Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопрос про ощущение
 Сообщение Добавлено: Ср май 20, 2009 7:12 pm 

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:02 pm
Сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Все привет, недавно наткнулся на сайт инструкторши Надежды Мальцевой, она мне дала видео, где она в главных ролях. Я был впечатлен ее трюками над псевдо-фаллосом, но она кажется уже замужем. :)

Но самое главное, я так понял, из кино, что там должно быть нечто!
Скажите каково ощущение там?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 20, 2009 7:34 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Боб, спасибо за комплимент...тоже романтический мужчина :lol: :lol: :lol:

На этом форуме мало мужчин, которые могли бы поделиться ощущениями.
Вот здесь можете почитать и пообщаться в личке с Сашей
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=465

Вот здесь девочки пишут про своих мужей
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=399

Вот здесь Юрчик написал, кстати..пропал куда-то..нашел ли себе женщину с мышцами в Москве? :lol:
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.ph ... 4f12746bc6

Руководитель нашей школы Юрий Корнев мужчина, но он, к сожалению, не склонен эмоционально говорить и писать про свои чувства и ощущения :cry:
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=213

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 20, 2009 9:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Наде преогромнейшее спасибо за массаж!!! :Rose: Мужу моему очень он понравился, теперь постоянно готов быть моим живым тренажером :oops: . Идея киселя просто бесподобная.
Надюша, ты умница! Не устаю тебе это повторять.
Боб, ощущения от массажа у нас с мужем предоргазмические ,но это специфика нашей личной жизни :wink:. У других, слышала, долго продержаться мало кто смог :lol:

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Последний раз редактировалось Наярда Чт май 21, 2009 11:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 20, 2009 9:55 pm 

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:02 pm
Сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Ну да Надя вобще кудесница, вобще мало таких девушек, интересующихся в таком направлении. :D

Почитал те ветки, конкретно почти не понятно как там что сжимают. Но такое ощущение, что имбилдингом занимаются только замужние дамы :o .
И походу успехи появляются где-то через годик:o


Что касается моих ощущений, то член в вагине, примерно тоже самое как набрать в тазик теплой водички и там бултыхать , от такого по мне невозможно кончить.

Штук 5 девушек вводил указательный палец в дырочку и просил сжать их влагалище, говорю "сжимай", а она "я уже сжала", при этом я вобще никаких шевелений там не почувствовал.

Палец входил легко, все девушки были не рожавшие.

Единственный раз мне попалась женщина больше 30 ей было вроде, гуляли мы с ней просто и вобщем заманила она меня домой и там ля-ля , тополя она захотела секса, а я был не готов :roll: . Она попросила чтоб я в нее пальчик погрузил и она его сжала, что я даже ощутил это :!: , не помню только на сколько сильно, но сжатие был отчетливое.
Возможно это был мой шанс общения не с "тазиком", но я тогда обломался с моей стороны :?

Но кстати тогда, у меня развеялся миф "чем больше лет девушке, тем у нее - как говорится ведро со свистом". :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2009 4:42 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Боб, эффекты от занятий у разных женщин разные.
Некоторые могут за год набрать приличную силу, до крепкого мужского рукопожатия.
Некоторые могут за год просто научится сжиматься, но не так сильно, что до боли. Эти сжатия будут чувствоваться и рукой и членом, но они не будут очень сильными. В любом случае, когда женщина занимается, то стенки влагалища у нее становятся плотными, набухшими, плотно соприкасаются друг к другу. Да еще к этом и сжаться! Мужчина будет это чувствовать хорошо без фрикций или с медленными фрикциями, особенно если женщина сверху.

Вы так хорошо описали свои ощущения внутри женщин!!! Спасибо! Я теперь буду это рассказывать своим женщинам :lol:
В Новосибирске Лида учит Имбилдингу, так, что можете своих роковых женщин отправлять к ней на учебу :wink:

Наярда, спасибо тебе, я за наше общее дело :)

А насчет массажа члена, то отзывы всегда только положительные. Его нужно делать с большим количеством смазки, я использую кисель. Одна женщина сделала своему другу массаж, ему вроде понравилось, но он не сказал ничего, она расстроилась. Через пару дней он ей пишет смску: "Вчера пил киселек ...малиновый...как увидел в магазине, так чуть штаны не порвал" :lol:
Многие рассказывают после моих семинаров, что муж записался к ним на курс массажа. :lol:
У одной моей ученицы муж так подсел на этот массаж, что ему уже просто секс менее интересен. Она сейчас усиленно занимается, что бы сила интимных мышц была такая же как у рук во время массажа. Ее муж, видимо, из категории тех мужчин, которым нравится очень сильное сжатие. Но не все мужчины такие, хотя всем нравится, чтоб было потуже.
Одна ученица 42 года сделала массаж своему мужчине, после чего все ее подруги пришли ко мне на занятие. Все рассказывали с эмоциями, как того мужчину 2 дня в Космосе ловили :lol:

Кто хочет посмотреть видео-фильм с моего семинара, то пишите в личку адрес почты или пишите на адрес Nadezhda@imtrener.ru
Тема письма "Видео Семинара"
И отправляю ссылку, где можно скачать 700Мб. Ссылка бесплатная.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Последний раз редактировалось Надежда Мальцева Чт май 21, 2009 4:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2009 11:21 am 

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 2:40 pm
Сообщений: 3
а подскажите, где почитать про этот массаж, не могу найти. тоже хочу делать массаж!!! :P


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2009 11:49 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Nadezda, посмотрите вверху сообщение Надежды Мальцевой про ее видео-семинар. На нем она рассказывает и показывает массаж :lol:.

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2009 1:31 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 2:40 pm
Сообщений: 3
все, спасибо, досмотрела видео и поняла :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 2:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Надежда, спасибо огромное за видео. Я просто в восторге!! да и мужу понравилось =) Жалко, что вы не в Москве. Очень хотелось бы к Вам на тренинг еще чему-нибудь научиться. Может есть еще видео с какими-нибудь семинарами? ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron