Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя "маленькая" победа!
 Сообщение Добавлено: Пт дек 12, 2008 1:30 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Каждый раз, когда осваиваю новое упражнение, ни все сразу получается. Возникает мысль, что наверное у других как-то все лучше устроено, раз таких великолепных результатов достигают. Но потом в голове все меняется (вернее отбрасываются предрассудки о том, что может наше тело и чего не может), и все начинает получаться.
Занимаюсь полтора месяца, очень активно выполняла сжатия с ТЛ, но точка ниже никак не опускалась. Три недели назад к дыханию животом Юрий добавил упражнение "Качели". И вот произошло "чудо", два дня назад впервые почувствовала не только сжатие, но и подтягивание наверх, и точка на ТЛ поползла вниз. Наконец то почувствовала что такое "Башня". В этот момент раздался победоносный звон фанфар у меня в голове. И мышцы уставать стали, работая правильно. И не исключение я, тоже оказывается могу.Вот такие маленькие победы и стимулиуют к дальнейшему развитию. Осваиваю новые техники и отрабатываю уже изученные.
Удачи всем!!! Не ленитесь, и все получится!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 12, 2008 11:15 am 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Я все -таки напишу( для тех особенно кто сначала ВУМбилдинг опробовал- оттуда идет настрой на быстрые результаты- вот , теперь я делаю все правильно , поэтому прогресс будет быстрым и завораживающим :)) Я сама через это прошла , вся израсстраивалась , пока не увидела , что прогресс налицо , только он медленный , но ЯВНЫЙ. Тут вспомнила слова оного моего знакомого который скептически отметил что не может женщина ТАМ все укрепить за 3 месяца , когда даже в бодибилдинге явные результаты появляются через большее время- и успокоилась . /Занимаюсь через день на ТЛ ( что тоже стоило мне больших волевых усилий - раньше в погоне за быстрыми результатами по 2 раза в день ежедневно трудилась ,но только после того как стала давать отдых мышцам результаты стали улучшаться
В общем изначально надо настраиваться на срок около года и не портить себе настроение - у всех разная конституция , разное исходное состояние здоровья и т.д. и т.п. - сравнивать ВРЕДНО,все получится , не сомневайтесь даже!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 12, 2008 3:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Цитата:
В общем изначально надо настраиваться на срок около года и не портить себе настроение -

значит моя интуиция меня снова не подвела :lol: - я внутренне где-то на такой срок и настроилась. А еще, главное, замечать даже малейшие изменения в ощущениях и не забывать поздравлять себя с успехом.

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб дек 13, 2008 1:22 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Цитата:
А еще, главное, замечать даже малейшие изменения в ощущениях и не забывать поздравлять себя с успехом.

Поздравлять себя и радоваться даже малым успехам действительно необходимо. Мы ведь не мировые рекорды бьем и не спортом занимаемся. Это все в первую очередь для себя любимой, и должно доставлять удовольствие, соответственно и заниматься надо тоже с удовольствием, а не потому что каждый день обязана делать "10 отжиманий, 20 приседаний и 30подтягиваний" :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: