Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Вс авг 31, 2008 2:54 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Интересно многие ли из нас самостоятельно развивают точку G? (точнее железы...)

В какой позе это удобнее делать?
И с каким предметом? ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 31, 2008 3:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Лида есть вибраторы для зоны G, они с загнутым концом и многие из них водонепроницаемые, чтобы в ванной писаться.
Изображение

Еще можно кремом для возбуждения пользоваться, с горошину на зону G. Только крем надо хороший, германский. В секс шопе лучше спросить, jни скажут какой нормальный.
Вот этот хвалят
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 01, 2008 2:26 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Да, я как раз собиралась покупать такой вибратор. Обычный у меня для точки G никак не подходит.
Я вообщем-то пробывала и разные позы (в основном стандартная лежа на спине, либо наоборот на животе и вибратор тогда под наклоном, даже лучше чувствуется) и даже нашим Лазерным пробывала, он хорош тем что тверд, но боюсь сломать :) ))))
НО все как-то не так у меня, пропадает ощушение точки G где-то через минуту и ощушение те что есть слабые. А друг как-то раз хорошо мне её промял, очень сильно чувствовалась. у меня самой так не получается....вот и хочу сама научиться

Крем попробую. напишу отзыв.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 15, 2008 6:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Юрий, я вот тут нашла такое описание, как найти "точка G-spot"

Цитата:
Итак, по нынешним сведениям, зона G-spot находится на передней стенке влагалища и в зависимости от индивидуальных особенностей женщины может располагаться на расстоянии от 3 до 5 сантиметров от входа во влагалище, а в некоторых случаях и выше. Представляет она собой крохотную область, имеющую форму боба, которая при стимуляции разбухает и становится похожей на небольшой комочек. Размер разбухания может довольно сильно варьироваться (по некоторым данным может достигать размеров довольно большой пуговицы).
В обычном, невозбужденном состоянии сделать это нелегко. Лучше всего заняться поисками в то время как женщина находится в сильно возбужденном состоянии, непосредственно перед наступлением или сразу после оргазма, то есть тогда, когда эта зона разбухает.

Для поисков наиболее подходящей будет поза, когда женщина лежит на спине, широко расставив ноги.

Аккуратно введите два пальца во влагалище и изучите ту его часть, которая находится непосредственно под лобковой костью. Не забывайте, что у разных женщин местонахождение G-зоны может довольно сильно варьироваться. Как уже говорилось выше, этот отдел влагалища практически у всех женщин слабочувствителен и в большинстве случаев для обнаружения искомого участка требуется весьма сильное и активное нажатие. Попросите партнершу подсказывать, куда Вам лучше двигаться. Вам нужно найти небольшой твердый комочек, размером с горошину (а возможно и больше), при нажатии на который женщина может почувствовать позывы к мочеиспусканию или просто дискомфорт. Подобные ощущения достаточно быстро уступают место нарастающему возбуждению. Лучше всего, если вы сможете захватить этот комочек двумя пальцами. Ритмично сжимайте и разжимайте (надавливайте и отпускайте) комочек, не забывая, что нажатие должно быть довольно мощным. Однако следует помнить также, что слизистая оболочка влагалища нежная и избегать грубого обращения с ней. При правильной стимуляции зоны G-spot, а особенно при параллельной стимуляции клитора очень быстро происходит наступление мощнейшей силы оргазма.

Женщине найти у себя зону G-spot будет проще, если она, в той же позе или сидя на унитазе, одной рукой обследует описанную область влагалища, надавливая другой рукой на нижнюю часть живота.


Я нигде у вас не читала про то, что это набухший комочек. Насколько это реально написано. Я сама пробовала у себя в положении лежа и сидя на корточках нащупать, я без всякого возбуждения нахожу сразу за лобковой костью, см 2 от входа как бы валик, тяжик см 2, по бокам от него два желобка. Но меня смущает, что этот валик есть без возбуждения, наверное это не то, может мочеиспускательный канал? При надавливании на этот валик ощущения непонятные, как бы и приятно и нет, даже не могу объяснить. Но зато я в очередной раз обнаружила, что моя точка G находится между точкой G и шейкой, я раньше думала что это и есть она, очень приятно, от нее у меня ощущение ваг.оргазма сверху, а не снизу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 15, 2008 6:18 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Вот в этой же статье как выбрать под себя вибратор для зоны - G
http://darina.kiev.ua/mans/kamasutra/ch ... _3299.html

Цитата:
Отличительной особенностью вибромассажеров, предназначенных для стимуляции зоны G-spot, является их изогнутая форма. Они могут иметь как едва заметный изгиб, так и четко выраженный. Они могут быть такими же тонкими как ваш карандаш, а могут быть очень толстыми. Они могут быть очень короткими, а могут быть очень длинными.

Подбирать массажер для себя следует исходя из собственных физиологических особенностей. Массажер должен быть достаточной длинны, если в вашем случае зона G-spot расположена глубоко, но если она расположена близко ко входу во влагалище, возможно вам будет легче воспользоваться более коротким изделием. Если для стимуляции вам достаточно легкого нажатия, достаточно воспользоваться массажером не обладающим очень выраженным изгибом, а если требуется более сильное воздействие лучше подобрать более изогнутый.

Материал, из которого изготовлено изделие также имеет большое значение. В любом серьезном магазине, специализацией которого является интимная продукция, вам смогут предложить различные виды материалов. Массажер может быть изготовлен из пластика, металла или жесткого латекса, такое изделие подойдет для слабочувствительной или расположенной глубоко зоны G. Но, если вы достаточно чувствительны, вам лучше приобрести более мягкое изделие, например из силикона или так называемый гелевый массажер, подойдут также изделия, имеющие мягкую гелевую, силиконовую или киберсиликоновую насадку. Вибраторы подобного типа должны обладать несколькими степенями вибрации, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящую именно вам. Существуют также изделия имеющие вибрацию пульсирующего типа. Для стимуляции зоны G-spot подойдут также изделия с так называемой ротацией. Подобные модели обычно не имеют вибрации, но головка имитатора может совершать вращательные движения. В данном случае вы можете регулировать не только скорость вращения, но и угол, и глубину изгиба. Следует помнить что вне зависимости от того, собираетесь вы воспользоваться специальным массажером или нет для достижения наилучшего эффекта вам необходимо будет поэкспериментировать какая сила и частота нажатий подходит именно вам.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 10:52 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Какие бобы, какие горошины?!?! Нет такого поянтия, как точка G, есть гребень G, это вся видимая в вагине часть уретры, да, она слегка выступает в вагину, похожа на валик. У кого-то хорошо выступает, у кого-то лишь намеком (из-за неразвитости в том числе желез, которые охватывают уретру), но она развивается регулярным массажем этой зоны.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 26, 2008 12:40 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 8:24 pm
Сообщений: 28
Откуда: Украина
Ой! ой!ой!!! Домассажировалась. Кажется это называется сквиртинг. Полное удивление, оргазм был и сразу полилось, причем не мало. В общем стало интересно, я попробовала еще раз помассажировать ( я это вибратором делала) уже без оргазма , но лилось.
В общем отчего-то не знаю как реагировать. Просто думаю, а если с случится во время того как....с мужчиной ... как он отреагирует...

А вообще ощущения интересные, а теперь странная легкость внизу живота.. :oops: :oops:

_________________
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 26, 2008 10:48 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Вот оно, поздравляю с новыми ощущениями!
Не надо бояться, что мужчина может как-то не так отреагировать, нормальный мужчина даже специально этого добивается.
Зайдите сюда и посмотрите, как это бывает у женщин с "опытом":
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=210
Там в конце много ссылок.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 26, 2008 10:53 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
странная легкость внизу живота..

Да, легкость приятная после этого, но оргазм "в пролете" :( Лично у меня так. Т.е. или будет оргазм от стимуляции или жидкость. Лично мне это не нДравиться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 26, 2008 11:19 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 8:24 pm
Сообщений: 28
Откуда: Украина
Да и у меня тоже в общем-то оргазм был не от стимуляции G, а второй раз я только непосредственно зону G массировала и только жидкость :( и все.

_________________
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб сен 27, 2008 3:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Что за грустные смайлы ????? :( по стеснялись бы! Покорившие сквирт!
Завидую Вам!
:) :wink: :D
А мужчин конечно просвещать надо, бедняжки они у нас пугливые.....еще не ТО поймут ))))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Пн сен 29, 2008 1:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Я своему дала посмотреть ролики со сквиртом - смотрел в одиночестве, отреагировал спокойно :lol:

Сама пробовала делать массаж - ощущения приятные и довольно сильные, но никакого оргазма, ну и так, покапало немножко, явно не из вагины, но и не моча. Надо будет еще потренироваться :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 29, 2008 5:00 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Конечно, оргазм происходит не от стимуляции точки G. И у меня так же. От стимуляции - это просто женская эякуляция. Это здорово, приятно, мужчины от этого балдеют, но это не оргазм (может быть одновременно с ним, а может и не быть). Так же, как мужская эякуляция - не оргазм, в большинстве случаев это просто снятие напряжения. Я, например, наблюдала оргазм мужчин при отсутствии эрекции и даже когда член уже не был внутри. И это было потрясающе. точно оргазм, тут уж не ошибешься. Причем они не практиковали специально, добиваясь такого результата, просто хорошая природная чувствительность, ощущение энергии. А уж если мужчина практикует (в том числе, кстати, сжатие интимных мышц) - получают оргазм без "кончания". Я таких знаю, это реально. Но тоже надо впахивать, все как и у нас...

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 03, 2008 1:17 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Яна Соколова писал(а):
Я, например, наблюдала оргазм мужчин при отсутствии эрекции и даже когда член уже не был внутри. И это было потрясающе. точно оргазм, тут уж не ошибешься.

Хм... А как это? Т.е. я слышал конечно, но не думал что это настолько реально.
И с точки зрения здоровья - насколько такой оргазм безвреден? Всмысле, семенные протоки, простата и пр. органы, учавствующие в процессе должны работать же. Для них разрядка не наступает...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 03, 2008 1:55 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
С точки зрения здоровья, Павел, это не только не вредно, но и полезно. Тут можно вспомнить даосов, которые в зависимости от возраста (я тут еще добавлю - от темперамента и психофизиологических особенностей) рекомендовали мужчинам кончать не чаще... Чем старше, тем реже (в 40 лет - это уже 1-2 раза в неделю!). Семя - это ваша энергия и если вы ей разбрасываетесь направо и налево, да еще несколько раз за один контакт... Здоровье теряется. Есть такой критерий: если после "кончания" вам хочется спать, значит, вы потеряли много энергии... Конечно, если вы будете уж очень сильно экономить, начитавшись книжек (как сейчас многие делают) и при этом не заниматься физическими и энергетическими практиками - будут проблемы, будут болеть яички и т.д. То, что я описала - возможно вполне, только для тех, кто практикует. Так же, как всякие фокусы для женщин, которые практикуют имбилдинг. А вначале они казались им невозможными! Все возможно и при этом меняется качество секса.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 03, 2008 11:02 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Чем старше - тем реже, это я давно знаю. Но все же - где ж этому учат. И правильно учат :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 06, 2008 2:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 7:39 pm
Сообщений: 26
Яна Соколова писал(а):
Чем старше, тем реже (в 40 лет - это уже 1-2 раза в неделю!). Семя - это ваша энергия и если вы ей разбрасываетесь направо и налево, да еще несколько раз за один контакт... Здоровье теряется.


да ну?! а есть этому какое-нибудь научное подтверждение, или только теория даосов? я вот в 13 лет начитался всяких книг, где было написано, что 5000 раз кончишь - и баста. я так перепугался, что считать начал (а девушки все обижались, типа "ты меня посчитал!!!")

в 19 лет выходило, что при сохранении той активности, 5000 наступит в 45 лет, я был в шоке, жить-то хотелось до ста лет, и хотелось жить "активно". в 30 лет счет перевалил за 4000, в 33 за 5000, потом я забил на это (какое облегчение).

все ждал-ждал, когда "сперма кончится", а она, гадюка, все не кончается))). как-то год назад решил интереса ради проверить, как оно с активностью-то. и что получилось: 396 раз за год, такого даже в самые активные молодые годы не было... так что "чем старше, тем реже" - это не факт. у многих женщин сексуальность развивается на полную мощь лишь к 40 годам, а почему у мужчин не может быть так же? особенно в любящей паре? если я вижу, как моя жена заводится от года к году все больше, то эта ее сексуальная энергия (?) заражает (зарЯжает?) и меня.

так что я, конечно, даосов и их энергетическую теорию уважаю, но лично мне как-то наслаждение и удовольствие, получаемое мной и моей партнершой, ближе, чем та энергия, которую я при этом якобы теряю. хотя все, конечно, может измениться, как только я научусь эту энергию ощущать.

Яна Соколова писал(а):
Есть такой критерий: если после "кончания" вам хочется спать, значит, вы потеряли много энергии...

критерий очень нестабильный, на мой взгляд. я по утрам часто занимаюсь сексом (или мастурбацией), чтобы быстро проснуться, а по вечерам, чтобы быстро заснуть. и какой вывод? с утра появляется прилив бодрости и энергии (лучше холодного душа), а по вечерам действует быстрее самого крутого снотворного.


да, и еще насчет здоровья. если я в свои 40 с лишним лет буду кончать с эякуляцией один раз в неделю, то у меня начнет уже на 4-5 день болеть простата. это если в перерыве совсем без секса. а если в перерыве с сексом и оргазмом без эякуляции (достичь этого не очень сложно), то простата заноет в первую же ночь да и яички заломит так, что мало не покажется. а мне это надо? )))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 07, 2008 4:28 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
xela7 писал(а):
я вот в 13 лет начитался всяких книг, где было написано, что 5000 раз кончишь - и баста. я так перепугался, что считать начал (а девушки все обижались, типа "ты меня посчитал!!!")


Какой яркий пример психологического программирования :), хорошо еще, что у вы после 5 тыс не стали импотентом!

Цитата:
так что "чем старше, тем реже" - это не факт. у многих женщин сексуальность развивается на полную мощь лишь к 40 годам, а почему у мужчин не может быть так же? особенно в любящей паре? если я вижу, как моя жена заводится от года к году все больше, то эта ее сексуальная энергия (?) заражает (зарЯжает?) и меня.


Ааа, я тоже так хочу :lol: . Давно хотела вам с супругой сделать комплимент. Я вас занесла в мой немногочисленный списочек счастливых семейных пар, на которых надо ровняться!Изображение

Цитата:
да, и еще насчет здоровья. если я в свои 40 с лишним лет буду кончать с эякуляцией один раз в неделю, то у меня начнет уже на 4-5 день болеть простата. это если в перерыве совсем без секса. а если в перерыве с сексом и оргазмом без эякуляции (достичь этого не очень сложно), то простата заноет в первую же ночь да и яички заломит так, что мало не покажется. а мне это надо? )))


Если у вас это практический опыт, а не чисто умозаключительное предположение, то странно... При разделении оргазма и эякуляции сперма не задерживается в яичках, она скапливается в задней части уретры, а от туда рассасывается.


Последний раз редактировалось Савичелли Ср окт 08, 2008 9:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 07, 2008 1:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
моя жена заводится от года к году все больше, то эта ее сексуальная энергия (?) заражает (зарЯжает?) и меня

Практически ту же самую фразу только по-немецки сказал мне мой муж, когда попыталась осторожненько так (без наездов) объяснить про "растрату" мужской энергии :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 07, 2008 6:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 7:39 pm
Сообщений: 26
Савичелли писал(а):
Если у вас это практический опыт, а не чисто умозаключительное предположение, то странно...

говоря о таких конкретных вещах на таком конкретном форуме я стараюсь исходить в первую очередь из собственного (практического) опыта, разумеется. и именно поэтому я и спросил про научные доказательства вреда для здоровья от частого кончания с эякуляцией, ибо для меня именно эти утверждения о вреде пока лишь "умозаключительные предположения", а вот боли в яйцах и простате - суровая реальность. (можно, я не буду называть здесь "яичками" то, что все мужчины называют "яйцами", окей? или это слово не комильфо?)

Савичелли писал(а):
При разделении оргазма и эякуляции сперма не задерживается в яичках, она скапливается в задней части уретры, а от туда рассасывается.

я не знаю, куда должна рассасываться сперма из задней части уретры, но я знаю, что если половой акт длится достаточно долго и без эякуляции, то "яички" у меня заметно набухают, и начинают сильно болеть. и так продолжается до тех пор, пока не произойдет эякуляция, независимо от того, испытаю я при этом "сухой" оргазм, или нет. заканчивается такой эксперимент обычно обильной ночной поллюцией, и тогда возникает вопрос: а зачем беречь сперму днем, если она все равно выльется ночью?

и все-таки, какой РЕАЛЬНЫЙ вред приносит здоровью мужчины регулярный секс с эякуляцией кроме абстрактных умозаключений о растрате некой энергии, запас которой якобы ограничен (опять абстракция)?

единственный плюс от оргазма без эякуляции заключается для меня в том, что за один вечер можно испытать таким образом больше оргазмов. но лично мне гораздо приятнее вместо серии из нескольких сухих оргазмов и одного мокрого, просто задержать оргазм до "конца представления". пусть он будет всего один, зато гораздо интенсивнее.


Последний раз редактировалось xela7 Вт окт 07, 2008 7:56 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 07, 2008 7:47 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Оргазм от эякуляции Даосы рекомендуют разделять для того, чтобы сохранять сексуальную энергию (в материальном выражении сперма очень богатый белком и полезными веществами продукт). Естественно, что никакая научная точка зрения это утверждение не разделяет. Однако известно, что сила отргазма зависит от количества лейцетиновых зерен (спермиев), которые при прохождении раздражают семенной бугорок, вызывая оргазмические ощущения.
Чем больше воздержание, тем сильнее огазм. Чем больше эякуляций, тем каждый последующий оргазм слабее. Однако некоторые мужчины со мной не соглашались в этом вопросе, ваше право...
Разделение оргазма и эякуляции точно не долждно вызывать неприятных ощущений в яичках и простате, может есть смысл проверить эти органы на УЗИ.
В эякуляции различают две фазы:
- Первая, ощущается мужчиной как предоргазм, он чувствует, что уже не в силах остановиться, яички в это время подтягиваются наверх, становятся маленькими, и сперма проходит из яичек в заднюю часть уретры и там ждет своего часа. В яичках сперматозоиды неактивны, это в общем-то и не сперма еще. Имнно в задней части уретры сперматозоиды смешиваются с секретом семенных бугорков и простаты, который активируют сперматозоиды и получается смесь, которая и есть сперма.
- Вторая, наступает через несколько секунд. Под продолжающемися раздражениями с головки члена наступает оргазм. Мышцы тазового дна начинают сильно сокращаться, сперма струей вылетает. Именно тогда можно силой мышц Изображение или пережатием точки "миллион долларов" задержать сперму в задней уретре.


Последний раз редактировалось Савичелли Ср окт 08, 2008 9:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 07, 2008 8:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 7:39 pm
Сообщений: 26
Савичелли писал(а):
Оргазм от эякуляции Даосы рекомендуют разделять для того, чтобы сохранять сексуальную энергию (в материальном выражении сперма очень богатый белком и полезными веществами продукт).

10 грамм чистого белка - это 40 ккал, т.е. мизер. чего тут экономить?
и потом, о сохранении энергии имеет смысл говорить только тогда, когда запас ее ограничен. но ведь на место старой спермы приходит новая. причем, чем чаще я кончаю, тем быстрее она регенирируется. так в чем же проблема?

Савичелли писал(а):
Чем больше воздержание, тем сильнее огазм. Чем больше эякуляций, тем каждый последующий оргазм слабее. Однако некоторые мужчины со мной не соглашались в этом вопросе, ваше право...

да, и в самом деле странно, почему это мужчины не соглашались с вами, женщиной, в вопросе о силе мужских ощущений)))

позвольте вопрос, вы этаааа, про силу оргазма у мужчин говорите, "основываясь на собственнгом практическом опыте, или это ваше умозаключительное предположение?"))))

вы не обижайтесь, но то, что вы написали в процитированном кусочке, не имеет никакого обобщающего значения. все сугубо индивидуально.

начнем с первого момента:
Цитата:
"Чем больше воздержание, тем сильнее оргазм"
это не совсем так. в рамках одного "контакта", т.е. за одну сексуальную сессию - часто это верно. а в рамках перерыва между сессиями - совсем не так. после 2 дней воздержания оргазм сильнее, чем после одного. а после недели воздержания оргазм проходит уже с болевыми ощущениями, возбуждение велико - а удовольствия мало. (это я о себе, т.е. сугубо ИМХО)

Цитата:
"Чем больше эякуляций, тем каждый последующий оргазм слабее."
Это опять же не всегда так. во-первых, это касается, видимо, нескольких эякуляций в пределах одной сессии. но если я кончил сегодня, то через день я кончу ничуть не слабее. сперма ведь восстанавливается. и чего ради мне делать перерыв в 7 дней и "экономить" то, что регулярно восстанавливается, совершенно не понятно.

но самое забавное, что и в пределах одной сессии второй оргазм может быть сильнее первого. особенно после длительного воздержания. да и вообще, первый оргазм может "сорваться", эякуляция начнется не в той "фазе" фрикций, когда ощущения самые сильные, или момент максимальных мышечных сокращений не совпадет с моментом первого выброса семени, а второй оргазм может попасть в "фазу" и быть гораздо сильнее первого, несмотря на более низкую концентрацию спермиев.

Савичелли писал(а):
Давно хотела вам с супругой сделать комплимент. Я вас занесла в мой немногочисленный списочек счастливых семейных пар, на которых надо ровняться!

спасибо, очень приятно! насчет счастливой семейной пары, это вы правы. но только на нас нельзя ровняться, мы жутко испорченные))). вон, со славянской красоткой чуть в пух и перья не разругались из-за нашего толерантного отношения к слабостям друг друга, и ведь большинство, я думаю, поддержат в этой дуэли не нас, а ее. какое уж тут ровнение...)))

хотя сам принцип очень прост. все, что приносит радость моей жене, приносит радость и мне, потому что я радуюсь вместе с ней и за нее. и наоборот. ...и нам при этом совершенно безразлично, как соотносится наша толерантность к поступкам друг друга с общепринятой моделью отношений в семье.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 07, 2008 8:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 7:39 pm
Сообщений: 26
Савичелли писал(а):
Разделение оргазма и эякуляции точно не должно вызывать неприятных ощущений в яичках и простате, может есть смысл проверить эти органы на УЗИ.

вы это как уролог говорите?)))

даже просто пролонгированный половой акт с задержкой эякуляции на несколько часов может вызывать неприятные ощущения в простате у совершенно здорового человека, а уж половой акт вообще без эякуляции и подавно. это, как бы сказать, общеизвестный факт. вам ссылки кинуть, или на слово поверите?

а на УЗИ что проверять? любой разумный мужик после 40 лет регулярно должен проверять состояние предстательной железы, ежу понятно. но и без проверки хорошо известно, какой процент мужиков болеет хроническим простатитом в зрелом возрасте... :( и вы знаете, какое самое эффективное средство борьбы с простатитом не считая массажа предстательной железы? кончать (эякулировать) как можно чаще. а вы проповедуете обратное...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 08, 2008 1:28 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 8:26 pm
Сообщений: 85
Откуда: Switzerland (Таймыр)
Мужчины -даосы, прокомментируйте пожалуйста реальную практику xela7.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 08, 2008 4:10 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Цитата:
10 грамм чистого белка - это 40 ккал, т.е. мизер. чего тут экономить?
и потом, о сохранении энергии имеет смысл говорить только тогда, когда запас ее ограничен. но ведь на место старой спермы приходит новая. причем, чем чаще я кончаю, тем быстрее она регенирируется. так в чем же проблема?


Сперма ценна не только белком, в ней много активных веществ, гормонов. Ведь она поддерживает жизнедеятельность клеток вне организма. Регенерировать не проблема, вопрос в полноценности с нашим питанием, экологией, образом жизни... Люди сперму в кожу втирают, лишь бы не пропала :)))) Если женщине она не пригождается, жалко...

Цитата:
позвольте вопрос, вы этаааа, про силу оргазма у мужчин говорите, "основываясь на собственнгом практическом опыте, или это ваше умозаключительное предположение?"))))


По собственному опыту не могу, в силу того, что я женщина :))). Я медик, читала по этому вопросу спец литературу по сексологии для врачей.

Цитата:
Это опять же не всегда так. во-первых, это касается, видимо, нескольких эякуляций в пределах одной сессии.


Именно это и меется в виду :)

Цитата:
мы жутко испорченные))). вон, со славянской красоткой чуть в пух и перья не разругались из-за нашего толерантного отношения к слабостям друг друга, и ведь большинство, я думаю, поддержат в этой дуэли не нас, а ее. какое уж тут ровнение...)))


Мы тоже жутко испорчены и распущенны :))))))) Давайте не переходить на личности и сменим амбиции на простую беседу, а то я вас разлюблю Изображение

Цитата:
вы это как уролог говорите?)))


Нет, я не уролог. Просто если есть нериятные ощущения в органах, может это сигнал организма...

Цитата:
даже просто пролонгированный половой акт с задержкой эякуляции на несколько часов может вызывать неприятные ощущения в простате у совершенно здорового человека, а уж половой акт вообще без эякуляции и подавно. это, как бы сказать, общеизвестный факт. вам ссылки кинуть, или на слово поверите?


Вы не внимательно прочитали то, что я написала. Я не писала, что надо задерживать эякуляцию. В природе оргазм без эякуляции или наоборот эякуляция без оргазма у зрелых мужчин расценивается как патология (например при порвреждении некоторых сегментов спинного мозга). В норме такое бывает в определнные возрастные категории, например поллюция у мальчиков (эякуляция без оргазма), но у зрелого мужчины такого быть не должно. Смысл при разделении оргазма и эякуляции в том, что семя плюс секрет простаты и секрет семенных пузырьков = сперма - покидают свое место образования, просто не выходят наружу, а остаются в задней части уретры, преимущественно в семенных пузырьках. Как бы происходит полноценная эякуляция и оргазм, просто искуственно сперма задерживается в семенных пузырьках. Они достаточно объемные. Обратно сперма в яички или простату не попадает.
Изображение
На рисунке
1 — мочевой пузырь; 2 — лобковая кость; 3 — половой член; 4 — пещеристое тело; 5 — головка члена; 6 — крайняя плоть; 7 — наружное отверстие уретры; 8 — ободочная кишка; 9 — прямая кишка; 10 — семенной пузырёк; 11 — семявыбрасывающий проток; 12 — предстательная железа; 13 — ку́перова железа; 14 — задний проход; 15 — семяной канал; 16 — придаток яичка; 17 — яичко; 18 — мошонка

Пережимается чать уретры между первой и второй фазой эякуляции (предоргазмом и оргазмом, см вышше), в точке "миллион долларов". Нарисунке хорошо видно. Пережимается часть уретры сразу перед простатой в районе куперовой железы. Находится она между мошонкой и анусом, сразу за лобковой костью (тоже на рис хорошо видно). Надо нашупать у себя лобковую кость, место где она кончается и где можно погрузить палец в мягкие ткани см на 2-3. Делает это мужчина сам (женщине проблематично), в предогразме ему надо быстренько найти эту точку, пережать. Руку удобнее заводить сзади, а не с переди. Удобнее в положении стоя или сидя на ногах. Юрий пропогандирует этот способ еще как метод предохранения.

Я не много таких мужчин знаю, и они далеко не мальчики, неприятных или болезненных ощущений нет. Более того, со слов одного, такой оргазм более яркий и продолжительный. Я точно не могу сказать, куда она потом деется. Думала частично попадает в мочевой пузьрь, а потом с мочой выходит. Я просила мужчину пописать в баночку, визуально спермы там не было, на запах тоже не ощущалась. Кстати, характерный специфический запах сперме придает именно секрет простаты. Только на анализ мы не отнесли, но если бы там и обнаружились спермии, то в небольшом количестве. Ночью у него она тоже никогда не вытыкает, во всяком случае не разу не слышала о таком. Мы совместно пришли к выводу, что она всасывается.

В знаниях восточных людей (восточная медицина, аккупунктура, йога, другие энергетичнские практики) хранятся очень глубокие познания об организме человека, даже в настоящее время далеко не все известно традиционной медицине с ее широкими возможностями в изучении с помощью современных аппаратов исследования. Эта тема очень общирна, недавно общалась по инету с мужчиной, он мне взахлеб рассказывал про то, что в В древнем Индийском свитке есть записи одного брахмана ! Там у него число Пи 3,14 и еще много всякого, но одно поразило всех , вычесление до 9 цифры после 0 , т.е. 0,000000009 !!! Зачем ему это ???? Он по нашим меркам только с дерева слез !!! Вот где загадка !!! Так что я не игнорирую знания древних, тем более, что сама часто открываю удивительные для меня вещи, откуда они это знали!

Ну и эта практика, конечно же, не является обязательной для всех мужчин, дело добровольное...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 08, 2008 7:50 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 7:39 pm
Сообщений: 26
Савичелли писал(а):
Люди сперму в кожу втирают, лишь бы не пропала :)))) Если женщине она не пригождается, жалко...

да почему ж она не пригождается, если я кончаю жене или во влагалище, или в анус, или в рот. во всех 3 случаях сперма никак не теряется. а если я кончу 2 раза, то второй раз будет менее качественный по составу, но по сумме-то будет все равно больше, чем за один.

Савичелли писал(а):
Давайте не переходить на личности и сменим амбиции на простую беседу, а то я вас разлюблю ...

извините, вы меня совершенно неправильно поняли. никаких амбиций и переходов на личности не было. просто вы поставили нашу пару как бы в пример другим ("надо ровняться"). а мы живем еще на одном сайте, к жителям которого отношение в обществе совсем не такое, чтобы их в пример ставить. просто хотел вас предупредить, чтобы вам потом не было неловко за то, что ставили в пример другим такую асоциальную пару как мы)))


Савичелли писал(а):
В норме такое бывает в определнные возрастные категории, например поллюция у мальчиков (эякуляция без оргазма), но у зрелого мужчины такого быть не должно.

ну вот смотрите, вы снова утверждаете вещи, о которых мало знаете. во-первых, поллюция бывает не только у мальчиков. и "у зрелого мужчины такого быть не должно" - это откуда такая информация? а во-вторых "поллюция - эякуляция без оргазма"??? да вы что! поллюция сопровождается сильнейшим оргазмом, просто во сне. впрочем, оргазм во сне и у многих женщин бывает. (или такого быть тоже "не должно"?).

с уважением, александр.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 08, 2008 10:04 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Цитата:
ну вот смотрите, вы снова утверждаете вещи, о которых мало знаете. во-первых, поллюция бывает не только у мальчиков. и "у зрелого мужчины такого быть не должно" - это откуда такая информация? а во-вторых "поллюция - эякуляция без оргазма"??? да вы что! поллюция сопровождается сильнейшим оргазмом, просто во сне. впрочем, оргазм во сне и у многих женщин бывает. (или такого быть тоже "не должно"?).


У мужчин ночные поллюции возникают при длительном воздержании и отсутствии мастурбации, организм избавляется от лишнего семени, снятся эротические сны, оргазм во сне. У мальчиков снов может и не быть, спокойная ночь, утром сюрприз на простынях. Это как бы созревание. Если у взрослого мужчины при регулярной половой жизни и онанизме сохраняются частые поллюции, там много разных причин есть.
Оргазм во сне у всех может быть, даже у 5-ти летних детей обоих полов, и это нормально.
Еще раз подчеркну, что при технике "разделения оргазма от эякуляции" на самом деле все происходит нормально, есть и оргазм и эякуляция. Просто механически семя не выходит за пределы уретры.

Цитата:
с уважением, александр.


С уважением Савичелли Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 08, 2008 12:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 7:39 pm
Сообщений: 26
Савичелли писал(а):
У мужчин ночные поллюции возникают при длительном воздержании и отсутствии мастурбации, организм избавляется от лишнего семени, снятся эротические сны, оргазм во сне.


я не понял, к чему вы это пишите, я то это и так знаю. а вот вы писали чуть ранее прямо обратное - и про ненормальность поллюции у мужчин и про отсутствие оргазма при поллюциях. мне не совсем понятен такой стиль дискуссии, когда вы в одном посте пишите одно, в следующем прямо обратное. и какую мысль вы этим хотите донести? я ее не осилил.

Савичелли писал(а):
Если у взрослого мужчины при регулярной половой жизни и онанизме сохраняются частые поллюции, там много разных причин есть.


девушка, ну конечно же, поллюции при регулярной половой и жизни и онанизме противоестественны, но ведь мы говорим как раз о "сбережении семени", т.е. об оргазмах без эякуляции и в отсутствие онанизма - т.е. как раз о той ситуации, когда поллюции у любого здорового мужчины и должны возникать.

и все-таки, меня по-прежнему интересует ответ на два вопроса.

1. я так и не понял, зачем экономить на эякуляциях, раз организм все равно сам
Цитата:
избавляется от "лишнего" семени

2. и какой такой конкретный вред своему здоровью я могу нанести, эякулируя чаще, чем 1-2 раза в неделю в мои 40+ лет?

если у вас есть что сказать по существу этих вопросов, мне будет очень интересно это услышать.

Савичелли писал(а):
Еще раз подчеркну, что при технике "разделения оргазма от эякуляции" на самом деле все происходит нормально, есть и оргазм и эякуляция. Просто механически семя не выходит за пределы уретры.


совсем я что-то запутался. что такое эякуляция, если семя "механически не выходит за пределы уретры"? я всегда считал, что эякуляция - это таки именно выброс семени.

ну, и куда же это семя потом девается, "не выходя за пределы уретры"? если обратно возвращается, то никакая это не эякуляция. а если оно рассасывается, то, значит, ах какая ценная сперма все равно потеряна, тогда чего ж было огород городить...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 08, 2008 7:49 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Бааа!! Зашла впервые за сто лет, а тут такая интересная тема.

Литературы очень много по всяким практикам, о которых писала Савичелли. Интересующимся могу посоветовать замечательную книгу Мантак Цзя --Мужская сексуальная энергия , пути и методы ее совершенствования.
Книга совершенно чудная , написана человеком , который испытывает истинную любовь к этим практикам.
Когда -то в юности я нашла ее в домашней библиотеке и прочитала до дыр.
Какие-то моменты в жизни бывают, когда чувствуешь себя бесполым очень сильно. В тебе присутствует и мужское и женское . И понятие я женщина --скорее условное.И вот наверное в этот момент мне и попалась данная книжица. :) :)

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 08, 2008 8:56 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
И опять тема зашла не туда. Начали то с массажа G, а кончили как всегда.
Да, я никогда не пропагандировал этот метод как способ предохранения. А самоконтроль мужчины, про который я говорил - имеется в виду недоведение до предъэякуляционного выброса.
И кстати, лично мне, спереди удобнее пережимать.
А вообще, по этой теме очень много литературы, и пусть каждый сам решит, подходит ему это или нет. А спорить тут бессмысленно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 09, 2008 11:04 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 7:39 pm
Сообщений: 26
Юрий Корнев писал(а):
А вообще, по этой теме очень много литературы, и пусть каждый сам решит, подходит ему это или нет. А спорить тут бессмысленно.

ну как же бессмысленно, ведь "в споре рождается истина". а вопрос-то ведь совсем не праздный. речь идет о том, насколько реален вред для здоровья от частых эякуляций. и если он реален, то он НИКОМУ не подходит, я думаю.

литературу вчера нашел, скачал, изучаю.

кое-что уже понял. сохранять сперму следует не только потому, что она сама по себе ценна, но и (возможно, в первую очередь) потому, что на ее восстановление затрачивается очень много сил. т.е. экономя сперму, мы экономим силы организма, которые можем направить в более полезное русло. окей, допустим.

но одно противоречие пока никак для меня не разрешилось. если сперма покидает-таки яйца при "сухом оргазме", но не выбрасывается наружу, а потихоньку рассасывается, то ведь ее повторно все равно нельзя использовать, и тогда на производство новой спермы для следующего оргазма все равно приходится затрачивать силы организма. или - пока она еще не рассосалась ее можно повторно пустить в ход? а если сперма НЕ покидает яйца при "сухом оргазме", то почему не возникает застойных явлений? возможно, ясность появится по мере дальнейшего прочтения.

так что... будем почитать дальше... пока - во всяком случае - все очень интересно. мне кажется, эта литература должна быть интересна не только мужчинам, но и женщинам. то, что я читаю сейчас, называется "Мантэк Чиа. Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине." лежит бесплатно в сети.

да, эта дискуссия ушла от собственно темы этого топика. но ведь и эта тема тоже интересная, разве нет? я думаю, что полиоргазмия мужчин должна и женщин тоже заинтересовать, так что может темку про даосов в отдельную ветку выделить, или все это уже подробно обсуждалось на форуме ранее? интересно было бы, например, послушать из первых уст (а не в интерпретации женщин) рассказы мужчин, владеющих этой техникой, о своих ощущениях...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 09, 2008 2:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
[quote="xela7"]литературу вчера нашел, скачал, изучаю. [quote]

Читай скорее и перходите к делу Изображение
Изображение

Замечательно, когда есть человек для реализации себя...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 10, 2008 11:47 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
литература должна быть интересна не только мужчинам, но и женщинам

А там и для женщин есть :wink: Я тоже почитала, но и для женщин и для мужчин.
Несколько противоречивое впечатление. Нет, советы все неплохие, но стойкое ощущение, что эти советы - НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Т.е. нужно обладать некоторыми свойствами характера, чтобы воспользоваться и применить на практике эти советы. Всё далеко не так просто реализовать, чем там опИсано.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поделитись опытом массажа точки G без партнера
 Сообщение Добавлено: Чт май 28, 2009 3:19 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Я сама сделала себе тренажер для поднятия груза: воткнула спицу в шарик из плотной резины типа попрыгунчик, такими дети играют, их продают в газетных киосках, да и не только, диаметром 30-35 мм (у меня 3), насквозь, снизу загнула крючком и сверху тоже маленьким крючком и воткнула в шарик чтобы под тяжестью груза спица не вышла из шарика. получился шарик на палочке. Так вот им настолько удобно стимулировать зону G, что я ни в одну тренировку не могу удержаться чтоб её не простимулировать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поделитись опытом массажа точки G без партнера
 Сообщение Добавлено: Чт май 28, 2009 3:31 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
3=30мм


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 29, 2009 10:37 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Лёля, я слышала, что в Украине кризис приобрёл более жёсткие формы, чем в России, но не думала, что до такой степени))

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поделитись опытом массажа точки G без партнера
 Сообщение Добавлено: Пт май 29, 2009 12:43 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
да я и до кризиса не смогла бы это себе позволить. Я и лазер самостоятельно изготовила. И кстати, по инструкции девочки как раз из России :)
В конце-концов, наша конечная цель - развитие мышц, а не покупка тренажёров. Так что вот так вот получилось: менее эстетично, зато дёшево, надёжно и практично


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 29, 2009 1:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Леля писала:
Цитата:
менее эстетично, зато дёшево, надёжно и практично

Насчет надежно и практично я неуверена. Представить спицу в таком нежном месте что-то жутко :shock: . К тому же неизвестно, как резиновый мячик взаимодействует с влагалищной слизистой, насколько тщательно он потом промывается, и не вызовет ли он аллергию или попадения какой-нибудь инфекции. Думаю, что нужно относится к интимным местам с большей осторожностью и пользоваться только проверенными тренажерами. Но если у Вас и так получается прекрасно, нет аллергии и т.д., успехов Вам. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 29, 2009 8:04 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Полностью согласна с Альбиной. Лёля, Вы бы попробовали накопить хотя бы на шарики из интим магазина и уже с ними применить свою смекалку.

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб май 30, 2009 3:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 6:49 pm
Сообщений: 5
Откуда: Ижевск
5-6 лет назад все мы делали грузовой тренажер по чертежу и инструкции г-на Муранивского именно из этих шариков. Несмотря на то, что сексшоповкие шарики тоже имелись в продаже. Правда спица там не участвовала, зато участвовал шнурок и пуговица. А вопрос гигиеничности решался надетым сверху презервативом. Так что для смекалки в нашей жизни всегда есть место.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб май 30, 2009 11:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Лёля писал(а):
Я и лазер самостоятельно изготовила.

Поделитесь идей :lol: - как и из чего?

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поделитись опытом массажа точки G без партнера
 Сообщение Добавлено: Вт июн 02, 2009 8:38 am 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Да в секс-шоп я заходила, но те шарики что там имелись меня не устраивали (диаметр слишком большой) Да и, к моей конструкции груз очень удобно подвешивать. А в плане гигиеничночти - презерватив не надеваю, мою с мылом и вытираю до и после. И, кстати, никаких аллергий и проч, даже наоборот, как тут уже писали, молочница перестала беспокоить.
Ну и потом, можно было бы копить деньги, а можно начать заниматься прямо сейчас, и к тому времени когда были бы деньги уже будут результаты. У меня за месяц занятий на лазере амплитуда с 2-х метров увеличилась с 70 до 95 см. Насч. инструкции по самостоятельному изготовлению - это если Юрий разрешит.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июн 20, 2009 6:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
вот ещё один материал про точку G
http://www.sovetginekologa.ru/index.php?content=consult&modul_id=9


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июн 20, 2009 7:24 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Спасибо, отличная статья.

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ... и ещё "материальчик" Смотрите, не перевозбудит
 Сообщение Добавлено: Пт июн 26, 2009 2:12 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Гид по женской мастурбации для молодых девушек: ответы на все вопросы
Что такое мастурбация?

Мастурбация – это стимуляция гениталий для достижения сексуального удовлетворения. Большинство людей мастурбируют до достижения оргазма.

Как мастурбируют женщины?

Большинство женщин гладят и стимулируют область клитора, сам клитор, а также малые половые губы. Некоторые вводят во влагалище пальцы или другие предметы, заменяющие половой член.

Как много женщин мастурбируют?

Половина девушек-тинейджеров мастурбируют регулярно, а 75% делают это до достижения 18-летия.

Когда девушки начинают мастурбировать?

Большинство начинают мастурбировать по достижении или сразу после пубертатного периода. Некоторые даже начинают до достижения половой зрелости. Кто-то мастурбирует только после 15-17 лет. Некоторые вообще этим не занимаются.

Как часто женщины мастурбируют?

В основном 1-2 раза в неделю. Лишь немногие делают это ежедневно. Кто-то – 1-2 раза в месяц или реже.

Почему вообще люди занимаются мастурбацией?

В основном ради достижения оргазма. Некоторые женщины мастурбируют, чтобы снять менструальные боли, другие – чтобы уснуть. Мужчины же мастурбируют из-за их физиологии, для освобождения сексуальной жидкости.

Где люди мастурбируют?

Женщины мастурбируют в основном в кровати.

Где находится клитор?

Внешняя сторона женских гениталий называется вульвой. Та часть, которая видна, называется внешними (или большими) половыми губами. Если вы приоткроете их, то увидите клитор, в верхней части. Он прикрыт так называемым «капюшоном», т.к. клитор очень чувствителен к прикосновениям. Именно поэтому большинство женщин стимулируют не клитор напрямую, а через «капюшончик». Внизу, под клитором, находятся малые половые губы.

Какое ощущение испытывают от оргазма?

Основное ощущение – это мускульные сокращения в нижней части таза, это длится около 8 секунд. Также, кроме сокращений, есть ощущения тепла, удовольствия, пробегающего по всему телу. В результате возбуждения многие испытывают желание закричать или застонать.

Влияет ли мастурбация на девственность?

Мастурбация не может лишить вас девственности. Это возможно только при половом акте.

А как же девственная плева? Может ли мастурбация повредить плеву?

Плева – это кусочек тонкой кожи, который прикрывает отверстие влагалища у молодых девушек. Она разрывается при половом контакте (а иногда и без участия мужчины), иногда не сразу, а с течением времени. Если вы будете мастурбировать, вставляя во влагалище различные предметы, это также может повредить плеву. Некоторые женщины сохраняют часть плевы до первых родов. На самом деле, девственная плева мало отношения имеет к девственности. Можно быть девственной, но почти без плевы, а можно иметь почти невредимую плеву и быть уже давно не девственницей.

Могу ли я поранить или травмировать себя при мастурбации?

Для большинства женщин мастурбация полезна для здоровья. Вам следует избегать следующих способов мастурбации во избежание травм:

- вы можете поранить себя, если будете вводить предметы в уретру (мочеиспускательный канал) во время мастурбации (да и в любое другое время)

- перед введением чего-либо во влагалище следует хорошенько расслабиться. Введение предметов в напряженную вагину может повредить внутренние ткани.

- вы можете травмировать себя, мастурбируя в позе лицом вниз. Мастурбировать следует лежа на спине, хотя вы можете попробовать делать это сидя или стоя, но только после того, как освоились с техникой мастурбации на спине. Мастурбация вниз лицом может вызвать проблемы, когда вы наконец займетесь сексом с партнером.

Что такое дилдо? Что такое вибратор? Нужно ли их использовать?

Дилдо – это предмет в форме мужского полового члена, некоторые женщины используют его при мастурбации. Вибратор – это электрический прибор, который женщины также используют во время мастурбации. Дилдо обычно вводят во влагалище, в то время как вибраторами водят по клитору и малым половым губам. Лучше всего избегать использования дилдо и вибраторов первый год и использовать только пальцы.

Если я все же решу использовать дилдо или вибратор, какие меры безопасности мне следует предпринять?

Используйте только гладкие, ни в коем случае не острые или неровные предметы. Используйте только те предметы, которые достаточно большие, чтобы удержать в руке. И обязательно мойте их до и после использования.

Нормально ли мастурбировать с кем-то в группе?

Мастурбация вообще дело довольно личное и интимное и рассчитано на то, чтобы заниматься этим наедине. Не вступайте в половые отношения с другими людьми, пока вы не освоите мастурбация в течение пары лет и пока вы не узнаете как следует свое тело. Если другая девушка просит вас заняться мастурбацией вместе с ней, скажите, что это личное дело. Если она вам не друг или старше и опытнее вас, опасайтесь таких контактов – возможно, у нее недобрые намерения, она может навредить вам. Расскажите об этом своим родителям или другому взрослому, которому вы доверяете.

Большинство людей расценивать женскую мастурбацию в паре как гомосексуализм. Помните об этом, если решите мастурбировать вместе с другой женщиной.

Мастурбируют ли взрослые женщины?

Да. Однажды начав мастурбировать, они будут продолжать делать это постоянно, вне зависимости от того, есть у них половой партнер или нет.

Как мастурбируют мужчины?

Почти все мужчины делают это так: берут эрегированный член в руку, обхватив его всей ладонью, и гладят его вверх-вниз.

Все ли мужчины мастурбируют?

К 15-летнему возрасту большинство мужчин уже начинают мастурбировать.

В период полового созревания, будучи подростками, мальчики мастурбируют не менее 1 раза в день. Восемь раз в неделю будет наиболее точным ответом. Не удивляйтесь, если услышите, что мальчики мастурбируют 2 раза в день. Средний мужчина обычно мастурбирует не менее 1000 раз, прежде чем вступит в половую связь с женщиной.

Почему девушки мастурбируют реже парней?

Потому что для мальчиков это биологическая необходимость избавляться от жидкости, которую вырабатывает их организм. Также считается, что регулярная мастурбация поддерживает сперму мужчин в хорошем состоянии для продолжения рода. А девушки занимаются мастурбацией, потому что это приятно. Поэтому для большинства парней мастурбация становится привычкой. Исследования среди млекопитающих животных показали, что самки всегда мастурбируют реже самцов. А также нет ни одного человеческого общества на земле, где бы женщины делали это чаще мужчин.

Никто не говорил мне ничего плохого от мастурбации. Так почему же я чувствую себя виноватой?

В старые времена молодым людям рассказывали всякие небылицы о самоудовлетворении. Но на самом деле все это неправда. Но, даже несмотря на то, что сейчас таких глупостей никто не распространяет, люди все равно чувствуют вину, думая или занимаясь мастурбацией. И вот почему: если вы все были удовлетворены и счастливы одной только мастурбацией, не было бы необходимости встречаться с людьми противоположного пола и воспроизводить потомство. Вот почему чувствовать себя время от времени виноватой – нормально и, возможно, даже полезно для человеческой расы.

Дело в том, что в старые времени люди женились и выходили замуж именно в период полового созревания, то есть именно тогда, когда их тела созревали для секса и мастурбации. Поэтому необходимости в последней не было. Сейчас же все больше людей стремится сначала выучиться, найти работу, заработать денег и лишь потом создавать семью. Время полового созревания приходится на время учебы и работы, поэтому мастурбация в наше время – вполне естественное и полезное занятие.

Как нужно мастурбировать, если раньше я никогда этим не занималась?

В возбужденном состоянии, подумайте о том, что вас могло возбудить: увидели ли вы что-то или о чем-то подумали. Продолжайте думать об этом, ложась на спину и поглаживая и растирая зону в районе клитора.

Источник: http://www.healthystrokes.com
http://goldy-woman.com//content/view/257/29/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июн 26, 2009 1:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Да, спасибо! Отличный материал!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июн 26, 2009 3:46 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
никогда чувства вины не испытывала)) :oops:

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Ср окт 14, 2009 8:00 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Мастурбирую с детсадика. Ага. Возможно, поэтому у меня сейчас сильная зависимость от клиторального оргазма. Точку G начала конкретно массировать год назад с тренажером из "презервативчиков" со спецальным чехлом - "локальное воздействие на нужную зону (новинка)". Пожалуй, моя самая любимая тренировка. Давишь наружную камеру, наполняется внутренняя и через отверстие выдавливается шарик, тем самым происходит стимуляция.
Пальчиком же намного трудней достичь оргазма, дольше, с потом. Лень порою!, когда хочется быстренько - идёшь к клитору.

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 15, 2009 8:23 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Le писал(а):
Точку G начала конкретно массировать год назад с тренажером из "презервативчиков" со спецальным чехлом - "локальное воздействие на нужную зону (новинка)"


Le, а что это за тренажер имеется ввиду?

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 15, 2009 2:10 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:35 pm
Сообщений: 18
Цитата:
Мастурбирую с детсадика. Ага. Возможно, поэтому у меня сейчас сильная зависимость от клиторального оргазма.

У меня кажется похожая ситуация, интересно, это действительно влияет на предрасположенность клиторальный/вагинальный оргазм.
Еще хочу написать про возбуждающие кремики, есть классный и совершенно недорогой, косметика Фаберлик - называется интимный гель лубрикант.
Пробовала кучу других, но этот самый классны, улучшает чувствительность и быстро не высыхает!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron