Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОЦЕЛУЙ ХАТХОРЫ
 Сообщение Добавлено: Пт июн 12, 2009 10:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Нашла в инете интересный случай с мужчиной, который излечился от импотенции после ПОЦЕЛУЯ ХАТХОРЫ. Из описания следует, что целовали ему область мошонки, расстояние от нее до ануса, и, собственно, сам анус. Вот ссылка http://otkrovenie.net/readarticle.php?article_id=179

Кто-то встречался с этим лично? Может, кто-то владеет этой техникой и посоветует какую-то литературу, или изложит здесь основы этого интересного приема. А те. кто испытал это на себе, возможно опишут здесь свои впечатления.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июн 13, 2009 12:28 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Вот описание техники:

"Поцелуй Хатхоры

Стимулирование пальчиками и языком зоны от ануса до яичек и самих яичек в том числе. Главные действия - легкие поглаживания, точечные касания, легкое посасывание описываемой области. Основной момент - плавность движений и неотрывность. Постоянно должны ласкать руки и язычок. Возможно чередование, но прекращать не следует не на минуту. Время проведения - от 30 минут и до бесконечности. Главное - выбор удобной позы. При неправильном расположении неизбежать боли в шейных позвонках.
Стимулирование стоит начинать со внутренней поверхности бедер. Но есть вероятность, что у вас много времени впереди, тогда и легкий массаж в преддверии процедуры тоже не будет лишним. Руками следует как бы подразнивать мужчину, приближаясь к его достоинству. Легкими прикосновениями приближаться чуть ближе, потом отодвигаясь обратно. Чем медленнее будут движения, тем больше удовольствия мужчина получит.
Потом следует переходить к ласкам яичек. Поглаживание, несильные нажатия, перекатывания - используйте любые приемы, наблюдая за реакцией партнера. Посторайтесь повторить те движения, которые доставляют ему наивысшее наслаждение. Возможно посасывание яичек. Они помещаются в рот, по одному или вместе. Но данная процедура возможно лишь когда люди безгранично доверяют друг другу.
Следующий этап - ласки участка от ануса до яичек. Эта одна из самых чувствительныз зон. Именно в этой области очень действенны легкие нажатия.
В последствии происходит стимулирование нескольких зон одновременно - губки и язычок, например, заняты яичками, а пальчики стимулируют промежность.
Закончить процедуру можно обычным минетом, стимулируя всю поверхность гениталий.
Виртуозное мастерство достигается методом проб и ошибок. Попробуйте однажды, и постоянные тренировки позволят вам достичь настоящего умения."

Но мне кажется, что такие ощущения, как автор описал в статье, можно достичь за счет "подключения" к энергетическим потокам партнера и своим.

Цитата:
Сначала я почувствовал как подушечки ее пальцев, вернее, верхняя часть подушечек стали беспорядочно двигаться по животу, бокам, бедрам, шее. Потом она мне объяснила, что это называется прохождением по аккупунктурным точкам. Начал понемногу расслабляться, так было приятно! Еще и эта «музыка моря» способствовала релаксации… Постепенно забывал о времени, о себе. Мои глаза были закрыты. Сколько она касалась меня, не помню. Только помню, наступил момент, когда все сосредоточилось на моих гениталиях. Врачиха к пальцам добавила и язык. Какие-то бешенные судороги прошлись по телу. Член оставался мертвым. Сначала я еще мог что-то чувствовать. Помню, что она, практически не касаясь пальцами, каким-то точечным способом совершала «экскурсию» от анального входа до начала члена. Именно по той тропинке, о которой уже писали здесь. Все тоже самое она делала и языком, выдыхая с себя горячий воздух. Плюс пальцами и языком трогала яички. Но это НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ!!! Это был профессионализм на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Казалось, что я инструмент, на котором играет МАСТЕР!!!

Все, описанное выше, было началом Сеанса. С каждым ее прикосновения, я чувствовал, что мое тело уже совсем Не Мое и меня вообще Не Существует. Я вроде есть, но как-то Изнутри, Бестелесный что ли. Перед глазами видел яркий свет. Потом меня как будто стали наполнять воздухом. Состояние Невесомости, полной Прострации… Я сейчас вспоминаю, и меня в очередной раз хватает озноб... Был еще Взрыв, не знаю даже какого рода. Внутренний Взрыв и Провал… Все больше ничего не помнил…



Хотя и без всего этого тоже будет результат :lol:, но не такой полный, что ли. Но это мое личное мнение.

Спасибо, Альбина за статью :Rose: .
Теперь буду знать, что у этой техники такое красивое название :lol:

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июн 13, 2009 1:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Наталья Лазарева писал(а):
Главное - выбор удобной позы. При неправильном расположении неизбежать боли в шейных позвонках.
какие будут соображения, какая поза участникам форума покажется наиболее подходящая? Академическя наука дала врачам гинекологическое кресло. Но ведь дома его не поставишь :oops: где но в интернетовских секс-шопах видел специальные мебельные модули - приспособления для секса. Они не занимают много места и их внешний вид не говорит однозначно о том, для чего они предназначены, а если кто и спросит, можно что то наплести про проблемы с позвоночником и о необходимости подкладывать под спину и лежать в разных позах с целью его растяжения :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июн 13, 2009 4:05 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Я тоже не знала, что у этой техники такое красивое название! :D
Перед, так называемым "Поцелуем Хатхоры", я делаю расслабляющий массаж, начиная с волосистой части головы, лица, и заканчивая массажем ягодиц и внутренней поверхности бедер. Особый акцент на ягодицы и крестец, здесь массаж нужно делать круговыми движениями, "спиралевидными" по часовой стрелке. Здесь в области крестца расположена чакра Муладхара, которая отвечает за сексуальную энергию человека. Про чакры здесь: http://www.sahajayoga.ru/muladhara.htm А так, процедура ласкания мошонки, яичек, ануса, а так же зоны между мошонкой и анусом (косвенное воздействие на предстательную железу) Очень возбуждает мужчину!!! Если он не против, то и массаж простаты тоже можно!

А с позой действительно проблема! шея устает..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "про чакры"
 Сообщение Добавлено: Сб июн 13, 2009 4:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Marisha писал(а):
Я тоже не знала, что у этой техники такое красивое название! :D
Перед, так называемым "Поцелуем Хатхоры", я делаю расслабляющий массаж, начиная с волосистой части головы, лица, и заканчивая массажем ягодиц и внутренней поверхности бедер. Особый акцент на ягодицы и крестец, здесь массаж нужно делать круговыми движениями, "спиралевидными" по часовой стрелке. Здесь в области крестца расположена чакра Муладхара, которая отвечает за сексуальную энергию человека. Про чакры здесь: http://www.sahajayoga.ru/muladhara.htm А так, процедура ласкания мошонки, яичек, ануса, а так же зоны между мошонкой и анусом (косвенное воздействие на предстательную железу) Очень возбуждает мужчину!!! Если он не против, то и массаж простаты тоже можно!

А с позой действительно проблема! шея устает..

про т.н. чакры я, конечно читал, но для меня это, скорее метафора, поэзия, образ, нежели что то такое конкретное. Даже строго говоря в теле нет точек, ибо точка это пересечение прямой и плоскости, а в теле есть только нервные окончания
а слово энергия и энергетика вообще стараюсь не употреблять, ибо очень много спекуляций, неоднозначности, в своё время насмотрелся щарлатанов и откровенно заблуждающихся и больных, я стараюсь употреблять более однозначные слова, говоря о себе (мои мысли, эмоции, ощущения, желания) - через что и как я воспринимаю эту пресловутую энергию
считаю допустимым использовать это слово очень редко, когда оно само вырвалось и гармонично вплетено в контексте разговора и понятно, что имеется ввиду


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 14, 2009 9:39 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Спасибо, Наталья, за пояснение по технике этого интересного приема. А что бы вы посоветовали для расслабления, т.е. на какие именно точки следует нажимать для более полного воздействия?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 14, 2009 10:22 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Альбина, как было написано выше, лучшее, что можно сделать для расслабления - это релаксационная музыка и массаж. При поцелуе Хатхоры, мужчина вряд ли будет расслаблен :lol:
Вот на просторах интернета нашла отзыв о первом опыте поцелуя http://www.otkrovenie.net/readarticle.p ... cle_id=418, возможно почерпнете что-то и отсюда :wink:

Цитата:
"Поцелуй Хатхоры (первая проба). Недавно прочитала статью Глубокий Оргазм (о том самом поцелуе Хатхоры). Ну, и решила своему мужчине что-то похожее сделать... Знаете, никогда бы не подумала, что будет такой эффект!!!

Сначала, правда, не могла понять, как такое сделать. А потом все пошло само собой... Он лежал на спине, а его ноги были немного раздвинуты в стороны. Я уселась между ними. Начала как всегда с шеи, груди, потом плавно перешла на его Достоинство. Он думал, что я ему минетик собираюсь делать и совсем не подозревал, что начну вот так шалить!

Язычком прошлась по его члену сверху вниз, до основания, затем принялась за яички. Аккуратно взяла их в ротик и стала очень осторожно посасывать. Потом, когда у него ноги были раздвинуты, я раздвинула их еще и чуть чуть приподняла, чтобы добраться туда, до той самой «тропинки». И пошла уже интенсивно работать там язычком, и вверх и вниз, и влево и вправо! И вот когда я увидела, что по его телу пошли судороги, поняла, что делаю все правильно!

Его просто трясло и в какой-то момент он схватил меня за руку и не отпускал, и так около получаса! А потом я взяла его уже набухший член в рот и закончила это действие, точнее он закончил!!! После, он спросил меня, где я этому научилась. Когда я сказала, что делаю это впервые, он мне не поверил!!! Советую всем со своими партнерами попробовать Поцелуй Хатхоры! Что касается меня, то я от этого дела неимоверно Возбудилась..."

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 14, 2009 10:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Albina писал(а):
Спасибо, Наталья, за пояснение по технике этого интересного приема. А что бы вы посоветовали для расслабления, т.е. на какие именно точки следует нажимать для более полного воздействия?

давайте не будем заниматься здесь профанацией и описывать рецепты "чудодейственных" точек. Для того, чтобы браться за оказывание целенаправленного РЕФЛЕКТОРНОГО воздействия, необходимо хотя бы ознакомится с азами рефлексотерапии. Восточная рефлексотерапия лечит не болезнь, а функциональное расстройство, восстанавливает энергетический баланс, и вообще этим должен заниматься врач с медобразованием - и диагноз ставить и болезнь лечить.
А по поводу импотенции - импотенция - это не приговор, для начала нужно разобраться как следует и выяснить её причину, по статистике в 80% так называемой импотенции лежат психологические причины и только в 20% - органические и функциональные расстройства.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 15, 2009 7:28 am 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Sextrener, на этом сайте много информации об энергетике человека. И мне кажется, что отношение к этому понятию личное дело каждого. Если женщина хочет доставить наслаждение мужчине, то как бы она это не назвала: воздействие "энергией" или целенаправленный массаж после точно поставленного диагноза, это не имеет принципиального значения. Был бы результат.. :) А вообще на все происходящее в мире существует две точки зрения: мужская и женская, и только их сочетание дает полноценное восприятие жизни. Вы, свойственно мужчине, жизнь воспринимаете чисто прагматически... А на этом форуме большинство женщин, так что вам посчастливилось узнать и др.мнение, отличное от вашего.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 15, 2009 7:41 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Цитата:
этим должен заниматься врач с медобразованием - и диагноз ставить и болезнь лечить


Ну зачем же так все усложнять. :) Мы же (женщины) здесь для того, чтобы научиться доставлять себе и своему любимому удовольствие, а не набираться опыта, чтобы открывать потом лечебные салоны. Своим постом я, не имея медобразования, просто хотела узнать пару приемов для того чтобы расслабить мужчину. Ответ мог прозвучать подобным образом: помассируйте ему легкими движениями плечи и т.д., мне бы этого было достаточно. Мне был интересен сам прием поцелуя хатхоры как способ доставить любимому удовольствие иного уровня, чем просто минет или массаж простаты, а вовсе не практическое его применение на мужчинах с эректильной дисфункции :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 15, 2009 8:45 am 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Альбина, очень хороший расслабляющий эффект дает массаж головы. Вы садитесь сзади человека таким образом, что бы в ваших руках свободно умещалась голова, того кому вы его делаете. Подушечками пальцев массируете всю голову, эти движения сочетаете с "граблевидными" движениями. Периодически берете голову в ладони и качаете ее из стороны в сторону, как бы перекатываете из одной ладони в другую, можно слегка потрясти, главное что бы в этот момент отдел шейных позвонков был расслаблен. Затем делаете массаж лица легкими прикосновениями поочередно подушечками пальцев и тыльной стороны ладоней. Движения должны быть легкими, едва заметными, вы чуть-чуть касаетесь лица. Такой массаж позволяет расслабиться и "отпустить" голову после умственного труда. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 15, 2009 3:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
человека можно сравнить с музыкальным инструментом и в плане ощущений, рефлексов, и в плане эмоций и в плане информации. Если попробуйте разместить рядом две гитары и поиграть на одной - другая будет резонировать и откликаться
-------------------------------
Победивший другого - силён, победивший себя - могущественен.
хотите научиться играть на другом инструменте - для начала освойте свой собственный
если хотите управлять другими - для начала научитесь управлять собой
другому можно дать только то, чем воистину владеешь сам
-------------------------
в гипнозе и НЛП есть правило: сначала нужно настроиться на человека, на которого ты собираешься оказывать воздействие, для того, чтобы он тебя воспринял "за своего" и подпустил к себе. После настройки на него и достижения резонанса установленное качество связи и управления проверяют меняя свою "внутреннюю музыку" (в радиоэлектронике это называют "затягивание частоты автогенератора"). После проверки можно приступать собственно к невербальной передаче :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 15, 2009 11:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Большое спасибо за совет, Мариша! Давно заметила, что мужу нравится, когда я глажу ему волосистую часть головы, до лица, правда, руки все как-то не доходили :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЦЕЛУЙ ХАТХОРЫ
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 10:57 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Albina писал(а):
Из описания следует, что целовали ему область мошонки, расстояние от нее до ануса, и, собственно, сам анус.

ещё вспомнил случай, когда обзванивал и актуализировал телефонную базу в которой собраны номера телефонов и массажисток и псевдо-массажисток, которые пишут про массаж, а на деле массаж делать не умеют, а просто оказывают интим-услуги, так вот, меня поразил ответ одной девушки, после того, как я стал дотошно распрашивать её про всякие там массажные техники и прочее, она сказала, что из всех возможных услуг она оказывает только одну единственную - ласкает орально область ануса, и, т.к. этого почти никто больше не делает, то у неё нет конкуренток и любой мужчина становится её постоянным клиентом, достаточно ему один раз попробовать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 8:53 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
sextrener.ru писал(а):
меня поразил ответ одной девушки, после того, как я стал дотошно распрашивать её про всякие там массажные техники и прочее, она сказала, что из всех возможных услуг она оказывает только одну единственную - ласкает орально область ануса,

Почему поразил? Одни мужчины вообще не допускают мысли о том, чтобы к их ягодицам прикасались (почему-то считают это проявлением гомосексуализма :lol: ), а другим очень даже нравятся ласки ануса и вокруг него. Не раз слышала от девочек, что муж очень любит и просит поласкать именно эту область.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 17, 2009 2:09 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Наталья Лазарева писал(а):
Почему поразил? Одни мужчины вообще не допускают мысли о том, чтобы к их ягодицам прикасались (почему-то считают это проявлением гомосексуализма :lol: ), а другим очень даже нравятся ласки ануса и вокруг него. Не раз слышала от девочек, что муж очень любит и просит поласкать именно эту область.
Эх, наверно старый я стал, одни воспоминания, ни одного свежего примера :oops: ... долгий рассказ... короче, как то раз одна девушка путана, ставшая "мамочкой", рассказывала, (а до этого у неё был на содержании парень бисексуал и вот она с ним рассталась и решила поэкспериментировать с нормальным гетеросексуалом), короче стала она потихоньку область ануса стимулировать во время близости с ним, да так его к этому приучила, что он привык и не мог кончить без этого, о чем она мне поведала со смехом и удивлением, типо, вот так, нормального мужика глубым сделала, "поставила условный рефлекс". Да, именно гомофобия является причиной отказа от ласк и стимуляции анальной зоны у мужчин. Хотя... все мы, мужчины, бывали у урологов, (после 30 лет почти все мужчины сталкиваются с простатитом, либо инфекционного (ЗППП) либо бактериального (переохлаждение) происхождения) лично мне один врач, действительно, как здесь писал один участник форума, "чуть задницу не разорвал, так сильно и больно делал, женщины урологи бережнее (а может, просто сил меньше). А недавно несколько девушек в недоумении рассказывали, что гинеколог при обычном амбулаторном обследовании почему то - зачем - то лазил к ним в анус. Что он там обследовал и что хотел найти, для них так и осталось загадкой. Какие будут на этот счёт мнения?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 17, 2009 8:15 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Цитата:
гинеколог при обычном амбулаторном обследовании почему то - зачем - то лазил к ним в анус

Могу предположить, что врач догадался, что девушки занимаются анальным сексом. Поэтому врач решил проверить на анализы и эту область, раз она так же используется для соития. ИМХО :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 18, 2009 3:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Albina писал(а):
Цитата:
гинеколог при обычном амбулаторном обследовании почему то - зачем - то лазил к ним в анус

Могу предположить, что врач догадался, что девушки занимаются анальным сексом. Поэтому врач решил проверить на анализы и эту область, раз она так же используется для соития. ИМХО :roll:


как раз таки нет, те девушки именно потому мне об том с возмущением об этом рассказали, что они обычные, не путаны и анальным сексом никогда и ни с кем не занимались. Ну одной девешке, разве что, нравилась во время полового акта мягкая стимуляция зона вокруг ануса, промежность и неглубоко вход ануса.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 18, 2009 3:47 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Вообще-то через анус девственницам матку и яичники смотрят... не тот вариант? :lol: Не угадала?

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 4:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 11:00 am
Сообщений: 7
Подскажите пожалйста! Я поняла, что в этой технике самое главное - это массаж яичек, зоны от ануса до яичек и т.д. А что происходит в это время с самим членом? Его нужно поглаживать или пусть "лежит" отдыхает? :D

_________________
Mi piace molto questa Formazione! Si,si vado in ESTASI!!!


Последний раз редактировалось Segreto di Stato Пт авг 21, 2009 8:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 5:27 pm 

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 4:01 pm
Сообщений: 17
Откуда: Москва
Присоединяюсь к вопросу ) :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 6:23 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Вопрос к тем, кто практикует Поцелуй Хатхоры.
На что положить мужчину в домашних условиях?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 10:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Цитата:
нужно поглаживать или пусть "лежит" отдыхает?

Вообще-то в материале по ссылке, с чего, собственно, и началось обсуждение, говорится, что стимулируется мошонка, анус и область между ними, о члене ни слова


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 10:16 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Цитата:
На что положить мужчину в домашних условиях?

Можно положить мужчину на кровать поперек, чтобы попка лежала уже у самого края, а ноги можно положить на два стула одинаковой высоты с кроватью, для удобства можно еще подложить на них подушечки. А сами присаживайтесь между стульями. Конечно, чем выше кровать, тем удобнее сидеть в этом положении


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 21, 2009 8:46 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 11:00 am
Сообщений: 7
Albina, спасибо большое! Я тоже думала о такой позе :roll:
А вот что же происходит с членом, для меня этот вопрос остается открытым. Хотя, как вариант, наверное, можно попросить мужчину помочь,ну если ему хочется конечно. Я эту технику еще не пробовала, но могу предствить реакцию - :shock: Оральные ласки так или иначе связаны с самим членом, ну и легкий массаж яичек и всего остального, а тут все наоборот. :shock:
Albina, простите пожалуйста за не скромный вопрос, а вы эту технику уже пробовали? Вы конечно можете не отвечать, если не хотите :oops:

_________________
Mi piace molto questa Formazione! Si,si vado in ESTASI!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб авг 22, 2009 10:57 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Никогда не думала, что эта повседневная ласка так называется....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 23, 2009 12:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Цитата:
вы эту технику уже пробовали?

Ну вообще-то пробовала, только "чистого" эксперимента не получилось, муж требовал дать внимания и всему остальному :) Так что поцелуя хатхоры как такового не было. Он у меня предпочитает оральные ласки с элементами этой техники, а не в чистом виде ПХ.

Цитата:
Никогда не думала, что эта повседневная ласка так называется....

Не думаю, что это настолко повседневная ласка. Для правильного ПХ нужно удобное положение для себя и партнера и долгая стимуляция вокруг да около :) Обычно мужчины хотят перейти побыстрее к делу, поэтому чистого ПХ не достигают. Ведь в статье написано, что "целовали" мужчину в течение долгого времени, он даже отключился потом на несколько часов. На это способны только специалистки. А мы просто используем некоторые составляющие, которые помогают разнообразить нашу семейную жизнь. Есть и много других приемов. Вычитала недавно в инете, что молодому человеку нравилось, когда при оральных ласках партнерша стимулировала простату, надавливая мягко, но достаточно сильно на область между анусом и мошонкой. Испробовав это на муже, тоже убедилось, что для них это действительно фактор, который помогает достичь более яркого оргазма, а иногда и продлить время до семяизвержения. Вот ссылка на откровения этого молодого человека, может быть, кому-то окажутся полезными http://www.liveinternet.ru/users/858590/post106982297/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 26, 2009 12:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Albina, спасибо, очень интересная ссылка! :) Начанаешь чувствовать себя уверенней, когда читаешь прямые советы от мужчины...

А по поводу простаты... Двум своим последним мужчинам стимулировала простату мануально через анус - оба были весьма довольны :)
Но, насколько я читала, не все на это соглашаются. Вроде как, больше из смущения.

А когда пробовала делать ПХ своему мужчине - впервые услышала от него, что мошонку можно оттягивать и сильно сжимать губами. И активо посасывать кожу :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 26, 2009 12:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Albina, спасибо, очень интересная ссылка! :) Начанаешь чувствовать себя уверенней, когда читаешь прямые советы от мужчины...

А по поводу простаты... Двум своим последним мужчинам стимулировала простату мануально через анус - оба были весьма довольны :)
Но, насколько я читала, не все на это соглашаются. Вроде как, больше из смущения.

А когда пробовала делать ПХ своему мужчине - впервые услышала от него, что мошонку можно оттягивать и сильно сжимать губами. И активо посасывать кожу :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 26, 2009 1:02 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
)))))))))))))))

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 26, 2009 1:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Albina, спасибо, очень интересная ссылка! :) Начанаешь чувствовать себя уверенней, когда читаешь прямые советы от мужчины...

А по поводу простаты... Двум своим последним мужчинам стимулировала простату мануально через анус - оба были весьма довольны :)
Но, насколько я читала, не все на это соглашаются. Вроде как, больше из смущения.

А когда пробовала делать ПХ своему мужчине - впервые услышала от него, что мошонку можно оттягивать и сильно сжимать губами. И активо посасывать кожу :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 26, 2009 1:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Albina, спасибо, очень интересная ссылка! :) Начанаешь чувствовать себя уверенней, когда читаешь прямые советы от мужчины...

А по поводу простаты... Двум своим последним мужчинам стимулировала простату мануально через анус - оба были весьма довольны :)
Но, насколько я читала, не все на это соглашаются. Вроде как, больше из смущения.

А когда пробовала делать ПХ своему мужчине - впервые услышала от него, что мошонку можно оттягивать и сильно сжимать губами. И активо посасывать кожу :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 26, 2009 5:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Цитата:
стимулировала простату мануально через анус - оба были весьма довольны ... не все на это соглашаются. Вроде как, больше из смущения.

Вот-вот :) А если у него еще и проблемы с геморроем - тогда вообще противопоказано :shock: Поэтому я остановилась на том, чтобы стимулировать простату снаружи. Стимуляцией можно продлить приятные ощущения мужчины, сделать их ярче, не давая ему "кончить". При этом может наблюдаться небольшой спад эрекции, так же как при оттягивании мошонки


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЦЕЛУЙ ХАТХОРЫ
 Сообщение Добавлено: Пт окт 02, 2009 2:28 pm 

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:47 pm
Сообщений: 35
Albina писал(а):
Нашла в инете интересный случай с мужчиной, который излечился от импотенции после ПОЦЕЛУЯ ХАТХОРЫ. Из описания следует, что целовали ему область мошонки, расстояние от нее до ануса, и, собственно, сам анус. Вот ссылка http://otkrovenie.net/readarticle.php?article_id=179

Кто-то встречался с этим лично? Может, кто-то владеет этой техникой и посоветует какую-то литературу, или изложит здесь основы этого интересного приема. А те. кто испытал это на себе, возможно опишут здесь свои впечатления.

Прием интересный, но для полного раскрытия потенциала данного упражнения необходимо умение "подопытного" мужчины работать с корневым центром, мулабандхой по йоговской терминологии.
Кстати, слово Хатхора похоже на санскрит.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 13, 2010 7:31 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
Наталья Лазарева писал(а):
sextrener.ru писал(а):
меня поразил ответ одной девушки, после того, как я стал дотошно распрашивать её про всякие там массажные техники и прочее, она сказала, что из всех возможных услуг она оказывает только одну единственную - ласкает орально область ануса,

Почему поразил? Одни мужчины вообще не допускают мысли о том, чтобы к их ягодицам прикасались (почему-то считают это проявлением гомосексуализма :lol: ), а другим очень даже нравятся ласки ануса и вокруг него. Не раз слышала от девочек, что муж очень любит и просит поласкать именно эту область.

Вот-вот) верно)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЦЕЛУЙ ХАТХОРЫ
 Сообщение Добавлено: Пт авг 13, 2010 7:42 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
Подобные ласки могут применяться и как основное блюдо и как составляющая минета. Моему приятно во время минета когда я его там ласкаю, но говорит, что когда просто так яички и анус ласкаю, вовсе не трогая член, то ощущения совсем другие и он готов так хоть 24 часа лежать и купаться в наслаждении. Бедный мой язык %) :lol: А насчет позы - да, самое удобное положение - это он лежит, попа на краю высокой кровати, а ты между его ног на полу. Так шея быстро не устает


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЦЕЛУЙ ХАТХОРЫ
 Сообщение Добавлено: Вт сен 03, 2013 8:58 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 7:01 pm
Сообщений: 17
Откуда: Иркутская область
я недавно впервые в жизни попробовала "поцелуй Хатхоры", мужчина был очень доволен! я сама интуитивно догадалась чего он хочет и сделала это. Тут пишут о проблемах с шеей, у кого они были - у женщины или мужчины? у меня лично проблем с шеей не было при этом. Также по поводу позы - он лежал на спине, подтянув колени, ну и разведя колени в стороны соответственно. Именно по этой его позе я и догадалсь, что ему хочется не минета :D . И еще был вопрос что при этом делать с членом. Он сам ласкал свой член рукой в то время когда я ласкала его промежность, а во время эякуляции, я взяла его член в рот и проглотила сперму. Он был счастлив, сказал, что до меня ему никто так не делал. Он ходил на массаж простаты, там он впервые испытал такие ощущения, конечно при этом врач не делала ему "поцелуй Хатхоры". Во время нашей следующей встречи я массировала ему простату после "поцелуя Хатхоры", результат был еще более впечатляющим - он кричал от удовольствия. Вобщем, всем советую - осваивайте и доставляйте радость вашим любимым)
P.S. Глотать сперму меня приучил бывший любовник, я долго не могла привыкнуть к этому, но ему доставлял удовольствие именно факт проглатывания спермы женщиной. Сейчас делаю это на ура и даже самой это нравится :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЦЕЛУЙ ХАТХОРЫ
 Сообщение Добавлено: Пт сен 06, 2013 6:23 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 9:16 am
Сообщений: 21
Откуда: Екатеринбург
Мармеладка писал(а):
я ласкала его промежность, Во время нашей следующей встречи я массировала ему простату после "поцелуя Хатхоры", результат был еще более впечатляющим

а можно пару нескромных практических вопросов?
как-то моя фантазия бедновата видимо, но больше получаса (как в начале темы написано), что можно делать в этой области? погладить, помассировать, поцеловать, пососать яички по нескольку раз, ОК. но это все одно и то же. пусть там в разных комбинациях... но хоть реакция и положительная, мне кажется скучновато? да и я не знаю, неумеха видать, ниже залазишь, мошенка на лицо падает :lol: приходится выбираться, я не так что-то делаю?
после ПХ? то есть уже внутренний массаж? в сочетании с минетом или вообще без?
я пару раз внутри массировала, а сейчас ногти отрастила... вот есть презерватив для УЗИ, думаю, может с ним можно внутрь залезть, чтобы от когтей защитить?

_________________
отчаянье нужно побеждать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЦЕЛУЙ ХАТХОРЫ
 Сообщение Добавлено: Сб сен 07, 2013 5:17 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Мармеладка писал(а):
P.S. Глотать сперму меня приучил бывший любовник, я долго не могла привыкнуть к этому, но ему доставлял удовольствие именно факт проглатывания спермы женщиной. Сейчас делаю это на ура и даже самой это нравится :oops:

Однажды я сказала Ему, что по вкусу его сперма похожа на ананасовый сок. И потом, когда мне очень-очень хотелось, чтобы он приехал вот так средь бела дня ни с того ни с сего, я писала ему смс - хочу сока, ананасового. И где бы он ни был, чем бы не занимался, бросал все и приезжал. Говорил - ну разве можно отказать в такой просьбе.
А если бы написала просто - хочу секса, ответил бы - ну да, бывает...
Ее ведь именно глотать надо, не пить как воду, а сразу проглатывать. Видок при этом, наверное, такой, как будто ты уже сто дней ничего не ела и не пила, и вот, наконец, и ты судорожно жадно глотаешь его семя. Думаю, именно вид этого производит на них такое неизгладимое впечатление - накормил девочку.
Ольга, если вам скучно, лучше, наверное, не делать, а искать и пробовать то, что вам самой доставляет удовольствие. И тогда ваш довольный вид и партнера порадует.
Когда интересно, время летит незаметно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЦЕЛУЙ ХАТХОРЫ
 Сообщение Добавлено: Сб сен 07, 2013 6:12 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 7:01 pm
Сообщений: 17
Откуда: Иркутская область
panic Olga писал(а):
можно пару нескромных практических вопросов?
больше получаса (как в начале темы написано), что можно делать в этой области? ...мне кажется скучновато?... я не так что-то делаю?
после ПХ? то есть уже внутренний массаж? в сочетании с минетом или вообще без?
...презерватив для УЗИ, думаю, может с ним можно внутрь залезть, чтобы от когтей защитить?

да уж, вопросов не парочка вовсе :D по поводу получаса - не знаю даже, не засекала время, но думаю гораздо меньше, минут 15-20. что можно делать? ну все то же, что вы и описали, я лизала языком все что мне попадалось))) внутренний массаж был после ПХ, да, как его логическое завершение типа :) в сочетании с минетом, да. и я на палец одевала презик, на нем есть смазка, так что подходит идеально. Ногтями тоже боялась поранить, но вроде ничего, все нормально прошло, поаккуратнее конечно. И самое главное - все делать нужно так как нравится вашему партнеру и вам, а не механически по алгоритму. Когда есть искреннее желание доставить удовольствие другому человеку, то все получается естественно и легко. И потом, я "случайно" интуитивно догадалась что ему нужно, а может быть для вашего мужчины такие ласки окажутся за пределом его морали, как знать... Я влюблена в этого мужчину и поэтому я полностью настроена внутренне на его "волну", я почувствовала чего он хочет, не знаю смогла бы я такое проделать с другим человеком, который для меня ничего не значит... так что любите и будьте любимыми, без любви все - просто техники для физиологической разрядки :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЦЕЛУЙ ХАТХОРЫ
 Сообщение Добавлено: Сб сен 07, 2013 6:17 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 7:01 pm
Сообщений: 17
Откуда: Иркутская область
Мишель Маратовна писал(а):
я писала ему смс - хочу сока, ананасового. И где бы он ни был, чем бы не занимался, бросал все и приезжал.

по версии Трэйси Кэбот (американская писательница, исследовала проблемы межполовых отношений) это называется "постановка якоря", т.е. создается устойчивая связь между словами "ананасовый сок" и удовольствием, которое доставляете ему Вы. Умно! Это реально заводит мужчин по полной программе, надо брать на вооружение :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЦЕЛУЙ ХАТХОРЫ
 Сообщение Добавлено: Сб сен 07, 2013 6:27 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 7:01 pm
Сообщений: 17
Откуда: Иркутская область
Мармеладка писал(а):
может быть для вашего мужчины такие ласки окажутся за пределом его морали

panic Olga писал(а):
хоть реакция и положительная... ниже залазишь...я пару раз внутри массировала

аа, ну ясно, с нормами все как надо значит)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЦЕЛУЙ ХАТХОРЫ
 Сообщение Добавлено: Вт сен 10, 2013 10:07 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 9:16 am
Сообщений: 21
Откуда: Екатеринбург
Мармеладка писал(а):
есть искреннее желание доставить удовольствие другому человеку

вот это есть, с нормами и всем остальным тоже в порядке все :)
ну вотя не знаю... многие пишут - минет и тому подобное возбуждает самих девушек, а вот меня как-то не особо, даже не знаю почему.
но не лишать же любимого из-за моей такой странности удовольствия?
потому вот и учусь, читаю, пробую... я конечно не механически все делаю, с "огоньком" стараюсь, просто вот написано в начале темы - от 30 мин и до бесконечности.... так область воздействия не так велика, не будет ли это монотонно, если сильно долго? там вот профессионалы то вона чего достигают, аж мужчина прям чуйств лишился. ну пость не до совсем потери сознания, но до "где-то рядом" хотелось бы эффекта достичь. :oops:

_________________
отчаянье нужно побеждать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЦЕЛУЙ ХАТХОРЫ
 Сообщение Добавлено: Вт сен 10, 2013 11:10 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Ольга, вы писали, что ваш муж не чувствует вас и потому не делает того, чего вам хочется. Думаете, это не отражается на том огоньке, с которым вы пытаетесь лишить его чуйств?
Вы заняты его телом, его ощущениями, про свои говорите, что вам это не очень, ну и фиг с ними, главное, чтобы мужу башню вынесло. А ваше собственное тело сохнет от тоски.
Мне кажется, это очень простой секрет - как давая получать. Когда вы делаете что-то с телом другого человека и это будоражит ваше - вот это то самое. Вы правильно решили начать с себя. Но надо двигаться изнутри наружу. Прислушиваться к своим ощущениям. Например, если я потрогаю его тут, а он вздрогнет, а у меня внутри шевельнется что-то, значит, я правильно потрогала в правильном месте. Или я сделала это, а он задрожал, а меня от этого накрыло волной нежности - все правильно сделала.
Это кажется эгоизмом. Но это здоровый эгоизм и он может принести много радости обоим.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЦЕЛУЙ ХАТХОРЫ
 Сообщение Добавлено: Вт сен 10, 2013 11:23 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Есть такая игра "Делай как я". Вы просите партнера повторять ваши действия. И делаете с ним то, что хотите, чтобы он с вами делал. И он делает. Потом меняетесь ролями - теперь он делает, а вы повторяете.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЦЕЛУЙ ХАТХОРЫ
 Сообщение Добавлено: Вт сен 10, 2013 1:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 9:16 am
Сообщений: 21
Откуда: Екатеринбург
Мишель Маратовна писал(а):
Прислушиваться к своим ощущениям. Например, если я потрогаю его тут, а он вздрогнет, а у меня внутри шевельнется что-то, значит, я правильно потрогала в правильном месте. Или я сделала это, а он задрожал, а меня от этого накрыло волной нежности - все правильно сделала.

звучит заманчиво, но я не очень представляю как это воплотить... только если он лежит и ничего со мной не делает, а я ищу/исследую всои ощущения, которые получаю от различных действий с партнером?
надо попробовать.... только вот в теории сложно представить пока.
игра... может как вариант... :roll:

_________________
отчаянье нужно побеждать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЦЕЛУЙ ХАТХОРЫ
 Сообщение Добавлено: Вт сен 10, 2013 4:44 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Если он будет просто лежать и ничего не делать, настроение у него упадет и, скорее всего, ничего не получится.
Мне иногда казалось, что я вхожу во время секса в измененное состояние сознания - восприятие меняется, время течет иначе (часы проходят как минуты). Такого состояния я достигла именно тогда, когда забывала про всякие техники, правила, уловки и сосредотачивалась на своих ощущениях. Когда я это вспоминаю, кажется, что это и не я была вовсе, или это был сон.
Любые духовные практики советуют сосредотачивать внимание на здесь и сейчас. В сексе действует тот же принцип. Что мешает вам осознавать ваши прикосновения к нему и его к вам одновременно?
Хорошие сексуальные техники не должны опережать первобытные чувства.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЦЕЛУЙ ХАТХОРЫ
 Сообщение Добавлено: Ср сен 11, 2013 10:01 am 

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 7:01 pm
Сообщений: 17
Откуда: Иркутская область
Мишель Маратовна писал(а):
во время секса...время течет иначе (часы проходят как минуты).

да, у меня так же. так что скорее всего, все было 30 мин и больше. а кажется будто минут 15 от силы :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: