Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Сб окт 27, 2012 7:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Так-так, значит, бывают и меньше)
http://www.eroticmir.ru/index.php?productID=22767

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Вс окт 28, 2012 12:25 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Kstati o fistinge. Poprobovali segodn'a s lubimym. Ne uspeli dazhe ruku vvesti do konza - iz men'a vystrelil gigantskij fontan! Kak iz shlanga!!! :Yahoo!: Eto bylo ne4to! %)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Ср окт 31, 2012 1:21 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
В общем, придя в себя от впечатлений, расскажу о своём первом опыте фистинга. Вообще всю жизнь боялась даже этого слова, особенно когда подруга, качающая мышцы уже лет 15, сказала что даже у неё после этого дела влагалище расширяется и где-то неделю остаётся большим. Больше всего меня смущал момент, что мой мужчина, увидев мою вагину в качестве бездонного корыта, сам же испугается и потом возбуждаться не будет (надо сказать, у меня есть комплексы на эту тему). Хотя в глубине души мне всегда хотелось ощутить там бОльший объём, чем 2 или даже 3 пальца. И вот, на выходных, когда он мне как обычно делал массаж вагины своими гениальными пальцами, и я пустила уже 2 или 3 струйки (в последнее время очень легко получается), я вдруг попросила вставить 3 пальца, потом 4, потом ещё больше... нереальное такое желание появилось. Он сделал аккуратненький кулак и начал вставлять, но примерно на половине пути мне стало вдруг так хорошо, что я выдернула руку... и из меня хлынул такой фонтан, что мы оба просто испугались!!! его чуть с кровати не снесло потоком :ROFL: :ROFL: :ROFL:
я думала, такой толщины фонтаны в фильмах - это монтаж... на этом мы прервали сеанс, так как пустились в объятия, ликование и открывание шампанского :Yahoo!: в следующий раз думаем продолжить, но уже до полного введения... а там, гляди, и спящий мой ВО проснётся...

Короче, совет девушкам: не пугаться!! Слово страшное, и многие подруги вообще в шок впадают если им расскажешь (как я тогда). А надо попробовать. Разумеется, состояние должно быть очень возбуждённым, после секса (который в моём случае заканчивается не оргазмом а диким возбуждением и желанием ещё и больше) или массажа.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Пн янв 14, 2013 1:51 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
И снова я, продолжаю делиться опытом фистинга. Пару дней назад впервые получилось ввести и большой палец тоже, в общем, весь кулак. Было ощущение что внутри всё распирает и горячее, почти уже оргазм. Я попросила избить меня внутри кулаком =))) Но он не решился пока... Когда милый вынул руку - хлынула такая струя, что мы просто испугались залить соседей :crazy: толщиной с палец и не прекращалась наверное минуту...

Но, одно НО. Через день после этих событий начался цистит и сильно разболелась вагина (такое и раньше бывало), хотелось бы обратиться с вопросом: могло ли это быть следствием фистинга (повышенная механическая нагрузка, повредили уретру и тд.) или просто совпадение? Так как подобные симптомы иногда бывают у девушек после полового акта.
Гигиена конечно же у нас всегда на первом месте.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Пн янв 14, 2013 10:38 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Юля, советую поосторожнее с этим. Все таки правильно рассматривать фистниг не как средство сексуальной стимуляции, а как средство растяжки для родов.
В качестве же растяжки после силовых тренировок полный фистинг совершенно не нужен, достаточно пальцев.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Пн янв 14, 2013 11:21 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
А если очень хочется? ;) иногда же можно? разик в недельку-две?
То есть я права в своём опасении, что цистит и боли - от этого? Если так, то конечно здоровье дороже.

Плюс у нас просто секс не получается... не может мой ненаглядный в презервативе, сразу падает у него, как наденет... как ОК бросила - так уже несколько месяцев только руками(( а если и может - это одно название уже, а не секс(

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Пн янв 14, 2013 11:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Просто есть предположение, что причина боли - не в фистинге как таковом, а в сквирте. Там же уретра раздражается при стимуляции G... с другой стороны, читала что это наоборот полезно, как профилактика цистита. Запуталась. Открыла эту тему в другой ветке.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Вт янв 15, 2013 8:59 am 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
Всех с Новым Годом с пожеланием истинного счастья!!!!!!
Юля написала -
Плюс у нас просто секс не получается... не может мой ненаглядный в презервативе, сразу падает у него, как наденет... как ОК бросила - так уже несколько месяцев только руками(( а если и может - это одно название уже, а не секс(


А чем Вы собственно, уважаемая Юля, против мануальной стимуляции?? Мне кажется с точки зрения точки G, это наиболее приемлемый и эффективный вариант стимулции. Только, наверное, необходимо подбирать степень воздействия на эту очень специфическую зону, до конца так и анатомически не выделенную официальной медициной и анатомической наукой. Сквирт не должен сопровождаться болью по идее. Видимо все же сила давления на Вашу зону и метод действий пальцами партнера должен быть изменен. Мне так кажется. Желаю удачи.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Вт янв 15, 2013 12:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Владимир писал(а):
Всех с Новым Годом с пожеланием истинного счастья!!!!!!

А чем Вы собственно, уважаемая Юля, против мануальной стимуляции?? Мне кажется с точки зрения точки G, это наиболее приемлемый и эффективный вариант стимулции. Только, наверное, необходимо подбирать степень воздействия на эту очень специфическую зону, до конца так и анатомически не выделенную официальной медициной и анатомической наукой. Сквирт не должен сопровождаться болью по идее. Видимо все же сила давления на Вашу зону и метод действий пальцами партнера должен быть изменен. Мне так кажется. Желаю удачи.

Спасибо! И Вас с Новым Годом, Владимир!!!
В том-то и дело, что ни сам процесс массажа G, ни фистинг болью не сопровождается, наоборот, очень нравится. Дискомфорт был через день, и ещё не факт что от этого. Может, мне надо лучше дезинфицировать тренажёры, например.

И конечно же, я ни в коем случае не против мануальной стимуляции, только за, но и твёрдый горячий член хочется, а вот никак... Я просто объясняла Юрию, почему не могу полностью отказаться от фистинга - должны же хоть какие-то радости в жизни остаться...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Вт янв 15, 2013 1:31 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
Да жаль, что у Вашего мужа имеются определенные проблемы. Ну кстати из практики вновь повторюсь, что как-бы не было написано и показано в различных обучающих программах, я ни разу не "сталкивался", в том числе и по рассказам иных граждан, чтобы от пенитрационного коитуса удавалось в достаточной степени стимулировать зону G и достигать реального сквиртингового эффекта, то есть именно резкого выброса жидкостной струи, сопровождающейся усилением сладострастия, возможно только усиление любрикации, то есть выделения естественной смазки. Повторяю, все же мануальная стимуляция в этом плане более эффективна, доказано на практике. Половой же орган в первую очередь дает, по описаниям многих дам ощущения приятной наполненности в определенных пустотах женского тела))))) Ну в Вашей ситуации ничего зазорного нет и в использовании дилдо. Взабавнейшей книген Брак под микроскопом поется целая ода дилдо, ну и оральному сексу. Да и у мужа Вашего должно все наладиться. Мне кажется это все предрассудки, что обязательно должен быть пенитрационный коитус с "живым органом". Важно получение стимуляции и оргазмической разрядки, в идеале еще и с любимым и дорогим человеком, а каким образом этого удается достигнуть - абсолютно не важно. Я так полагаю. Искусство интимных отнощений в человеческом обществе - это именно искусство, а не случка двух особей различного пола, хотя, конечно нельзя отрицать и природного инстинкта, но все же за время эволюции человека, думаю ментальная и душевная составляющая и альтернативные методы воздействия приобретают все большую роль. НУ вот и имбилдинг в том числе способствует определенном совершенствованию. Еще раз желаю Вам Юля удачи.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Вт янв 15, 2013 2:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Уважаемый Владимир, при половом акте сквирт очень даже возможен, и был даже лично у меня. С любовником, разумеется :crazy: У него размер кстати был более чем скромный (в длину небольшой и в диаметре не больше 3 см), но слегка изогнутая форма и хорошая эрекция. С ним из меня бывало по 5-7 струек за половой акт. Поза имеет значение - у меня получалось в основном в миссионерской, с ногами на его плечах, иногда он всю меня при этом в воздухе держал :crazy: . И ощущения более тонкие, чем от руки, хотя рукой, конечно, всегда проще. С дилдо тоже бывает сквирт, при выполнении, простите, обычных возвратно-поступательных движений. Форма самая обычная, приближенная к оригиналу))) Но размер внушительный.

Цитата:
Мне кажется это все предрассудки, что обязательно должен быть пенитрационный коитус с "живым органом".

Это Вам женщины говорили? Или Вы сами были бы сыты всю жизнь одним минетом?) Сомневаюсь, если честно...
Мне кажется, ни мануальные ласки (при всём моём уважении к ним), ни оральные не заменят страстного полового акта... мне лично. Тут же не только в стимуляции дело (иначе женщину с крепкими мышцами мужчине легко бы заменила правая рука). Половой акт - такая особая форма взаимодействия между мужчиной и женщиной, то самое слияние, страсть, одна энергия течёт по двум телам...
Да, чисто физиологически я удовлетворена, а вообще, без конца мучаюсь, глядя на молодых, сильных и привлекательных мужчин, представляя себе что у них нормальный член, хочется страсти... но сейчас не до измен вообще. А у моего уже лучше точно не будет, возраст не тот и образ жизни не тот.

Цитата:
Искусство интимных отношений в человеческом обществе - это именно искусство, а не случка двух особей различного пола

Полностью согласна! Поэтому мы и находимся на данном форуме. Он весь - о том как сделать из секса искусство)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 12:35 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 3:30 am
Сообщений: 18
прочла на парочке форумов про фистинг и захотелось мне попробовать. После довольно бурного и продолжительного секса, уединилась и начала аккуратно погружать пальцы. Не буду описывать весь процесс, но минут через 30 растягиваний я смогла погрузить кулак. Ощущения конечно классные, но ВО так и не получилось.. Вот только теперь я расстроена, тренажеров у меня пока нет, качаю с пальцем. После фистинга ТАМ все слабое и почти не сокращается при напряжении.... Расстроилась конечно и теперь возник вопрос, может не стоит вообще больше повторять этот фистинг?
п.с. рожала 3.5 года назад, ЕР с эпизио.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 10:04 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
См. мое сообщение от 14 янв.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 11:32 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Юра, я бы сказала что если нет проблем со здоровьем - можно фистинг и как стимуляицию, почему нет? Я так понимаю что если нечасто делать (в сочетании с тренировками) - то мышцы только лучше сокращаться научатся.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 2:22 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Надо же понимать, что соотношение эластичности/упругости и размеров руки у всех будет разная, поэтому для кого-то даже каждодневный фистинг будет только в радость, а для кого-то если даже и редко - чрезмерным стрессом для мышц.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 5:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
А разве цель не заключается в том чтобы развить свою эластичность до такой степени, чтобы всегда было "в радость"? Ну не каждый день конечно. Или это имеет смысл только перед родами?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 7:31 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да тренировками можно сделать все что угодно, если не превышать свой максимум и не травмироваться. Просто можно перерастянуть, а вообще все по ощущениям. Если после этого никакого дискомфорта, растянутости и со сжатиями все в порядке, то пожалуйста.
Но злоупотреблять все равно не стоит ради только удовольствия, сами знаете, что это тупиковый и неправильный путь - увеличивать объект стимуляции.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 9:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Юрий Корнев писал(а):
Да тренировками можно сделать все что угодно, если не превышать свой максимум и не травмироваться. Просто можно перерастянуть, а вообще все по ощущениям. Если после этого никакого дискомфорта, растянутости и со сжатиями все в порядке, то пожалуйста.

А правильно ли я поняла, что в идеале всё-таки нужно рано или поздно добиться безболезненного фистинга, с целью облегчения родов (я пока даже не планирую, но одно слово "эпизио" и "разрыв" и "появление после родов ведра" вгоняет меня в дикий страх, хочется как следует начать готовить мышцы уже сейчас, даже если рожу через 10 лет). Или достаточно активно заняться фистингом уже на поздних сроках беременности (слышала что там гормоны помогут растяжке), а пока рано париться, если проблем (типа вагинизма и тд) нет?

Цитата:
Но злоупотреблять все равно не стоит ради только удовольствия, сами знаете, что это тупиковый и неправильный путь - увеличивать объект стимуляции.

Ну почему же. Выше в теме написано, что если есть "спящие" точки, до которых не достаёт стимуляция при половом акте, и их пробудить кулаком, то потом и в сексе они будут отзываться. Вот пример: точка G сначала спит, потом делают регулярные мануальные массажи до сквирта, а потом он начинает происходить и от члена, хотя он значительно меньше давит на точку, чем это можно сделать пальцами. А сколько там этих точек в глубине вагины спят... будить их надо нещадно!

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Пт фев 19, 2016 12:54 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 1:24 pm
Сообщений: 5
жаль нет ответов на последние вопросы


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Пт фев 19, 2016 10:37 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А на какой именно вопрос? Начинать ли осваивать растяжку уже во время беременности?
Я уже много раз отвечал: лично мое мнение - плохо начинать что-то осваивать во время беременности. Нужно делать то, что было освоено до беременности.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Пт дек 30, 2016 12:50 am 

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 11:57 pm
Сообщений: 1
Юрий Корнев писал(а):
Самое эффективное - рука партнера. Если этот вариант не подходит, можно применять всякие надувные средства из сексшопов, например, есть
надувные "пробки"
Изображение Изображение
Только такую пробку надо держать рукой и не давать ей съезжать с леватора.


Именно пробка? Не лучше ли более естественный и гибкий в плане диаметра надувной фаллоимитатор? Мне кажется, что что-то такое: http://www.isex.com.ua/product14262.html сильно упростит процесс.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинизм, фистинг
 Сообщение Добавлено: Вт янв 03, 2017 9:47 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Можно и таким. Просто пробка позволит потренировать именно прорезывание головки.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: