Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Вт авг 19, 2008 1:35 am 

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 1:13 am
Сообщений: 12
Здравствуйте! Недавно начиталась на эту тему всякого =) И начала "силой мысли" проверять это в действие. Могу сжимать и вместе и отдельно, во время секса партнёр чувствует сжатие. Пока я думаю что не сильно, потомучто чувствую только верхнии мышцы...тойсть "входы", прерывать мочеиспускание тоже могу. Дело в том что мне больно в начале и потом менее больно в сам половой акт. Врачи сказали что я просто боюсь и не могу расслабиться и что со здоровьем физическим всё впорядке. Об удовольствие от вагинального секса и речи не идёт. В книгах я нашла крайне мало упражнений на "раскрытие" и ещё я пока не хочу пользоваться тренажёрами :oops: , можно ли где-нибудь найти поподробней информацию? Знаю только одно, то что боль вызывают мои же мышцы, которые я могу контролировать только после нескольких минут секса, но мне больно очень вначале и потом как бы легче но я уже всё равно не получаю довольствий и всё такое. Короче....что делать то? Спасибо 8)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 19, 2008 2:54 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
В книгах я нашла крайне мало упражнений на "раскрытие"
На самом деле нет никакого упражнения на раскрытие, а есть растягивающий массаж, мануальный и специальными камерами.
Скорее всего, у Вас либо очень плотные узкие ткани, т.е. узенький вход, либо слабая форма вагинизма. И то и то решается постепенно увеличивающимися по апмлитуде массажными действиями, лучше, если это делает партнер.
До введения члена, сначала пальчиком, чуть-чуть разработал, потом посильнее и т.д. Куча смазки, сильное возбуждение, никакого члена до тех пор, пока не будет получаться хотя бы два пальца, параллельно стимулируется клитор, можно орально.
И даже до введения пальца нужно (и чтобы партнерша знала, что сейчас не будут вводить пальцы) водя по внутренней стороне малых губ, потом не дальше, чем на фалангу, добиться расслабления, опять же стимулируя клитор. И только потом, пробовать на полторы фаланги.
Короче, здесь все в руках мужчины.
Очень важный фактор: сами то Вы можете научиться вводить хоть толстый фаллоимитатор, но как только оказываетесь наедине с мужчиной, то может включится голова и страхи и все может повториться, поэтому лучше это сразу пусть делает мужчина. Но чисто как растягивающий массаж, с ф.мимтатором очень даже хороший вариант.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 19, 2008 8:56 pm 

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 1:13 am
Сообщений: 12
Спасибо за полный ответ =) Вроде как всё так и происходит. Но эти занятия же могут помочь? Ну тойсть наверное можно как то научиться заранее раслабляться? Мне кажется что не только в голове дело. Сама я тоже не могу ничего туда ввести =( Дело в том что вобщем после тренеровок лучше стало.
Простите за повторение вопроса, ночью позно сидела тут и наскорости спросить захотелось, потом я вроде удалила одно сообщение когда поняла что не туда написала :oops:
Больше так не буду)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 19, 2008 10:10 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Вам надо не просто научиться вводить "предмет", но и делать растяжку, которая способствует эластичности мышц.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 19, 2008 10:51 pm 

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 1:13 am
Сообщений: 12
Я понимаю что научиться нужно далеко не только "просто вводить "придмет" " , но :oops: простите за непонимание.
Растяжку - это типа йоги? или всё же упражнения именно для этого есть? Просто недавно только узнала о том что есть и такие упражнения, и я просто не знаю чего искать и где смотреть. В интернете мнооого всего на данную тему, но не так много полезной инфы.А на этом форуме и вобще сайте самая объёмная информация. Но я пока не могу разобраться что к чему...а мне как понимаете в данный момент один аспект наиболее интерессен.Потому что я и наткнулась на Вас ища информацию по моей проблеме. Извините , если мои вопросы глупые. Но не знающий человек всегда задаёт глупые вопросы. А Вам тут много вопросов задают и Вы так полно объясняете. :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 20, 2008 12:43 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Растяжку - это типа йоги?
Нет. Имеется в виду растяжка тазовых мышц, в основном леватора ани. Конечная цель растяжки с партнером - освоение фистинга. Для большинства неискушенных - это очень страшное слово, как только представят, что партнер им по запястье кисть должен засунуть, так в обморок готовы упасть. А то, что головка ребенка поболее будет и намного сильнее растянет мышцы, об этом они почему-то думать отказываются. Так вот, если потренировать растяжку, то роды не станут для мышц этаким "удивлением" в виде непривычно сильного растяжения с весьма вероятной травмой (либо разрыв, а скорее разрез). А ведь после травмы восстановиться куда сложнее и дольше, чем если бы ее не было.
Так вот, чтобы ее не было, нужно тренировать способность мышц к растяжению. При этом Ваше сжатие, если оно есть конечно, никуда не денется, потому что все происходит постепенно, мышцы адаптируются и становятся более податливыми к растяжению без потери сократительной способности.
Конечно, партнер должен научиться правильно "тренировать" свою женщину и постепенно вести ее к фистингу. Есть одно но: возможность освоения полного фистинга, конечно, будет зависеть от анатомической совместимости в паре, например, если у него кулак с ее голову, то естественно ни о каком фистинге и речи быть не может, просто надо полностью реализовать растяжку, в конечном итоге настолько погрузив руку, насколько позволит совместимость. Но в большинстве пар все таки царит анатомическая гармония с размерами и им доступен полный фистинг.
Главные правила при освоении фистинга:
- возбуждение
- обилие смазки
- тянуть только леватор и не пытаться тянуть в лобковую кость и дугу.

Специальный рисунок сделал, направление растяжки показано зелеными стрелками, а красной - лобковая дуга, это кость, если в нее упираться костяшками кисти, то женщине будет больно.
Всем нащупать у себя лобковую дугу.
Изображение
Все новое (очередное введение глубже) производить только по зеленым стрелкам. И обязательно совершать вращательные движения кистью, опять же стараясь не давить на красную линию.
Кисть складывается лодочкой и на пределе возможности на данный момент, только чтобы больно не было, совершать круговые движения, легкие толкающие движения, их комбинации. Хорошо помогает прием, когда женщина сначала несколько секунд сильно сжимает мышцы, и как только они устают, она их расслабляет, и партнер сразу начинает тянуть. И так можно несколько раз.
Основная проблема: ввести костяшки за лобковую дугу. Делать это надо сначала через леватор, а не напрямую через дугу. Т.е. все новое вводить по зеленым стрелкам.
Если все делать плавно, нежно, с обилием смазки и в возбужденном состоянии, то это не очень неприятная процедура. А по мере освоения она будет приносить все больше удовольствия. А уж полный фистинг позволяет в полной мере насладиться вагинальным массажем.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Последний раз редактировалось Юрий Корнев Ср авг 20, 2008 1:10 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:05 am 

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 1:13 am
Сообщений: 12
:shock: Слов нет! Спасибо за развёрнутый ответ. Я буду думать )))))))))))))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:11 am 

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 1:13 am
Сообщений: 12
:? мамочки


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:11 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Хотите секрет? Думать здесь бесполезно, делать надо. Конечно, именно в Вашей ситуции речь не идет о фистинге, но принципы остаются.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Последний раз редактировалось Юрий Корнев Ср авг 20, 2008 1:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:24 am 

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 1:13 am
Сообщений: 12
)))) Я понимаю что не думать тут надо. Сколько же всего не ожиданного есть, я прям не знала что такие вещи существуют.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:25 am 

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 1:13 am
Сообщений: 12
Кажется, что всё уже известно. А тут тАкое.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 21, 2008 4:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
bor1a писал(а):
Кажется, что всё уже известно. А тут тАкое.


Да, Юрий, спасибо за развернутость этой темы, очень позновательно :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 26, 2008 2:29 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Да,Юра, жалко , что вы не можете ( предрассудки и прочее) открыть групповые курсы на эту тему и показывать это все на живой модели.Бестолковых как я наверное не так мало. :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс сен 14, 2008 5:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Юрий, я вот кое-что пишу и в процессе возник вопрос. А зачем мышцы вообще тянуть, когда их качаешь. Ведь растяжка делается не только для родов, но и в тренажерном зале. Накаченные мыщцы деревянными что-ли становятся, или это для расслабления?
Что нерожавщим это нужно делать, понятно, особенно у кого там все узенько. А зачем таким как мне, после двух родов, когда там и так все более чем широконько, пусть даже я накачаю сильно эти мышцы.

Цитата:
Кисть складывается лодочкой ...Основная проблема: ввести костяшки за лобковую дугу. Делать это надо сначала через леватор, а не напрямую через дугу.


Кисть лодочкой костяшками вверх (к дуге) или вниз (к анусу)?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 15, 2008 11:34 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
А зачем таким как мне, после двух родов, когда там и так все более чем широконько, пусть даже я накачаю сильно эти мышцы.
После нагрузки любые мышцы желательно расслабить и статично потянуть. Сейчас не могу дать какой-нибудь источник, ты можешь сама попробовать поискать в инете инфу, но однозначно растяжка прибавляет процентов 10 сократительной способности мышцам, и восстанавливаются они быстрее.
Другое дело, с какой целью тянуть. Одно, если мы хотим готовиться к родам, да, тут по максимуму. А для целей восстановления так сильно то тянуть не нужно.
Цитата:
Кисть лодочкой костяшками вверх (к дуге) или вниз (к анусу)?
Рука крутится и так и так, есть прием, когда рука вообще вертикально ставится, главное помнить, что давление вниз, на лобковую дугу костяшками не давить.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 15, 2009 3:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Хочу поделиться опытом фистинга. Мой мужчина Мари сделал мне это, не спрашивая разрешения. Я чувствовала напряжение, поняла, что он делает массаж влагалища, растяжку. Я не слишком удивилась, потому, что уже читала на сайте про такой массаж и маленько пробовали с другим мужчиной. После первого тайма мы лежали, и он сказал: «Ты шикарна, моя рука была в тебе по сюда» и показал запястье. Я чуть до потолка не подскочила от неожиданностиИзображение, хотя рожала 2 раза! Второй раз я уже ждала и немного боялась. Было приятно, очень близко к оргазму. Я люблю ощущение, когда удовольствие смешано с болью. Изображение Когда он вытаскивал руку, то я поймала такое ощущение, когда рожаешь, меня захлестнули волнующие чувства, что-то такое в подсознании щелкнуло, переключилось, сработал какой-то внутренний механизм, срезонировало. Я не могу это описать….кто рожал, тот поймет.
Ну, конечно, после этого я три дня чувствовала себя, как после родов.Изображение
При следующей встрече, Мари повторил свой любимый фокус и я испытала впервые в жизни вагинальный оргазм в 2/3 силы от клиторального. А при клиторальном у меня матка сокращается. После фистинга я пол часа не могла говорить внятно и улыбалась как идиотка, понимала, что выгляжу глупо….но. Второй раз уже после фистинга только наружные половые губы немного натерлись, а так чувствовала себя прекрасно. Мари, правда, не пользовался смазкой, следующий раз я прихвачу ее с собой.
Вибратором так не сделаешь массаж влагалищных эрогенных зон. У меня всегда во влагалище возбуждение накапливалось, достигало плато, но чего-то не хватало, вот чуть-чуть. После фистинга я поняла, что просто не хватает давления, стимуляции. Нужно развивать эти зоны, тренировать.
Пришла к выводу, что мужчина становится импотентом, когда у него перестает работать и язык и руки. Изображение
И стало так обидно за многих женщин и мужчин. Для большинства это какая-то дикость, «руку по локоть запихать!» :shock: , если бы они могли понять, почувствовать, сколько пользы от такого массажа. Вспомнила себя лет 10 назад, когда впервые прочитала где-то, что есть женщины, которые могут испытывать оргазм только тогда, когда им кулаком бьют во влагалище! Я тогда ужаснулась и подумала: «Ну это точно не про меня!» :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 18, 2009 11:36 am 

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 10:00 pm
Сообщений: 45
поздравляю Вас с освоением новых горизонтов! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 19, 2009 2:51 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Савичелли, отличный опыт!! И спасибо огромное, что поделилась с нами и так изысканно описала свои ощущения))! Обычно девушки стесняются делиться подобным опытом, а жаль!

Девочки, у кого был или появится опыт в данном вопросе – пожалуйста, опишите свои ощущения. Можно под новым ником))

Я предполагаю, что помимо новых оргазмичных ощущений, подобный массаж развивает чувствительность вагины и в дальнейшем это благотворно скажется и на ощущениях в традиционном половом акте. Также в этой области улучшаются кровоснабжение и эластичность тканей, а это здоровье!

Основные вопросы. :D

♥ Как фистинг влияет на вашу чувствительность, какие новые ощущения дарит?

♥ Как изменились ваши ощущения в традиционном половом акте в связи с практикой фистинга?


:Yahoo!: Савичелли, очень-очень рада за тебя!!!

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 19, 2009 8:45 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Девочки, особенно хорошо (по опыту других, а не моего личного, я еще только вникаю :wink: ) для развития чувствительности, оргазмичности ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИТАТИВНЫЙ
АУТОМАССАЖ - Трепетание матки
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?p=4463#4463

Но фистинг с целью растяжения перед родами он, к сожалению, не заменит. Зато поможет излечиться от болезней и приобрести чувствительность и оргазмичность. Это и есть тренировка гладкой мускулатуры матки, мочевого, влагалища.

И позволю напомнить, что от силы и количества мышечных волокон, которые включаются в оргазм зависит сила оргазма, его эмоциональная окраска!!!

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2009 7:35 pm 

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:26 pm
Сообщений: 2
А можно ли использовать фистинг беременным девушкам для растяжки мышц перед родами?И обязательно ли сначала укреплять мышци тазового дна?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2009 7:39 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Orange читайте здесь http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=551

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 28, 2009 10:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:18 pm
Сообщений: 4
Вчера с партнером попробовали фистинг. Вся рука, конечно, не вошла, но вошло много :) Было немного страшно и больно. Решили попробовать в другой раз, на первый раз хватило :) Но вот какая тема. Стоит у меня спираль. 5 лет. Усики от нее торчали из матки. После фистинга - усики пропали. Гинеколог их не нашла, видимо вошли в матку. Спираль стоит, проверили на УЗИ. Спираль у меня гормональная, лечебная, она мне нужна пока. И как-то я растерялась, что делать то? В случае со спиралью нельзя практиковать фистинг?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 01, 2009 1:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
prettystar писал(а):
Вчера с партнером попробовали фистинг. Вся рука, конечно, не вошла, но вошло много :) Было немного страшно и больно. Решили попробовать в другой раз, на первый раз хватило :) Но вот какая тема. Стоит у меня спираль. 5 лет. Усики от нее торчали из матки. После фистинга - усики пропали. Гинеколог их не нашла, видимо вошли в матку. Спираль стоит, проверили на УЗИ. Спираль у меня гормональная, лечебная, она мне нужна пока. И как-то я растерялась, что делать то? В случае со спиралью нельзя практиковать фистинг?

в моей практике был случай, делал курс массажа мужчине рост 2 метра и вес 120 кг, бывший баскетболист, проблемы с поясницей, а его жена была совсем крошка, так вот, когда я ей слегка просто помассировал живот (наружно), то мышцы её тела оказались такими атрофированными, что у неё после этого незаметно для неё вылетела спираль, а узнала она об этом после того, как поняла, что забеременела.
Вывод - со спиралью и с мышцами всё очень индивидуально.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Ср окт 21, 2009 2:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Опять-таки вопрос: а как можно улучшить растяжку самостоятельно? без партнера?

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Ср окт 21, 2009 4:49 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Самой гораздо сложнее, но тоже возможно. Но, естественно, так хорошо как это может сделать партнёр не получится. Но то, что в Ваших руках лучше делать, чем не делать. Нужно подобрать максимально удобное для Вас положение, в котором Вы сможете быть расслаблены в то время, когда сами себя тянете. Попробуйте совмещать с тем, что доставляет удовольствие (ласки груди, клитора и т.д.)

Можно использовать упругие фаллоиммитаторы, такие, которые не сломаются))

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Ср окт 21, 2009 5:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Елена Маковская писал(а):
Самой гораздо сложнее, но тоже возможно. Но, естественно, так хорошо как это может сделать партнёр не получится. Но то, что в Ваших руках лучше делать, чем не делать. Нужно подобрать максимально удобное для Вас положение, в котором Вы сможете быть расслаблены в то время, когда сами себя тянете. Попробуйте совмещать с тем, что доставляет удовольствие (ласки груди, клитора и т.д.)

Можно использовать упругие фаллоиммитаторы, такие, которые не сломаются))



То есть самой себя тоже можно руками тянуть?
Фаллоиметатором конечно надо обзавестись... А может быть еще можно какой-нибудь шарик внутри себя надувать!?

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Ср окт 28, 2009 3:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
А еще может быть у кого есть видео, по типу видео со сквиртом о фистинге? Так.. для общего развития.. ))

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Чт янв 21, 2010 11:19 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Мне пришла в голову мысль, что с помощью ТП можно делать растяжку мышц – медленно доставая из вагины надутую внутреннюю камеру, поэтому вопрос: до какого размера можно ее надувать? Не порвется?

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Чт янв 21, 2010 12:29 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Эластичная камера ТП для этого не предназначена.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Чт янв 21, 2010 12:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Юрий Корнев писал(а):
Эластичная камера ТП для этого не предназначена.


=\ Ясно.. Ок. А чем тогда ее для целей растяжки можно заменить? Презервативом наверное? только как его надувать...

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Чт янв 21, 2010 1:12 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Самое эффективное - рука партнера. Если этот вариант не подходит, можно применять всякие надувные средства из сексшопов, например, есть
надувные "пробки"
Изображение Изображение
Только такую пробку надо держать рукой и не давать ей съезжать с леватора.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Чт янв 21, 2010 1:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Оо.. точно! Спасибо за совет! :D

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Сб янв 30, 2010 3:41 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 4:53 am
Сообщений: 12
Скрепка
Надувные пробки действуют очень мягко, но на практике убедился, что лучше комплект фаллоимитаторов, разного диаметра - это дороже, но работает лучше. Они позволяют нормально промассировать, а не просто растянуть. Не забывайте о смазке. Конечно, рука - это очень хорошо, но не всегда и не у всех получается.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Пн фев 15, 2010 7:20 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 9:13 am
Сообщений: 16
из своей практике могу написать следующее:
У меня была женщина, которая рожала и её ребёнку уже 14 лет, но с мужем спать не могла, попросту БОЛЬНО! Больно когда входит, не говоря уже про фрикции.
(До сих пор понять не могу как муж терпел совместную жизнь без регулярного секса, но это факт!)
После 4х недель занятий она пришла ко мне поделиться радостью, что она больше не чувствует боли и может заниматься сексом. Муж радуется факту, что ему не отказывают в сексе, а она ходит радостная от того, что ему приятно!
Семейная жизнь стала налаживаться.
Муж узнал, что она занимается и с удовольствием её всячески во всём стал поддерживал. Настал новый этап в их отношениях. Они стали более заботливо относится друг к другу. А над чувствительностью и приятными ощущениями для жены им пришлось работать совместно. :D

в данном случае женщина сама приучила своё тело к тому, что если что-то внутрь входит в этом нет ничего противоестественного и больного.
Так что милые женщины, если Вам больно заниматься сексом, вывод один: Искать ответ и делать действие. В данном случае обошлось даже без фистинга.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Ср сен 22, 2010 2:49 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
А уже беременным можно делать растяжку (фистинг)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Ср сен 22, 2010 2:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Лёля писал(а):
А уже беременным можно делать растяжку (фистинг)


Беременным растяжку делать нужно! С 30 недели. Только все по-ощущениям. Не должно быть больно или не приятно. Все должно быть в кайф! Делать лучше с маслом содержащим витамин Е, к примеру масло зародышей пшеницы или вечерняя примула. Так Вы подготовите ткани к родам и снизите вероятность разрывов. Удачи!

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Ср сен 22, 2010 3:33 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Спасибо! Это не мне, это моей сестре. А почему именно с тридцатой недели? Если у нее сейчас 26 или 27 пока подождать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Ср сен 22, 2010 3:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Лёля писал(а):
Спасибо! Это не мне, это моей сестре. А почему именно с тридцатой недели? Если у нее сейчас 26 или 27 пока подождать?


Я сама начала еще раньше.. Говорят, что с 30ой недели организм сам начинает готовить ткани к родам, делая их более эластичными, в этот период ткани наиболее подвержены растяжению, а раньше просто растяжка не особо имеет смысла.

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Ср сен 22, 2010 4:00 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Ну а результат как у вас, был? Как роды прошли?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Ср сен 22, 2010 4:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Лёля писал(а):
Ну а результат как у вас, был? Как роды прошли?

=)) Узнаем через 10недель ))

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Ср сен 22, 2010 4:21 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
А-а-а- а :) Ну обязательно тогда отпишитесь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Пт сен 24, 2010 8:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Рекомендую фистинг для профилактики разрывов в родах. Проверено на себе.
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=924

_________________
"Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Вт дек 07, 2010 3:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Начиталась на форуме, что полезно "тянуться".
На практике получается вот как - если рястягиваю леватор с ТЛ во время тренировки - после такой растяжки результаты становятся хуже процентов на 20-30. Через несколько подходов результативность восстанавливается, но мышцы я продолжаю ощущать плохо.

На выходных просила мужа со мной позаниматься. Прочитали тему, делали все "по правилам". В итоге - сегодня результаты хуже почти на половину :(

Пожалуйста, порекомендуйте, как мне дальше быть? Может, не стоит бросать растяжки и ждать, что мышцы привыкнут и результаты пойдут на улучшение? Или, пока работать на сжатие?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Вт дек 07, 2010 8:58 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Пожалуйста, порекомендуйте, как мне дальше быть? Может, не стоит бросать растяжки и ждать, что мышцы привыкнут и результаты пойдут на улучшение?

Именно! Просто продолжайте тренироваться. Следите за умеренностью растяжек, чтобы не травмировать, не доводить до боли. И работайте на сокращение. Не забывайте делать упражнения на растяжку после каждой тренировки.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Вт дек 07, 2010 11:22 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
если рястягиваю леватор с ТЛ во время тренировки - после такой растяжки результаты становятся хуже процентов на 20-30.
Во-первых, зачем Вы используете для этого ТЛ? А во-вторых, где Вы прочитали, что растяжку нужно делать во время тренировки? Легкая растяжка нужна после тренировки, это минуты 2-3. А полноценная растяжка для родов - как отдельное упражнение. Это долгий процесс (минут 20-30 занимает по-хорошему, со всеми разминочными движениями), лучше с партнером, в возбужденном состоянии и обилием смазки.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Ср дек 08, 2010 9:47 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Про растяжку читала где-то на сайте.
"6)В конце тренировки растяжка, спустите тренажер ниже, на Леватор Ани (во время тренировки он должен находиться выше Леватора, т.е. выше этого уплотнения в нижней трети влагалища), а затем по полуокружности потяните несколько раз. Например: слева, к анусу, на право, потом, обратно к анусу, в лево. Можно так тянуться после каждого подхода, это даже лучше.
Тянуться вконце тренировки можно пальцами, заодно и изучите свои вагинальные эрогенные зоны и помастурбируете под настороение" это вот здесь написано viewtopic.php?f=7&t=258

Да, с партнером на 20-30 минут как раз и получается.

Спасибо за ответы. буду продолжать тренировки и делать рястяжку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Ср дек 08, 2010 5:44 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Про растяжку читала где-то на сайте.
viewtopic.php?f=7&t=258
Это рекомендовал не я, и с этим не согласен. Лазерным тренажером это делать неудобно, он для этого совсем не предназначен. Лучше все делать руками, либо специальными камерами из сексшопа.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Пт окт 26, 2012 1:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Вопрос про эластичность стенок возник. Сделала тест с помощью ТП (по книге) - получилось, что дискомфортные ощущения наступают при давлении в 90 мм. О чём это говорит? Не считаю свой объём узким... Получается что всё-таки надо тянуть? Как делать растяжку без партнёра? Боюсь я фистинг...
Анальная пробка во мне сразу же лопнула - но, наверное, не стоило (пардон :oops:) двигать её внутри себя туда-сюда? А просто надуть и держать? Или другую купить, подороже?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Пт окт 26, 2012 5:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Вчера получила свою новую пробку. Она такая огромная - 15 см в длину. С трудом ее вставила...А бывают меньше размеры?

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Пт окт 26, 2012 5:54 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
дискомфортные ощущения наступают при давлении в 90 мм.
Само по себе давление ничего не говорит. Нужно еще учитывать количество воздуха, которое потребовалось для этого (т.е. насколько сжалась камера), в книге об этом есть.
Цитата:
не стоило (пардон ) двигать её внутри себя туда-сюда?
По идее, там такой толстый латекс, странно, что она лопнула.
Цитата:
Она такая огромная - 15 см в длину
Да, длинная какая. А ссылку дадите?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron