Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 15, 2009 2:12 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:35 pm
Сообщений: 18
Да! И что за тренажер, где покупала!?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 15, 2009 8:10 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Лиза писал(а):
Еще хочу написать про возбуждающие кремики, есть классный и совершенно недорогой, косметика Фаберлик - называется интимный гель лубрикант.
Пробовала кучу других, но этот самый классны, улучшает чувствительность и быстро не высыхает!!!

Знаю такой. Для себя записана в Фаберлике. Думала, ерунда. Теперь надо попробовать :)

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 15, 2009 8:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Лиза писал(а):
Еще хочу написать про возбуждающие кремики, есть классный и совершенно недорогой, косметика Фаберлик - называется интимный гель лубрикант.
Пробовала кучу других, но этот самый классны, улучшает чувствительность и быстро не высыхает!!!

очевидно, этот? Крем-гель интимный лубрикант


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 15, 2009 8:25 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
скрепка писал(а):
Le, а что это за тренажер имеется ввиду?

Ой, это же тренажер офиц.ист. старого образца, из презервативов, о нем на форуме уже говорилось. Покупала больше года назад. Они же там у них с чехлами. Этот чехол один из них. Даже не знаю, какие у них сейчас тренажеры - с чехлами или нет. Через месяц куплю трежеры СтануСупер, а на том оставлю малую камеру и для точки G :Yahoo!: Буду вся такая тренажерная)

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 15, 2009 8:51 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Да, еще: с этим чехлом - "локальное воздействие на нужную зону (новинка)", - у меня два раза во время домашней тренировки внутренняя камера рвалась, так как я слишком быстро и сильно давила на наружную :oops: Шарик, слишком выдавливаясь, сильно терся о шовчик. Инструктор поругала: смысл этого чехла не есть смысл вибратора, он нужен, чтобы разбудить точку G всерьез и надолго. Я начала тихо и монотонно заниматься) Тоже получилось! со временем. Но ЛЕНЬ пыхтеть...
Я знаю, уверенна, что если бы мы (извините за обобщение) не ленились, то у всех с этой точкой было бы нормально! Это же надо особую атмосферу, выбрать время, место, чтобы никто не мешал, трудолюбиво себя изучать, ласкать, не зацикливаясь... И партнера с энтузиазмом.

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Ср янв 20, 2010 5:31 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 4:51 pm
Сообщений: 1
Ребята, работает!! Я пока серьезно не занимаюсь развитием мышц, только ознакамливаюсь с информацией. Прочитав на форуме об этом заморском сквиртинге, направилась за ним в ванную. Перебрала имеющийся "инструмент" и знаете на чем остановилась??..: на пятко-чесалке!! Хахаха. Форма идеальная: гладкая ручка, вздернуто-изогнутая форма. Времени потребовалось немало, минут 40, но результат пришел!! Пришел первый вагинальный оргазм, сквиртинг так и не пришел, но я просто счастлива была, пищала, как ребенок, так же, как после первого орального клиторально оргазма. А еще подумала: вот я глупая, почему сама не догадалась найти этот вагинальный за 27 лет-то? Из замечаний по ходу пьесы: к удивлению обнаружила, что чувствительна вся передняя стенка влагалища, не только гребешок G; первый вагинальный оргазм оказался не таким ярким, как привычный клиторальный. Из рекомендаций: для встречи с первым полноценным вагинальным необходимо полностью погрузиться в свои самые грязные фантазии (:)), отключиться от физического трения инструмента о переднюю стенку. Парень мой очень рад. У меня пока не получилось с мужчиной вагинальный оргазм поймать. Но надежда только что появилась :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Ср янв 20, 2010 5:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Ириночка писал(а):
Перебрала имеющийся "инструмент" и знаете на чем остановилась??..: на пятко-чесалке!! Хахаха. Форма идеальная: гладкая ручка, вздернуто-изогнутая форма.


:good: :good: :good: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ириночка писал(а):
Пришел первый вагинальный оргазм


Поздравляю!! :lol: :Bravo: :Bravo:

А я тут как раз рассказываю о первом опыте сквирта... =))
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=678&p=7274#p7274

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Пт авг 13, 2010 12:21 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
У меня терпения не хватило. Стала ощупывать себя там по передней стенке. Нет, эту зону G я нашла-то, Юрий очень правильно ее описАл. Но не заметив результата от массажа стала продвигаться выше по передней же стенке, дошла до гладкого места, между этой зоной G и шейкой. И поняла что там-то как раз ну очень приятно :crazy: Короче вот так секунд 30-40 и полетела)) И сейчас не могу понять что это было?? Может маточный оргазм? ПОтому что в момент оргазма это гладкое место стало твердым как камень, а я насколько знаю при оргазме матка приходит в тонус.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Пт авг 13, 2010 7:51 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Да, у меня точно также!! Очень приятно чуть выше, едва там пальчиками достаю!!! :)
Может быть, потому что у меня небольшой загиб матки, и тоже есть ощущение, что я ее касаюсь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Пт авг 13, 2010 2:28 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Мало того, что у каждой женщины эта волшебная точка расположена по-разному, она еще и блуждающая - может каждый раз реагировать по-разному. Поэтому нельзя ограничиваться поисками только там, где "книжка пишет". И поэтому эта зона - спрятанное "сокровище" женщины, и только она знает, не только где, но и как его искать. Воздействие на нее тоже специфическое для каждой женщины.
Одна из девушек заметила, что уникальные ощущения достигала с мужчиной, который вел себя с ней брутально, не только в постели, а в жизни. У нее с ним были невозможные отношения (хотя она вовсе не жертва). Она с ним порвала. Но воспоминания о сексе именно с "технической стороны" лучшие: "Он умел достать до самой сути".

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Вт дек 04, 2012 10:26 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
emotions писал(а):
Стала ощупывать себя там по передней стенке. Нет, эту зону G я нашла-то, Юрий очень правильно ее описАл. Но не заметив результата от массажа стала продвигаться выше по передней же стенке, дошла до гладкого места, между этой зоной G и шейкой. И поняла что там-то как раз ну очень приятно :crazy: Короче вот так секунд 30-40 и полетела)) И сейчас не могу понять что это было?? Может маточный оргазм? ПОтому что в момент оргазма это гладкое место стало твердым как камень, а я насколько знаю при оргазме матка приходит в тонус.

Это зона AFE, скорее всего.
viewtopic.php?f=1&t=1280

вот только у меня "полететь" пока не получается... но рассказ вдохновляет!

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Вс авг 03, 2014 10:37 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 8:43 pm
Сообщений: 20
Я заметила, что когда раздуваю камеру ТП до 100 и выше, то появляется приятное ощущение от давления на переднюю стенку (у меня камера неравномерно раздувается, с одной стороны больше из-за более тонкой резины).

Правда, я однажды переборщила. Совмещала стимуляцию струёй воды и ТП. И в момент оргазма этот невероятно раздутый ТП вытолкнулся наружу - немного надорвалась кожа в промежности. Перепугалась и бросила эти игры, а то вместо сужения входа только растягиваю :roll:

Попыталась массировать пальцем всю переднюю стенку. Массировала по-всякому и долго, аж кожа на пальце сморщилась, как от воды. Ощущения то приятные, то вызывающие позывы к мочеиспусканию, но до оргазма не близко и непонятно, что с этими ощущениями делать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2014 8:21 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Попыталась массировать пальцем всю переднюю стенку. Массировала по-всякому и долго, аж кожа на пальце сморщилась, как от воды. Ощущения то приятные, то вызывающие позывы к мочеиспусканию, но до оргазма не близко и непонятно, что с этими ощущениями делать.

Вызывающий позыв к мочеиспусканию довести до невыносимого максимума и постараться буквально выстрелить мочой.
Поделиться результатом! :)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Вт авг 05, 2014 5:38 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 8:43 pm
Сообщений: 20
Светлана Мироненко писал(а):
буквально выстрелить мочой.

Ну если мочой, то лучше просто цивилизованно пописать :shock:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитись опытом массажа точки G без партнера.
 Сообщение Добавлено: Вт авг 12, 2014 8:14 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Светлана Мироненко писал(а):
буквально выстрелить мочой.

Ну если мочой, то лучше просто цивилизованно пописать :shock:

Очевидно, что имеется ввиду вовсе не моча, а жидкость, которой женщина эякулирует в момент сильного вагинального оргазма (или без оргазма - эякуляция парауретральных желез). Это сквирт.
Но как объяснить женщине, как осуществить сквирт, как эякулировать, если она ни разу не переживала подобного явления? "Полностью расслабиться" может быть не достаточно и даже помешать, как ни парадоксально это звучит! Попробуйте сделать именно выстрел в момент, когда чувствуете, что это просто нестерпимо необходимо - до боли. Это действие может вызвать сквирт, наконец.
Знаете, как опытный акушер объясняет обалдевшей от процесса роженице, как надо рожать? Он может сказать "тужься!", но он скажет "какай!" - и все ясно! Каждая, даже совсем уставшая и ничего не соображающая женщина знает, что при этом приказе надо делать. Никому при этом не придет в голову бежать из кресла "цивилизованно какать".

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: