половины, любовь как "растение", которое нужно холить и лелеять, а для этого нужно приложить усилия.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 07, 2009 4:40 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Да и еще! Нужно различать различные чувства, т.е. не смешивать их с чувством любви. Например, если человек не скучает (занят(а), работает ит.п.), не дарит подарки (или не те которые хотелось бы) это не означает, что он(а) не любит, поскольку это уже совсем другие чувства.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 07, 2009 4:40 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Да и еще! Нужно различать различные чувства, т.е. не смешивать их с чувством любви. Например, если человек не скучает (занят(а), работает ит.п.), не дарит подарки (или не те которые хотелось бы) это не означает, что он(а) не любит, поскольку это уже совсем другие чувства.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 07, 2009 4:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Marisha писал(а):
Как то раз я была на тренинге "Любовь и другие человеческие отношения". На нем мы обсуждали что такое любовь, секс, брак и как они взаимосвязаны. Так вот мнение у людей разное, например, некоторые считают: "если не изменяет, значит любит", "если подарил машину, значит любит", "Если скучает, значит любит", "если ревнует, значит любит" ну и т.п. Когда я сказала, что значит для меня "любовь", некоторое меня не поняли. Я считаю что это полное принятие человека таким какой он есть. Когда он (она) это все для тебя! Когда несмотря на недостатки ты все равно принимаешь этого человека.
Автор статьи "Любовь и другие человеческие отношения" считает, что порой мы любовь подменяем другими чувствами: одиночество, свои комплексы, жалость и др. А сами не понимаем, что есть истинная любовь, как ее сохранить. сохранить ее не возможно, можно лишь развивать и учиться любить.
Любовь - это труд. Многие считают, что все должно происходить само собой. В этом случае эмоции заканчиваются, и тогда говорят, что любовь ушла. Нужно развиваться самому и способствовать развитию своей половины, любовь как "растение", которое нужно холить и лелеять, а для этого нужно приложить усилия.


от себя добавлю

Цитата:
это иллюзии, что мы кому то принадлежим
человек всегда внутри себя все равно одинок
просто иногда находятся те люди, с кем рядом нам нравится проводить какую то часть своей жизни, или в отношении которых мы принимаем решение взять на себя определённые обязательства и согласовывать с ними свои действия

легко любить привлекательных и любящих нас, только это не любовь

любовь это не чувства, не страсти-мордасти
а ежедневный кропотливый созидательный труд
это тысяча малых ежедневных подвигов

большинство женщин традционно пассивны, ждут "крупную рыбу", верят в сказку про принца на белом коне (или мерседесе), который появится сам из ниоткуда, влюбится по уши с первого взгляда и будет её настойчиво добиваться, ухаживать,
эдакого "папика" который будет содержать, возьмёт на себя ВСЮ ответственность и не будет ничего требовать взамен

а в результате обнаруживают, что полжизни прождали непонятно чего, находясь в плену своих иллюзий


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 07, 2009 5:29 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Да, Владимир, вы правы! Может кто-то и не согласен, но это правда, для кого-то горькая, но объективная. Женщины все время чего-то ждут, впрочем и мужчины тоже...... но у них иллюзий на этот счет меньше.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 07, 2009 5:36 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Нужно учиться любить самому, тогда ты живешь на максимум, тогда ты чувствуешь жизнь. А люди, как правило, больше беспокоятся, о том что бы любили их.
К добавлению о статье "Любовь и другие человеческие отношения". Автор так же рассматривает 3 уровня взаимоотношений: брак - это социальный уровень, любовь - духовный, секс - биологический. Люди склонны все перемешивать. он, в частности говорит, если люди состоят в браке это не означает, что они любят друг друга, если кто-либо изменяет из супругов это так же не говорит, о том, что любви нет


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 10, 2009 1:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Вот так тема секса плавно перешла в тему любви...
По моему мнению, настоящий секс будет после свадьбы, только если 2 партнера совместно будут над этим трудиться. А точнее - развиваться. Учиться понимать друг друга более тонко, пробовать что-то новое... (наверно, многие тут знают об этом больше меня :D )

Только вот, возможно ли быть все время с одним партнером? А то можно ответить: секс-то есть, только с разными партнерами! :lol:

Ведь тот, кто умеет тонко чувствовать, наверняка испытывает и осознает сильные эротические чувства к другим?

Думаю, я могу прожить жизнь с одним мужчиной. Но, отказывать себе в новых чувствах, ощущениях с другими - нет никаких сил...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 10, 2009 4:11 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
может это юношеский максимализм,но мне кажется что я готова быть с одним любимым человеком всегда!
да,мне много кто нравиться,возможны какие то фантазии,но когда со мною рядом эти люди,даже просто разговаривают мне почему то даже немножко противно становится если я начну представлять их с собою в кровати...что это может быть... у нас просто с парнем такие отношения как будто уже женаты.. :D

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 10, 2009 10:23 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
А я вот думаю, что секс после свадьбы не только существует, но и является необходимым. И каждый из супругов должен работать над собой, чтобы все еще возбуждать в своем партнере желание, ведь любовь и страсть не вечны. Если не развивать их, они могут пройти бесследно. Если женщина не заботится о себе, не пытается соблазнить вновь и вновь своего мужа словом, движением, одеждой, то не секрет, что мужчина в конце концов задумается о сексе на стороне, раз жена более его не возбуждает. То же самое касается и мужчины. Если он не заботится о своей жене, не дает ей почувствовать себя желанной, любимой, не уделяет ей достаточного сексуального внимания, не удовлетворяет, то жена может посмотреть на сторону, тем более если к ней уже кто-то проявляет интерес. Чувства, любовь могут сохранятся, могут заменятся привычкой заботится, уважением, состраданием, благодарностью, но желание может исчезнуть и более не вернуться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Пт июл 17, 2009 9:46 am 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Цитата:
"Нужно учиться любить самому, тогда ты живешь на максимум, тогда ты чувствуешь жизнь"
Золотые слова Между прочим, возлюби ближнего - это первая христианская заповедь. А секс после свадьбы не только есть, а наоборот, только при совместной жизни он и принимает нормальные формы. Потому что как ни крути, а при современной занятости ну невозможно заниматься сексом несколько раз в сутки живя раздельно. Как показывает практика, любовники если это достаточно занятые люди (а успешные мужчины всегда достаточно заняты) обычно встречаются несколько раз в месяц.
Конечно, бывают разные браки, но я знаю массу счастливых пар. Кстати, женщины может и ждут, но часто они таки и дожидаются того о чём мечтают, и ничего в этом плохого нет. (Автор здесь имел в виду то что нам нравятся доминантные самцы, да нравятся, мы так устроены, это инстинкт, так же как мужчинам нравятся красивые женщины) Зато мужчины очень часто рефлексируют подобно автору темы кстати тоже в подсознательной надежде что любовь таки и их посетит.
Есть такое мнение что не каждому дано познать любовь. Но я считаю что оно неверно. Любить можно научиться, но начать надо с работы над собой, духовной работы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июл 19, 2009 12:29 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Абсолютно согласна! надо учиться любить самому, и мы это делаем в течение всей жизни, кто-то - осознанно, кто-то - нет. Да - возлюби ближнего...а дальше - как самого себя! Очень часто бывает так, что мы сами себя не любим, и поэтому со своими фантазиями и иллюзиями идем к другому человеку, вешаем на него свои проекции, ожидаем того-то и того-то, а когда блаженный период заканчивается и наступает "приземление", оказывается, что человек - не тот и "как я вообще могла его полюбить и т.д. и т.п." Человека-то реального при этом и не видела, только фантазии свои. Да, любви надо учиться и любить себя - это и чувствовать себя, свое тело, чувства, тогда и другого человека лучше почувствуешь и откроешь. А в длительных отношениях, когда есть развитие и каждого, и пары, конечно и секс качественно другой, происходит открытие. Другого человека, как и себя, можно открывать бесконечно долго...

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб авг 01, 2009 10:25 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Если у женщины достаточное количество внутренней энергетики и она занимает правильную позицию в жизни ( скажем так), позволяющую ее сохранять , то она будет интересна своему партнеру и в сексе и в жизни ( одно вытекает из другого) , интересна в НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ и следовательно ВСЕГДА.

А если же она высушена и у нее потухшие глаза, то она никому становится НЕ НУЖНА. Конечно же , если есть законный муж и он порядочный человек, то он будет как-то по человечески поддерживать , но и ему будет мало радости в такой ситуации.

Здесь ( понятие философское) все очень и очень и очень жестоко. :? Очень жестоко.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Сб авг 14, 2010 4:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
Marisha писал(а):
Как то раз я была на тренинге "Любовь и другие человеческие отношения". На нем мы обсуждали что такое любовь, секс, брак и как они взаимосвязаны. Так вот мнение у людей разное, например, некоторые считают: "если не изменяет, значит любит", "если подарил машину, значит любит", "Если скучает, значит любит", "если ревнует, значит любит" ну и т.п. Когда я сказала, что значит для меня "любовь", некоторое меня не поняли. Я считаю что это полное принятие человека таким какой он есть. Когда он (она) это все для тебя! Когда несмотря на недостатки ты все равно принимаешь этого человека.
Автор статьи "Любовь и другие человеческие отношения" считает, что порой мы любовь подменяем другими чувствами: одиночество, свои комплексы, жалость и др. А сами не понимаем, что есть истинная любовь, как ее сохранить. сохранить ее не возможно, можно лишь развивать и учиться любить.
Любовь - это труд. Многие считают, что все должно происходить само собой. В этом случае эмоции заканчиваются, и тогда говорят, что любовь ушла. Нужно развиваться самому и способствовать развитию своей половины, любовь как "растение", которое нужно холить и лелеять, а для этого нужно приложить усилия.


На 100 % согласна! :good:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Вт апр 24, 2012 2:12 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 8:57 am
Сообщений: 17
хорошо бы чтобы на этот вопрос ответил мужчина. даже например просто тот,кто создал эту тему. Обычно мы,женщины иначе думаем,нежели мужчины.п равда,питаем иллюзии! а на деле оказывается иначе. делать,строить отношения и пр.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Вт апр 24, 2012 5:21 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 8:57 am
Сообщений: 17
еще хотелось бы добавить, что лично у меня весь "секс после свадьбы" нарушает моя паранойя на том,что я постоянно вспоминаю бывших мужа.меня клинит на том, что мне кажется что у него тоже как секстренера или как у других есть воспоминания,где есть лучшие женщины. конечно, у всех они есть. и начинается разгоняться мысли,что я плохая, что я лишь как рабочий ...а не как женщина и прочее... ведь в семье намного труднее все.. если ивешь не один в квартире или появились дети( А ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА "СЕКСА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ И СЕКСА ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ"-кто рожал-тот знает и их мужья знают........................)... ну вот и получается,что даже если в отношениях гармония(хотя бы стараешься) плюс секс так скажем более менее ( конечно,сравнивать с бывшими или более любимыми и не СТОИТ), так вот меня это и удручает... живут с одними... семьи для одного...а секс безостановочно с другими..............вот так. и мне нравится этот сайт,что тут дают советы таким семьям,всем семьям,ведь намного сложнее в ежедневной пучине бытовухи что-то вообще сберечь! Встречаться БЕЗ ДЕТЕЙ в молодости, живя отдельно от всех, не имея общих проблем(бытовых,семейных и прочее) намного проще... и мозги забиты у обоих меньше. вот что не делай чувствуешь себя лишь предметом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 26, 2012 11:47 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Увы, как ни крути, как ни старайся... искренне надеюсь что я не права, но я не могу себе представить что после пары лет отношений можно хотеть одного и того же человека так же, как и в первый день (я бы поставила вопрос так: есть ли секс через 2-3 года отношений?) Конечно, можно работать над качеством, над разнообразием, но вот это притяжение, эти бабочки, - увы, уходят безвозвратно... Ведь если каждый день объедаться красной икрой - в конце концов затошнит.
Вот мой пример: через 2 года страсть прошла (хотя виделись всё это время только по выходным). Пришлось покупать искусственные смазки, пошли в ход игрушки, ролевые игры... а потом и вовсе секс сошёл на нет - сначала раз в 2 недели, потом и по 2 месяца ничего не было. Сейчас, уже 3,5 года прошло, так я и вовсе сдалась - раздвигаю ноги тупо и всё. Хотя руками всё здорово: массаж точки G и прочего, фистинг, вроде интересно всё это развивать, но секс... никакой. Зато когда просто общаюсь с красивым спортивным мужчиной - уже теку, внизу живота всё тянет, мышцы сами сжиматься начинают... так бы и накинулась. Но знаю, что с любым красавчиком такая же фигня через пару лет наступила бы неминуемо.
Короче, моё мнение: через 2-3-4 года страсти нет, есть супружеский долг, который можно поддерживать всеми средствами, если обоим это надо.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Вс дек 09, 2012 6:56 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Короче, моё мнение: через 2-3-4 года страсти нет, есть супружеский долг, который можно поддерживать всеми средствами, если обоим это надо.

Скажешь ли ты ДА! или НЕТ! - я тебе скажу, что ты прав...

Пару может объединять многое: общие интересы, цели, финансовые вопросы, дом, дети и даже общие проблемы! Муж и жена ценят и уважают друг друга - они друзья. Но как любовников их объединяет секс и через 2-3-4 и через 12-13-14 лет! И если секс между ними постоянно развивается, то это делает их счастливыми! Это делает их влюбленной парой! И здесь от мужчины зависит количество, от женщины - качество...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Вс дек 09, 2012 8:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Светлана Мироненко писал(а):
Но как любовников их объединяет секс и через 2-3-4 и через 12-13-14 лет!
И если секс между ними постоянно развивается, то это делает их счастливыми! Это делает их влюбленной парой! .

Светлана, а что делать если просто не видишь в мужчине мужчину? Друга, брата, отца, котёнка, близкого, родного человека - но не мужчину... не возбуждает вообще. Скорее, неприятно даже видеть его тело. Развивать можно свои мышцы, или играть в какие-то ролевые игры, но если нет энергетики - то её и нет...

Цитата:
И здесь от мужчины зависит количество, от женщины - качество..

Я бы сказала, наоборот. Вот одна моя подруга, будучи совсем неопытной, попала в руки партнёра (старше на 20 лет) который научил её уже через пару лет получать по 7 оргазмов подряд, а начинала почти с нуля. Я же (по случайному совпадению) тогда же, когда и подруга, 4 года назад, тоже попала в руки взрослого мужчины. У которого даже эрекция настолько хреновая, простите, что вообще его внутри не чувствую. И ничему он меня не научил, кроме одной мысли: тебе просто не дано.
Только поняла я это всё слишком поздно, когда уже потеряла столько лет...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Пн дек 10, 2012 6:22 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Светлана, а что делать если... ... ...

Это вопросы, поиск ответов на которые длинною в жизнь...
Но точно нельзя сомневаться! Иначе в конце тоннеля гаснет свет. Что хотите, то и получаете! Несовершенство мысли приводит к плачевным результатам. Как говорил один юный мудрец, "прежде, чем делать - думай! прежде чем думать - думай, о чем думаешь!!!"
Юля, Вы в поиске! так поднимите планку!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Пн дек 10, 2012 6:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Светлана Мироненко писал(а):
Юля, Вы в поиске! так поднимите планку!

Подняла :) Хочу, чтобы следующий мужчина подходил мне по всем параметрам. Дала себе слово, что в следующих отношениях уже на компромисс не пойду. Плохой секс - всё, после первой же ночи и уйду, хоть какой он прынц.

А вообще, слабо верится что через 2-3 года (а тем более 10) можно ещё друг друга хотеть. Опять же, если есть желание сохранить отношения любой ценой - можно выдумывать всякие игры, вносить разнообразие и тд... Но это уже не то. Это какое-то высасывание супружеского долга из пальца, имхо, это имеет смысл если всё остальное хорошо и люди не думают о расставании. А если и всё остальное в отношениях неидеально - так обычно они и распадаются, как только страсть проходит. Как у меня скоро произойдёт, судя по всему.
Эх, я люблю когда бабочки в животе, истекаешь при одном только нахождении рядом... но такое длится максимум пару месяцев, обычно до первого раза. Не создана я для брака, видимо... =)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Чт дек 13, 2012 12:43 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
слабо верится что через 2-3 года (а тем более 10) можно ещё друг друга хотеть. Опять же, если есть желание сохранить отношения любой ценой - можно выдумывать всякие игры, вносить разнообразие и тд... Но это уже не то. Это какое-то высасывание супружеского долга из пальца, имхо, это имеет смысл если всё остальное хорошо и люди не думают о расставании. А если и всё остальное в отношениях неидеально - так обычно они и распадаются, как только страсть проходит.

Как скажешь - так и будет... или так:
Цитата:
люблю когда бабочки в животе, истекаешь при одном только нахождении рядом...
- выбор только за тобой

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Чт дек 13, 2012 1:10 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Светлана Мироненко писал(а):
выбор только за тобой

Звучит хорошо. Но законы химии есть законы химии. Никто из нас не хочет, например, стареть. И при большом желании можно выглядеть в 60 на 40. Но всё равно... от законов природы никуда не денешься. Так же и с гормонами-феромонами. Через 3 года они просто прекращают своё действие... Мы же тоже друг друга хотели 4 года назад. И с трудом добегали до отеля, виделись редко. А теперь... каждый день без его приставаний - праздник. И у 99% моих подруг такая же фигня.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 5:38 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
"Вы даже не знаете, чего вы не знаете..."

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Пт дек 21, 2012 7:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 11:18 am
Сообщений: 32
Откуда: Московская область
Можно и хотеть и любить и через 10 лет совместной жизни, это факт (вы вместе 20 лет как раз). просто чувства на протяжении этих 10 лет не постоянны, они то выспыхивают, то угасают, то снова вспыхивают... Есть еще и сопутствующие - ревность, изменения в карьере, личных интересах, жизни и прочее... Возникают различные события, которые встряхивают... Простая истина - женщина ищет любви, мужчина разнообразного секса. Если женщина всегда постоянна (в манерах, прическе, одежде, характере, интересах, желаниях и прочем) то конечно со временем, ему может с ней поднадоесть. А женщина, если ее не ревнуют, не переживают за нее, не балуют подарками - начинает считать что ее не любят, ее не хотят и прочее, и что мужчина думает только о себе, и что он сволочь и егоист... И начинает искать эти обхаживания и внимание к своей персоне на стороне. Так многие женщины уходят от своих мужей к любовникам. А мужчины не падкие на любовь, их больше разнообразие интересует, поэтому они получив секс с другой, идут к жене домой.

_________________
Красота, как блюда кулинарии.. внешне все очень аппетитно, а пробуешь разочаровываешься, абсолютно не вкусно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Пт дек 21, 2012 8:47 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Dinella писал(а):
Простая истина - женщина ищет любви, мужчина разнообразного секса.

Разнообразный секс нужен и тем и другим.

Цитата:
А женщина, если ее не ревнуют, не переживают за нее, не балуют подарками - начинает считать что ее не любят, ее не хотят и прочее, и что мужчина думает только о себе, и что он сволочь и егоист... И начинает искать эти обхаживания и внимание к своей персоне на стороне. Так многие женщины уходят от своих мужей к любовникам.

А если мужчина тебя на руках носит, а ты просто не видишь в нём самца? Ни волос на теле, ни мышц... и если 4 года назад дико возбуждал просто его вид в костюме и галстуке, или даже просто взгляд или прикосновение, то теперь пофиг на костюм, а на тело смотришь - и плакать хочется, какое уж там возбуждение... Вот и тянет на сторону к волосатым, мускулистым, темпераментным...

Цитата:
А мужчины не падкие на любовь, их больше разнообразие интересует, поэтому они получив секс с другой, идут к жене домой.

Какой же у всех у нас разный опыт. В моём окружении все мужчины - однолюбы: папа, мой мужчина, парни моих лучших подруг. И за разнообразием не бегают. По ним это видно даже. А женщины - страстные и темпераментные. Быстро с одним и тем же партнёром надоедает, особенно если секс изначально не супер а так себе.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Чт янв 24, 2013 3:22 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 3:30 am
Сообщений: 18
Юля я тебе уже писала при личной переписке, повторюсь тут ещё раз. С мужем мы вместе 9.5 лет. Секс у нас очень частый, страстный и явно не из-за "супружеского долга". Вообще я очень влюбчивая, мне нравится смотреть на других мужчин, но секса мне хочется именно с мужем. И мне нравится его целовать, нравится его тело, его член.:) короче секс после свадьбы есть. И после рождения ребенка тоже (сыну 3.5)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Чт янв 24, 2013 4:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 1:10 pm
Сообщений: 50
Как у нас с тобой все похоже, Счастливая)) Мы с мужем, правда, всего 5 лет в браке, но все так же, как и начиналось, и слава Богу, и не намека на угасание любви или страсти. Мы с ним очень похожи, даже сны одинаковые снятся порой)
От женщины тоже многое зависит в отношениях, и начинать надо с того, что исключить из домашнего гардероба халаты и тапочки)) Одевайтесь дома так, чтоб вы сами себя хотели :Rose:

_________________
Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Пт янв 25, 2013 12:14 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Девочки, вы внушаете оптимизм! Надеюсь что и у меня когда-нибудь будет такой муж.

Да ведь я-то сама его не хочу. Ну как можно хотеть человека, который имеет тело 12-летнего подростка и плохую эрекцию, так что без слёз смотреть нельзя ни на член, ни на тело... Но! Хотела ведь первые год-два. Вот так вот. Теперь понимаю - было бы у него всё в порядке, может, и не прошла бы страсть)
А вот меня не хотеть невозможно, в любом виде =)))))))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Пт янв 25, 2013 1:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 1:10 pm
Сообщений: 50
Юляш, что тебя невозможно не хотеть, это я верю!) Ты очень интересный человек, зачитываюсь твоими постами, так умело излагаешь мысль! Во мне такого дара нет )
Ой, то ли пожелать чтоб в своего парня заново влюбилась и все было шикарно, то ли чтоб думала о себе, и нашла того единственного, чес слово пойди пойми, ну в общем, пусть все будет! :crazy:
Касательно себя, я любвеобильная, без башооой любви не смогла бы жить) Первый раз замуж вышла, можно сказать из жалости)))))) дура, в ответ ничего хорошего не получила, и поняла, как бы не хотелось сделать всех мужчин счастливыми :mrgreen: нужно думать о себе.

_________________
Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Пт янв 25, 2013 4:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
кАтенок писал(а):
Юляш, что тебя невозможно не хотеть, это я верю!) Ты очень интересный человек, зачитываюсь твоими постами, так умело излагаешь мысль! Во мне такого дара нет )

ой как приятно котик =)) бальзам на душу льёшь) профессия у меня такая... единственное что умею)))

Нет, в своего я заново не влюблюсь. Это пройденный этап. Тогда мне хотелось папика (скорее, не в материальном плане, а в моральном - заботливого и доброго и чем старше тем лучше, ну и обеспеченности хотелось после нищего детства), а теперь я встала на ноги, хочу спортивного, энергичного, харизматичного, молодого... меня уже совсем другой типаж привлекает.

Я сама любвеобильная =))) Но никогда не знала, что же такое эта любовь. А недавно прочитала мнение британских учёных и согласилась :ROFL: Оказывается, самки издавна предпочитали таких самцов, которые олицетворяли одновременно и мужественность, и социальную успешность. Но в каменном веке это было примерно одно и то же: самый красивый альфа-самец был одновременно и самым крутым в социальном плане. А теперь - чаще всего приходится выбирать... или мужчина в социальном плане чего-то добился, но при этом часто как самец непривлекателен. Как мой мужчина. Или наоборот, красивый, спортивный, озабоченный... но дворовый мачо без образования. И вот когда женщина наконец-то встречает мужчину, который для неё является привлекательным в обоих отношениях - тогда это и есть любовь и с ним она получает оргазм.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Сб янв 26, 2013 9:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 1:10 pm
Сообщений: 50
Ой, радость та какая, мне видать редкий экземпляр отвалился))))))) надо беречь

_________________
Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Вс мар 03, 2013 1:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
А что, собственно, для нас секс? Источник наслаждения? - да! Возможность продолжения рода?
И все?...

Смотрите, как красиво написано: "Так начиналась история нашей любви, которая длилась вечно. Это был самый красивый секс. Было испытано множество приемов и практик, через любовь и секс он достиг истинного просветления."
Т.е. любовь и !секс! - путь духовного развития.

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли секс после свадьбы?
 Сообщение Добавлено: Пн мар 04, 2013 10:04 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Для меня секс - такая же область для совершенствования, как собственное образование, фигура, профессиональное мастерство, работа над характером и тд... Не представляю, как можно просто "тыкаться" годами (хотя именно так у меня и было до недавнего времени) - убитое время! И не в масках, чулках и плётках дело, а в ОЩУЩЕНИЯХ! - сегодня их мало, завтра побольше, а рано или поздно будут множественные оргазмы - по 5, 15, 35 за раз... и мужчине новые ощущения дарить, за счёт мышц, массажей... Прямо интересно, аж сил нет! Вот только мой бы энтузиазм да в нужное русло - в данный момент других дел полно...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: