Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совет по выбору вибратора
 Сообщение Добавлено: Вс май 31, 2009 10:35 pm 

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 10:29 pm
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Прошу совет по выбору вибратора. Дело в том, что у меня проблемы в достижении оргазма. МАстурбацией особо никогда не увлекалась, при стимуляции клитора руками, душем успехов не добилась. Вся надежда на современные секс-игрушки, а они такие разные. Поделитесь своим опытом, плиз :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 01, 2009 4:27 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Для достижения оргазма необходим насторой, достаточная стимуляция и возбудимость.

И еще одно...запуском для вагинального оргазма является клитор, так что не забывайте про него, без него никуда, начинать нужно всегда с клитора.

Возбудимость можно повысить с помощью сокращения Интимных мышц, вы сами можете себя возбудить, как бы завести механизм.

Стимуляция предметом:
Для того, чтобы научиться испытывать оргазм в первые разы обычно рекомендуют вибраторы, типа такого
Изображение

А потом рекомендуют переходить на стимуляцию руками либо вибромассажеры, типа такого
Изображение

, у него насадка для клитора это вибратор, а насадка типа члена - массажер, видите там шарики внутри, она вращается, а не вибрирует.

А по собственному опыту скажу, что всего этого бывает недостаточно. У меня есть и тот и другой вибратор, клиторальный оргазм был всегда, а вот вагинального не было, вибраторы не помогли.

Стимуляция руками, обязательно почитайте здесь
Вагинизм, фистинг
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=356

Вагинальный массаж (шейки, зоны G...), растяжка мышц.
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=345

Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=365

Насторой: Нужно уметь расслабляться и возбуждаться самой, без партнера, я только сейчас это начинаю чувствовать благодаря тому, что начала парктиковать медитативные практики. Раньше я никак не могла отключить голову, не могла улететь. Когда я часто дышала от возбуждения, то у меня немели руки и губы (после тренинга по холотропному дыханию я поняла, что я в сексе холотропила немного :D ), как только я начинала отключаться, то меня сразу кто-то дергал снизу и я возвращалась на землю. Сейчас я прочитав книгу
Алисы Ночь. Книга женской силы. Как влиять и управлять
http://www.koob.ru/noch_alisa/
стала медитировать, сначала не получалось вообще, я либо засыпала либо мне мешал шум и я пыталась насильно представить свой мир и океан Высших Сил. Потом стало получаться, мне помогла медитативная музыка Оливер Шанти, китайсткая тема. Закачал себе в плеер и прям в плеере медитирую.
Потом я узнала про ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИТАТИВНЫЙ АУТОМАССАЖ - Трепетание матки
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=567
, его нужно тоже делать в состоянии медитации. Сейчас я объединила это занятие в одно. Сначала спускаюсь в свой мир, нахожусь там, а потом напоследок делаю Трепетание матки. Получилось сразу. Второй раз я почти испытала вагинальный оргазм без вских вибраторов, только с помощью наших Интимных мышц и Воображения :lol: . Это был почти оргазм, вернее был огазм, но физиологических ощущений было не очень много, вернее они были больше на переферии тела, а не во влаглище, думаю, что со временем, с практикой их станет гораздо больше.
В даосской литературе все время пишут: "Для того, чтобы возбудиться представьте Бога и Богиню, которые занимаются любовью" :lol: , я все смеялась, думала, какие они наивные. Это не они наивыне, а мы не развитые. Тело - это только половина дела, очень важно уметь с помощью воображения, медитации связывать это тело с душой, чувствовать ощущения, представлять, при помощи одного только воображения вызывать в теле нужные ощущения.

Жаль, что времени щас мало для моих медитаций, пошлю все дела и буду медитировать :lol:

Удачи вам на этом нелегком пути! :wink:

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 01, 2009 7:46 pm 

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 10:29 pm
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Спасибо, Надежда, за ценные, интересные советы, начну потихоньку все осваивать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: И КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
 Сообщение Добавлено: Пн июн 01, 2009 10:10 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
немаловажный момент: цена, производитель...
Берите немецкий или японский. Они дороже китайских, но и работают лучше и дольше.
(У меня два китайских полетели: первый - через 4 месяца, второй - при первом же использовании. )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 04, 2009 7:57 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 10:00 pm
Сообщений: 45
и где это я найду японский иль немецкий когда у нас в Киеве только китайское все ! :?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 10, 2009 8:36 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
киевлянка писал(а):
и где это я найду японский иль немецкий когда у нас в Киеве только китайское все ! :?
Киевлянка, заказывайте через Интернет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июн 12, 2009 5:53 am 

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 10:00 pm
Сообщений: 45
спс. не догадалась :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по выбору вибратора
 Сообщение Добавлено: Сб окт 17, 2009 1:33 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Как приятно найти здесь столько единомышленников!!! Такие клёвые! :Bravo:
У меня подруги совсем далеки от всего этого (мышцы, вибраторы,..). Когда поднимаешь разговор - всё в пустоту(((
Да, важные показатели: производитель и цена. В магазине их качество сразу видно, большинство во всяком случае.
Кто-нибудь может сказать про эсплутационный срок вибратора? Вроде было написано на упаковке - не помню. Мой совсИм давнишний, боюсь, поэтому с презервативом. Сейчас использую редко.

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по выбору вибратора
 Сообщение Добавлено: Вс окт 18, 2009 7:10 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Хочу внести существенную поправку, что вибраторы гораздо уступают тренажеру ТП
http://stanusuper.ru/tp.htm

Этим тренажером можно пользоваться не только для того, что накачать Интимные мышцы, но и для того, что развить влагалищные эрогенные зоны. Для этой цели он подходит гораздо лучше, т.к.:
1) он заполняет весь объем влагалища, а вверху, возле шейки оно достаточно объемное. Влагалище это не трубка, как считают многие, или как рисуют, а это больше похоже на мешочек.

Изображение

2) Стимуляция эрогенных зон вибратором происходит при помощи несвойственных человеку колебаний высокой частоты. А ТП развивает эти зоны ощущениями похожими на натуральные.

Лично мне ТП нравится гораздо больше. Мужчина для секса мне сейчас не нужен, для секса у меня есть ТП :lol: :lol: :lol: . Мужчина мне нужен для отношений, любви, ласки.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по выбору вибратора - влагалище - это то, чего нет©
 Сообщение Добавлено: Пн окт 19, 2009 12:33 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
а член и матка это то, что есть, соответственно
(я имею в виду роль в сексе)))
потому что влагалище это стены, предверие матки
собственно практически половина матки находится в том, что мы называем влагалищем.
Влагалище это стены, которые направляют, центрируют член на шейку матки
влагалище может стать чем то только в случае его взаимодействия с тем, что есть
для того, чтобы мы могли говорить о влагалище, "как о том, что есть", для этого и должны быть, собственно, развиты интимные мышцы

надеюсь эта метафора поможет по-новому взглянуть на механизм полового акта.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по выбору вибратора
 Сообщение Добавлено: Пн окт 19, 2009 3:40 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Да, Володя ;), я на своих семинарах расказываю про тебя и твои филосовские заключения. Как раз эту мыслю :D

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по выбору вибратора - влагалище - это то, чего нет©
 Сообщение Добавлено: Пн окт 19, 2009 1:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
sextrener.ru писал(а):
...может стать чем то только в случае его взаимодействия с тем, что есть для того, чтобы мы могли говорить о влагалище, "как о том, что есть", для этого и должны быть, собственно, развиты интимные мышцы


Ниче не поняла.. :cry: :cry:

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по выбору вибратора
 Сообщение Добавлено: Пн окт 19, 2009 4:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
влагалище - это то, чего нет©, а член и матка это то, что есть, (я имею в виду роль в сексе)))
потому что влагалище это стены, предверие матки
собственно практически половина матки находится в том, что мы называем влагалищем.
Влагалище это стены, которые направляют, центрируют член на шейку матки
влагалище может стать чем то (тем, что есть), только в случае его взаимодействия с тем, что есть (обхватывания члена, сужения, центрирования, направления члена на раскрытую шейку пробужденной матки)
для того, чтобы мы могли говорить о влагалище, "как о том, что есть", для этого и должны быть, собственно, 1. развиты интимные мышцы, 2. пробужденна матка, 3. "растраханы" и "промыты" от негатива "мозги"

надеюсь эта метафора поможет по-новому взглянуть на механизм полового акта.

мышцы вы тут и сами и с инструкторами развиваете, а вот матку пробуждать и мозги... с этим ко мне обращайтесь!)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по выбору вибратора
 Сообщение Добавлено: Пн окт 19, 2009 4:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
АА.. теперь понятно, что Вы хотите сказать ))

sextrener.ru писал(а):
...а вот матку пробуждать и мозги... с этим ко мне обращайтесь!)))

Вот мышычки поднакачаем и обязательно обратимся.. )) Эх.. понять бы хоть как эту матку ощутить.. )
А мозги да.. тоже промыть надо.. а то мусора там... (

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по выбору вибратора
 Сообщение Добавлено: Чт янв 21, 2010 11:06 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Надежда Мальцева писал(а):
Хочу внести существенную поправку, что вибраторы гораздо уступают тренажеру ТП
http://stanusuper.ru/tp.htm


Подтверждаю! Даже не сравнится!! Проверено на личном опыте! :D :Yahoo!:

Надежда Мальцева писал(а):
2) Стимуляция эрогенных зон вибратором происходит при помощи несвойственных человеку колебаний высокой частоты. А ТП развивает эти зоны ощущениями похожими на натуральные.


Вот с этим могла бы поспорить.. Таких ощущений, как при массаже ТП - я никогда не испытывала ни при каких действиях, и уж тем более при половом акте. Все-таки адаптивной мастурбацией я бы это не назвала...

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по выбору вибратора
 Сообщение Добавлено: Чт янв 21, 2010 11:20 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Что нужно делать, чтобы оргазм от стимуляции точки G, который со сквиртом, стал ярче и ощутимей? Просто чаще практиковаться? )

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по выбору вибратора
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 10, 2012 12:22 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Скажите, а нормально ли, что не получается достичь ВО с вибратором? Моя теория такова, что пока не получается с вибратором, маловероятно и с мужчиной. Или это не так? Ведь наедине с собой можно создать идеальные условия, выбрать идеальную форму и размер по своему вкусу, время стимуляции не ограничено... почему же не получается? Любая ли женщина, способная на ВО с мужчиной, непременно будет получать его с вибратором?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron