Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВАШИ НАБЛЮДЕНИЯ?Секс.желание в зависимости от времени цикла.
 Сообщение Добавлено: Вс авг 31, 2008 2:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск

Интересна зависимость ГОТОВНОСТИ К СЕКСУ от времени цикла?
(желание секса, увеличение любрикации, быстрота возбудимости, быстрота наступления оргазма, склько раз готовы заняться сексом и т.п.)
Кто что замечал за собой?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 31, 2008 3:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Лида, считается по логике вещей, что желание усиливается во время овуляции и ослабевает во время менструации. Но я читала про эксперементальный данные в этой теме. Желание не зависит от цикла, а скорее от настроения и общего тонуса организма, какой период в жизни, может человек поглощен работой или какми-то проблемами, тогда вообще не до секса. И зачастую возбуждение усиливается во время менструации, по себе могу сказать, что это точно. Может психологический фактор влияет, что нельзя, поэтому и хочется. Хотя во время менструации беременность очень даже вероятна, очень часто так и случается, просто женщины об этом не знают, думают, что после забеременели.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 01, 2008 3:45 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Савичелли, все правильно. И логика логична и другие наблюдения верны.
Хочется понять что требует сам организм (а он требует и каждый раз в одно и то же время) при условии, что у девушки нормальный, здоровый образ жизни, и нормальный постоянный партнер. Т.е. когда мало внешних факторов, перебивающих сигналы организма.

(как раз сейчас у меня такая жизнь и я отчетливо слышу сигналы организма и каждый месяц они повторяются)

Есть усиление возбуждение, и увеличение любрикации сразу после месячных, а к середине цикла спад. Зачем оно нужно после месячных?

Кстати, Вы же пользуетесь микроскопом, он показывает дни благоприятные для зачатия, т.е. как раз дни овуляции, правильно?

Мне должны прислать его...смогу точно отследить связь между потребностью в сексе и способностью к зачатию :)

А насчет месячных. У меня также возбуждение усиливается во время менструации. Наличие мужчины рядом, еще более усиливает желание, как раз из-за запрета. Однако когда его нет - организм все равно просит разрядки. Мне кажется, Муранивский писал об этой потребности организма. Что вроде оргазм, помогает лучшему протеканию менструации.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВАШИ НАБЛЮДЕНИЯ?Секс.желание в зависимости от времени цикла.
 Сообщение Добавлено: Вт сен 02, 2008 3:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Прекрасно понимаю, что сейчас меня закидают тухлыми яйцами НЕлюбители оральных контрацептивов 8) но всетаки выскажусь.
Мои наблюдения и не только (мои) на тему возбуждения при планомерном приеме ОК (экстренная контрацепция не в счет).
Так вот, желание незначительно снижается, но распределено равномерно по циклу :D. В случае неудачно подобраных ОК пропадает вообще. В случае отмены ОК наблюдала резкий подъем этого самого желания :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 02, 2008 4:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
А я пила 6 мес Триквилар. То, что мой организм меняется, я заметила, тем более 2 беременности было. Действительно, как пишут, при приеме ОК состояние псевдобеременности. Но изменение желания не замечала ни при приеме, ни при прекращенииИзображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 08, 2008 11:22 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 8:24 pm
Сообщений: 28
Откуда: Украина
Я по себе замечала что во время предполагаемой овуляции желание спадает (как ни странно), ближе к менструации усиливается и очень, за день -два до нее пропадает вообще.. А на счет ОК - если правильно подобраны то изменений не замечаю, я пробовала Ярину пить, думала что умру, почти токсикоз, как у беременных, вернулась к проверенному старому триреголу - все в порядке, и самочувствие и желание.

_________________
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 10, 2008 8:18 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Ой, девчонки! Читаю я вас, и чудно для самой себя, простите. Давно просто не варилась в таких суждениях. По себе могу сказать, что если Вы и ваш парнер хотя бы немного занимаются энергетическими практиками, т.е. общий энергетический уровень повышается - хочется ВСЕГДА! Вы друг друга видите - и секс уже энергетически происходит. Вы может его осуществить, или направить энергию на другие действия, но этот уровень держится и держится. Я давно приняла точку зрения, что все зависит от уровня энергии.
Все психологические и физиологические хотения быстро спадают, а вот энергетический потенциал переводит это состояние в более постоянное, но не маниакальное, прошу понять правильно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 10, 2008 11:48 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
И неужели бытовуха не мешает? Работа с утра до вечера, к примеру?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 11, 2008 12:25 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Pavel писал(а):
И неужели бытовуха не мешает? Работа с утра до вечера, к примеру?

....Жизнь конечно же лучше организовать так , чтобы быть самому себе хозяином, а не работать с утра до вечера ( над чем я сечас и работаю :lol: )))

Согласна с Ольгой, что все зависит от энергетического потенциала. Когда он на нулях, то секса вообще не хочется месяцами.Нет, это не отвращение. Это ДРУГОЕ. Секс это тоже боольшая затрата энергии помимо всего прочего ( см. моя тема про Шерстенникова). Организм часто защищается таким образом , когда он уязвим.
Стереотип-- чем ЧАЩЕ ТЕМ ЛУЧШЕ --не что иное как тупость,которая возникла в эпоху тотального сексуального невежества.

( Считается , что человечество было продвинутым в этом вопросе 5 тысяч лет назад. Потом все постепенно заглохло, знания стали исчезать. В общем, железный век.)

Но когда потенциал высокий и есть эмоциональная связь с человеком ( это невозможно объяснить словами), то...секс ( обмен энергиями ) может происходить и без физического контакта. Твой человек рядом с тобой и тебе УЖЕ хорошо. :wink:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 11, 2008 1:19 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Скажу больше--без энергии мы НИЧТО. ( какой там секс :? )

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс сен 14, 2008 4:33 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Да, согласна. Кстати, бытовуха - тоже определенный уровень энергии.
И дело не в том, что энергию надо где-то брать специально, а просто мы ее сами перестаем брать из окружающего пространства, перекрывая себя некоторыми своими мыслями. Поэтому можно через практики идти, а можно отслеживать мысли, но это сложнее. Например, если вы думаете, что жить скучно - то будет скучно, и уровень энергии упадет до этого состояния. Если скучно с партнером, и вы все время гоняете эту мысль в голове, то даже не оставляете шанса пережить для себя что-то новое с ним, и т.д. Все очень тонко, но точно работает.
Просто когда вы привыкаете гонять энергии, вы начинаете ощущать себя по-новому, образ себя и мысли о себе меняются тоже. Так проблемы постепенно уходят, одни мысли вытесняются другими.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 25, 2008 7:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Ольга Помогайбо писал(а):
...если Вы и ваш парнер хотя бы немного занимаются энергетическими практиками, т.е. общий энергетический уровень повышается - хочется ВСЕГДА!

Ольга, Вы бы уже открыли новую тему и написали простым человеческим языком про энергетику....про её накопление, повышение и распределение...про практики и все такое...
Для меня пока что тема энергетики столь туманна и вокруг неё столько непонятного, да и авторитетов которым можно верить мне как-то не попались на жизненном пути.... вообщем самостоятельно лесть в эти дебри не очень охото....можно заблудиться....
дайте хотя бы наводки...ссылки....литературу....можно несколько простых эффективных техник, чтобы с чего-то начать....

По-большому счёту, я так думаю, сейчас, :) грамотно выстроенная жизнь с творческими успехами, с пониманием жизненных законов и гармоничной личной жизнь - выравнивает энергетику! И она сама по себе правильно гуляет внутри ).....хотя само по себе мало что бывает, чаще тока гадости)а над всем хорошим - надо работать ;) ))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 25, 2008 7:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Ольга Помогайбо писал(а):
Поэтому можно через практики идти, а можно отслеживать мысли, но это сложнее. Например, если вы думаете, что жить скучно - то будет скучно, и уровень энергии упадет до этого состояния.
Все очень тонко, но точно работает.
Просто когда вы привыкаете гонять энергии, вы начинаете ощущать себя по-новому, образ себя и мысли о себе меняются тоже. Так проблемы постепенно уходят, одни мысли вытесняются другими.

С мыслями то вроде понятно, вместо того чтобы думать всякую фигню...лучше чем-нибудь полезным заняться )))...
по-большому счету, каждая мысль должна заканчиваться действием, решением, а если этого нет - то просто перевод времени.....
а вот с энергиями....туманно ....


Последний раз редактировалось Лида Сб сен 27, 2008 3:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 25, 2008 7:18 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Ivamaya писал(а):
Я по себе замечала что во время предполагаемой овуляции желание спадает (как ни странно), ближе к менструации усиливается и очень, за день -два до нее пропадает вообще..

Вот, та же фигня....
Я подумала, может что-то сбилось у меня внутри...потом посмотрела в интернете, тут на форуме, действительно у многих женщин также....
Странно....овуляция есть...а желания нет...
В этом месяце даже с ТЛ во время овул. не занималась....вообще ничего не хотелось туда пихать ))) Пресс, бедра и т.п. пожалуйста, на это есть силы и желания, а вот на интимн - никак....
Это кстати, к слову о выявление БЛАГОПРИЯТНЫХ дней для тренировок мышц тазового дна, получается есть дни когда ЛУЧШЕ не заниматься и это нормально :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 29, 2008 5:17 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
По моему опыту, ритмы у каждого свои. У меня, например, в начале месячных достаточно большое желание. И если при этом есть какой-то дискомфорт, болевые ощущения, напряжение, секс это все снимает, такая разрядка мощная происходит. Кстати, что касается болевых ощущений, это тоже снимается специальными упражнениями (например, упр. для поясницы). И, опять же, энергетическими практиками. Насчет книжек можно, конечно, посоветовать Мантэка Чиа, но там такие закрученные практики...По-моему, лучше начинать в простых вещей. Я всегда сторонник практики, а не теории. Из тех практик, которые даем и я, и Оля на занятиях (поскольку мы из одной йоговской школы) очень хорошо дыхание яичниками и маткой. При этом вы дышите, как и положено, животом и концентрируетесь на яичниках или на матке, тем самым ощущаете контакт со своими органами, наблюдаете свои ощущения (это может быть тепло, покалывание, другие ощущения (здесь все очень индивидуально). Это и есть энергия. Ее можно "пощупать". Ваши ощущения в момент сильного возбуждения и оргазма - это также энергия, вполне ощутимая. В имбилдинге мы развиваем не только мышцы, но и ощущения, это очень важно, повышаем чувствительность. А повышая чувствительность, мы начинаем чувствовать ту самую сексуальную энергию. Так что эффект усиливается: механический (от работы мышц) и энергетический (от ощущений тела и энергии). Это просто практики, которые нарабытываются так же постепенно, как усиливаются мышцы.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 14, 2008 7:47 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
С желанием все просто- желание( что у мужчин, что у женщин) зависит от уровня андрогенов, . В фолликулярную фазу( с 8-15 день цикла про 28 дневном )уровень женских гормонов максимальный, андрогенов за ними не слышно, поэтому в большинстве случаев в это время ничего не хочется, а ближе к месячным женские гормоны падают практически до нуля, андрогены становятся ведущими и желание растет, как назло во время месячных :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 14, 2008 7:54 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
А когда человек уходит с головой в работу идет вторичное снижение андрогенов и равновесие устанавливается на более низком уровне- как бы приспосабливается к этому темпу человек- это и называют сублимацией. Про ОК - там все сложнее , там очень нарушается гормональный баланс, поэтому либидо и снижается чаще всего. Вот :!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 20, 2008 4:51 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Оксана! Это я и пыталась прояснить :)

Именно то что секс желание организма зависит от гармонов, а гармоны от цикла.
И естественно психическое состояние влияет на гормоны. И действительно во время активной интересной работы (творчества) о сексе забываешь...потому что гормоны "интереса" перекрыли, гармоны "секса".

мне как-то легче жить, когда я знаю научное объяснение :D

Так что после климакса, когда женские гормоны затихнут - самое то будет заниматься сексом в любой день :D :D :D

однако...странно...что на переод зачатия секса не хочешь....зачем так природа выдумала - пока непонятно. )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мой личный опыт
 Сообщение Добавлено: Сб июн 13, 2009 4:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
когда я только начал коммерчески заниматься массажем в 1985 году, я наблюдал одну девушку, у которой период цикла составляло 42 дня, а месячные выскакивали за два дня именно потому, что во время месячных она усиленно занималась сексом, бурно кончая.
Довольно часто женщины рассказывают, что непосредственно перед месячными появляется общая нервозность, истеричность и это может восприниматься женщинами как повышение влечения, в зависимости от направленности их мышления, если нет возможности заняться любовью и наслаждаться, желание любви извращённо получает свою порщию адреналина в результате истерик и скандалов, и тогда окружающие смущённо переглядываются и говорят - "у неё ПМС (предменструальный синдром), не обращайте на неё внимания".
встречал высказывания, что у здоровой, гармоничной и энергетически открытой женщины овуляция приходится в аккурат на полнолуние
так же женщины, как впрочем и мужчины, сильно различаются по тому, насколько сильно железы и выделяемые ими гормоны "давят на мозги". Некоторым женщинам, раз в три дня нужен полноценный половой акт, маструбация не помогает, если этого не будет, женщина просто заболевает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июн 13, 2009 10:22 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Мантек Чиа пишет, что мужчина теряет энергию во время эякуляции - именно поэтому мужчины, практикующие энергетические практики, стремятся к сексу без эякуляции. А вот женщины теряют свою энергию во время месячных - на построение яйцеклетки организм затрачивает приличную долю энергии, а во время месячных, означающих, что беременность не наступила, яйцеклетка разрушается и эта энергия тратится впустую. Поэтому даосские монахини практиковали яичниковое дыхание вплоть до прекращения месячных.

П.С. на основе этого я поняла природу ПМС, что это резкая потеря энергии организма, следствием которой является временная депрессия, плаксивость, агрессия и т.п.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Чт фев 18, 2010 2:44 pm 

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:31 pm
Сообщений: 12
Pavel писал(а):
И неужели бытовуха не мешает? Работа с утра до вечера, к примеру?

наоборот... пришла с работы- приготовила. постирала. убрала, накормила, что то там еще сделала... и вот тебе наконец таки- великолепное завершение трудного дня, хорошим оргазмом) правда я вот, после секса ощущаю такой прилив сил, что и заснуть не могу... так что можно после работы с него и начинать, ну а потом на ночь, перед сном) как сказку законную)

_________________
...бессмысленно идти на танк с ножом, но если очень хочется , то стоит!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАШИ НАБЛЮДЕНИЯ?Секс.желание в зависимости от времени цикла.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 14, 2012 6:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Лида писал(а):
Ivamaya писал(а):
Я по себе замечала что во время предполагаемой овуляции желание спадает (как ни странно), ближе к менструации усиливается и очень, за день -два до нее пропадает вообще..

Вот, та же фигня....


Когда-то давно вычитала:
женщины, пик желания которых приходится на последние дни перед КД - страстные;
если желание появляется после после КД - холодные.
Прекрасно, подумала, Я - Страстная :o И что?

Сейчас подкрадываюсь к Даосским практикам:
"Даосы обнаружили что во время менструального цикла, после окончания кровотечения и овуляции, Сущность - Цзин яичников наиболее горячая или наиболее Янская". По-моему, речь идет как раз о периоде до КД :?

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАШИ НАБЛЮДЕНИЯ?Секс.желание в зависимости от времени цикла.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 14, 2012 7:47 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
У меня всю жизнь самое бешеное желание было сразу после месячных и до середины цикла. Во время овуляции- так и вовсе на стену лезла, все мои ONS случались именно во время неё (кстати, и в основном мужчины со мной знакомились тоже в эти же дни, как ни странно). А ближе к началу след. месячных обычно успокаивалась. Вот такая я "холодная" женщина.

А когда таблетки пьёшь, вообще не хочется. Только когда уже мужчина рядом и пристаёт =))) То есть, головой-то его хочешь, видишь красивое тело, думаешь о том что сейчас будет хорошо... а как-то не горит всё внутри, как до приёма ОК - давно уже забыла это чувство... Всё. С этого месяца бросила таблетки.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАШИ НАБЛЮДЕНИЯ?Секс.желание в зависимости от времени цикла.
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 15, 2012 7:27 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Ну, матушка, такую "холодную" :lol: женщину как ты еще поискать нужно!!!
ONS?

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАШИ НАБЛЮДЕНИЯ?Секс.желание в зависимости от времени цикла.
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 15, 2012 12:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Pandora писал(а):
ONS?

ONS = one-night-stand :D

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАШИ НАБЛЮДЕНИЯ?Секс.желание в зависимости от времени ци
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2014 12:35 am 

Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 8:43 pm
Сообщений: 20
Узнаю о наступлении менструации только по возрастающему желанию дня за два-три.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Пт янв 02, 2015 4:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Лида писал(а):
Странно....овуляция есть...а желания нет...
В этом месяце даже с ТЛ во время овул. не занималась....вообще ничего не хотелось туда пихать ))) Пресс, бедра и т.п. пожалуйста, на это есть силы и желания, а вот на интимн - никак....
Это кстати, к слову о выявление БЛАГОПРИЯТНЫХ дней для тренировок мышц тазового дна, получается есть дни когда ЛУЧШЕ не заниматься и это нормально :)[/color]


Это, наверное, такое ухищрение матушки природы, чтобы избежать незапланированной беременности, не занимаясь в этот период сексом. Своеобразная природная контрацепция

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАШИ НАБЛЮДЕНИЯ?Секс.желание в зависимости от времени ци
 Сообщение Добавлено: Чт янв 29, 2015 8:02 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 5:05 pm
Сообщений: 6
У меня грудное вскармливание длится 4 с половиной года без перерывов. Кормлю уже второго сына. Так вот родила я первого и через полтора года пришли месячные, и вместе с месячными пришло желание. До этого вообще была холодна. Теперь вот второй сынок уже год кушает грудь. Но месячные пришли на 4 или даже третий месяц. А желания не чувствую. Но в тоже время так уже привыкла к сексу с Дорогим. Что он нужен мне каждый день. Я наполняюсь энергией через секс. Мне так кажется. Если нет секса 2 дня и больше. Впадаю в депрессию.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: