Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 10, 2009 3:50 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Цитата:
Может ли быть многооргазмичная женщина с неразвитыми вагинальными мышцами?" Я таких женщин встречала. Они мышцами специально не занимались (не знаю, может, они от природы такие, это бывает) и они очень чувствительные

У меня родная младшая сестра мультиоргаистичная женщина. Мышцами специально не занималась. (Хотела кстати её показатели на тренажерах замерить , не соглашается. Может, как-нить уломаю. Типа, ради науки :D) А я нет. У меня один оргазм, но всепоглощающий. Но зато если у меня оргазм бывает до полуобморочного состояния, то у неё, по её словам, не такой сильный. И они с мужем этим занимаются довольно тихо. А у меня что называется после хорошего секса "соседи выходят покурить" Да, были пару раз пикантные инциденты с соседями :lol: Нет, ну я могу конечно и сдержаться Если вцепиться зубами в простыню и ногтями в мускулистую спину. Но тогда полной потери контроля не получится


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 10, 2009 4:03 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Цитата:
А я без фильма догадалась пользоваться зубной щеткой

Вот это у людей фантазия :shock:
А как на неё презерватив надевать, что ли? Там же щетина?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о вагинах в литературе
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 01, 2009 7:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
[Из моего дневника]
Неизвестный цветок…

Савичелли означает Любовь, и это имя стало ее второй натурой или первой.
--------
Савичелли шла на занятие по женским практикам, она одела платье с глубоким вырезом в бордово-черную полоску, черные колготки с бордовыми цветами по бокам, сапоги с длинным носком и каблуком почти шпилькой. Вообще-то она не собиралась покупать эти сапоги, она привыкла к удобной обуви на сплошной подошве или низком устойчивом каблуке, и вообще, полуспортивный удобный стиль, джинсы, свитер, водолазка, такой стиль мегаполиса. Сапоги стояли на распродаже, из экономии денег и потому, что они удачно сели на ногу, да еще такая редкость цветная обувь, короче все сошлось. И вот, она идет на занятие и думает, что ей как ни странно удобно во всем этом. Полупальто-пуховик, поверх которого она научилась накручивать розочки из шарфа, тоже не совсем вписывается в обычный привычный стиль одежды. Конечно, она и раньше умела одеваться красиво, но в основном по особым случаям, на праздники, в обычные дни все это изящество тяготило ее, сковывало. Идет по темной улице, освещенной романтическими фонарями, и не поймет, то ли это она – Женщина несет всю эту одежду, то ли это одежда призывает чувствовать себя иначе.
На занятии проводили все те же знакомые ей практики, порадовало то, что Имбилдинг внес свою лепту. Почти везде и всегда она ощущает эти маленькие токи то в малом тазу, то в половых губах, то клитор, вообще это самая развитая и хорошо ощущаемая и любимая часть тела. И вот после разминки добрались до матки, руки треугольником внизу живота «Спуститесь и посмотрите себе в маточку, осознайте ее, что вы там видите?»… закрыла глаза и сразу увидела четко жемчужину, такую кремовую жемчужину, при чем живую, она грела и стала увеличиваться, вскоре превратилась в круг размером в маленькое яблочко и потом в цветок. Это был удивительный для нее цветок, неизвестной породы. В центре кремовая жемчужина превратилась в сердцевину в виде бежево желтых тычинок, а по краям светло бежевые лепестки. Это был цветок очень дорогой и редкой породы, наподобие Эдельвейса или Орхидеи, на вид невзрачный. Подобную красоту могут оценить только истинные знатоки, потому, что это не кричащая своими красками и модернизмом красота, а очень тонкое, аристократическое и изящное, почти прозрачное, легкое, еле касаемое произведение искусства. Голос тренера: «А теперь увидьте у себя там цветочек, взрастите его у себя там…» Ей стало смешно, откуда она знает, что там действительно цветок. Но почему он такой? Он совсем не в ее вкусе, она не любит такие цвета, они слишком скучные… Вся ее натура кричит и горит, раньше на месте матки был переспелый помидор у которого лопалась кожа, а под ней была рассыпчатая мякоть.
После медитации все рассказали свои ощущения, и тренер резюмировал: «Цветок – это обычно новое состояние, которое испытывает женщина, это ее новая форма». В Точку! Она давно думает о том, что в ней много сексуальности, но мало женственности. Вот и кончился период похотливой самки, шикарной сучки, женщины, которая подавляет вокруг себя всех мужиков своим энтузиазмом и волей. И начался новый период…неизвестность… Она счастлива, что она Женщина, которая любит себя и даже больше, чем самую большую боль в ее жизни. Ее сила гуманна и альтруистична, она не хочет брать легкую добычу, слабого мужчину и трахать его в прямом и переносном смысле. Она хочет рядом с собой достойного и сильного мужчину, партнера.

P.S. Женщина, занимающаяся Имбилдингом, имеет огромное преимущество над другими женщинами. Она стала различать очень тонко все оттенки и потоки ощущений, малейшее изменение и давление в половых губах, маленькие молнии в паховой области, бедрах, это ее любимые ощущения, которые бывают каждый день, ей очень нравятся, это жизнь внутри!

Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о вагинах в литературе
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 01, 2009 8:42 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Стиль письма очень изящный ,мне нравится :Rose: Все в меру...

"""
Вот и кончился период похотливой самки, шикарной сучки, женщины, которая подавляет вокруг себя всех мужиков своим энтузиазмом и волей. И начался новый период…неизвестность… Она счастлива, что она Женщина,""""

Здесь имеется в виду , наверное,переход из бессознательного состояния ....в более осознанный. и занятия имбилдингом послужили косвенной или прямо причиной этого.

Это все замечательно. но есть женщины , которые рождаются с состоянием осознанности и наверное им никакие занятия вообще не нужны.Хотя кто знает?Кто знает?

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о вагинах в литературе
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 01, 2009 8:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Нет, здесь имеется в виду просто переход из одного состояния в другое, Имбилдинг здесь вообще не при чем, наверное это меняется качество энергии...
Имбилдинг скорее вызывает рост сексуальной энергии.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о вагинах в литературе
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 02, 2009 1:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Савичелли, спасибо.. Красиво )

+1

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о вагинах в литературе
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 05, 2009 10:19 am 

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 2:24 pm
Сообщений: 1
Откуда: г.Сургут, Тюменская обл
Савичелли, спасибо! Очень красиво, трогательно до мурашек :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о вагинах в литературе
 Сообщение Добавлено: Вс июн 13, 2010 9:54 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Привет! :D
Вот хочу поделиться...

Из личного.

Дураку.

Я хочу тебе рассказать… ты знаешь почему у меня с тобой был оргазм и даже немного сквирт… потому что я тебе доверилась… когда ты довел меня до определенного уровня, когда сильно хорошо и это хорошо начинает зашкаливать, перегреваться, вплоть до боли… я не знала, что мне делать и я решила довериться тебе, ты этого наверное не помнишь, но я прижалась к твоей груди головой, я полностью отдала тебе свое тело и душу, в полное распоряжение, а потом провал, потом большая река цвета горячего молока с медом и маслом… а потом ты сказал, что чувствуешь горячие струи, которые бьют тебе в ладошку и у меня расширилось и затвердело влагалище… а я этого вообще не чувствовала, я плыла по реке…
Я не помню, рассказывала я тебе или нет, что есть 2 вида оргазмов… одни взрывные, они более ощутимые, кайфовые что ли... но от них теряешь энергию, а вторые провальные… когда проваливаешься из реальности в Океан Любви… там где нет никаких проблем, ничего негативного… а есть только вечная Любовь и Наслаждение… от них наполняешься энергией…

Изображение

Девушки, вот мне стало интересно, а кто-нибудь еще так классифицирует оргазмы кроме меня?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о вагинах в литературе
 Сообщение Добавлено: Пн июн 14, 2010 1:46 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Савичелли, приветик :D

Я считаю, что у женщины не должно быть потери энергии от оргазмов. Если идёт потеря, это сигнал, что что-то делаем неправильно. У меня раньше тоже так бывало, поэтому я понимаю, что ты имеешь в виду. Но нужно научить себя всегда входить в Океан Любви, это вполне возможно.

● Моя классификация оргазмов.

Клиторальный, вагинальный, маточный, анальный (более вероятен у женщин с загибом матки кзади), мини-оргазмы, оргазмы от работы интимными мышцами, оргазмы различных частей тела (губы, рот, грудь, живот и т.д), оргазм всего тела, выход оргазма за пределы физического тела, выход в Самадхи посредством оргазма.

ps Почему текст адресуется "дураку"? Это вместо благодарности :roll: ?

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о вагинах в литературе
 Сообщение Добавлено: Пн июн 14, 2010 5:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Лен, спасибо! …
Да, оргазмы действительно бываю разные и мини ))) И еще ты забыла про оргазмы от представлений :).

Лен, значит это нормально, когда от оргазма тело не чувствуется? И у всех такой оргазм не такой как обычно? ))) Ты меня поняла? )))) Как то это все, блин, странно и мистически )))), я не могу привыкнуть.
От обычных я устаю больше.

Дурак… я всем прозвища даю ))), это символично и означает совсем не то, что читается. ХХ старший аркан )))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о вагинах в литературе
 Сообщение Добавлено: Пн июн 14, 2010 9:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Лен, я просто хотела вот что сказать… Одна женщина рассказала мне историю, наподобие тех, что озвучивает Ив Энцлер в «Монологи Вагины». Этой женщине сейчас в районе 40 лет, эта женщина испытывает на редкость хорошие и правильные оргазмы )))
Буквально со вторым своим мужчиной она испытала оргазм, когда через все ее тело от пяток до макушки прошла сильная волна, а потом дрожь во всем теле и звон в голове. Она так напугалась, что потом у нее 8 лет не было оргазмов!!! И все это от нашей сексуальной безграмотности!!!

И я сейчас примерно в таком же положении. Я умом понимаю, что вроде все, что со мной происходит – это хорошо, это продвижение. Но для меня это необычно, я привыкла к другому. И мне хочется для успокоения души знать, что такие провалы в сознании во время оргазма – это нормально и такое бывает не только у меня ))). Один раз я стала так проваливаться, что руками цеплялась за воздух, я это помню… Но никакой волны я не чувствовала, я вообще тело не чувствую в это время.
И ощущения совсем разные. Во время обычных для меня оргазмов идет нарастание ощущения, а потом разрядка, как будто долго так смачно хотелось чихнуть, и потом так же смачно чихнул, утолил зуд. И как бы хорошо, но устаешь.
А во время этих оргазмов нет ярких ощущений, просто проваливаешься в какое-то блаженство, они не громкое, оно тихое и спокойное, но блаженство. А после ощущение, что обновился, очистился.

И вообще, я сейчас подумала, что мы много здесь говорили про оргазмы, про виды (вагинальный, маточный, анальный …), про оргазм всем телом, но вообще не говорили, а что во время оргазма происходит в голове?

КТО и ЧТО ЧУВСТВУЕТ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о вагинах в литературе
 Сообщение Добавлено: Вт июн 15, 2010 12:23 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Я тебя очень хорошо понимаю :D На мой взгляд, это синтез сексуального действа с практиками имбилдинга и медитативными практиками.

И это совершенно нормально, это одно из первых прикосновений к выходу в Самадхи посредством оргазма. Так бывает далеко не у всех женщин, но потенциально это возможно для всех.

Да, это удивительно и невообразимо. И к этому невозможно привыкнуть, потому что при правильном подходе можно восходить всё выше и дальше, за горизонт известного и возможного. И каждый новый раз будет таким, что, кажется лучше не может… Но, к счастью, может. Снова и снова…

В голове чем пустее, тем лучше. И уж точно нет места комплексам, страхам или корысти. Эти качества напрочь перекрывают те состояния, о которых мы говорим. Это лучше знать. Потому что случается, что девушка прикоснулась к чему-то подобному, а потом как отрезало…

Падение – это очень характерное чувство для входа в подобные состояния. Всё наше естество в этот момент сходит с привычной орбиты осознания мира и себя. Раскрывается истинная реальность.

Просто доверься происходящему с тобой…

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 16, 2010 1:06 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Женщина в России — это болезнь
простите, если не по теме))), но в статье вскольз сказано про наружный и внутрениий зев шейки матки, а это как раз согласуется с моим утверждением про приоткрытии шейки и образовании в ней конуса-воронки для принятия головки члена при пробуждении матки.
В России есть целый набор мифов о женской физиологии, из которых следует: быть женщиной в России — значит априори быть больным человеком.

Изображение
Репродукция картины Михаила Ромадина "Страшный сон"

«Не сиди на полу, тебе еще рожать!» — строго говорили воспитательницы в моем детском саду. Любые попытки сопротивления прерывались подробным рассказом о болезнях, подстерегающих женщин на каждом шагу. Короче, все сводилось к тому, что люди женского пола — существа крайне болезненные, поэтому поиграть на полу в солдатиков ну никак нельзя. Взрослея, мы обнаруживаем, что в России есть еще множество мифов и табу, связанных с нашей половой принадлежностью.

Уже во время первого похода к гинекологу может материализоваться миф о болезни под названием «эрозия шейки матки».

Изображение

Много лет назад гинекологи решили: шейка матки должна выглядеть определенным образом и никак иначе. Впоследствии оказалось, что этот тезис ошибочен — «изнутри» мы тоже разные. Закрытая шейка матки напоминает сомкнутые губы, которые могут быть разной формы, цвета и степени вывернутости, как и губы у нас на лице. Но российские врачи организму такой вольности не позволяют. И если шейка матки оказывается вывернута чуть больше, чем обычно (в цивилизованной медицине такое строение считают вариантом нормы), тогда российский врач может поставить диагноз «эрозия». В России этот диагноз ставят от 10 до 50% женщин, сопровождая комментарием об опасности заболеть раком и угрожая потерей ребенка во время беременности, если «эрозию» не лечить. На самом деле совсем не всякую эрозию нужно лечить, тем более что предписываемое лечение часто небезопасно — это воздействие на «эрозию» (а на самом деле на здоровую ткань) лазером, высокими и низкими температурами, химическими веществами, которые разрушают клетки «неправильного» эпителия.

Не только в поликлиниках, но и в русскоязычном «медицинском» интернете почти не встретишь врачей, которые следят за мировой гинекологической практикой, где отношение к эрозии совсем другое. Я чудом нашла одного — гинеколог Александра Борисова так комментирует на форуме проблему: «Эрозия (за рубежом ее называют "эктопия") — это не болезнь, это вариант физиологической нормы... Поскольку это норма, то она не требует никакого лечения. Она сама по себе не увеличивает и не уменьшает риск развития предрака/рака шейки матки... Для того чтобы оценить строение клеток шейки матки, нужно делать Пап-тест (цитология шейки матки). Это самый частый гинекологический тест в западной медицине. Именно Пап-тест, а не мазок на флору из влагалища. Пап-тест рекомендуется делать хотя бы раз в год всем женщинам (с начала половой жизни)».

Еще один миф — под названием «беременность и роды». Эти этапы материнства так тщательно мониторятся, как будто у вас тяжелое хроническое заболевание. В обычной консультации женщине назначают десятки наименований препаратов. Беременных пугают осложнениями, хотя многие эти осложнения, увы, вызваны ненужными действиями самих врачей. Например, от отеков иногда назначают эуфиллин. Вообще-то это препарат для лечения спазма бронхов, а его мочегонное (и соответственно, противоотечное) действие — скорее, побочный эффект. Но есть и еще одно возможное осложнение: он может вызывать жизнеопасные нарушения ритма сердца. Беременная начинает хуже себя чувствовать, попадает в стационар и еще раз убеждается: нормально родить можно только с помощью врачей, и непременно будет больно и страшно.

Кстати, современное Английское общество акушеров-гинекологов рекомендует всего пять визитов к врачу примерно за 40 недель беременности — в несколько раз меньше, чем в России, где их предполагается 17. Как можно чувствовать себя здоровым человеком, если ты каждые две недели должна показываться врачу и называешься при этом «пациенткой»? На «пациентку» стараешься не реагировать, но получается не очень хорошо. Вот, например, типичная цитата с форума — женщина, которую «положили подготовиться к родам», пишет: «За 4 дня совсем распустилась. Чувствую себя больной».

Если задуматься, то физиология женщины в России — повод для возникновения не только медицинских, но и социальных мифов. Без устали обсуждается ее «излишняя эмоциональность» перед началом менструаций и во время климакса. И это при том, что предменструальным синдромом — ПМС — страдаютне более 20% женщин, как правило, с лишним весом, постоянным дефицитом сна и курящих. До недавнего времени всерьез считалось, что женщина не может хорошо водить машину, потому что «из-за эмоциональности ее внимание рассеивается». А беременным вообще приписывают снижение интеллекта — кстати, недавно было опубликовано исследование, опровергающее этот тезис. Еще женщинам нельзя поднимать тяжести вроде бы из-за влияния на репродуктивную функцию, то серьезные тяжести не стоит поднимать никому — из-за опасности ущемления корешков спинного мозга и нарушения работы некоторых важных органов: прямой кишки, мышц малого таза. Это может привести к анальным трещинам, геморрою и т. п. Напротив, якобы особо опасное для женщин сидение на полу не приведет к воспалению внутренних органов, потому что воспаление, как у мужчин, так и у женщин, вызывают микроорганизмы, а не сквозняки.

Но мифами дело не ограничивается. Существование женщины связано еще и с определенными табу. Например, тема менструаций табуирована настолько, что редкий русский мужчина осмеливается купить жене тампоны в аптеке, а жена, в свою очередь, стесняется его об этом попросить; однако ж покупки туалетной бумаги никто не смущается. На тему «критических дней» не шутят даже самые закоренелые циники и матершинники, в русском языке просто нет таких слов и выражений, а в английском сленговых синонимов для менструации десятки; сложно представить, что название коктейля «Кровавая Мэри» могли бы придумать в России.

Мы можем кидать подругам ссылки на научные исследования, показывающие, что на Западе их страшная «женская болезнь» считается нормой; отправлять родственников к грамотным врачам и спорить с учителями наших детей. Как вы думаете, какими еще способами мы можем донести до общества мысль, что «женщина» — это не больше диагноз, чем «мужчина»?

http://www.snob.ru/selected/entry/19499


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о вагинах в литературе
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 10, 2012 12:14 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Ох какая интересная тема... знаете, я спросила сегодня свою вагиночку, что она мне скажет. И услышала следующее: "Я устала. От меня требуют слишком много. Я стараюсь, добиваюсь прогресса, но мою работу не ценят. Меня за*бали уже!" Забавно... :Search:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о вагинах в литературе
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 16, 2012 4:45 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
...диалог с вагиной...
Савичелли писал(а):
Она счастлива, что она Женщина, которая любит себя и даже больше, чем самую большую боль в ее жизни.

- Была ли эта боль милостью или проклятием?
- Здравый Смысл оказался бессилен...ты слушала Меня!
Чем ниже ты падала в своих глазах, тем слаще была награда...Ты прилетала по первому Его зову, дарила себя и исчезала, не дожидаясь рассвета...
- Мы были с тобой заодно)...

- А сейчас? ты решила оградить себя, заковать в Золотую Клетку!!! Это не ты...
- Какая я?
- Я прекрасна! Я ни с чем не сравнимый дар...

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о вагинах в литературе
 Сообщение Добавлено: Чт сен 12, 2013 4:59 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
ОН ЗАБЫЛ, ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ

Он так хорош за рулем своего автомобиля. Руль так низко, где-то почти между ног. И Он так небрежно его держит, чуть касаясь кончиками пальцев. Это так возбуждает.

У него такие сильные руки. С какой легкостью они поднимают меня над землей, как пушинку. О, мой Медведь… Что-то рассказывает, я ничего не слышу. Любуюсь его профилем на фоне закатного неба.

Мы мчимся по загородной дороге мимо дачных поселков. Конец лета, прохладно. Окна открыты. Ветер в волосах… в голове… Он показывает мне на один из множества домиков.

ОН
Вон там, видишь, дом во втором ряду с синей крышей? Это моя дача.

Я смотрю на него. Он улыбается.

ОН
Ты не туда смотришь, золотце… Ну вот, проехали, уже не видно.

Я продолжаю смотреть на него, Он улыбается. Какая, все-таки, милая у него улыбка.

Я
Я знаю, где твоя дача. Я там была, помнишь?

Он все еще улыбается.

ОН
Нет, не помню.

Я не верю своим ушам, этого не может быть, это шутка. Сейчас он рассмеется и скажет: «Ага, попалась?» Лучше бы он так и сделал, ну что ему стоило? Но Он молчит и больше не улыбается.

Я
Ну да, конечно, разве всех упомнишь - кого только туда не возил?

Мне хочется плакать. Ему, похоже, тоже.

ОН
Ну, золотце… напомни мне немного, как это было, когда?

А было ли? Али приснилось все, привиделось, как провели мы на той даче весь день, с утра до вечера, почти не отрываясь друг от друга. Он не выпускал меня из своих объятий, да я и не рвалась.

Когда солнце уже клонилось к закату, я посмотрела на часы и подумала, что они сломаны. Но и другие часы показывали то же самое время. Трудно поверить, но день прошел как пара часов.

Я подумала, что нам, наверное, нельзя быть вместе, потому что так незаметно вся жизнь пролетит, как один день. Я сорвала какой-то необычный цветок, никогда таких не видела, и положила в записную книжку.

А потом дома переложила его в книгу Цветаевой. Открыла первую попавшуюся страницу. Это был «Лесной Царь». «…Я люблю тебя, меня уязвляет твоя красота…» О, мой царь, что ты наделал?

Я
Это было год назад… Да ладно… Забыл, значит, нечего было запоминать…

Вечер был непоправимо испорчен, как и все, что было после. Секс на заднем сиденье автомобиля. Молча. Противный комар нудно пищит над ухом. И этот пронзительный писк разрывает мне сердце.

Дома в истерике я потрошу томик Цветаевой – где этот чертов цветок? Его нигде нет! Неужто и впрямь приснилось? Нет, не может быть, я же еще не выжила из ума…

Ах, вот он где! Засохший, поблекший – уже и не разобрать, какого цвета были его лепестки. Какой хрупкий он стал – так легко превратился в моих пальцах в пыль…

Он вспомнил тот день. Потом. Как было уже прохладно, и он все боялся, что я замерзну. А я, такая храбрая, стащила с нас обоих всю одежду и ни в какую не хотела залезать под одеяло.

Ему пришлось затопить печку, от которой, в итоге, стало слишком жарко. Или жарко стало не от печки?.. Впрочем, что с того? Все равно, это в прошлом – не вернешь. Надо жить настоящим…

«Память движется цепью, как скрипы вагонные…» Вот я сижу с коллегой по работе за чашечкой чая. Она рассказывает про своих родителей, про их любовь с первого взгляда, точнее, траха.

Ее мама из местных аборигенов, а папа приехал откуда-то, кажется, с Украины. Устроился на стройку, где они увидели друг друга и прямо тут же и полюбили.

Мы плавно перешли на воспоминания о необычных местах, в которых нам доводилось делать «это». Я задумчиво подытожила, что у меня был секс в разных местах, но вот на стройке – не доводилось.

А через пару недель я сижу в своей кухне, пью чай, вспоминаю этот разговор. И тут на меня словно кирпич падает – то есть как это не доводилось?

Как то субботним вечером Медведь затащил меня на стройку. Рабочие уже ушли, только сторож там ошивался. Он нас заметил из далека, мы скрылись в подвале.

Медведь подрабатывал там по выходным, знал все лазейки и у него был ключ от коморки рабочих. Там мы и спрятались. Притаились. А сторож ходил, ходил, но в итоге, ушел ни с чем.

И мы занимались любовью при потустороннем свете мерцающей лампочки, среди стоящей по углам рабочей одежды, черных от заварки кружек, каких-то кульков с какими-то смесями…

И я была как последняя прости господи, в легкомысленном платьице, в ажурных чулочках. А на Нем – потертые джинсы и наивная рубашечка в мелкую клеточку.

И был Он какой-то тихий и непривычно робкий. А когда мы прощались, сказал, зачем-то: «Спасибо». Спасибо? Он бы еще денег мне дал (ха-ха, как остроумно).

И вот я сижу в своей кухне, придавленная к табуретке. Как я могла! Забыть ТАКОЕ? Надо было кирпич захватить с той стройки на память, чтобы опустить его с чувством на свою бедную голову…


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron